GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.10 (21)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Как сделать ИИ? Русский ИИ???
гость
46.39.231.*
На: Как сделать ИИ? Русский ИИ???
Добавлено: 29 июн 17 11:21
Цитата:
Автор: Эгг

Быт не исчерпывается едой, хотя это очень важно.
Быт - это хорошая инфраструктура, удобные и качественные автомобильные дороги, удобные парковки.

Я думал, ты тупой, но ты оказался еще тупее
Когда я говорю, про "сорта жратвы", я не имею ввиду еду и быт.
Хотя и это тоже. Ты настоящий одноклеточный америкос
[Ответ][Цитата]
гость
46.39.231.*
На: Как сделать ИИ? Русский ИИ???
Добавлено: 29 июн 17 11:39
Дорога в Колорадо:




Дорога Адлер - Красная поляна:




Я бы оценил качество нашей дороги повыше. Но есть один момент.
Эта дорога построена на ЗАРАБОТАННЫЕ деньги.
Американские дороги построены на НАГРАБЛЕННЫЕ деньги.
А что будет, когда краник колониальных налогов перекроют?

Именно это ВВП делает прямо сейчас.
Именно поэтому визг и блеяние "исключительных" слышно во всем мире
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Как сделать ИИ? Русский ИИ???
Добавлено: 29 июн 17 12:24
Изменено: 29 июн 17 12:24
настоящая американская дорога
https://ru.wikipedia.org/wiki/Новый_курс_Рузвельта#/media/File:TVA_water_supply_Wilder.gif
[Ответ][Цитата]
гость
194.85.224.*
На: Как сделать ИИ? Русский ИИ???
Добавлено: 30 июн 17 5:55

[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Как сделать ИИ? Русский ИИ???
Добавлено: 30 июн 17 10:58
Изменено: 30 июн 17 11:52
Все-таки в США наверно ислам будет. Власти это понимают и очень негативно народ настраивают. Сейчас в интернете всё перетерут, разберутся, что кроме рассудочных мотивов во всем есть иррациональное, разделятся на множество сект, а это как раз еда для ислама.

А с Россией общего, что там всё сформировалось против английской королевской власти, у нас в революцию против своей и до сих пор не прошло. Причем те были очень похожи. У нас однако корни поглубже и вариантов самоорганизации больше.
А там просто сброд. Нация никак не формируется, расы разные, языка своего нет.
Конечно похоже на некое отражение всего мира, в чем-то может служить моделью. Но мир это система государств, а не масса индивидов разных национальностей. Да и например китаец в США это уже никакой не китаец, одно лицемерие.
Поэтому их претензии переделать мир по своей модели безуспешны и даже как-то и не понятны, это какой-то американский сорт глупости.
Мне больше всего напоминает шайку беспризорников. И вероятно в древности были такие общества, когда стая разрослась и самый сильный вожак уже не мог всё контролировать, а структуризация ещё не началась.
Про оборону у них наверно имеет представление только уничтоженная конфедерация, даже северокорейцы их смогут гонять по всему континенту как стадо, особо подготовленных из бункеров выкапывать.

Лидер белых в США только разводит руками
https://ru.wikipedia.org/wiki/Кун,_Фриц

А вообще-то любопытная задача, сделать из говна фашизм. По-моему нужно 3 поколения, >100 лет.
[Ответ][Цитата]
гость
194.85.224.*
На: Как сделать ИИ? Русский ИИ???
Добавлено: 30 июн 17 12:53

когда им не удаётся spizdiть на стороне, то всё равно получается чисто по-американски - (у самих себя pizdют)
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Как сделать ИИ? Русский ИИ???
Добавлено: 30 июн 17 14:43
Изменено: 30 июн 17 14:45
Цитата:
Автор: гость
Но есть один момент.

Я ведь об этом и говорил, что в рашке есть только 15 км дорог, которые могут быть охарактеризованы как дороги, в США таких - 6,5 миллионов километров. Из них 76 тысяч километров - магистрали, качество которых для русских таджиков, кладущих вручную асфальт в лужи и снег просто не достижимо.

Русским не нужно сравниваться с нормальными странами, особенно с Первой Страной Мира, есть же Украина, сравнивайтесь с ней, тем более она пока даже опережает рашку по многим показателям.
[Ответ][Цитата]
гость
93.115.95.*
На: Как сделать ИИ? Русский ИИ???
Добавлено: 30 июн 17 15:44
Цитата:
Автор: Эгг

Русским не нужно сравниваться с нормальными странами, особенно с Первой Страной Мира, есть же Украина, сравнивайтесь с ней
c Грузией можно ещё, Трамп бы такое сэлфи не сделал как Саакашвилли:
[Ответ][Цитата]
гость
46.39.231.*
На: Как сделать ИИ? Русский ИИ???
Добавлено: 01 июл 17 5:38
Цитата:
Автор: Эгг
Русским не нужно сравниваться с нормальными странами, особенно с Первой Страной Мира

Вот и открылось истинное личико нашего лицемера Егорова. "Добрый" Егоров, якобы желающий нам процветания, исходит ненавистью, причем именно к НАМ ("русским").

Сам же Егоров конечно живет самой-самой стране, все у него супер-пупер и т.д. и т.п. Всем похуй на него, поэтому его невьебейшество пыжится доказать свою крутизну изо всех сил. Ну и крутизну страны аферистов, где он так счастлив.

Пиндосская собачка Павлова - она такая, не может существовать без всеобщего благоговения и демонстрации своего предосходства над нами - "русскими из рашки".

Вывод: Егоров - это моральное убожество, жаждущее нашего восхищения и одновременно всех нас презирающее. Таков "исключительный" персонаж, который здесь (зачем-то?) тусуется.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Как сделать ИИ? Русский ИИ???
Добавлено: 01 июл 17 6:06
Изменено: 01 июл 17 6:22
Цитата:
Автор: гость
Вот и открылось истинное личико нашего лицемера Егорова. "Добрый" Егоров, якобы желающий нам процветания, исходит ненавистью, причем именно к НАМ ("русским").

Ни какой ненависти у меня нет. Брезгливость, презрение - не более того.
А для процветания нужно научиться трудиться, а не продавать невосполнимые ресурсы своей земли. Научиться эмпатии, вместо агрессии. Научиться пониманию, а не оправданию.

Что касается меня, то мне дела нет до вас, персонально Вас и вашей страны, я здесь изучаю поведение совков и ватников, поскольку это очень удобный материал. Ватники очень просты и примитивны, но уже обладают некоторыми когнитивными реакциями и речью.
[Ответ][Цитата]
гость
93.185.19.*
На: Как сделать ИИ? Русский ИИ???
Добавлено: 01 июл 17 9:19

Цитата:
Автор: Эгг.... я здесь изучаю поведение совков и ватников, поскольку ....


самопознание - великая вещь!

Когда [если] процитированный процесс (почему-то начатый с противоположного конца) увенчается успехом - наступит ПРОСВЕТЛЕНИЕ
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Как сделать ИИ? Русский ИИ???
Добавлено: 01 июл 17 10:29
Цитата:
Автор: гость




самопознание - великая вещь!

Когда [если] процитированный процесс (почему-то начатый с противоположного конца) увенчается успехом - наступит ПРОСВЕТЛЕНИЕ


Это как судьба распорядится... "Просветление" приходит не ко всем... и всегда само...
[Ответ][Цитата]
гость
199.127.226.*
На: Как сделать ИИ? Русский ИИ???
Добавлено: 01 июл 17 16:48
Я лично за русский ИИ, скорей бы его сделали, заебали украинцы и грузины.
[Ответ][Цитата]
гость
46.39.231.*
На: Как сделать ИИ? Русский ИИ???
Добавлено: 01 июл 17 18:19
Цитата:
Автор: Эгг
Ни какой ненависти у меня нет.

Не убедительные какие-то оправдания.
Егоров, лучше начинай каяться.
Тебе быстрее поверят. Может быть
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Как сделать ИИ? Русский ИИ???
Добавлено: 01 июл 17 19:08
Цитата:
Автор: гость
Не убедительные какие-то оправдания.

Это не оправдания, к рашке трудно испытывать сильные чувства. Штаты - да, страны-неудачники ненавидят Америку, жители этих стран вообще на говно исходят. Ты, например. И даже убогий Царегородцев всё время бегает за мной по форуму с пеной на губах.
[Ответ][Цитата]
 Стр.10 (21)1  ...  6  7  8  9  [10]  11  12  13  14  ...  21<< < Пред. | След. > >>