GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.12 (12)<< < Пред.   Поиск:  
 Автор Тема: На: Абсолютная Логика
tac
Сообщений: 2601
На: Абсолютная Логика
Добавлено: 14 ноя 08 0:06
Цитата:
Автор: daner

хм, хм... пошловато для сборника... пока его засуну в альтернативное приложение.


Лучше в дополнение - для больших почитателей евГениады
[Ответ][Цитата]
Эгг (остерегайтесь подделок, у меня > 5907 сообщений)
Сообщений: 508
На: Абсолютная Логика
Добавлено: 23 янв 15 17:42
Второй отличительной чертой слабоумия есть то что слабоумные понимают только свои метафоры. Это знает любой психиатр.
Даже такой психиатр-любитель как я.
Так что найдите еще кого то, что бы он понял вашу метафору.

Вы меня отвлекаете. Завтра у нас выборы и ко мне приедет бригада телевизионщиков брать интервью, снимать меня как я захожу на избирательный участок,беру бюллетень, бросаю его в урну. Мне нужно готовиться, настраиваться. А то придется переснимать, повторять.
[Ответ][Цитата]
Эгг (остерегайтесь подделок, у меня > 5907 сообщений)
Сообщений: 508
На: Абсолютная Логика
Добавлено: 23 янв 15 19:38
Кто пред-назначил?

Это утопия. Чтобы все были защищены от зла все должны иметь одинаковые желания. Но этого не будет. В условиях разных желаний что для одного зло, для другого - добро.

Что такое "разум"?

Вам в политики надо. Много пафосных слов но по сути ничего, кроме противоречий.
[Ответ][Цитата]
Эгг (остерегайтесь подделок, у меня > 5907 сообщений)
Сообщений: 508
На: Абсолютная Логика
Добавлено: 24 янв 15 2:14
==Дело в том, что я нашел лазейку блягодаря которой классическая логика может нарушаться. ==

И в чем тут револлюция?Всем и так плевать на клаасическую логику уже давно.И вообще странно, как по-вашему публикация статьи да еще и на такую тему может что-то изменить.Можно подумать если вы ее опубликуете, то в тот же день миллионы людей ее прочитают и согласятся...всем на логику вообще плевать, потому что методика у науки ориентирована на практику.
[Ответ][Цитата]
 Стр.12 (12)1  ...  8  9  10  11  [12]<< < Пред.