GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.1 (1)   Поиск:  
 Автор Тема: зловещий культ Альяка Безразмерного, Бесформенного Хаоса и Запредельного Безумия
Lois
Сообщений: 588
зловещий культ Альяка Безразмерного, Бесформенного Хаоса и Запредельного Безумия
Добавлено: 02 апр 24 21:38
В 1680г. Аббат Бартоломью приезжает в поместье графа Кевина Мэрчента, чтобы исполнить секретное поручение Его Святейшества Папы Иннокентия XI, заключающееся, как становится ясно из его мемуаров, написанных после окончательного разрыва с церковью, в которых он прямо заявляет о том, что не видит смысла в сохранении тайны и не боится мести святой инквизиции, в проведении тщательного расследования «богопротивной и опасной для общества деятельности графа».

Могучий нечеловеческий интеллект Морчента без труда изобличает намерения Аббата, но граф не делает ни малейшей попытки утаить свою принадлежность к худшему виду колдунов - Заклинателям, и охотно делится с Аббатом своими чудовищными знаниями.
Вскоре Аббат Бартоломью уже не просто расследует «богопротивную деятельность», а с удовольствием участвует в жутких оккультных экспериментах, а впоследствии приобщается к древнему и зловещему культу Альяка Безразмерного, Бесформенного Хаоса и Запредельного Безумия.
[Ответ][Цитата]
гость
107.189.7.*
На: зловещий культ Альяка Безразмерного, Бесформенного Хаоса и Запредельного Безумия
Добавлено: 03 апр 24 4:16
А вы что колдун, или мистик?
[Ответ][Цитата]
Lois
Сообщений: 588
На: зловещий культ Альяка Безразмерного, Бесформенного Хаоса и Запредельного Безумия
Добавлено: 03 апр 24 10:24
Цитата:
Автор: гость

А вы что колдун, или мистик?


мистик
[Ответ][Цитата]
гость
107.189.7.*
На: зловещий культ Альяка Безразмерного, Бесформенного Хаоса и Запредельного Безумия
Добавлено: 03 апр 24 13:04
Цитата:
Автор: Lois



мистик
где мистик? когда? а показать? пруф?
[Ответ][Цитата]
Lois
Сообщений: 588
На: зловещий культ Альяка Безразмерного, Бесформенного Хаоса и Запредельного Безумия
Добавлено: 03 апр 24 16:53
Цитата:
Автор: гость

где мистик? когда? а показать? пруф?




[Ответ][Цитата]
Lois
Сообщений: 588
На: зловещий культ Альяка Безразмерного, Бесформенного Хаоса и Запредельного Безумия
Добавлено: 03 апр 24 17:01
Цитата:
Автор: гость

где мистик? когда? а показать? пруф?




[Ответ][Цитата]
Lois
Сообщений: 588
На: зловещий культ Альяка Безразмерного, Бесформенного Хаоса и Запредельного Безумия
Добавлено: 03 апр 24 17:56
Цитата:
Автор: гость

где мистик? когда? а показать? пруф?


1. А это что-нибудь да значит!

Я часто бывал в одном кафе в центре Питера.В определённый момент моей жизни, мне нравилось предаваться в этом кафе глубокой медитации. Порой я уходил так глубоко, что совершенно не воспринимал внешний мир. Однажды, находясь в глубоком трансе, я почувствовал, что рядом со мной происходят какие-то события. Частично вернувшись в реальность, я увидел , что рядом со мной находится какой-то человек, который почему-то постоянно перемещался с места на место. Затем, мне бросилось в глаза, что женщина, которая варила кофе, куда-то исчезла и вся толпа переместилась к соседней продавщице. Также я заметил, что рядом с нами стоят согнувшись 2 человека, мужчина и женщина, причём их тела были перекрещены. Чувствуя, что ситуация выходит за обычную, я сказал человеку, который перемещался возле меня ( он иногда наклонялся к перекрещенным людям и что-то им говорил) :" Ушла ( имея ввиду продавщицу)".
Человек продолжил :" В туалет" . Я не сдался: " Звонить по телефону". Человек( а он во время диалога, всё время перемещался) : " А там дезодоранты, одеколоны". Я решил сменить тему разговора:" Где можно посмотреть " Андалузского пса" Бануэля?" . Человеку это почему-то не понравилось и он сказал мне:" Потише, потише". Потом всё же ответил, немного подумав:" По видику". Мне было совершенно неясно, кто этот человек, что это за люди, которые стоят наклонившись и о чём вообще идёт речь. Я решил его проверить:" Может сходим за нею" предложил я ему, имея ввиду продавщицу. Человек стал впереди меня и я усмехнулся внутри себя. Сейчас он пойдёт за продавщицей, а я останусь стоять. Но не тут-то было. Человек это почувствовал и отступил в сторону. Разговаривать , вроде, уже было не о чем. Человек это понял и повернувшись ко мне в профиль, задумался. Затем он опять встал впереди меня и уперев руки в бока стал что-то мне говорить. Я не понимал слов, зато явственно видел, как звуки идут ко мне то с одной , то с другой стороны его головы. Я разобрал только последнюю фразу: " А девушку можешь намотать себе на одно место". Мне такой разворот событий понравился уже гораздо больше и я сдержанно произнёс: " А вот это уже другое дело". Затем я отошёл в сторону. Внезапно, я увидел, что как будто открывается какая-то ширма и ко мне выходит девушка с космическими глазами и необычайно красивая. Она подошла ко мне вплотную, обвила мою шею руками и произнесла " Здравствуй мой милый, суженный.". Когда она обвивала мою шею, я заметил, что у неё на руке очень красивый браслет. К тому времени я уже понял , что эта ситуация из очень высокого космоса и решил, что браслет необычный. Я прямо её спросил имея ввиду браслет:" А это что-то значит?" . Она догадалась что речь идёт о браслете и сняв руку с моей шеи и потряся рукой переспросила на всякий случай :" Это?". Я подтвердил: " Это, это". Тогда она сказала: " А это что-нибудь да значит!". Меня весь этот цирк начал раздражать и я произнёс уже серьёзным голосом :" А это что-нибудь да значит?" и сделал так, чтобы из моих глаз вышел очень сильный свет и вошёл в её глаза. Девушка, как я понял опешила и потеряв контроль над ситуацией и отступив от меня скороговоркой ответила:" Я хочу, чтобы у нас было 4 девочки и 4 мальчика". Мне оставалось только поставить точку в диалоге: " Мы в курсах, нам МАТЬ писала". Девушка тоже поняла, что разговор закончен и сказав напоследок: " Ах даже так" , ушла.
В это время я увидел, что от дверей выбежал один человек, который был частым посетителем в этом кафе. Он подбежал ко мне , и обхватив рукой мою шею , отвёл меня к той части кафе, где стояла очередь, подведя к самой стойке. Я тут же заказал кофе, взял чашечку и отойдя вглубь кафе, стал медленно пить кофе. Ко мне подошёл один знакомый, держа чашечку с кофе, и я ему сказал ещё не до конца успокоившись: " А это что-нибудь да значит, а это что-нибудь да значит".Знакомый ( а он был психологом по профессии), искоса посмотрел на меня, затем спокойно стал пить кофе.
[Ответ][Цитата]
 Стр.1 (1)