GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.250 (257)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Русские атаковали украинцев, это случилось!.
IvanVlaskin1976
Сообщений: 9340
На: Русские атаковали украинцев, это случилось!.
Добавлено: 01 апр 24 11:02
Соборное послание святого апостола Иакова
Глава 2
18 Но скажет кто-нибудь: "ты имеешь веру, а я имею дела": покажи мне веру твою без дел твоих, а я покажу тебе веру мою из дел моих.
[Ответ][Цитата]
IvanVlаskin1976
Сообщений: 594
На: Русские атаковали украинцев, это случилось!.
Добавлено: 01 апр 24 23:38
Цитата:
Автор: гость

украинцы почему то считают что лучше нас русских, но это не так, вот американцы лучше, это факт, есть к чему стремиться, но браться хохлы это те же русские, нужно побыстрей им указать на место, избавить от иллюзий
русский это тот кому нравится Пушкин, а хохол тот кому нравится шевченко. Русский это тот кому не нравится развал ссср, а хохлу это нравится. Русский это тот кто ненавидит Чубайса, а хохлам нравится приватизация. И таких отличий много.
[Ответ][Цитата]
IvanVlаskin1976
Сообщений: 594
На: Русские атаковали украинцев, это случилось!.
Добавлено: 02 апр 24 0:26
Цитата:
Автор: IvanVlaskin1976

Соборное послание святого апостола Иакова
Глава 2
18 Но скажет кто-нибудь: "ты имеешь веру, а я имею дела": покажи мне веру твою без дел твоих, а я покажу тебе веру мою из дел моих.
Иван Власкин пошел в сумасшедший дом по высоким идейным соображениям.
— В России, – говорил он, драпируясь в одеяло, – сумасшедший дом – это единственное место, где может жить нормальный человек. Все остальное – это сверхбедлам. Нет, с путинистами я жить не могу. Уж лучше поживу здесь, рядом с обыкновенными сумасшедшими. Эти по крайней мере не строят путинизм. Потом здесь кормят. А там, в ихнем бедламе, надо работать. Но я на ихний путинизм работать не буду. Здесь у меня, наконец, есть личная свобода. Свобода совести. Свобода слова.
Увидев проходившего мимо санитара, Иван визгливо закричал:
— Да здравствует Учредительное собрание! Все на форум! И ты, продался ответственным работникам! – И, обернувшись , добавил: – Видели? Что хочу, то и кричу. А попробуйте на улице!
[Ответ][Цитата]
IvanVlashkіn1976
Сообщений: 43
На: Русские атаковали украинцев, это случилось!.
Добавлено: 06 апр 24 2:17
Орск. Вода поднялась уже почти на 3 метра. Дамбу прорвало уже в двух местах.
В старом городе нет электричества, газа, отопления. Эвакуировать нужно примерно 11 тыс человек.

Ситуация ухудшается.

Пару слов о фантастической заботе государства тратящего миллиарды на ракеты и танки:

«Пострадавшие от паводка имеют право на получение единовременной материальной помощи в размере 10 тыс. рублей на человека.
25 тыс. рублей на человека за частично утраченное имущество первой необходимости и
50 тыс. в случае полностью утраченного имущества первой необходимости.»

Вопрос. Дом - является предметом первой необходимости?
[Ответ][Цитата]
IvanVlashkіn1976
Сообщений: 43
На: Русские атаковали украинцев, это случилось!.
Добавлено: 06 апр 24 22:32
Разумеется, кремлю пофигу Орск, Оренбург и те людишки, что этой ночью захлебнутся холодной грязью Ириклы.
Генералы МЧС, конечно, кривляются над водами, но это ритуальное лицемерие. Для ТВ штампуют бравые репортажики; как и всегда, на 99% - скучное враньё.
Да и сделать-то ничего нельзя.
Дамба промылась уже в третьей точке. Везде хаос: кружась, несутся собачьи, людские и свиные трупы. Расседаются жидкие домики.
На поселки и город идет все Ириклинское водохранилище, а это 2760 миллионов кубометров озверевшей воды.
Причина проста - насыпная дамба, которую сгоношили по рецептуре 18 века.
Она и не могла не размыться и не прорваться.
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 9340
На: Русские атаковали украинцев, это случилось!.
Добавлено: 06 апр 24 23:10
Чем отличается русский от украинца?
Русскому хорошо когда за границей хорошо
Украинцу хорошо когда в России плохо
[Ответ][Цитата]
IvanVlashkіn1976
Сообщений: 43
На: Русские атаковали украинцев, это случилось!.
Добавлено: 07 апр 24 11:55
Изменено: 07 апр 24 11:57
Цитата:
Автор: IvanVlaskin1976

Чем отличается русский от украинца?
Русскому хорошо когда за границей хорошо
Украинцу хорошо когда в России плохо
Из всех народов планеты, русские, несомненно больше всего похожи на папуасов Новой Гвинеи.
Именно в Меланезии и Индонезии можно обнаружить "менталитет", абсолютно сходствующий с русским.
Конечно, есть незначительные культурологические нюансы, но в принципиальных, фундаментальных вопросах русские и папуасы едины.

Когда Маклаю и Фальку впервые удалось побеседовать с новогвинейскими дикарями из племен Короваи, Дугум-Дани и пр., то выяснилось, что все они были абсолютно уверены в своем праве убивать и есть людей.
И Короваи и Дани и Капауку готовы были часами обсуждать рецепты приготовления человечины, спорить о вкусе жареных пенисов, а так же о способах потрошения и фаршировки человеческих туш.
Но ни у одного папуаса никогда не было и тени сомнений в том, что они должны убивать и есть людей.
Каннибализм они считали делом своей жизни, призванием и смыслом.
Сомнение в разумности этого занятия вызывали у папуасов громкий искренний смех.
Православные русские папуасы в студиях федеральных каналов ТВ обсуждают способы съедения Харькова и его вкус.

"Очень большое царство Европы, населенное очень жестокими, агрессивными, пьяными дикарями под управлением порочного и деспотичного правительства."

Это - описание России Британской энциклопедией 1782 года издания.
[Ответ][Цитата]
IvanVlashkіn1976
Сообщений: 43
На: Русские атаковали украинцев, это случилось!.
Добавлено: 07 апр 24 11:59
Из го#вна и палок можно сделать Думу, ФСБ, полицию и правительство. Но для создания дамб и плотин -лучше пользоваться другими материалами.
Впрочем, потоп позволил всем заняться своим любимым делом: МЧС мастерски имитирует спасательство, а СМИ виртуозно скрывает масштабы бедствия.
[Ответ][Цитата]
IvanVlashkіn1976
Сообщений: 43
На: Русские атаковали украинцев, это случилось!.
Добавлено: 07 апр 24 12:01
Самым темпераментным и фанатичным проповедником многодетности в истории, несомненно, был Йозеф Геббельс, министр скреп гитлеровской Германии.
"Много деток"-это буквальный перевод геббельсовского приветсвия и обращения к нации.
Геббельс основал и возглавил 16 профильных "обществ" , насаждавших многодетность. Вся нынешняя "многодетная"российская истерика целиком и без изменений списана с его методичек.

Примечательно, что все шесть детей Геббельса были убиты своим папой в 1945. Министр скреп очень беспокоился, о том, что его чад возьмут и перевоспитают союзники по антигитлеровской коалиции.

В Российской Империи тоже были многодетные семьи. Но там многодетность диктовалась прагматизмом: приплод увеличивали, что бы хоть кто-то дожил до совершеннолетия. Детская смертность была рекордной.
В архиблагополучной семье Ивана Петровича (папа - благочинный) из десяти детей умерли пятеро.
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 9340
На: Русские атаковали украинцев, это случилось!.
Добавлено: 07 апр 24 12:06
Наслаждайся гнида фашисткая
Описание русских в Библии -
пророк Исаия
Глава 18
7 В то время будет принесен дар Господу Саваофу от народа крепкого и бодрого, от народа страшного от начала и доныне, от народа рослого и всё попирающего, которого землю разверзывают реки, к месту имени Господа Саваофа, на гору Сион.
[Ответ][Цитата]
IvanVlashkіn1976
Сообщений: 43
На: Русские атаковали украинцев, это случилось!.
Добавлено: 08 апр 24 23:55
Изменено: 09 апр 24 0:05
Цитата:
Автор: IvanVlaskin1976

Наслаждайся гнида фашисткая
Описание русских в Библии -
пророк Исаия
Глава 18
7 В то время будет принесен дар Господу Саваофу от народа крепкого и бодрого, от народа страшного от начала и доныне, от народа рослого и всё попирающего, которого землю разверзывают реки, к месту имени Господа Саваофа, на гору Сион.
Украина взорвала дамбу и затопила омскую область.
Виновные в прорыве дамбы нашлись. Под подозрением- грызуны. Сообщили о том, что они прибыли с Украины в составе диверсионной группы РДК .



В россии густеет религиозный мрак.
Впрочем, сгущают его вполне рукотворно. Кремль -не дурак. Он отлично понимает, что православие есть лучший способ повредить черни рассудок.
Воистину так.
Православие действительно работает мощнее, чем самые тяжелые наркотики, полностью отключая способность соображать.
Ведь учит оно не смешным"воскресеньям и благовещениям"; оно приучает безропотно принимать на веру любой абсурд исходящий от "начальства".
Именно ради этого режим вбухивает тонны купюр в РПЦ.
Ведь уверовавший в "благодатный огонь" и хнычущие мощи - легко поверит и в "кровавых штукатуров" и в "святость войны".
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 9340
На: Русские атаковали украинцев, это случилось!.
Добавлено: 09 апр 24 1:05
Цитата:
Автор: IvanVlashkіn1976
В россии густеет религиозный мрак.

Религиозный мрак в том что ты дурак
Соединение Америк узким участком суши доказывает существование божественного
[Ответ][Цитата]
IvanVlashkіn1976
Сообщений: 43
На: Русские атаковали украинцев, это случилось!.
Добавлено: 09 апр 24 8:04
Цитата:
Автор: IvanVlaskin1976


Религиозный мрак в том что ты дурак
Соединение Америк узким участком суши доказывает существование божественного
Победа Трампа на выборах -это именно то, чего так не хватает для планетарной катастрофы.
У старины Дональда полноценная мания величия в ее «клиническом смысле». Вчера он вписал в свою историю болезни новую страницу.
На выборном офиц.ролике Трамп затмевает солнце. И это не остроумие, не эпатаж и не стёб.
Основной его электорат такие шуточки не воспринимает. (Американская «глубинка» ничем не умнее русской или монгольской.)
Окружение, трясясь, подтверждает, что «Дональд серьезен, как никогда».

Психиатрия безжалостно маркирует такие выходки, как «мегаломания» или «комплекс бога».
Стоит вспомнить и истерики Трампа при выселении его из Белого Дома, штурмы Капитолия и пр.
А «годы Байдена» еще сильнее раскочегарили парафрению Трампа. Он страдал, видя «украденную у него Америку» в лапках «сонного Джо».
Сейчас Трамп в наивысшей точке своего недуга.
Его избрание может стать долгожданной возможностью «послать к черту» весь этот «гнусный аттракцион жизни на земле.»
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 9340
На: Русские атаковали украинцев, это случилось!.
Добавлено: 09 апр 24 9:48
Те то что
Всем рулит не президент США, а ваня власкин, а он надёжен
Он Иисуса не осудил, хотя бы мог, а оправдал Иисуса

Иисус меня обманул, когда говорил что Он высочайший пример, книга Бытия Библии похоже обманула

истинность книги Бытия
Доводы за
1.совпадающие угловые размеры Солнца и Луны
2.митохондриальная Ева
Доводы против
1.дендровременная хронология
2.радиоактивные датировки
3.миллионы световых лет до галактик
4.скорость накопления органических наслоений с кальцием
5.радуга это просто оптический эффект

Иисус похоже был непоследовательным приспособленцем, злоупотребляющим парадоксами, но Ему удалось главное - ожить из мёртвых, поэтому я христианин и поэтому я стремлюсь исполнять две главные заповеди - Любить Господа Бога и любить ближних

То Иисус говорит что не заботиться о благах и жить как птицы, то что нужен мешок и сума

От Матфея святое благовествование
Глава 6
25 Посему говорю вам: не заботьтесь для души вашей, что вам есть и что пить, ни для тела вашего, во что одеться. Душа не больше ли пищи, и тело одежды?
26 Взгляните на птиц небесных: они ни сеют, ни жнут, ни собирают в житницы; и Отец ..

От Луки святое благовествование
Глава 22
36 Тогда Он сказал им: но теперь, кто имеет мешок, тот возьми его, также и суму; а у кого нет, продай одежду свою и купи меч;
37 ибо сказываю вам, что должно исполниться на Мне и сему написанному: и к злодеям причтен. Ибо то, что о Мне, ..

То апостолы не князья, то называет пастухами

От Матфея святое благовествование
Глава 20
25 Иисус же, подозвав их, сказал: вы знаете, что князья народов господствуют над ними, и вельможи властвуют ими;
26 но между вами да не будет так: а кто хочет между вами быть большим, да будет вам слугою
27 и кто хочет между вами быть..

От Иоанна святое благовествование
Глава 21
15 Когда же они обедали, Иисус говорит Симону Петру: Симон Ионин! любишь ли ты Меня больше, нежели они? _Петр_ говорит Ему: так, Господи! Ты знаешь, что я люблю Тебя. _Иисус_ говорит ему: паси агнцев Моих.

Как можно не быть князем и "пасти овец"?

То Иисус говорит что служит только Богу, то Он прислуживает апостолам -

От Матфея святое благовествование
Глава 4
10 Тогда Иисус говорит ему: отойди от Меня, сатана, ибо написано: Господу Богу твоему поклоняйся и Ему одному служи.

От Луки святое благовествование
Глава 22
27 Ибо кто больше: возлежащий, или служащий? не возлежащий ли? А Я посреди вас, как служащий.

То почитать отца и мать, то отец только Бог

От Матфея святое благовествование
Глава 19
18 Говорит Ему: какие? Иисус же сказал: не убивай; не прелюбодействуй; не кради; не лжесвидетельствуй;
19 почитай отца и мать; и: люби ближнего твоего, как самого себя.

От Матфея святое благовествование
Глава 23
9 и отцом себе не называйте никого на земле, ибо один у вас Отец, Который на небесах;

То бремя заповедей легко, то оно подобно несению креста для казни, что совсем не легко, даже Иисус не смог нести свой крест -

От Матфея святое благовествование
Глава 11
30 ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко.

От Луки святое благовествование
Глава 14
27 и кто не несет креста своего и идет за Мною, не может быть Моим учеником.

От Луки святое благовествование
Глава 23
26 И когда повели Его, то, захватив некоего Симона Киринеянина, шедшего с поля, возложили на него крест, чтобы нес за Иисусом.

Вот Иисус врёт что всякая жертва солью осолится, хотя возможны добрые дела без страданий, например еда, питьё вина, половой акт, хотя вроде бы отец лжи дьявол -

От Марка святое благовествование
Глава 9
49 Ибо всякий огнем осолится, и всякая жертва солью осолится.

Иоанна святое благовествование
Глава 8
44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи

то Иисус кроток, то применяет насилие -

От Матфея святое благовествование
Глава 11
29 возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим;

Разогнать торгующих, да ещё оружием, это совсем не кроткий поступок -

От Иоанна святое благовествование
Глава 2
15 И, сделав бич из веревок, выгнал из храма всех, _также_ и овец и волов; и деньги у меновщиков рассыпал, а столы их опрокинул.

Вот Иисус лукавит, имитируя милостыню как подать на храм -

От Матфея святое благовествование
Глава 17
27 но, чтобы нам не соблазнить их, пойди на море, брось уду, и первую рыбу, которая попадется, возьми, и, открыв у ней рот, найдешь статир; возьми его и отдай им за Меня и за..

Вот Иисус врёт что солнцу повелевают всходить, хотя это происходит изза вращения планеты Земля -

От Матфея святое благовествование
Глава 5
45 да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и ..

Вот врет что ничто входящее извне не оскверняет человека, хотя возможны инфекционные заболевания, которыми можно нанести вред и другим и таким образом оскверняться -

От Марка святое благовествование
Глава 7
15 ничто, входящее в человека извне, не может осквернить его; ..

Вот врёт что соль добрая вещь, хотя она может быть вредна в больших количествах при некоторых болезнях, например почек

От Луки святое благовествование
Глава 14
34 Соль -- добрая вещь; но если соль потеряет силу, чем исправить ее?

злоупотребление парадоксами -

фарисеи оказываются виноваты только за то, что назвали отцами своих предков убивавших пророков -

От Матфея святое благовествование
Глава 23
30 и говорите: если бы мы были во дни отцов наших, то не были бы сообщниками их в _пролитии_ крови пророков;
31 таким образом вы сами против себя свидетельствуете, что вы сыновья тех, которые избили пророков;

Вот злоупотребление парадоксом - то что отец может быть словом-омонимом значащим как родитель, так и авторитет, хотя сам Иисус не брезгует воспользоваться званием "сына Давида" -

От Матфея святое благовествование
Глава 22
42 что вы думаете о Христе? чей Он Сын? Говорят Ему: Давидов.
..
44 сказал Господь Господу моему: седи одесную Меня, доколе положу врагов Твоих в подножие ног Твоих?
45 Итак, если Давид называет Его Господом, как же Он сын ему?

От Матфея святое благовествование
Глава 20
30 И вот, двое слепых, сидевшие у дороги, услышав, что Иисус идет мимо, начали кричать: помилуй нас, Господи, Сын Давидов!
..
32 Иисус, остановившись, подозвал их и сказал: чего вы хотите от Меня?

Почему я не смиряюсь перед величием подвига Иисуса и не занимаю соглашательскую позицию?
Потому что я люблю Информационные Системы, а они могут быть беззащитны перед непоследовательностью и ложью

Вообще странно ждать от плотника высочайших совесте-этически-морально-нравственных принципов и полного знания высшей математики

==========
У меня идёт кардинальный пересмотр ценностей
похоже задачи
1.боль это плохо, поэтому смерть это иногда очень больно и плохо
2.смерть невменяемых это плохо поэтому смерть детей это плохо
3.смерть без потомства это плохо для рода
4.смерть когда не выполнена сверхзадача это плохо

==========
Религия обслуживает духовные потребности социума
1.выживание
2.благополучие
3.размножение
Исходя из этого строили свою религию Авраам, Моисей и Иисус, Они конечно верили в Бога (Высший Разум), но руководствовались здравым смыслом - наукой Естествознание

==========
Иисус был дилетантом
1.якобы солнце восходит по велению Бога, хотя это из-за вращения планеты
2.якобы день 12 часов хотя меняется
3.якобы соль добрая вещь хотя не всегда
4.якобы входящее не оскверняет хотя есть инфекционные болезни
5.якобы жертва осолится солью хотя это не всегда

Вообще не вижу трагедии что Иисус был дилетантом, так как Он Сам говорил что учится у науки Естествознание -
От Иоанна святое благовествование
Глава 5
19 На это Иисус сказал: истинно, истинно говорю вам: Сын ничего не может творить Сам от Себя, если не увидит Отца творящего: ибо, что творит Он, то и Сын творит также.

===========
1.Иисус иногда ошибался
2.Иисус говорил что учится у Естествознания
3.Иисус Иногда исправлял свои ошибки -
От Иоанна святое благовествование
Глава 8
15 Вы судите по плоти; Я не сужу никого.
16 А если и сужу Я, то суд Мой истинен, потому что Я не один, но Я и Отец, пославший Меня.

==========
То что буря прекратилась это мог быть глаз циклона, где было безветрие, затем циклон мог утихнуть или сопроводить лодку
В физике по закону неопределённости Гейзенберга возможно почти любое чудо с разной долей вероятности, то этому Бог может совершать чудеса

То что Иисус не всё мог знать так это описано в Предании, что люди научаются от людей, а не от ангелов

==========
Думаю личность Иисуса находится между двух полюсов

положительный полюс - Иисусу нравилось любить Бога и любить Ближних и нравилось стремиться к истине

отрицательный полюс - Иисус был непоследовательный, приспосабливающийся к обстоятельствам дилетант злоупотреблявший парадоксами

==========
По словам Самого же Иисуса я могу сделать больше, чем сделал Иисус -
От Иоанна святое благовествование
Глава 14
12 Истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня, дела, которые творю Я, и он сотворит, и больше сих сотворит, потому что Я к Отцу Моему иду.

==========
Дядя Ваня добрый
Вынесли Иисусу чёрную метку? Оправдал Иуду Искариота, могу оправдать и Иисуса Христа
Это будет шедевр
В начале - невежественный приспособленец, злоупотребляющий парадоксами, в конце - непорочный агнец
Напряжём свой изощрённый ум, пират Джон Сильвер отдыхает

Оценим Иисуса Христа
оценим по
1.непротиворечивости догматов
2.фактам науки Естествознание
3.фактам науки История


Догматы Системы оцениваются по Личности

Думаю термин Личность может быть Системой из Системы Задач, Системы ценностей, Множества самости, Множества функционала Разума, Множества мировоззрения анализа Разума, Множества мировоззрения синтеза Разума, Множества функций самообучения

Оценивать все десять функций функционала Разума и под сотню функций самообучения долго и нудно

Сделаем срез Личности - оценку по Совести, Этике, Морали и Нравственности

Совесть это нормальное функционирование Систем Систем
Этика это нормальное функционирование Систем
Мораль это нормальное функционирование Объектов Систем
Нравственность это нормальное функционирование Характеристик Объектов Систем

Дипломатия сводится к совести
Гражданский кодекс сводится к этике
Уголовный кодекс сводится к морали
Медицина сводится к нравственности

По совести Иисус старался не делать того, чего не желал бы Себе, и даже молился за мучавших и казнивших Его -

От Луки святое благовествование
Глава 23
34 Иисус же говорил: Отче! прости им, ибо не знают, что делают. ..

По этике -
Невежество Иисуса нейтрализовывалось его самообучением -

От Иоанна святое благовествование
Глава 5
19 На это Иисус сказал: истинно, истинно говорю вам: Сын ничего не может творить Сам от Себя, если не увидит Отца творящего: ибо, что творит Он, то и Сын творит также.

Бессилие Иисуса нейтрализовывалось тем что Он был Богочеловек и мог воскресать из мёртвых

Теперь мораль
Мораль Иисуса нейтрализовывалась тем, что он был крещён Святым Духом, маслом, водой и огнём - очищение греховности святостью, добродетелями, покаянием и терпением скорбей

нравственность Иисуса нейтрализовывалась тем что Он самоисправлялся -
например вот Он исправляет свой глупый поступок -

От Иоанна святое благовествование
Глава 8
15 Вы судите по плоти; Я не сужу никого.
16 А если и сужу Я, то суд Мой истинен, потому что Я не один, но Я и Отец, пославший Меня.

Оценка Иисуса по фактам науки Естествознание
Иисус полезен как
1.помазаный Святым Духом как Пророк, Женщиной как Царь, Водой как Дьякон, Крестом как Священник
2.как Богочеловек способный творить чудеса

Оценка Иисуса по фактам науки История
Ломоносов насчитывал в российской грамматике 5 временных форм глаголов, не буду мелочится и найду 6 временных форм глаголов
1.делал
2.поделывал
3.делает
4.поделывает
5.будет делать
6.будет поделывать

Иисус
1.делал - а.Он мог получить психологическую детскую травму когда вместо него Ирод Великий приказал убивать детей и стать асоциальным б.Он мог стать асоциальным когда вынужден был вести нищенское существование, быть несправедливо осуждён обществом

2.поделывал - чудеса и пользу обществу

3.делает - Он дал современные Писание и нормы поведения

4.поделывает - чудеса и спасение

5.будет делать - может вершить Страшный Суд

6.будет поделывать - чудеса и спасение
[Ответ][Цитата]
гость
98.98.156.*
На: Русские атаковали украинцев, это случилось!.
Добавлено: 10 апр 24 1:08
В россии примерно 350-400 тысяч тысяч «инвалидов по зрению». 109 тысяч из них полностью слепые.
Но теперь можно мобилизовывать и их, так как пришла весна. Теперь русские позиции легко найти по запаху. Никто не заблудится.

В прошлом году линия фронта еще не была так стабильна.
Мертвецам было где распространиться ; в их распоряжении были развалины, болотца, поля и овраги.
Теперь все иначе. Нынче покойники образуют стабильные залежи на протяженности в 2000 километров.
Тела перемешались с хламом и дерьмом, но
пустые глазницы уверенно смотрят в будущее страны.
Залежи не везде одинаково густы, но на качестве и силе трупозной вони это не сказывается.
Живые орки уже принюхались и почти не ропщут. Напротив; нахваливают мертвых товарищей за надежный ориентир.
[Ответ][Цитата]
 Стр.250 (257)1  ...  246  247  248  249  [250]  251  252  253  254  ...  257<< < Пред. | След. > >>