GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.9 (11)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Даю справку...unmoderated ;)
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Даю справку...unmoderated ;)
Добавлено: 31 авг 11 17:57
Tar

Считаете что бывает количество меньше 1?
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Даю справку...unmoderated ;)
Добавлено: 31 авг 11 19:12
ИЦ из Кот-д-Ивуара, у них всеобщее обязательное 3-летнее образование.
[Ответ][Цитата]
гость
64.20.45.*
На: Даю справку...unmoderated ;)
Добавлено: 01 сен 11 1:12
Цитата:
Автор: Имеющий Цель

Tar

Считаете что бывает количество меньше 1?


1. я не Tar729

2. в дискретных системах количество атомарных дискрет не бывает меньше 1

3. мы можем взять дискретные знаки 1/3 и обозначить ими абстрактную треть чего угодно. такие количества могут быть любыми

пример: размер архиватора + архив может в битах быть меньше чем оригинальный файл. следовательно одна дискретная 1 - бит в архиве соответствует нецелому числу бит в оригинальном файле. следовательно количество может быть недискретным даже в дискретной системе.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Даю справку...unmoderated ;)
Добавлено: 01 сен 11 9:32
Цитата:
Автор: гость



1. я не Tar729



Кто вы?Судя по текстам именно tar.Если вы не tar, то я хочу узнать о вас больше, откуда ваше мировоззрение и где можно почитать ваши теории.

[Ответ][Цитата]
гость
64.20.45.*
На: Даю справку...unmoderated ;)
Добавлено: 02 сен 11 15:49
Цитата:
Автор: Имеющий Цель



Кто вы?Судя по текстам именно tar.

Мы с ним знакомы

Цитата:
Автор: Имеющий Цель

Если вы не tar, то я хочу узнать о вас больше, откуда ваше мировоззрение и где можно почитать ваши теории.



Я не теоретик, я практик. Я не измышляю теорий, я применяю чужие теории. Практика - критерий истины Приходилось кое чего применять ... мое мировозрение сформировалось под влиянием моего практического опыта.

[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Даю справку...unmoderated ;)
Добавлено: 02 сен 11 17:06
==Мы с ним знакомы ==

А меня откуда знаете?

==мое мировозрение сформировалось под влиянием моего практического опыта.==

Какого опыта?
И расскажите о вашем мировоззрении.Основное.Мы в матрице, есть количества меньше 1, что еще?Особенно интересно про психический мир(например как создать эмоции).

[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Даю справку...unmoderated ;)
Добавлено: 02 сен 11 17:16
642045

Какой у вас был никнейм в симптоматике?
[Ответ][Цитата]
гость
217.118.66.*
На: Даю справку...unmoderated ;)
Добавлено: 02 сен 11 21:46
Цитата:
Автор: Egg
это правда, заданный мной интеллектуальный уровень мало кто может выдержать...
Дааа...
Пожалуй правда!
Мало кто может застревать на таком низком интеллектуальном уровне!
КОТ.
[Ответ][Цитата]
гость
64.20.45.*
На: Даю справку...unmoderated ;)
Добавлено: 02 сен 11 23:58
Цитата:
Автор: Имеющий Цель

==Мы с ним знакомы ==

А меня откуда знаете?



от туда что и Тарасова Все мы в одной банке - в тырнете

Цитата:
Автор: Имеющий Цель

И расскажите о вашем мировоззрении.Основное.Мы в матрице,

да, но это вовсе не та матрица, которая в фильме "матрица". Это виртуальная реальность, сформированная законами известными со школы как законы физики

Цитата:
Автор: Имеющий Цель

есть количества меньше 1


пообщавшись с тобой на форуме - могу принять, что в твоей трактовке количеств меньше 1 нет. 0 - это не количество, а обозначение для отсутствия количества. 0 это не количество, 0 - это число.

Количеств меньше 1 нет, а вот числа есть! Числа есть и более странные.
Есть числа отрицательные, они символизируют недостаточность количества,
есть дроби - помнишь историю про деффку? Еще интересно, что разных дробей столько же, сколько и разных количеств.

Цитата:
Автор: Имеющий Цель

Особенно интересно про психический мир(например как создать эмоции).

числа - это из психического мира. в психическом мире одну деффку можно делить на троих. и в тоже время в реальном мире та же шлюха останется самой собой - одним целым.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Даю справку...unmoderated ;)
Добавлено: 03 сен 11 0:44
642045

Какой у вас был никнейм в симптоматике?И дайте пожалуйста ссылки на темы какого-нибудь форума, в которых вы активно участвовали.
[Ответ][Цитата]
гость
64.20.45.*
На: Даю справку...unmoderated ;)
Добавлено: 03 сен 11 0:47
Цитата:
Автор: Имеющий Цель

642045

Какой у вас был никнейм в симптоматике?

сразу ясно что егг не шарит в теме
несколько раз я постил чегото на его форуме, но не срослось, этот вертухай поудалял мои посты, мну там почти небыло
теперь я брезгую тратить свое время на этого фраера, разве что позволяю себе немного его позадрачивать
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Даю справку...unmoderated ;)
Добавлено: 03 сен 11 0:53
да-к ты и в Симптоматике не мог пары слов связать? уууу... даже ВГТРК парой здравых постов отметился... а то, что я тебя не запомнил, прости... но не было сил и желания запоминимать всех 3.14тарасов... много вас шастало в Айком, все симптоманты получили по рогам... строго было...
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Даю справку...unmoderated ;)
Добавлено: 03 сен 11 1:11
642045

Дайте пожалуйста ссылки на темы с вашим участием с любого форума.
[Ответ][Цитата]
гость
64.20.45.*
На: Даю справку...unmoderated ;)
Добавлено: 03 сен 11 1:37
Цитата:
Автор: Имеющий Цель

642045

Дайте пожалуйста ссылки на темы с вашим участием с любого форума.


Макс, кое что и на этом форуме есть моего авторства. Но это все тебе не будет интересно. Бывало что я обсуждал тут узкоспециальные вопросы. Там нет про матрицу. Но помни что дьявол часто прячется в деталях. Да, возюкаться с мелочами скушно. Хочется сразу, здесь и сейчас. Но увы, так не бывает. Но это не страшно Есть обходной маневр. Не нужно ломиться сквозь бетонную стену. Найди себе занятие по душе, которое приносит тебе удовольствие, которому ты с радостью отдаешь свое время, и совершенствуй свои знания в этой области погружаясь до самых утонченных глубин. Следи за тем чтобы ты был ориентирован на практический результат. Помни что только практика - критерий истины. Не забывай о развитии думалки, которая находится в сантиметре за твоим лбом Тренируй свою думалку сложными практическими заданиями, в которых надо сделать что нибудь полезное для других. Тут нужно выбрать ориентируясь на собственные предпочтения. Какого хуя ты бегаешь по кругу от одной форумной темы к другой? Ты что, думаешь что на этом говеном форуме родится истина? Нету здесь никакой истины, только испражнения умственно отсталых припездков. Займись делом. Чем нибудь связанным с изучением законов нашей матрицы. Химия или Физика - неплохо и интересно. Только будь осторожен, если нахимичишь неаккуратно может ебануть и поотрывать руки. Тогда будешь набирать свои посты носом.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Даю справку...unmoderated ;)
Добавлено: 03 сен 11 8:37
642045

Как создать эмоции?
[Ответ][Цитата]
 Стр.9 (11)1  ...  5  6  7  8  [9]  10  11<< < Пред. | След. > >>