GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.3 (3)<< < Пред.   Поиск:  
 Автор Тема: На: Почему у вас нет сколько-нибудь серьезных результатов? потому что вы приматы :-)
VGΨ
Сообщений: 666
На: Почему у вас нет сколько-нибудь серьезных результатов? потому что вы приматы :-)
Добавлено: 07 авг 10 23:32
Цитата:
Автор: гост 88.215Ψ

вас все устраивает, ну и хорошо, что от меня надо? зачем вы мне доказываете

Цитата:
Автор: Андрей

Чтобы доказать эффективность ...

Андрей, ну вы жжете, я вас спрашиваю, ЗАЧЕМ вы доказываете, вы отвечаете - чтобы ДОКАЗАТЬ...

ценю ваше чувство юмора, попробую переспросить иначе, зачем вам доказывать мне эффективность существующей на форуме кооперации? зачем вы доказывает мне противоречия моей позиции?

...хотя да, мой вопрос предполагает, в качестве ответа вашу цель... а целей нет, только команды
... а можете рассказать тогда, что за команда заставляет вас доказывать...?
[Ответ][Цитата]
Андрей
Сообщений: 3943
На: Почему у вас нет сколько-нибудь серьезных результатов? потому что вы приматы :-)
Добавлено: 08 авг 10 0:19
На ИИ-форуме, в силу его универсальности, можно обсуждать что угодно - хоть кооперацию, хоть вышивку крестиком - у любой темы можно найти связующие концы с тематикой ИИ. Мне понравился ролик, выложенный в начале топика, он позволяет взглянуть на насущные ИИ-вопросы с иного ракурса, хотя с дядиной интерпретацией экспериментов я и не согласен. Всё остальное "обсуждение" здесь имеет к тематике форума очень опосредованное отношение.
Наверное кооперацию лучше обсуждать на форуме, посвящённому кооперации. Впрочем, допускаю, что на форуме по кооперации обсуждают всё что угодно, кроме кооперации...
[Ответ][Цитата]
VGΨ
Сообщений: 666
На: Почему у вас нет сколько-нибудь серьезных результатов? потому что вы приматы :-)
Добавлено: 08 авг 10 0:29
Цитата:
Автор: Андрей

На ИИ-форуме, в силу его универсальности, можно обсуждать что угодно - хоть кооперацию, хоть вышивку крестиком - у любой темы можно найти связующие концы с тематикой ИИ. Мне понравился ролик, выложенный в начале топика, он позволяет взглянуть на насущные ИИ-вопросы с иного ракурса, хотя с дядиной интерпретацией экспериментов я и не согласен. Всё остальное "обсуждение" здесь имеет к тематике форума очень опосредованное отношение.
Наверное кооперацию лучше обсуждать на форуме, посвящённому кооперации. Впрочем, допускаю, что на форуме по кооперации обсуждают всё что угодно, кроме кооперации...

а вот с этим согласен, чуть меньше чем полностью, кстати вы меня извените Андрей за несколько провакационную манеру спора, но я думаю вы не кисейная барышня, и моих заверений в добрых намерениях хватит избежать недоразумений? :-)
а на тему ролика на том ресурсе, есть еще интересные вещи, мне показалось, есть нам и по теме AI но то что там по этой теме мне попалось, мне непонравилось.
[Ответ][Цитата]
Манганиновый троль
Сообщений: 52
На: Почему у вас нет сколько-нибудь серьезных результатов? потому что вы приматы :-)
Добавлено: 10 авг 10 1:35
Цитата:
Автор: гост 88.215Ψ

согласен, жить надо проще!
но почему безтолку? в чем смысл жизни, разве не в собирании удовольствий?
а вы говорите позвиздеть, в удовольствие, это без толку... скажете тоже...


Из всех ответов на вопрос: "В чем смысл жизни?" наиболее понравился: "Искать в чем либо смысл - самое бессмысленное занятие. Жить, ищя во всем смысл, самая бессмысленная жизнь.

Удовольствия?
А как же великие мысли великих людей типа: "всем по потребностям, от всех по возможностям", а вы тут про удовольствия заряжаете
[Ответ][Цитата]
VGΨ
Сообщений: 666
На: Почему у вас нет сколько-нибудь серьезных результатов? потому что вы приматы :-)
Добавлено: 10 авг 10 2:39
Цитата:
Автор: Манганиновый троль
Удовольствия?
А как же великие мысли великих людей типа: "всем по потребностям, от всех по возможностям", а вы тут про удовольствия заряжаете

простите, я не знал что вы не гедонист, таких вообщето много, воспринимайте мою ошибку как шутку ...или шутку как ошибку, что вам больше удовольствия доставит...
[Ответ][Цитата]
Манганиновый троль
Сообщений: 52
На: Почему у вас нет сколько-нибудь серьезных результатов? потому что вы приматы :-)
Добавлено: 16 авг 10 2:10
Цитата:
Автор: гост 88.215Ψ

простите, я не знал что вы не гедонист, таких вообщето много, воспринимайте мою ошибку как шутку ...или шутку как ошибку, что вам больше удовольствия доставит...


Движет людьми только благо получения удовольствия?

По направлению - верно, но сказано очень примитивным словом "удовольствие"...
Пример: "Родители все сделают для своего чада", но приносит ли это им удовольствие?

Не воспринимаю я эту философию, может только лишь потому что живу в XXI веке.
[Ответ][Цитата]
VGΨ
Сообщений: 666
На: Почему у вас нет сколько-нибудь серьезных результатов? потому что вы приматы :-)
Добавлено: 16 авг 10 3:20
Цитата:
Автор: Манганиновый троль

Не воспринимаю я эту философию, может только лишь потому что живу в XXI веке.

Троль извините у меня сейчас некоторая напряженка со свободным временем, а так бы можно было пошутить, потрепаться еще.
Но если у вас есть что-то серьезное в планах, я время найду, если нет, то не сейчас.
[Ответ][Цитата]
Манганиновый троль
Сообщений: 52
На: Почему у вас нет сколько-нибудь серьезных результатов? потому что вы приматы :-)
Добавлено: 16 авг 10 4:01
Цитата:
Автор: гост 88.215Ψ


Троль извините у меня сейчас некоторая напряженка со свободным временем, а так бы можно было пошутить, потрепаться еще.
Но если у вас есть что-то серьезное в планах, я время найду, если нет, то не сейчас.


В этой жизни, времени не хватает разве-что на то что бы жить...
О чем-то серьезном я не говорил...
[Ответ][Цитата]
Эгг (остерегайтесь подделок, у меня > 5907 сообщений)
Сообщений: 508
На: Почему у вас нет сколько-нибудь серьезных результатов? потому что вы приматы :-)
Добавлено: 23 янв 15 20:49
Если Вы действительно интересуетесь технологией, то я ее уже описывал совершенно разными словами в разных ветках. Один из вариантов на первой странице "Солянки". Именно эта технология и позволяет "выявить" размытое то, что выглядит в виде спайков, сала в черепушке, извилин, веса сала, отбросить это все и оставить только суть.

Вот как раз таки только она (эта "абстракция") имеет прямое, непосредственное отношение к реальности материала для СИИ, а не спайки и цвет нейрона и т.п. (утрирую для наглядности). Вырезая скальпелем эту область не найти. "Вырезать" можно только умом по отмеченной выше технологии. Как младенец "вырезает" из всего, что видит и слышит и т.п. понятие того, например, что такое один или два.

За тем, чтобы не путать с определенным органом ЦНС и его проекциями не имеющими ПРЯМОГО, НЕПОСРЕДСТВЕННОГО отношения к делу в контексте СИИ., чтобы отчистится от медицинских, биологических, нейрофизиологических и т.п. проекций (взглядов, точек зрения, направлений осмысления и т.п.)

Не хочу повторяться все есть в Солянке. Но, если вы имеете ввиду "внешности", то эффекторы, сенсоры и прочее там не описаны, т.к. там нет проблем, там все прозрачно и так.

Подозревайте в чем угодно, только мне не приписывайте то чего я не говорил.
[Ответ][Цитата]
 Стр.3 (3)1  2  [3]<< < Пред.