GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.1 (3)След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: Кто тут сумасшедший
Валентин
Сообщений: 4536
Кто тут сумасшедший
Добавлено: 22 янв 15 23:13
Кто и зачем удалил мои темы про модельное мышление? ПОЗОР!!!
[Ответ][Цитата]
admin
Сообщений: 292
На: Кто тут сумасшедший
Добавлено: 22 янв 15 23:20
Валентин, Вы про эту тему: http://www.gotai.net/forum/default.aspx?threadid=114779 ?
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Кто тут сумасшедший
Добавлено: 22 янв 15 23:25
Изменено: 22 янв 15 23:26
Цитата:
Автор: Валентин
Кто и зачем удалил мои темы про модельное мышление? ПОЗОР!!!

Запишите меня в список сумасшедших .
(Может просто Ваша тема где-то на следующих страницах, а не удалена?)

(Увидел, предшествующий пост, постфактум, нашелся топик-то ).
[Ответ][Цитата]
aleph - ХЛО
Сообщений: 1391
На: Кто тут сумасшедший
Добавлено: 23 янв 15 1:40
Да вы тут все сумасшедшие.
Только я нормальный.
[Ответ][Цитата]
гость
78.25.120.*
На: Кто тут сумасшедший
Добавлено: 23 янв 15 1:57
поведение свидетельствует о сильно обратном. буйство невменяемого параноика..
[Ответ][Цитата]
гость
78.25.120.*
На: Кто тут сумасшедший
Добавлено: 23 янв 15 2:06
я ни с кем нет разговариваю (даже с вами), хотя и разговариваю со всеми (даже с вами),
я просто высказываю правдоподобные суждения.. а уж всяк для себя их воспринимает и оценивает в меру возможностей.
[Ответ][Цитата]
гость
78.25.120.*
На: Кто тут сумасшедший
Добавлено: 23 янв 15 2:25
если админ найдет в себе силы и желание настроит и реорганизовать форум должным образом, то форум место и для политдискуссий, если пресекать любые пропагандиские (неаргументированные оценки) заплывы, контрпропагантистские истерики и антипропагандисткий саботаж.
[Ответ][Цитата]
гость
78.25.120.*
На: Кто тут сумасшедший
Добавлено: 23 янв 15 2:38
ну, форум может перейти в защищенный закрытый режим.. персональное добро админа на участие в форуме и проч. для тех кто за бортом только чтение.
[Ответ][Цитата]
гость
78.25.120.*
На: Кто тут сумасшедший
Добавлено: 23 янв 15 3:03
конечно нет, но вас там не будет, если у вас (не у вас конкретно, допустим) нет аргументов, знаний (предметных и политологических), а только антиштампы и контрштампы вкупе с хулиганством. неспособность выносить критические и неудобные оценки и интерпретации говорит только о том, что и очищенные факты будут против вас.
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Кто тут сумасшедший
Добавлено: 23 янв 15 3:31
Изменено: 23 янв 15 3:40
Ситуация наглядно показывает, при каких условиях человекам становится необходимой идея чего-то запредельного, превосходящего любое человечье разумение, недоступного, непостижимого и недостижимого, обладающего абсолютной властью...
[Ответ][Цитата]
гость
78.25.120.*
На: Кто тут сумасшедший
Добавлено: 23 янв 15 3:35
а вы сделайте эксперимент - утихните и посмотрите как все придет в норму при минимальной последовательности админа - запретил политику, ТАК БАНЬ ЗЛОСТНЫХ НАРУШИТЕЛЕЙ. дай права доверенному лицу у кого есть возможность наблюдать за форумом более постоянно. делов-то. вопрос квалификации и воли админа.
[Ответ][Цитата]
гость
78.25.120.*
На: Кто тут сумасшедший
Добавлено: 23 янв 15 3:39
власть нужно призывать при невменяемости оппонента, при использовании непарируемой силы участником во вред сообществу.
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Кто тут сумасшедший
Добавлено: 23 янв 15 3:40
Когда слабость становится силой, которой человек нечего противопоставить не может... когда желание стать кем-то/чем-то подавляет все остальные желания... должен появится буквально Никто и Ничто, который по своему образу и подобию установит точку отсчета, где нет ничего и никого...
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Кто тут сумасшедший
Добавлено: 23 янв 15 3:42
Цитата:
Автор: 78.
власть нужно призывать при невменяемости оппонента...

Власть должна быть прежде всего в собственной голове - отсюда вся власть начинается, а не надеяться на дядю, который придет и всех рассудит да по горшкам рассадит.
[Ответ][Цитата]
гость
78.25.120.*
На: Кто тут сумасшедший
Добавлено: 23 янв 15 3:44
должно появиться нечто (админ) который запустит механизм карм (новый отсчет), приведет жестко в чувство зарвавшегося участника-хулигана, сохраняя цветущее многообразие и разнообразие (в известных рамках и при известных ограничениях).
[Ответ][Цитата]
 Стр.1 (3): [1]  2  3След. > >>