GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.12 (75)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Мухорайка Елашкиной !
Aleksandr1
Сообщений: 2969
На: Мухорайка Елашкиной !
Добавлено: 10 фев 11 21:30
Цитата:
Автор: Capt.Drew

Алекс.. ранее песал
что он рожден быть мультимиллионером,
но временно не при деньгах,
зато - гений ии-инновационного менеджемента..

на основании этих одесских закидонов он ласково так
пока-уговаривает - отдать ему ВСЁ - сейчас, какбэ в долг,
а далее пошлёт нах, но конкретно..

--- короче ищет умницу Бальмера не будучи Б.Гейтцом


Добрейший все помнит. Но зато мы знаем кто хранитель секрета ИИ. И кого следует заманить и подвергнуть пыткам что бы он выдал секрет ИИ.
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Мухорайка Елашкиной !
Добавлено: 10 фев 11 21:45
Цитата:
Автор: Aleksandr1
Вы не те сказки читали, надо правильные сказки читать. С наступлением гласности правильные сказки социальные опубликовал Николай Гумилёв.... А понять её сакральный научный смысл могут не многие.

У Вас с Гумилевым что-то было?
[Ответ][Цитата]
Aleksandr1
Сообщений: 2969
На: Мухорайка Елашкиной !
Добавлено: 11 фев 11 8:32
Цитата:
Автор: NO.


У Вас с Гумилевым что-то было?


Истественно, как только что то полезное появляется в поле зрения - я сразу там.

Как мухи навозные являются признаком что где то недалеко навоз , так и где я - там что то полезное.

Польза допустим для министерства иностранных дел, зная возраст страны и её ментальность можно правильно построить диалог. Для бизнеса - можно правильно произвести выбор приложения усилий и тактику продвижения. Конечно кому это не нужно - то это избыточные знания. Но вот те кто интересуется как из хаоса получается порядок - могут обратиться за подсказкой - как с хаотического нагромождения человеческих особей возникают упорядоченные структуры и как они приобретают разум коллективный. Создатели всяких гнусовых интеллектов могут подсмотреть у Гумилёва подсказку, как гнус обучать разуму. Нация начинается с безмозглого ребёнка с девственно чистым мозгом. У нее есть только желание жить путём расширения пространства и убийства соседей. Зарождающийся интеллект ,если он будет настоящим, должен первым делом поубивать всех окружающих - столько сколько сможет . Иначе он в опасности и создатели могут ужаснутся от содеянного и попробовать исправить.
В последствии интеллект ИИ подобреет ,поумнеет - но в начале он должен выжить. Он может даже убить своего создателя. А если его не наделить способностью убивать - он интеллектом не станет. Убийцу создавать надо. Монстра. Даже большое семейство разнообразных монстров. Это не я придумал , а Гумилёв.
[Ответ][Цитата]
Capt.Drew
Сообщений: 4179
На: Мухорайка Елашкиной !
Добавлено: 11 фев 11 9:15
2 НО! твои шызо-тексты на Мембране - отдыхают...
учись пока Алекса не забанили по 5 айпи..
-- Каков слог! А ты просто непонятки канючишь!
[Ответ][Цитата]
Aleksandr1
Сообщений: 2969
На: Мухорайка Елашкиной !
Добавлено: 11 фев 11 13:20
Цитата:
Автор: Capt.Drew

2 НО! твои шызо-тексты на Мембране - отдыхают...
учись пока Алекса не забанили по 5 айпи..
-- Каков слог! А ты просто непонятки канючишь!


А что Добрейший имеет другое мнение о человеческом интеллекте?

Так я напомню, что вся история человечества - это история войн.

Напомните, сколько сейчас в мире тратится денег в год на ведение войны и на подготовку к ней.


Или вы полагаете ,что ИИ будет добрым? Человеческий ИИ злой ,а ИИ будет добрым?

Может добрый и выживет? Но добрые люди не размножаются -они детей злых воспитывают.

Даже статистика генетическая говорит, что 1/3 детей зачатых в браке не от юридического отца.
[Ответ][Цитата]
VGΨ
Сообщений: 666
На: Мухорайка Елашкиной !
Добавлено: 11 фев 11 13:35
Цитата:
Автор: Capt.Drew
-- Каков слог! А ты просто непонятки канючишь!

А вы Кэп уверены, что по смылу слово "канючить" использовали?
Цитата:
Словарь Ушакова
КАНЮЧИТЬ

КАНЮЧИТЬ, канючу, канючишь, несов. (простореч.). Навязчиво и надоедливо приставать, просить о чем-н., жаловаться на что-н.

напомните что у вас NO выпрашивал? :-)
[Ответ][Цитата]
Aleksandr1
Сообщений: 2969
На: Мухорайка Елашкиной !
Добавлено: 11 фев 11 13:40
Цитата:
Автор: VGΨ


А вы Кэп уверены, что по смылу слово "канючить" использовали?

напомните что у вас NO выпрашивал? :-)


А что у Добрейшего можно выпрашивать ? Толькото что он имеет. А имеет он секрет ИИ.


Я тоже у него канючу, как Паниковский " Дай миллиончик,дай миллиончик"


А он в ответ -родина мне задолжала,родине не отдам.А родина она хоть и уродина ,но она родина.
[Ответ][Цитата]
Slava
Сообщений: 3070
На: Мухорайка Елашкиной !
Добавлено: 11 фев 11 17:56
Aleksandr1 11 фев 11 13:40

Ну и где же так давно обещанные имена и идеи гуру?
[Ответ][Цитата]
гость
109.110.94.*
На: Мухорайка Елашкиной !
Добавлено: 12 фев 11 11:47
Цитата:
Автор: Slava

Aleksandr1 11 фев 11 13:40

Ну и где же так давно обещанные имена и идеи гуру?


Я им тоже вопрос задал -огласите весь список,а они молчат.

Наверное согласовывают кого можно предать публичности, а кого нет.

По секрету то мне расскажут. Но может они стесняются -публично о себе заявить.
[Ответ][Цитата]
гость
188.123.241.*
На: Мухорайка Елашкиной !
Добавлено: 12 фев 11 12:18
гость 109.110.94. 12 фев 11 11:47
[...Я им тоже вопрос задал -огласите весь список,а они молчат.
Наверное согласовывают кого можно предать публичности, а кого нет.
По секрету то мне расскажут. Но может они стесняются -публично о себе заявить...]

Понятно. Еще немного и придется констатировать, что ни гуру, ни мыслей их попросту нет. Не хотелось бы так думать
[Ответ][Цитата]
Aleksandr1
Сообщений: 2969
На: Мухорайка Елашкиной !
Добавлено: 12 фев 11 14:13
Цитата:
Автор: гость

гость 109.110.94. 12 фев 11 11:47
[...Я им тоже вопрос задал -огласите весь список,а они молчат.
Наверное согласовывают кого можно предать публичности, а кого нет.
По секрету то мне расскажут. Но может они стесняются -публично о себе заявить...]

Понятно. Еще немного и придется констатировать, что ни гуру, ни мыслей их попросту нет. Не хотелось бы так думать


Они на айлабе потихоньку отходят от потрясений открытого и начинают болтать.

Я же там не был. Я предполагаю по восторженным откликам от туда.

Мой шпион в пути , завтра будет и доложит. Я уже министру науки наобещал ему выдать секреты как правильно делать науку. И уже придумал тему другого открытого проекта.

Совместный открытий проект между Белоруссией Россией и Украиной по поиску путей очистки почвы от радиации. У вас нет решения этой проблемы ? А у меня есть - садим, картошку, свеклу сахарную. Радиация впитывается в плоды, плоды переганяем в спирт, а спирт легко очищаем от радиации, радиацию складируем. Несколько циклов и почва чистая. И водки сколько можно произвести. В крайнем случае биоэтанол.

Землю радиоактивному берем не то что даром, а с доплатой от государства.
[Ответ][Цитата]
гость
188.123.241.*
На: Мухорайка Елашкиной !
Добавлено: 12 фев 11 14:56
Aleksandr1 12 фев 11 14:13
[...Они на айлабе потихоньку отходят от потрясений открытого и начинают болтать...]

Открыть, что король-то голый - действительно - потрясение. Так что отходить будут еще долго. Но ведь гуру и их интересные идеи - совсем иное, там уже все состоялось. Иначе - откуда же - гуру?

Что же касается вашей новой идеи, надеюсь, ваш министр достаточно умен, чтобы не помогать вам и в этом грандиозном проекте.

[Ответ][Цитата]
гость
188.123.241.*
На: Мухорайка Елашкиной !
Добавлено: 12 фев 11 14:59
Aleksandr1 12 фев 11 14:13
[...Они на айлабе потихоньку отходят от потрясений открытого и начинают болтать...]

На аилабе, кстати, полная тишина
[Ответ][Цитата]
Aleksandr1
Сообщений: 2969
На: Мухорайка Елашкиной !
Добавлено: 12 фев 11 15:19
Цитата:
Автор: гость
Что же касается вашей новой идеи, надеюсь, ваш министр достаточно умен, чтобы не помогать вам и в этом грандиозном проекте.

Министр науки Белоруссии уже одобрил.

А что вы считаете что проблемы нет ? В год 25-ти летия Чернобыля -очистим землю от чернобыльского следа.

Открытый проект создается для решения проблемы. Если проблему решить легко - её и одиночка может придумать как решить. Но за 25 лет не решили. Так что порешать можно.
[Ответ][Цитата]
гость
188.123.241.*
На: Мухорайка Елашкиной !
Добавлено: 12 фев 11 15:31
Aleksandr1 12 фев 11 15:19
[...Министр науки Белоруссии уже одобрил...]

Среди министров изредка попадаются умные

[...А что вы считаете что проблемы нет ? В год 25-ти летия Чернобыля -очистим землю от чернобыльского следа...]

Бог в помощь. Но еще и физику неплохо бы немного вспомнить

[...Открытый проект создается для решения проблемы. Если проблему решить легко - её и одиночка может придумать как решить. Но за 25 лет не решили. Так что порешать можно...]

Про Петрика вы уже говорили. Вдохновляет
[Ответ][Цитата]
 Стр.12 (75)1  ...  8  9  10  11  [12]  13  14  15  16  ...  75<< < Пред. | След. > >>