GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.10 (37)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Для admin
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Для admin
Добавлено: 20 янв 15 17:23
Изменено: 20 янв 15 17:55
Цитата:
Автор: гость 31.211.0.*
Так напишите об этом их дебильному президенту. Зачем это кривлянье здесь? Понимаете, что никого Вы не переубедите?

Почему кривляние. Я хочу, чтобы была всего одна тема о политике - про аннексию Крыма и терроризм на ЮВ Украины, про санкции и об экономических прогнозах, где можно было бы взвешенно и спокойно обсуждать политику и экономику. Но Вы же видите, что проплаченные нашисты не дают этого делать. И понятно почему, потому что правда на стороне Украины. Нужно сделать ровно одну вещь - банить по IP сетевых террористов. И всё будет спокойно и нормально.
[Ответ][Цитата]
гость 31.211.0.*
Сообщений: 1849
На: Для admin
Добавлено: 20 янв 15 17:48
Изменено: 20 янв 15 17:49
Я тоже не возражал бы против одной темы полит. содержания, но Я, думаю и Вы, с учётом остроты противостояния, прекрасно понимаем не реалистичность этой идиллии. Реальность из этих благих пожеланий выползает другая, срачь для обозначения которой не подходит, это Содом и Гомора.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Для admin
Добавлено: 20 янв 15 17:55
Цитата:
Автор: гость 31.211.0.*
Я тоже не возражал бы против одной темы полит. содержания, но Я, думаю и Вы, с учётом остроты противостояния, прекрасно понимаем не реалистичность этой идиллии. Реальность из этих благих пожеланий выползает другая, срачь для обозначения которой не подходит, это Содом и Гомора.

Если особо дегенеративных банить по IP, то картина будет вполне себе реалистичная.
Я думаю, что на нашем форуме не более двух портянок дежурит, если ввести на форуме возможность введения рид-онли, то порядок наведется быстро. Я за то, чтобы не было хамства, оскорблений, юродства и других проявлений быдлячества. Это в наших силах, если админ снизойдет и напишет проверку отправки сообщений по IP и какой-то сценарий забанивания. Например, это может быть специальное сообщение, где перечисляются список забаненных адресов.
[Ответ][Цитата]
гость 31.211.0.*
Сообщений: 1849
На: Для admin
Добавлено: 20 янв 15 18:06
С этим можно согласится. Но только это может не остановить ретивых.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Для admin
Добавлено: 20 янв 15 18:17
Цитата:
Автор: гость 31.211.0.*
С этим можно согласится. Но только это может не остановить ретивых.

Я уже сказал, что "ретивых" остановит только смена режима и прекращение финансирования.
Вопрос в другом, позволит ли наше сообщество (и, разумеется, админ) террор на форуме или нет. Террора в мире стало слишком много, лжи стало слишком много, а свободы и свободного ответственного обсуждения очень мало. Если мы позволим им уничтожить свободу здесь, завтра они придут в Ваш дом и будут говорить, что Вам есть и как Вам спать. Если Вас устраивает эта перспектива - ладно. Если не утраивает - нужно бороться за право свободно общаться.
[Ответ][Цитата]
dr2chek
Сообщений: 871
На: Для admin
Добавлено: 20 янв 15 23:17
Ну что, администрация, дождались?
При вашем попустительстве спамерский автомат методично заливает на одну из веток мегатонны мусора.
[Ответ][Цитата]
rubic
Сообщений: 96
На: Для admin
Добавлено: 20 янв 15 23:26
Цитата:
Автор: Алексeй


Я хочу, чтобы была всего одна тема о политике - про аннексию Крыма и терроризм на ЮВ Украины, про санкции и об экономических прогнозах, где можно было бы взвешенно и спокойно обсуждать политику и экономику.


И чтобы Лёха тер там все "неправильные" посты. Лёха, ты такой красавчег, ну просто обнять и плакать))

Друзья, ну вот каково, а? Лёха своей "одной темой" могуче вбросил в вентилятор, предсказуемо поел говна в ответ и ему не понравилось. Но с темы Лёха слазить не хочет (мотивы оставим), хотя она экстремально провокационная. Он хочет чтобы никто другой на эту тему не писал и всех несогласных банили.
Да, Лёха конечно говорит про взвешенное обсуждение, но мы же понимаем, что это, мягко говоря, лукавство. Его тема - это в чистом виде наброс, пурга из УкроСМИ и тупая пропоганда позиции одной из сторон конфликта.

Между тем на множестве тематических форумов украинцы с россиянами мирно сосуществуют и, более того, помогают друг-другу. Почему? Потому, что там нет Лёхи запрещена политика.
Нужно просто выдернуть табуретку из под нашего пламенного трибуна. Запретить политику на форуме. Это ведь не сложно технически - взять слова из дискурса и засунуть в банхамер. О! Скриптом (кстати, Лёха, вчера в твоей ветке твой скрипт шмат сала подрезал, который я тебе оставлял, ты бы проверил или он его один схомячит).
Когда Лёхе запретят писать про ватник, он возможно найдет в себе силы сообщить что-нибудь по теме форума. Даже банить его не надо, и это гуманно))
[Ответ][Цитата]
гость
77.247.181.*
На: Для admin
Добавлено: 20 янв 15 23:34
Цитата:
Автор: rubic



на множестве тематических форумов украинцы с россиянами мирно сосуществуют



Это потому что не было никогда русских и украинцев. Были русские и галичане. Ну и пидора как Алёшенька...
[Ответ][Цитата]
гость
77.247.181.*
На: Для admin
Добавлено: 20 янв 15 23:36
Но сами виноваты. Нехер кормить этого пидора в его ветках...
[Ответ][Цитата]
NewPoisk
Сообщений: 3745
На: Для admin
Добавлено: 20 янв 15 23:39
Итак, нанайская борьба диаметрально противоположных "экспертов" почему-то всегда сводится к одной-единственной мысли: ввести цензуру.

Ни в коем случае. чем больше времени сектанты тратят на уговаривание ненормальных, тем меньше от них страдает нормальных. И это не может не радовать.

Если принять во внимание тот простой факт, что всякая цензура представляет собой ни что иное, как ограничивающее средство. Нетрудно видеть что открытость форума привязывает пропагандистов всех мастей получше любых веревок, замыкая их друг на друга, ограничивая т.о. их маневры во времени и пространстве (виртуальном). И, т.о. на данном форуме УЖЕ действует цензура в неявном виде.
[Ответ][Цитата]
NewPoisk
Сообщений: 3745
На: Для admin
Добавлено: 20 янв 15 23:42
2 admin
Да, кстати, избавиться от автоматов, поддерживающих выбранную ветку в топе, проще простого - достаточно ввести капчу на добавление сообщения.
[Ответ][Цитата]
гость
82.211.201.*
На: Для admin
Добавлено: 20 янв 15 23:49
Даж интересно стало, нейросеть этого пидора Алёшеньки капчу то хоть распознает?
[Ответ][Цитата]
гость
82.211.201.*
На: Для admin
Добавлено: 20 янв 15 23:56
Цитата:
Автор: гость

Но сами виноваты. Нехер кормить этого пидора в его ветках...


И неплохо б удалять его писания из своих веток...
[Ответ][Цитата]
гость
69.162.139.*
На: Для admin
Добавлено: 21 янв 15 0:00
Слышь NewPoisk, а чего то у тебя на аватарке а? В серёдке вентилятор для вброса говна? А обруч для более эффективного его рассеяния?
[Ответ][Цитата]
гость
185.17.184.*
На: Для admin
Добавлено: 21 янв 15 0:21
Цитата:
Автор: rubic



Когда Лёхе запретят писать про ватник, он возможно найдет в себе силы сообщить что-нибудь по теме форума.



Не найдёт, нечего находить.
[Ответ][Цитата]
 Стр.10 (37)1  ...  6  7  8  9  [10]  11  12  13  14  ...  37<< < Пред. | След. > >>