GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.12 (40)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Кароч решил я снова заняться программированием
daner
Сообщений: 4593
На: Кароч решил я снова заняться программированием
Добавлено: 12 июл 22 13:58
Цитата:
Автор: IvanVlaskin1976

Сбацал я Веб-сервер на Си по инструкции из Ютуба
Теперь в мою прогу его портировать как то
Ой тяжко
Но сделал круче автора, он ошибку в программе допустил и у него он глючил из-за этого


вся проблема только в том, что не хотите учиться нормально программировать. тогда не было бы таких трудностей.
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 9572
На: Кароч решил я снова заняться программированием
Добавлено: 12 июл 22 14:18
Цитата:
Автор: daner
вся проблема только в том, что не хотите учиться нормально программировать. тогда не было бы таких трудностей.

мне 46 лет
стар я уже учится новым трюкам, программирую как умею
Мне интересно какими протоколами JavaScript с сервером обменивается информацией и как?
[Ответ][Цитата]
daner
Сообщений: 4593
На: Кароч решил я снова заняться программированием
Добавлено: 12 июл 22 14:55
Цитата:
Автор: IvanVlaskin1976
мне 46 лет
стар я уже учится новым трюкам, программирую как умею
Мне интересно какими протоколами JavaScript с сервером обменивается информацией и как?


вы не намного старше меня, что-то рановато в старики записываетесь.
тем более, что я не про трюки говорю, а про нормальное программирование.

обменивается все тем же способом, по http
[Ответ][Цитата]
гость
89.58.16.*
На: Кароч решил я снова заняться программированием
Добавлено: 12 июл 22 15:47
Цитата:
Автор: daner

вы не намного старше меня, что-то рановато в старики записываетесь.
офисные сотрудники после 30ти уже старики, если не поднялись по карьерной лестнице, потом прямой путь к бомжеству
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.174.*
На: Кароч решил я снова заняться программированием
Добавлено: 12 июл 22 15:55
Цитата:
Автор: гость
офисные сотрудники после 30ти уже старики, если не поднялись по карьерной лестнице, потом прямой путь к бомжеству


Подъем по карьерной лестнице для человека с улицы это редкость, в основном решают родственные и кумовские связи, все продвигают своих друзей-родственников, а всех способных с улицы выживают любыми путями, чтобы не составляли конкуренции.
[Ответ][Цитата]
гость
109.70.100.*
На: Кароч решил я снова заняться программированием
Добавлено: 12 июл 22 16:20
После 30-35 брать на работу чтобы выполнять работу как подчинённый - бессмысленно, начальник да, может ещё до 50 руководить, но работник нет уже, просроченный товар, подкисший. Можно конечно держать таких отдельно, как этаких зоопарк толерантности, по требованию правительства, но смысла от таких сотрудников нет. Намного гуманнее их как то убить.
[Ответ][Цитата]
daner
Сообщений: 4593
На: Кароч решил я снова заняться программированием
Добавлено: 12 июл 22 18:25
Цитата:
Автор: гость

После 30-35 брать на работу чтобы выполнять работу как подчинённый - бессмысленно, начальник да, может ещё до 50 руководить, но работник нет уже, просроченный товар, подкисший. Можно конечно держать таких отдельно, как этаких зоопарк толерантности, по требованию правительства, но смысла от таких сотрудников нет. Намного гуманнее их как то убить.


не тяните резину, убейтесь прямо сейчас.
[Ответ][Цитата]
Tester64
Сообщений: 1910
На: Кароч решил я снова заняться программированием
Добавлено: 12 июл 22 19:14
Изменено: 12 июл 22 19:49
Цитата:
Автор: Сергей Петрович Поделков

Браузер как GUI – не такая уж плохая идея и сервер не обязательно делать со всем плюшками, достаточно только реализовать HTML протокол.

А что такое "HTML протокол"???

HTML - это всего-лишь "каркас" на который "натягивают" CSS стили. А параллельно загружается JS скрипт для управления этим "каркасом" (DOM).

Может вы имели в виду http???
[Ответ][Цитата]
Tester64
Сообщений: 1910
На: Кароч решил я снова заняться программированием
Добавлено: 12 июл 22 19:47
Цитата:
Автор: daner
простите, но я не говорю про веб программирование. там четкая специфика, есть по сути только один язык JS который поддерживается и все. но учитывая количество молодежи которых в универе учат в стиле хуякс хуякс и в продакшн, это не удивительно. он всех устраивает. а потом они вырастают и когда становятся опытными просто пытаются приспособить свой молоток под все гвозди. так и нод появился, когда решили, а почему бы и серверную часть не писать на любимом языке. что то сомневаюсь что сам нод писался на js.

так что популярность, это дело такое, не постоянное.

20 лет назад так говорили про php. Теперь имеем ЖУТКУЮ потребность в РНР программистах на "поддержку старых проектов". Даже Делфи "все еще жив" по той же причине спустя 30 лет после "он уже умирает".

А знаете сколько живут по принципу "хуякс хуякс и в продакшн" в С++??

Мне нужна была простая утилита для "альтернативы команды pause в DOS". Потратил неделю на изучение С++ "после работы". Написал... Думаете я сразу стал "профи" за неделю? Или "стандарты оформления кода" для меня были хоть немного важны? Зато в моей "коллекции изученных языков" теперь есть и С++! (сейчас ту прогру успешно переписал на Node, скорость работы упала раз в 5-10, но скорость написания выросла в 5-10 раз и процессор греется меньше = в топку С++)

Цитата:
Автор: daner

в с++ много нового появилось. хотя бы та же поддержка потоков, даже прерываемых и синхронизация, функциональное программирование и замыкания. генерик программирование совершенно на новом уровне. смарт поинтеры, корутины.
оно конечно и раньше в библиотеках было, но сейчас это в стандарте. ну и библиотеки отличные, реализуют дофига нужного, что пока не в стандарте, типа рег.выражений и т.д.
при этом не потерялся классический ООП, но можно и что то похожее на JS наследование организовать, только не нужно.
Вы перечислили то что есть в Node "из коробки". Уже много раз переделывалось, и "добились оптимального минимума". А вам "только придумали"? Не удивлюсь если просто "переписали на С++ из JS или питона"

Цитата:
Автор: daner

отсутствие типов, это удобно, но плохо в большом проекте, такие баги можно словить, причем на стадии выполнения, что мама не горюй. и если С++ позволяет это использовать по желанию, или не использовать, то это только плюс. ну или как в реальности: безопасно использовать.


У меня проекты довольно большие (для "одиночки"). Бывает и в мегабайты кода. Мне это никогда не мешало! Это как "беспорядок в одном кабинете" - это не влияет на остальной офис - "да там ужас и войти страшно, но пока они работают нормально и выдают правильные результаты - нас это не беспокоит"


Цитата:
Автор: daner
и подчеркну ещё раз. с++ не лучше JS или ещё чего-то. но это и не какой-то пережиток прошлого, типа Дельфи или Фортрана.

Звучит как-то не уверенно! )) Почти как я ничего не имею против негров - они ведь не какие-то там китайцы...

У каждого языка есть свои ПОКЛОННИКИ! Есть поклонники и у Делфи (я с него на Лазарус перешел, но только из-за БЕСПЛАТНОСТИ - очень удобно если нужны НАТИВНЫЕ виндовые программы с простыми "окошками настроек"). И у фортрана возможно еще живы... Слышал что и язык АДА до сих пор используется у военных в США для древних софтин.

У С++ есть своя СТАБИЛЬНАЯ НИША!!! Это не значит что КОГДА_НИБУДЬ ее оттуда не выкинут заменив более "сговорчивым" языком (я очень мечтаю об этом - возможно лет через 20...)! Это значит что НА СЕГОДНЯ в этих "нишах" у него НЕТ АЛЬТЕРНАТИВЫ!

Ну на чем ЕЩЕ можно (на сегодня) написать драйвер??? На Си? На чистом Асемблере? А "прошивку" в процессор?
[Ответ][Цитата]
daner
Сообщений: 4593
На: Кароч решил я снова заняться программированием
Добавлено: 12 июл 22 22:59
Изменено: 12 июл 22 23:11
Цитата:
Автор: Tester64

20 лет назад так говорили про php. Теперь имеем ЖУТКУЮ потребность в РНР программистах на "поддержку старых проектов". Даже Делфи "все еще жив" по той же причине спустя 30 лет после "он уже умирает".

А знаете сколько живут по принципу "хуякс хуякс и в продакшн" в С++??

Мне нужна была простая утилита для "альтернативы команды pause в DOS". Потратил неделю на изучение С++ "после работы". Написал... Думаете я сразу стал "профи" за неделю? Или "стандарты оформления кода" для меня были хоть немного важны? Зато в моей "коллекции изученных языков" теперь есть и С++! (сейчас ту прогру успешно переписал на Node, скорость работы упала раз в 5-10, но скорость написания выросла в 5-10 раз и процессор греется меньше = в топку С++)


Ну так я про то и говорю, что если вы с++ изучали неделю, то писать вам на нем будет труднее чем на JS. Причем писать вы будете какую-нибудь мелочь типа pause.

Цитата:

Вы перечислили то что есть в Node "из коробки". Уже много раз переделывалось, и "добились оптимального минимума". А вам "только придумали"? Не удивлюсь если просто "переписали на С++ из JS или питона"


так я и написал, что сейчас есть из коробки в С++. и мой изначальный тезис был о том, что современный С++ -- это современный язык. JS это тоже современный язык.
И что значит, "только придумали"? Что придумали? Вы думаете в JS потоки появились в первые?

Кстати, почитал про "потоки" в JS. Нда... конечно реализованно замечательно (без сарказма), со всеми возможными защитами от идиотов, но до реальных потоков далеко. По большому счету это и хорошо, как я уже сказал, там очень хорошая защита от дураков. Вообще нет разделяемой памяти и соответственно никакой синхронизации и безопасности. Только передача сериализованных объектов и запрета на использования DOM из потоков. Грамотно! Но не для полноценного языка.

Цитата:

У меня проекты довольно большие (для "одиночки"). Бывает и в мегабайты кода. Мне это никогда не мешало! Это как "беспорядок в одном кабинете" - это не влияет на остальной офис - "да там ужас и войти страшно, но пока они работают нормально и выдают правильные результаты - нас это не беспокоит"


ну это такая ... сомнительная философия. это скорее не довод в пользу языка, а просто ваши предпочтения.

Цитата:

Звучит как-то не уверенно! )) Почти как я ничего не имею против негров - они ведь не какие-то там китайцы...


Простите, но я не понял вашей аналогии.

Цитата:

У каждого языка есть свои ПОКЛОННИКИ! Есть поклонники и у Делфи (я с него на Лазарус перешел, но только из-за БЕСПЛАТНОСТИ - очень удобно если нужны НАТИВНЫЕ виндовые программы с простыми "окошками настроек"). И у фортрана возможно еще живы... Слышал что и язык АДА до сих пор используется у военных в США для древних софтин.

У С++ есть своя СТАБИЛЬНАЯ НИША!!! Это не значит что КОГДА_НИБУДЬ ее оттуда не выкинут заменив более "сговорчивым" языком (я очень мечтаю об этом - возможно лет через 20...)! Это значит что НА СЕГОДНЯ в этих "нишах" у него НЕТ АЛЬТЕРНАТИВЫ!

Ну на чем ЕЩЕ можно (на сегодня) написать драйвер??? На Си? На чистом Асемблере? А "прошивку" в процессор?


Вы вероятно читаете только часть того что я написал. Я не работаю с драйверами и прошивками (хотя вы правы, там тоже С++), но при этом 99% времени работаю на С++. Использую различные библиотеки, написанные на С++ и имеющие интерфесы к С++. Это и библиотеки обработки сигналов, и обработки изображений, и обработки облаков точек, и навигации, и локализации, и управление коммуникацией, и математические пакеты, и UI, и симуляторы, и т.д. и т.п. И все это не просто активно поддерживается, но и развивается. Я работал на нем в Израиле (с разными компаниями) и работаю на нем в Канаде (и знаю, что другие компании тоже на нем пишут). У нас в компании, все что было на питоне, в плане управления роботом, ВСЕ было переписанно на С++. На других языках, только мелкие скрипты (на пайтон), нейронные сети (и то для продакшен есть адаптация) и веб сайт (который конечно же на JS, как минимум его клиентская часть, а про серверную не знаю).

То что вы в мире бухгалтерии, или ваши друзья в мире браузеров, не сталкиваетесь с этим, не говорит о том, что этого нет. И да, я понимаю, что "имя вам Легион" и статистику рисуете "вы", а не "мы".
[Ответ][Цитата]
Tester64
Сообщений: 1910
На: Кароч решил я снова заняться программированием
Добавлено: 13 июл 22 2:31
Изменено: 13 июл 22 2:34
Цитата:
Автор: daner

так я и написал, что сейчас есть из коробки в С++. и мой изначальный тезис был о том, что современный С++ -- это современный язык. JS это тоже современный язык.
И что значит, "только придумали"? Что придумали? Вы думаете в JS потоки появились в первые?

Открывая новый язык и создавая свой HelloWord, вы пользуетесь "философией языка"! Пытаетесь ВПИТАТЬ ее в себя и "мыслить ее критериями"! Понять его возможности, плюсы, несдостатки, ограничения... А С++ на сегодня - "спрут меняющий цвет по желанию"! Прийдя со своих мелких С++ проектов на ваш, я пойму что мы говорим "на разных языках"! Кроме (не многих) правил "пунктуации" у нас НИЧЕГО общего!

Уйдя в С++ из Java/js я не "сменю психологию", а ПЕРЕДЕЛАЮ ЯЗЫК "под себя"! Просто потому что "мне так УДОБНЕЕ"! Мне не обязательно "с хрустом менять СВОИ принципы", подстраиваясь под "принципы С++"! Я по сути "создаю свой ДИАЛЕКТ языка"! Причем просто использованием "других 10% возможностей С++ чем те чем пользуетесь вы"...

Это как-то не правильно!!! Не должна быть ТАКАЯ "гибкость" у языка! Он перестает быть "СТАНДАРТЫМ протоколом общения между программистом и компьютером"

Несколько раз на форумах задавал вопросы из разряда "а можно ли взломать в JS это так чтобы..." и конструкция из других языков... А потом вместе сидели и думали насколько это УСЛОЖНИТ язык и увеличит количество "трактований" и делали вывод - "хорошо что подобное запрещено в JS".
...например "сложение двух объектных типов через знак + через спец-функцию" (часто делал подобное в С++)

Цитата:
Автор: daner

Кстати, почитал про "потоки" в JS. Нда... конечно реализованно замечательно (без сарказма), со всеми возможными защитами от идиотов, но до реальных потоков далеко. По большому счету это и хорошо, как я уже сказал, там очень хорошая защита от дураков. Вообще нет разделяемой памяти и соответственно никакой синхронизации и безопасности. Только передача сериализованных объектов и запрета на использования DOM из потоков. Грамотно! Но не для полноценного языка.

Тогда мы возможно о разном говорим! У "потоков" есть несколько значений в JS. В первую очередь это ПОТОКОВАЯ ПЕРЕДАЧА ДАННЫХ! Типа "онлайн-радио". Я его в резеврном копировании своем активно внедрял - пока "ищу что еще поменялось", в "поток" отправляю "то что уже нашел и что уже можно начать резервировать". А во вторую есть "разделение на ядра процессора". С "ядрами процессора" у JS действительно (ПОКА) все плохо! Годами JS считался "однопоточным" и этим ГОРДИЛСЯ, ибо умудрился "в одно ядро" сжать продуктивность которая у Java на 4-8 ядрах получалась за счет "последовательной архитектуры".

"Из коробки" конечно же есть БАЗОВЫЙ уровень и того и другого! Не "супе-пупер-универсальное решение", а тот "базис" на котором можно развивать потоки любой сложности. Я в резервном копировании предпочел свои потоки написать чем адаптировать "стандарт". А во фреймворке вообще теорию потоков пересматриваю...

Вы про какие потоки в JS читали???

Цитата:
Автор: daner
ну это такая ... сомнительная философия. это скорее не довод в пользу языка, а просто ваши предпочтения.

Это философия "прототипов"! Когда задача не добиться "чистоты кода", "максимальной эффективности" и "легкой читаемости кода спустя 2-3 года", а задача - убедиться что "такой алгоритм В ПРИНЦИПЕ будет являться решением подобной проблемы". Если клиент на продукт только один, то он может сказать - "о - меня и это устраивает"! То что "немного кривое" или "слегка тормозит" - его не сильно беспокоит, а для "переписывания из прототипа в релиз" ("облагораживания кода") уже нет времени, ибо есть следующе "горящее задание которое нужно уже на вчера". При этом главное "обезопасить" такой модуль от "влияния на остальных". А если через год-два начнет "не справляться" с более сложными данными, то с клиента можно затребовать двойной-тройной тариф за "разбор хлама который вовремя не дали облагородить".

Тот самый "тяп-ляп и в продакшн", но по ТРЕБОВАНИЮ КЛИЕНТА, а не по вине "кривых рук разработчика"!

Если по началу это сильно бесило, то со временем для таких проектов вырабатываются некие "ОБЩИЕ правила оформления кода", где главное правило - инкапсуляция кода модуля в некий "контейнер" и не использование глобальных переменных вне модуля для хранения своих значений. При этом ВНУТРИ "инкапсуляции" нет НИКАКИХ правил!

Добавьте к этому "философию Node/JS проектов" - мы активно используем ЧУЖИЕ модули не зная(!!!) их авторов и "качество их кода". Например когда админил Астериск (телефония на линуксе), то нашел 3 или 4 САМОДЕЛЬНЫХ библиотеки от разных "умельцев", которые изучили АПИ и научились им пользоваться "в разной степени стабильности и направленности" (у одного СМС стабильны, а голос плохо обрабатывается, а у другого лучше качество у внутри-офисного коммутатора на 500+ настолькных аппаратов, но про СМС вообще забыл).

(в свою НОВУЮ версию фрейворка и пытаюсь заложить эту философию)

Цитата:
Автор: daner
Простите, но я не понял вашей аналогии.

Я это к тому что вы уверяете что С++ рано хоронить в отличии от Delphi и Фортрана!
Это языки еще ЖИВЫ! И умрут лишь "со смертью последнего НОСИТЕЛЯ языка"(я один из "носителей Делфи"). Как и С++, как и JS. C++ НИЧЕМ в этом плане ("смертность") не отличает от других языков типа Делфи.

Цитата:
Автор: daner
Вы вероятно читаете только часть того что я написал. Я не работаю с драйверами и прошивками (хотя вы правы, там тоже С++), но при этом 99% времени работаю на С++. Использую различные библиотеки, написанные на С++ и имеющие интерфесы к С++. Это и библиотеки обработки сигналов, и обработки изображений, и обработки облаков точек, и навигации, и локализации, и управление коммуникацией, и математические пакеты, и UI, и симуляторы, и т.д. и т.п. И все это не просто активно поддерживается, но и развивается. Я работал на нем в Израиле (с разными компаниями) и работаю на нем в Канаде (и знаю, что другие компании тоже на нем пишут). У нас в компании, все что было на питоне, в плане управления роботом, ВСЕ было переписанно на С++. На других языках, только мелкие скрипты (на пайтон), нейронные сети (и то для продакшен есть адаптация) и веб сайт (который конечно же на JS, как минимум его клиентская часть, а про серверную не знаю).

Читаю ВСЕ! (прежде чем ответить - текст длинный, поэтому сначала читаю половину, когда в голове накопились ответы - начинаю отвечать уже "поблочно" внимательно перечитывая). Возможно не все понимаю из того что вы говорите... Но "не читать и отвечать" - это "не уважение к собеседнику"! Такое ЗДЕСЬ у меня заслужили крайне немногие типа власкина и геллера)

Я писал о СФЕРАХ ПРИМЕНЕНИЯ С++, в которых он - МОНОПОЛИСТ! В CUDA - (надеюсь "пока") тоже монополист!

В большинстве других сфер - уже "не монополист"! Питон не хило вытеснил С++ в области МЛ в свое время. Сейчас в МЛ и другие языки лезут (Включая JS - лично уже опробовал - удачно)


Цитата:
Автор: daner
То что вы в мире бухгалтерии, или ваши друзья в мире браузеров, не сталкиваетесь с этим, не говорит о том, что этого нет. И да, я понимаю, что "имя вам Легион" и статистику рисуете "вы", а не "мы".
Именно! СТАТИСТИКУ рисуем мы! А за одно "задаем тренды" для ДРУГИХ языков! И "в нас" вкладывают куда больше ФИНАНСИРОВАНИЯ чем в вас! Школы, курсы, лекции, семестры в ВУЗах, "общие школьные проекты", "нам нужен админ для сайта нашего города/мэрии/вуза/школы/детского сада/больницы"... +100500 других вариантов этого-же!

Через 10 лет если кинете "клич в толпу" - "мне нужна программа для управления роботом", как думаете на каком языке "сегодняшние школьники" попробуют его воплотить? На С++???

!!! возможно и не прав - сужу по СВОЕМУ окружению! (в твоей стране может быть и по другому) В ВУЗЕ "сишники" были для студентов - как "те кого теперь точно возьмут в уважаемую контору типа Майкрософта". Сейчас среди молодежи не вижу такого тренда!

"Популяризация" С++ закончилась вместе с активной поддержкой со стороны Майкрософта!
Теперь это "язык гиков" - очень нужный, но "очень редкий"! К такому не подойдешь с фразой "взломай пароль фейсбука моей девушки" или "давай взломаем банк написав вирус", а сразу мысль о том что на этом языке пишут "прошивки для Джавелинов"
[Ответ][Цитата]
гость
209.141.44.*
На: Кароч решил я снова заняться программированием
Добавлено: 13 июл 22 4:32
Цитата:
Автор: Tester64

Тогда мы возможно о разном говорим! У "потоков" есть несколько значений в JS. В первую очередь это ПОТОКОВАЯ ПЕРЕДАЧА ДАННЫХ! Типа "онлайн-радио". Я его в резеврном копировании своем активно внедрял - пока "ищу что еще поменялось", в "поток" отправляю "то что уже нашел и что уже можно начать резервировать". А во вторую есть "разделение на ядра процессора". С "ядрами процессора" у JS действительно (ПОКА) все плохо! Годами JS считался "однопоточным" и этим ГОРДИЛСЯ, ибо умудрился "в одно ядро" сжать продуктивность которая у Java на 4-8 ядрах получалась за счет "последовательной архитектуры".
Потоковое радио…

Смотрю вы уже так привыкли к демагогии и выдачи какашек за конфеты что путаете контексты, применяя туже риторику в разговорах про программирование, что и про то как "славные хохлы побеждают, стратегически отступая".

Помнится лет 15 назад я писал свой компилятор, яля Си, у меня вышло примерно 5к строк говнокода, 2к на асме и 3к на Си, так даже в моём чудо-компиляторе, который повезло заюзать максимум 5 человекам, были процессы и потоки. Как может быть "современный ЯП" без потоков это для меня загадка, точнее загадки как раз нет, это просто позор.

Но в чем то вы правы, а именно в деградации современной молодежи, которая судя по всему лет через 10 и яваскрипт и питоном освоить не сможет, мозги совсем протекут от соцсетей и тиктока, возможно будут кодить на "тиктоке" и "фейбуке", думаю появятся такие там сервисы для современных кодеров имбецилов, чтобы пальчиком на телефоне "кодить", попомните мои слова, вангую так будет.
[Ответ][Цитата]
гость
209.141.44.*
На: Кароч решил я снова заняться программированием
Добавлено: 13 июл 22 5:01
PS

ASM\С\С++ - фундаментальные языки, твердыня, основа всего. Вы как полагаю прикладной веб-дизайнер просто варитесь в собственном соку и "попутали берега", ну серьёзно, какой нафиг JS…

JS – СКРИПТОВОЙ ЯЗЫК, блин, да только это уже говорит о том что он — ПРОИЗВОДНЫЙ, он как фреймворк, под определённый спектр задач, о какой универсальности идёт речь? Это смешно, а если пытаться всё же "натянуть сову на глобус", ничего хорошего из этого не выйдет, полностью солидарен с daner-ом, Node.js — это как про "для молотка — все проблем гвозди" всё это в последствии уйдет в лету.

С машиной нужно общаться на её языке, когда это необходимо, в ЯП где нет такой возможности, увы это не ЯП в полном смысле этого слова, а фреймворк под задачу.
[Ответ][Цитата]
гость
209.141.44.*
На: Кароч решил я снова заняться программированием
Добавлено: 13 июл 22 5:06
PPS

Запомните на будущее очень хороший афоризм по теме беседы: "Горшечник может сделать тысячи горшков, но ни один горшок, не может сделать горшечника" )))
[Ответ][Цитата]
гость
185.220.101.*
На: Кароч решил я снова заняться программированием
Добавлено: 13 июл 22 8:01
Цитата:
Автор: IvanVlaskin1976

Сбацал я Веб-сервер на Си по инструкции из Ютуба
Теперь в мою прогу его портировать как то
Ой тяжко
Но сделал круче автора, он ошибку в программе допустил и у него он глючил из-за этого
На ютубе наверно какой то элементарный пример, а чтобы использовать вебсервер, даже самому, со всеми удобствами, то придётся его привести в более менее человеческий вид, то есть сделать "продукт" а это может занять месяцы или даже годы.
[Ответ][Цитата]
 Стр.12 (40)1  ...  8  9  10  11  [12]  13  14  15  16  ...  40<< < Пред. | След. > >>