GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.154 (298)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На:
гост
Сообщений: 6163
На:
Добавлено: 20 сен 15 12:28
Изменено: 28 фев 17 12:38
.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На:
Добавлено: 20 сен 15 12:30
Изменено: 28 фев 17 12:38
.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На:
Добавлено: 20 сен 15 12:43
Изменено: 28 фев 17 12:38
.
[Ответ][Цитата]
гость
93.115.95.*
На: бот ignat99 = тупой попугай
Добавлено: 20 сен 15 12:48
Цитата:
Автор: гость

Сжальтесь сэр...
нет, он матёрый, они с Львовым голуби, жалость тут ни к чему Я думаю у них это так происходит: как бы дружеская беседа, типа ученый с ученым, но в какой то момент Игнат проявляет инициативу и ложит руку Григорию Львову туда… беседа продолжается, как не в чем небывало…, дальше сами продолжите…
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На:
Добавлено: 20 сен 15 13:00
Изменено: 28 фев 17 12:39
.
[Ответ][Цитата]
NewPoisk
Сообщений: 3745
На: Интегральная теория искусственного интеллекта
Добавлено: 20 сен 15 22:48
Возможно, я объясняю непонятно. Вот: Возможен ли полет человека на Марс - Фомин Ю.А., глава 1.

P.S.
Хватит ругаться...
[Ответ][Цитата]
гость
188.165.150.*
На: бот ignat99 = тупой попугай
Добавлено: 20 сен 15 23:47
Цитата:
Автор: гость

нет, он матёрый, они с Львовым голуби, жалость тут ни к чему Я думаю у них это так происходит: как бы дружеская беседа, типа ученый с ученым, но в какой то момент Игнат проявляет инициативу и ложит руку Григорию Львову туда… беседа продолжается, как не в чем небывало…, дальше сами продолжите…


И Львова хотите задеть? Это что? Зависть вши?

Игнат хотя бы говорит по делу. И я думаю даже понимает что в "рамках прорамм" решения для ИИ нет. Ну если его не рассматривать как сложный автомат...
[Ответ][Цитата]
гость
188.165.150.*
На: бот ignat99 = тупой попугай
Добавлено: 20 сен 15 23:51
А да, форум то пиндосский. А у матрасников такое в порядке вещей и очень естесственно для них...
[Ответ][Цитата]
kondrat
Сообщений: 4026
На:
Добавлено: 22 сен 15 3:29
Цитата:
Автор: ignat99
Тролль с дургим IP

Гы-гы. Охомячивание троллебойкой не помогло, и Игнат пошел докручивать свою универсальную троллеловку, имитирующую объект нападения для известных видов троллей. Надеемся, что она приманит и займет навсегда всех троллей.
Есть ещё одно более скучное, но и более эффективное средство из прикладной троллистики. Это трансгрессия в вакуум с трансмутацией в сферу для самых жирненьких. Бедное жывотное теряет ориентацию, впадает в транс и получает комплекс "Доктор, меня все игнорируют" с последующей потерей мотивации и трансформацией в транссексуала.
Кстати, несмотря на всем известную Т-роль трансформации в питательные лулзы продуктов дезинтеграции пуканов перекачанных объектов атаки, троллики могут приносить и индивидуальную пользу. Например, делать хорошую прививку от нездравого смысла и других ментальных заболеваний. Т-роль санитаров леса, конечно же, тоже не стоит забывать.
[Ответ][Цитата]
NewPoisk
Сообщений: 3745
На:
Добавлено: 28 сен 15 5:31
В последнее время поведение участников "обсуждения" явно искусственно, театрально. Видимо, и мысли такие же искусственные. Может это и есть искусственный интеллект?
[Ответ][Цитата]
NewPoisk
Сообщений: 3745
Интегральная теория искусственного интеллекта
Добавлено: 29 сен 15 5:15
Виртуальный мир как песочница для ИИ (или что-то типа того), интернет-форум как простейшая модель мозга, система ИИ сдала экзамен по математике и т.д. и т.п.. Авторам тем с сами за себя говорящими названиями видимо невдомек как страшно они далеки от компьютерных реалий. И доморощенные конкурсы програм в крестики-нолики - цветочки. Интеллекта нет ни на одном уровне ПО. К примеру, самым действенным способом борьбы с дорвеями до сих пор остается командно-административный
[Ответ][Цитата]
гость
149.202.42.*
На: Интегральная теория искусственного интеллекта
Добавлено: 29 сен 15 15:07
ИТИИ уважаемого NewPoisk безусловно верна, но не всем это пока что ещё понятно...
[Ответ][Цитата]
гость
31.130.3.*
На: Интегральная теория искусственного интеллекта
Добавлено: 01 окт 15 12:55
Цитата:
Автор: гость

ИТИИ уважаемого NewPoisk безусловно верна, но не всем это пока что ещё понятно...

Да, теория самоуважаемого NewPoisk понятна не всем и уж тем более не всем понятно, что она, безусловно, верна. Намутил товарищ мути и даже не удивляется, что так мало желающих туда лезть, на полном серьёзе объясняя это своей личной исключительностью. Но вся трагедия самоуважаемого в том, что на самом деле, исключительность эта со знаком минус.
[Ответ][Цитата]
NewPoisk
Сообщений: 3745
На: Интегральная теория искусственного интеллекта
Добавлено: 02 окт 15 3:09
Изменено: 02 окт 15 3:10
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Интегральная теория искусственного интеллекта
Добавлено: 02 окт 15 3:40
Цитата:
Автор:NewPoisk
Кстати, ИИ - ум не творческий.

Где Вы вообще хоть какой-то ум увидели в ИИ ?
[Ответ][Цитата]
 Стр.154 (298)1  ...  150  151  152  153  [154]  155  156  157  158  ...  298<< < Пред. | След. > >>