GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.2 (9)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: ПИПС
Ierarh
Сообщений: 442
На: ПИПС
Добавлено: 03 июл 10 22:17
ПОСТ КУКЛОВОДА УДАЛЕН.
[Ответ][Цитата]
Neuronus
Сообщений: 120
На: ПИПС
Добавлено: 03 июл 10 22:18
ага, кукловодам - привет
[Ответ][Цитата]
Ierarh
Сообщений: 442
На: ПИПС
Добавлено: 03 июл 10 22:19
ПОСТ КУКЛОВОДА УДАЛЕН.
[Ответ][Цитата]
VGΨ
Сообщений: 666
На: ПИПС
Добавлено: 03 июл 10 22:20
сори дубль получился...
[Ответ][Цитата]
VGΨ
Сообщений: 666
На: ПИПС
Добавлено: 03 июл 10 22:22
Цитата:
Автор: Neuronus
Через кого?!?

через псевдо интелектуального секретаря... понял не обломится, а если всерьез я просто не все прочитал и не вник пока, декларации интересные. Кстати я так понимаю футураму вы не смотрели и шуток по поваду персонажа моей аватарки с вами лучше не шутить? :-)
и естественно интересующий вопрос на тему обработки информации на естественом языке, с удовольствием выслушую что посчитаете уместным рассказать, сам вопросы смогу задать только когда прочту все.
[Ответ][Цитата]
Neuronus
Сообщений: 120
На: ПИПС
Добавлено: 03 июл 10 22:22
Цитата:
Автор: гост 88.215☇


через псевдо интелектуального секретаря... понял не обломится, а если всерьез я просто не все прочитал и не вник пока, декларации интересные. Кстати я так понимаю футураму вы не смотрели и шуток по поваду персонажа моей аватарки с вами лучше не шутить? :-)

Коллега, признаюсь - я не смотрел футураму, и шуток плохо понимаю. Я (честно) хотел рассказать про свои наработки.
[Ответ][Цитата]
Ierarh
Сообщений: 442
На: ПИПС
Добавлено: 03 июл 10 22:23
ПОСТ КУКЛОВОДА УДАЛЕН.
[Ответ][Цитата]
Neuronus
Сообщений: 120
На: ПИПС
Добавлено: 03 июл 10 22:24
Цитата:
Автор: гост 88.215☇
...сам вопросы смогу задать только когда прочту все.

Жду
[Ответ][Цитата]
Neuronus
Сообщений: 120
На: ПИПС
Добавлено: 03 июл 10 22:25
Ждем вопросов по существу.
Я предупреждал, еше одно появление бруклинского кукловода и тема закрывается.
[Ответ][Цитата]
Neuronus
Сообщений: 120
На: ПИПС
Добавлено: 03 июл 10 22:28
Предлагаю "безотказный клешэ" - запой
[Ответ][Цитата]
VGΨ
Сообщений: 666
На: ПИПС
Добавлено: 03 июл 10 22:29
Цитата:
Автор: Neuronus
Коллега, признаюсь - я не смотрел футураму, и шуток плохо понимаю. Я (честно) хотел рассказать про свои наработки.

Мы с вами когдато давно общались Neuronus, я немного читал ваши публикации, поэтому вполне серьезно отношусь к тому что бы вы могли рассказать, и постараюсь задавать павильные вопросы.
... прочел, еще не осмыслил правда, но вопросы есть насколько хорошо понимает система ЕЯ
[Ответ][Цитата]
Neuronus
Сообщений: 120
На: ПИПС
Добавлено: 03 июл 10 22:32
Цитата:
Автор: гост 88.215☇


Мы с вами когдато давно общались Neuronus, я немного читал ваши публикации, поэтому вполне серьезно отношусь к тому что бы вы могли рассказать, и постараюсь задавать павильные вопросы.


Простите, я вам не верю!
Скажите - когда и где?
[Ответ][Цитата]
shuklin
Сообщений: 2053
На: ПИПС
Добавлено: 03 июл 10 22:35
Цитата:
Автор: Neuronus
Жду


ну во первых УВАЖАЮ за наличие практических результатов, тут мало кто есть хоть с какими то результатами (((

Андрей, хоца Вам задать толковый вопрос из солидарности, оно у Вас на яве, следовательно реализация мне не интересна, теоретически мы с Вами достаточно далеки друг от друга, у меня своих идей для реализации переизбыток, только чужих нехватало ))), получается что в Вашей работе для меня остается интересным только инвариантный контент - Ваши базы данных и знаний. Сомневаюсь что своим контеном Вы станете делится. Давайте тогда схему данных инвариантного контента обсудим. Это меня может некоторое время продержать на интересе )))
[Ответ][Цитата]
Neuronus
Сообщений: 120
На: ПИПС
Добавлено: 03 июл 10 22:38
Цитата:
Автор: shuklin...

Спрашивайте, КОЛЛЕГА!
[Ответ][Цитата]
VGΨ
Сообщений: 666
На: ПИПС
Добавлено: 03 июл 10 22:45
Цитата:
Автор: Neuronus

Простите, я вам не верю!
Скажите - когда и где?

На мембране лет семь назад разговаривали, но не о чем серьезном и интеерсном, разговор мимоходом, но я запомнил, читал ваш сайт, и ваши обсуждения на форуме neuroscience. Хотите верьте хотите нет, я не то что не могу, я просто не понимаю зачем мне доказывать? :-)
[Ответ][Цитата]
 Стр.2 (9)1  [2]  3  4  5  6  ...  9<< < Пред. | След. > >>