GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.1 (2)След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: Victor G. Tsaregorodtsev
Ilya Geller
Сообщений: 5000
Victor G. Tsaregorodtsev
Добавлено: 05 фев 24 4:54
Очевидно что Victor G. Tsaregorodtsev раскрутили для того чтобы отвлечь внимание от технологии ИИ, которую я запатентовал в 2009. Также очевидно что Греф попался на эту удочку и внюхал бешенные бабки в полнейшую ахинею, которую ему подсунули.
В результате в России нет ИИ и не будет ещё много лет… В результате Россия через год проиграет войну, поскольку Пентагон вовсю внедряет ИИ в военную технику.
[Ответ][Цитата]
гость
92.205.163.*
На: Victor G. Tsaregorodtsev
Добавлено: 05 фев 24 5:28
что вы такое говорите, царегорцев - вне круга 10ти шизиков готайки и пол сотни с кибера, никому не известен, он подрабатывает репетитором, детей учит информатике, как игнат и живёт в родительской квартире в красноярске, какой там нафиг греф и бабки ))))

другое дело зайцев, тот хоть в москве в ит поработал, кодил нейросети, но подсел на белую смерть и говорят опустился, вернулся в какойто мухосранск откуда родом и там, под солями, концерты даёт, есть даже видео в сети
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 5000
На: Victor G. Tsaregorodtsev
Добавлено: 05 фев 24 5:42
Изменено: 05 фев 24 5:43
Цитата:
Автор: гость

что вы такое говорите, царегорцев - вне круга 10ти шизиков готайки и пол сотни с кибера, никому не известен, он подрабатывает репетитором, детей учит информатике, как игнат и живёт в родительской квартире в красноярске, какой там нафиг греф и бабки ))))

другое дело зайцев, тот хоть в москве в ит поработал, кодил нейросети, но подсел на белую смерть и говорят опустился, вернулся в какойто мухосранск откуда родом и там, под солями, концерты даёт, есть даже видео в сети



Ну хорошо, пусть будет дебил Зайцев, какая разница. Технология ИИ никакого отношения к программированию, алгоритмам или пецерптоам… кажется эта чушь как-то так называлась? не имеет.

ИИ это человеческий язык. Это Философия как наука. Наука. А эти проходимцы к науке никакого отношения не имели и не имеют.


Суть в том что осла Зайцева как и прибитого подушкой Царьдеревенщину разогнали в цели дезинформации, для того чтобы в России не было ИИ, хотя его открыл и создал русскоязычный еврей. То есть я.

Я бог и царь в ИИ. Если хотите пустить газы — спросите моего позволения.
[Ответ][Цитата]
гость
92.205.163.*
На: Victor G. Tsaregorodtsev
Добавлено: 06 фев 24 5:55
Цитата:
Автор: Ilya Geller




Ну хорошо, пусть будет дебил Зайцев, какая разница. Технология ИИ никакого отношения к программированию, алгоритмам или пецерптоам… кажется эта чушь как-то так называлась? не имеет.

ИИ это человеческий язык. Это Философия как наука. Наука. А эти проходимцы к науке никакого отношения не имели и не имеют.


Суть в том что осла Зайцева как и прибитого подушкой Царьдеревенщину разогнали в цели дезинформации, для того чтобы в России не было ИИ, хотя его открыл и создал русскоязычный еврей. То есть я.

Я бог и царь в ИИ. Если хотите пустить газы — спросите моего позволения.
царегородцев точно — гой, а вот зайцев не известно, но судя по имени и фамилии то тоже гой

а вы на кибере напишите, они там тусят, есть ещё михУйло, тот просто старый придурок, если царегородцев и зайцев хоть как то шарят в ML, какой то код показывали или софт, михУйло только повторяет шизанутую мантру про ученых и науку, в его извращенном понимании, он кстати тоже что-то там запатентовал
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 5000
На: Victor G. Tsaregorodtsev
Добавлено: 06 фев 24 6:10
Изменено: 06 фев 24 6:25
Цитата:
Автор: гость

царегородцев точно — гой, а вот зайцев не известно, но судя по имени и фамилии то тоже гой

а вы на кибере напишите, они там тусят, есть ещё михУйло, тот просто старый придурок, если царегородцев и зайцев хоть как то шарят в ML, какой то код показывали или софт, михУйло только повторяет шизанутую мантру про ученых и науку, в его извращенном понимании, он кстати тоже что-то там запатентовал


Намертво забанили, после того как я объяснил, много лет назад, технологию которую теперь используют OpenAI, Microsoft и вся индустрия. На том форуме собрались исключительные тупицы. То есть программюки. Что есть синонимы.

Насчёт «гоев» заткнитесь. Вы дурак и сволочь.
[Ответ][Цитата]
гость
92.205.163.*
На: Victor G. Tsaregorodtsev
Добавлено: 06 фев 24 9:21
Цитата:
Автор: Ilya Geller



Намертво забанили, после того как я объяснил, много лет назад, технологию которую теперь используют OpenAI, Microsoft и вся индустрия. На том форуме собрались исключительные тупицы. То есть программюки. Что есть синонимы.

Насчёт «гоев» заткнитесь. Вы дурак и сволочь.


Что вас смутило? "Еврей" и "гой" — вполне цивилизованные слова, ничего оскорбительного в них нет, посмотрите пожалуйста видео:

https://www.youtube.com/watch?v=o_37v09K1nw





Ну а форумы где вас забанили, это не должно быть проблемой, зарегайтесь под другим ником, попробуйте не нарываться на бан, играйте ту роль которую нужно, подыграйте админу.
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 5000
На: Victor G. Tsaregorodtsev
Добавлено: 06 фев 24 9:49
Основное в том что судьбы Царьдеревни и Кроликова сломаны и они остались не у дел.
[Ответ][Цитата]
гость
85.26.189.*
На: Victor G. Tsaregorodtsev
Добавлено: 06 фев 24 10:53
вы же, кажется, работали рабочим мусоровоза в сша? вот и дальше работайте, всяк сверчок знай свой шесток, забудьте про ии. ИИ это психическая болезнь, ее занесут в классификатор и будут лечить в стационарах, наряду с шизофренией, сверхценными идеями и манией величия.
[Ответ][Цитата]
гость
92.205.185.*
На: Victor G. Tsaregorodtsev
Добавлено: 06 фев 24 10:56
Цитата:
Автор: Ilya Geller

Основное в том что судьбы Царьдеревни и Кроликова сломаны и они остались не у дел.
им нужно было эмигрировать, в сша они бы как то выкрутились, но не в рф
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 5000
На: Victor G. Tsaregorodtsev
Добавлено: 06 фев 24 11:20
Цитата:
Автор: гость

им нужно было эмигрировать, в сша они бы как то выкрутились, но не в рф


Здесь они вообще не были и сейчас не нужны, разве-что как рядовые програмюки. В России их разогнали искусственно, только для того чтобы Греф и те кому по службе положено не увидели моей технологии. А сейчас уже поздно, поскольку Майкрософт и OpenAi уже ушли в отрыв.
Это была типичная дезинформация и в России на неё купились, имея меня под рукой. Так что на месте Путина я бы провёл чистку в органах госбезопасности и выгнал бы всех кто на руководящих постах и прозевал технологию.
[Ответ][Цитата]
гость
94.142.241.*
На: Victor G. Tsaregorodtsev
Добавлено: 06 фев 24 12:23
Цитата:
Автор: Ilya Geller



Здесь они вообще не были и сейчас не нужны, разве-что как рядовые програмюки. В России их разогнали искусственно, только для того чтобы Греф и те кому по службе положено не увидели моей технологии. А сейчас уже поздно, поскольку Майкрософт и OpenAi уже ушли в отрыв.
Это была типичная дезинформация и в России на неё купились, имея меня под рукой. Так что на месте Путина я бы провёл чистку в органах госбезопасности и выгнал бы всех кто на руководящих постах и прозевал технологию.
а денег вы у когото просили?
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 5000
На: Victor G. Tsaregorodtsev
Добавлено: 06 фев 24 12:30
Цитата:
Автор: гость

а денег вы у когото просили?


Лично у ВВПутина. Мы с ним сколько раз встречались? У Мавзолея на ступеньках? Чай, опосля, гоняли часами. Я ему всё лично объяснил, а он скупой и не дал $2 миллиарда
[Ответ][Цитата]
гость
51.195.166.*
На: Victor G. Tsaregorodtsev
Добавлено: 06 фев 24 16:22
Цитата:
Автор: Ilya Geller



Лично у ВВПутина. Мы с ним сколько раз встречались? У Мавзолея на ступеньках? Чай, опосля, гоняли часами. Я ему всё лично объяснил, а он скупой и не дал $2 миллиарда
Власкин Путину советовал, сейчас в стационаре, внеплановая госпитализация, обострение бредовой симптоматики
[Ответ][Цитата]
гость
94.142.241.*
На: Victor G. Tsaregorodtsev
Добавлено: 15 фев 24 6:57
Цитата:
Автор: Ilya Geller

Лично у ВВПутина. Мы с ним сколько раз встречались? У Мавзолея на ступеньках? Чай, опосля, гоняли часами. Я ему всё лично объяснил, а он скупой и не дал $2 миллиарда
Начинать просить донаты можно не с миллиардов Путина, а с тысяч, или даже с сотен зелени, начать вести блог на ютубе где просить донаты, можно обзванивать по списку разные благотворительные организации и тп. С горем пополам но 1-10к$ можно наскребать в месяц таким образом.

Главное усвоить одну фундаментальную идею из современной социологии — "на любой контент, найдётся клиент" , если аудитория большая. То есть найдутся поклонники у Ивана Власкина, у Матрикса, Морозова и тп. единственное что нужно немного поначалу "подтолкнуть" контент, в плане признаков популярности, поднакрутитть просмотры, наштамповать коментов и тп. это чуток стоит(пару килобаксов, если брать до миллиона просмотров и сотни коментов). Но эффект от таких вложений кумулятивный, следующие ролики будут смотреть и коментить уже реальные люди, чем дальше тем меньше нужно будет добавлять фейка. Ну а потом покатится как снежный ком, и можно выйти на миллионные доходы, как например у mr. Beast
[Ответ][Цитата]
IvanVlаskin1976
Сообщений: 594
На: Victor G. Tsaregorodtsev
Добавлено: 15 фев 24 7:49
Цитата:
Автор: Ilya Geller



Намертво забанили, после того как я объяснил, много лет назад, технологию которую теперь используют OpenAI, Microsoft и вся индустрия. На том форуме собрались исключительные тупицы. То есть программюки. Что есть синонимы.

Насчёт «гоев» заткнитесь. Вы дурак и сволочь.


А что там необычного? Когда компьютеры были дорогими- их доверялы 1000 человек в мире лучших.

А сейчас они дешовые и их можно доверить 100 миллионавм инжинеришкам. Проблема только в том чтобы накодить то что будут покупать. Грубо говоря придумать коммерческий продукт. Вы что придумали? искать в текстах по ключевым словам? или переводить тексты с языка на язык? Даже я не вспомню кто это первым придумал. Скорее всего одновременно множество разных инженеришек програмистишек.
[Ответ][Цитата]
 Стр.1 (2): [1]  2След. > >>