GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.42 (43)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Чудо на Гудзоне
гость
196.245.156.*
На: Чудо на Гудзоне
Добавлено: 11 окт 23 5:33
Цитата:
Автор: Ilya Geller



Гнида ёбанная: это то на чём стоят Microsoft Copilot и Google Duet, OpenAI ChatGPT.
Два гения не могут понять друг друга. Влашкин убедительнее- ваши мысли лишь часть мыслей Власкина. Всего лишь звон кладки абзацев. А если реализовать и саму кладку- это будет прорыв в ИИ.
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 9280
На: Чудо на Гудзоне
Добавлено: 11 окт 23 5:46
Ты похоже слишком тупой и невежественный чтобы понять что помимо твоего парсинга(звона кладки абзацев) народ давно придумал ещё и смысловые графы и вовсю применяет TensorFlow


[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 9280
На: Чудо на Гудзоне
Добавлено: 11 окт 23 5:51
Цитата:
Автор: гость
Два гения не могут понять друг друга. Влашкин убедительнее- ваши мысли лишь часть мыслей Власкина. Всего лишь звон кладки абзацев. А если реализовать и саму кладку- это будет прорыв в ИИ.

Какой он в жопу гений
Пустозвон сумасшедший
Я сквернослов илюша, запатентовал бутерброд. Меня все облапошили, я пуп вселенной. Сто лет назад я общался с курочкой рябой, если признаете меня вашим царём я вас обеспечу золотыми яйцами
[Ответ][Цитата]
Saifer
Сообщений: 184
На: Чудо на Гудзоне
Добавлено: 16 окт 23 0:10
GPT Часть 2 Терминатор пишет рассказы
https://youtu.be/HZoXK7Eq8Rk


[Ответ][Цитата]
гость
89.58.41.*
На: Чудо на Гудзоне
Добавлено: 17 окт 23 10:32
Цитата:
Автор: Saifer

GPT Часть 2 Терминатор пишет рассказы
https://youtu.be/HZoXK7Eq8Rk
Супер! Котэ - красавец!

Что за нейронка? hugging face?
[Ответ][Цитата]
Saifer
Сообщений: 184
На: Чудо на Гудзоне
Добавлено: 18 окт 23 9:35
hugging face изначально и дообучена на всём, что робот накопил за 10 лет.
[Ответ][Цитата]
гость
89.58.41.*
На: Чудо на Гудзоне
Добавлено: 19 окт 23 4:57
Цитата:
Автор: Saifer

hugging face изначально и дообучена на всём, что робот накопил за 10 лет.
Вот об этом по подробнее пожалуйста, сделайте(и продолжайте делать) ролик который ВАМ ЛИЧНО, был бы ПОЛЕЗЕН, как спецу по программированию и конструированию.

ИМХО у вас ролики получаются слишком уж рассчитаны на так сказать "широкие массы", дафига времени тратите на графику, монтаж и даже просматриваются некие рудименты режиссуры и маркетинговых приёмчиков. Но сами подумайте, какова Ваша целевая аудитория? Вашим же соседям из Кунгура, или московской богеме терминатор разве интересен? Или обычной современной молодежи, на игле соцсетей? Вам не нужно их привлекать, для них Вы — скорей антипример(пока не заработаете первый миллиард$)

Ваш зритель на 90% это — айтишник и электроник радиолюбитель, а нам насрать на вашу 3д и 2д графку уровня начала 90х, интерфейс вашего ПО и тп. скорей это больше бесит чем радует. Рассказывайте в подробностях про конкретные проблемы и их решения, как в конструировании так и в программировании и ML. Не заморачивайтесь с монтажем и заставками, всё по мнимому, и как ни странно для обывателя это будет выглядеть более "наукообразно" и загадочно-притягательно.
[Ответ][Цитата]
Saifer
Сообщений: 184
На: Чудо на Гудзоне
Добавлено: 29 окт 23 1:02
В целом я не спорю. Но вот интерфейс ПО и HUD я делал не для красоты. Он полностью функционален.
[Ответ][Цитата]
гость
89.58.41.*
На: Чудо на Гудзоне
Добавлено: 29 окт 23 6:24
Цитата:
Автор: Saifer

В целом я не спорю. Но вот интерфейс ПО и HUD я делал не для красоты. Он полностью функционален.
Ну вот и отлично! Вообще Вы — суперпупер молодчага, цвет нации.

Помнится Вам тут засоветовали выйти на ютуб и ТВ, Вы последовали этому и получили от этого кое какие барыши, но это скорей всего мелочь, может за всё время пару десятков килобаксов.

Дам тогда ещё один бесплатный совет. В общем теперь Вам нужен сайт, точнее вебапка с терминатором, то есть по сути чатбот, по началу на том же хагинфейсе, с 3д-шкой вашего терминатора(3d canvas), по началу как говорят "из говна и палок", потом войдёте во вкус и сделаете конфетку, потом мобильное приложение и тп.

У Вас уже есть кое какой бренд, узнаваемость, Ваш чатбот сразу будет маломальски популярен, то есть 100к его посмотрят за неделю точно, а если Вы добавите юморца в обучение, то может быть даже и серьёзно выстрелите. Как минимум это будет значительный пиар самому воплощенному терминатору
[Ответ][Цитата]
Saifer
Сообщений: 184
На: Чудо на Гудзоне
Добавлено: 02 ноя 23 0:49
Терминатор научился петь.
https://youtu.be/FM2vpKx9tyk


[Ответ][Цитата]
Saifer
Сообщений: 184
На: Чудо на Гудзоне
Добавлено: 28 ноя 23 22:36
Изменено: 28 ноя 23 22:36
С 14 по 17 ноября в Омске прошел фестиваль документального кино "Сибирь 2023". Нас пригласили как гостей фестиваля на показ фильма о Терминаторе альманах "Опытным путем" в состав которого вошла новелла "Цифровое бессмертие". Мы были в Омске 16-17 ноября, участвовали в обсуждениях фильма в кинотеатрах Омска и Омской области. Показы прошли в Кормиловке, Исилькуле, Атрум-Кино.

https://youtu.be/R18nTocATwY



[Ответ][Цитата]
гость
104.244.79.*
На: Чудо на Гудзоне
Добавлено: 29 ноя 23 11:06
киндеров веселили, ну так вам про эту тему ещё лет 5 назад советовали, всё равно к этому придёте как Робот Титан





такое чувство что у вас какая то провинциальная стеснительность на счет зарабатывания денег на своём творении, не нужно стесняться, всем насрать на вас лично, нужно повеселить детишек — нет в этом ничего зазорного
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 5000
На: Чудо на Гудзоне
Добавлено: 29 ноя 23 12:55
Лично создал бессмертие 20 лет назад:

https://web.archive.org/web/20041231083557/http://lexiclone.com/immortality.html

Вместо того чтобы язык трепать — изучите мою технологию.
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 9280
На: Чудо на Гудзоне
Добавлено: 29 ноя 23 14:31
Нагло пиздеть не мешки ворочать

Твоё бессмертие создал лет 40 назад Уильям Форд Гибсон в фантастическом произведении "Нейромант"
..
В псевдопространстве матрицы интерьер любого конструкта данных обладает бесконечной субъективной размерностью;
..
Странно и неприятно думать о Флэтлайне как о конструкте, как о кассете постоянной памяти, воспроизводящей профессиональное мастерство покойного, и его пунктики, и даже инстинкты..
..

А я оформил теоретически -
Думаю термин Личность может быть Системой из Системы Задач, Системы ценностей, Множества самости, Множества функционала Разума, Множества мировоззрения анализа Разума, Множества мировоззрения синтеза Разума, Множества функций самообучения
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 5000
На: Действующий ИИ Джон Генри
Добавлено: 02 дек 23 6:37
Словарь русского языка есть?
[Ответ][Цитата]
 Стр.42 (43)1  ...  38  39  40  41  [42]  43<< < Пред. | След. > >>