GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.17 (23)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Я сегдня вот что подумал:
гость
31.31.78.*
На: Я сегдня вот что подумал:
Добавлено: 03 мар 15 2:33
Цитата:
Автор: rrr3


Продолжайте!
Мне интересно! Лучше чем ничего!
Да что продолжать, я Вам добра желаю, хочу помочь развязать узел путаницы который Вас гнетёт, все эти хронические самоистязания могут к раку привести, нужно отпустить себя, публично сознаться, как перед батюшкой выложить всё как есть, о своей жизни, работе, грязных мыслях и мелких шалостях. Станет гораздо легче! Проверено! Это работает…

Почему люди тяжело больные ужасным недугом “алкоголизмом” сбиваются в группы и откровенничают? Человеку нужен человек! Это самое главное, ЧЕЛОВЕКУ НУЖЕН ЧЕЛОВЕК!!!

Не существует никакой “истины” Вы это сами повторяете, но скромничая, как все обычные люди небольшого калибра, говоря что её не знаете, полагаясь на людей более авторитетных, своих психологических патриархов, нету истины и у них, её вообще нет! Истина это честность, передача из уст в уста своих надежд и страхов, именно они становятся ИСТИНОЙ, только так она существует. Но как же трудно раскрыться перед братьями, это не просто в первый раз, нужно пройти стандартные этапы, можете почитать о них в интернете.
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Я сегдня вот что подумал:
Добавлено: 03 мар 15 2:42
Цитата:
Автор: гость
... можете почитать о них в интернете.

Я предпочитаю почитать Ваши эээ... ну Вы сами понимаете...

Если буду занять и не сразу отвечу, не сердитесь, я обязательно буду читать Ваши посты!
[Ответ][Цитата]
гость
94.242.246.*
На: Я сегдня вот что подумал:
Добавлено: 03 мар 15 14:42
Подтверждаю некоторые высказанные предположения, действительно Нан – потомок Батыя, 99%(на сколько верна ген. диагностика), ковип – умный рабочий, готовящийся уйти туда куда уходят мечты, rrr3-выпивающий биолог теперь подрабатывающий в сфере безопасности, можно продолжать и продолжать, про опустившегося(опять же по алкоголю) Хмура, витееватого но безусловно умного, и закончив единственным идеалом, тем кто всё-таки пришёл к интересной и счастливой жизни, это конечно наш Эгг, неподражаемый и противоречивый, ну есть ещё данер, бесноватый еврейчик, но он какойто стрёмный, не будем про него.
[Ответ][Цитата]
ковип
Сообщений: 95
На: Я сегдня вот что подумал:
Добавлено: 04 мар 15 5:27
Изменено: 04 мар 15 5:36
Цитата:
Автор: гость

эээ дядя ты чо такое говориш? Ты хоть в курсе кто такой Батый?

Я читать умею, и это мне помогает избавиться от незнания.
Батый внук Чингиз хана. Тоже, в истории, личность известная не меньше. Знаменитость обеспечивается личными качествами. Личные качества передаются
генетически.
Каждый мозгоноситель и человек в том числе, в каждый момент времени, существует в том виде, в каком, его создала история, взаимодействий с окружающей средой, которую продиктовали генетические предрасположенности.
Из чего следует, что потомок знаменитого предка, с некоторй долей вероятности, тоже может иметь свойства характера предка, например, умение хорошо мыслить.
Знаменитый хан, ясно дело не мог быть идиотом. Следовательно, принадлежность к роду предполагает, возможное, а в быту, чаще наличное, существование тех или иных свойств предка. От сюда и выражение суть которого."хоть я и не потомок Батыя... "(то есть не имею весомых основаниё для существования превосходных свойств) но, Нана в нормальной, дискуссии, переспорю.За что и был забанен навсегда.
Вот и всё а вы что имели в виду?


[Ответ][Цитата]
гость
78.25.120.*
На: Я сегдня вот что подумал:
Добавлено: 04 мар 15 5:40
> (опять же по алкоголю) Хмура

ну, хмур, положим, никогда не злоупотреблял алкоголем, это точно, ценит хорошую компанию, в которой, кажется, 94.242 не наблюдалось.
[Ответ][Цитата]
ковип
Сообщений: 95
На: Я сегдня вот что подумал:
Добавлено: 04 мар 15 5:43
Цитата:
Автор: гость

не обращайте внимания,
Поздно. Увы, я всегда реагирую на то, что читаю на данный момент. А потом просматриваю тему дальше, в поиске, - а на что бы ещё отреагировать?
[Ответ][Цитата]
гость
94.23.88.*
На: Я сегдня вот что подумал:
Добавлено: 04 мар 15 5:50
Цитата:
Автор: ковип
Вот и всё а вы что имели в виду?
Ничего, просто прикалывался. Пардон. Мне насрать кто такой «нан» и тем более чей он там потомок, но раз о нём заговорили то просто добавил приправы в беседу, дабы подчеркнуть комичность обсуждения. Был бы вместо нана, допустим павел, потомок Ивана Грозного, суть была бы таже.
[Ответ][Цитата]
гость
188.138.17.*
На: Я сегдня вот что подумал:
Добавлено: 06 мар 15 1:01
Цитата:
Автор: rrr3
вчера всё нормально было?
[Ответ][Цитата]
ковип
Сообщений: 95
На: Я сегдня вот что подумал:
Добавлено: 06 мар 15 9:43
Цитата:
Автор: гость

Ничего, просто прикалывался. Пардон. Мне насрать кто такой «нан» и тем более чей он там потомок, но раз о нём заговорили то просто добавил приправы в беседу, дабы подчеркнуть комичность обсуждения. Был бы вместо нана, допустим павел, потомок Ивана Грозного, суть была бы таже.
Ясно. "Просто приятно рядом с умными людьми постоять"
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Я сегдня вот что подумал:
Добавлено: 06 мар 15 11:24
Изменено: 06 мар 15 11:30
Цитата:
Автор: ковип

Ясно. "Просто приятно рядом с умными людьми постоять"
Почему ты встал у стенке....?
Вот тебе ссылка про Чингисхана и генетическую наследственность (загадки ДНК "В поисках "Адама") http://www.videomax.org/videos/3787/zagadki-dnk-poiski-adama/.... и будет тебе счастье.
ЗЫ. А вообще ... всё дело в разумной форме У-хромосомы.
[Ответ][Цитата]
гость
77.109.141.*
На: Я сегдня вот что подумал:
Добавлено: 06 мар 15 12:35
Нан по причине потомственности Батыю, назвался так, сочетание Нан, звучит близко как Хан и выглядит почти так же, то есть это лёгкое вуалированные сути, с целью на ней акцентирования.

На самом деле нет в этом ничего зазорного, гордиться своим родом, как и мотивациями доминировать над окружающими, как доминировали предки. За это респект.
[Ответ][Цитата]
ковип
Сообщений: 95
На: Я сегдня вот что подумал:
Добавлено: 06 мар 15 14:02
Цитата:
Автор: гость Так что переходи на тёмную сторону силы мужик!)))
Это куда? Здесь тоже светлого не видно. Я e-science, удовлетворяюсь, хватает пока, тоже темно, но, всё же, не так мрачно, как здесь.
[Ответ][Цитата]
гость
188.138.1.*
На: Я сегдня вот что подумал:
Добавлено: 06 мар 15 15:19
Цитата:
Автор: ковип

Это куда? Здесь тоже светлого не видно. Я e-science, удовлетворяюсь, хватает пока, тоже темно, но, всё же, не так мрачно, как здесь.
Слушай, сайнс-пересайнс ты наш… извинись перед Наном и ещё несколькими господами здесь, прежде чем линять на очередной ресурс где тебя как пса шелудивого снова погонят и в хвост и в гриву. Нужно за свои поступки отвечать.

Это то что касается живых, а про Батыя это честно говоря уже проблемы другого уровня, тут слов не подобрать как прокомментировать. Советую поставить видеонаблюдение, детекторы движения по всем углам и с пистолетом под подушкой спать. Не нужно паниковать, просто объективно готовиться к последствиям, как можешь, хотя понятно это не изменит ничего.

Если переживёшь, через месяцок другой отпишись, расскажешь как разрулил эту непростую(мягко говоря) ситуацию.
[Ответ][Цитата]
гость
217.172.190.*
На: Я сегдня вот что подумал:
Добавлено: 07 мар 15 14:48
[Ответ][Цитата]
бессмертный сложный
Сообщений: 408
На: Я сегдня вот что подумал:
Добавлено: 09 мар 15 10:21
Цитата:
Автор: гость

Нан по причине потомственности Батыю, назвался так, сочетание Нан, звучит близко как Хан и выглядит почти так же, то есть это лёгкое вуалированные сути, с целью на ней акцентирования.

На самом деле нет в этом ничего зазорного, гордиться своим родом, как и мотивациями доминировать над окружающими, как доминировали предки. За это респект.
30% монголов потомки Батыя, ничего такого в этом нет. Но если вам весело от этого, то как говорится “Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало” Веселитесь.

К ковипу претензий нет, я уже привык к его колкостям и брюзжанию, пускай возвращается если гордость позволяет, никаких обид.
[Ответ][Цитата]
 Стр.17 (23)1  ...  13  14  15  16  [17]  18  19  20  21  ...  23<< < Пред. | След. > >>