GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

Регистрация | Вход

Все темы | Новая тема Стр.19 (20)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: ML battle
гость
46.183.216.*
На: ML battle
Добавлено: 18 апр 17 10:42
Кто то выводил бабки numer.ai? Реально можно вывести что заработал или кухня, кидалово?

PS: Там написано что в биткоинах вывод, кто с ними работал, их можно потом в нормальные бабки перевести? Нахер они вообще нужны, почему баксы нельзя начислять нормальные, пахнет кидаловом.
[Ответ][Цитата]
Khujarvik Khujarvik
Добавлено: 18 апр 17 10:55
Изменено: 18 апр 17 11:01

С ДОБРЫМ УТРОМ!!!!

ВЕСЬ МИР - в этом смысле - ОДНО БОЛЬШОЕ КИДАЛОВО

... щяс мамка придёт, СИИсю даст, заберёт тебя из садика... НЕ ПЛАЧЬ!
[Ответ][Цитата]
ANGULIMALA
Добавлено: 18 апр 17 11:34
Цитата:
Автор: гость

Кто то выводил бабки numer.ai? Реально можно вывести что заработал или кухня, кидалово?

PS: Там написано что в биткоинах вывод, кто с ними работал, их можно потом в нормальные бабки перевести? Нахер они вообще нужны, почему баксы нельзя начислять нормальные, пахнет кидаловом.
Не знаю как про сайт что Вы назвали, но биткоины намного более надежная валюта, я бы даже сказал АКТИВ, чем доллары, я лично заработал на них более 300к$ с 2009 и очень опечален что так мало, планирую на битках и других криптовалютах к 2020 заработать как минимум 10M$.
[Ответ][Цитата]

Добавлено: 18 апр 17 12:06
Цитата:
Автор: ANGULIMALA
биткоины намного более надежная валюта......
......я лично заработал на них более 300к$ с 2009
waw! Как если не секрет?
[Ответ][Цитата]
Khujarvik Khujarvik
Добавлено: 18 апр 17 12:08

не остановиться? ВСЁ??? (всей птичке пропасть?)

вах-вах-вах.....
[Ответ][Цитата]
гость
91.121.77.*
Добавлено: 18 апр 17 12:18
Цитата:

Не знаю как про сайт что Вы назвали, но биткоины намного более надежная валюта, я бы даже сказал АКТИВ, чем доллары, я лично заработал на них более 300к$ с 2009 и очень опечален что так мало, планирую на битках и других криптовалютах к 2020 заработать как минимум 10M$.
писдешь, это маргинальный форум, тут нет ни одного с доходом(зп.) более 1000$ в месяц, все или безработные или занимаются дешевым не квалиффицированным трудом(охрана, прислуга), ну есть ещё веб-дизайнеры, те тоже до 1к$, они приравниваются к сторожам и прислуге
[Ответ][Цитата]
Сергей Гаврилов
Добавлено: 18 апр 17 12:46
Цитата:

Вы считаете что криптовалюты, биткоины в частности, будут дальше расти?
[Ответ][Цитата]
гость
217.23.11.*
Добавлено: 18 апр 17 13:15
Цитата:
Автор: гость

писдешь, это маргинальный форум, тут нет ни одного с доходом(зп.) более 1000$ в месяц, все или безработные или занимаются дешевым не квалиффицированным трудом(охрана, прислуга), ну есть ещё веб-дизайнеры, те тоже до 1к$, они приравниваются к сторожам и прислуге

Ещё один мультимилер из навозной кучи?
[Ответ][Цитата]
гость
171.25.193.*
Добавлено: 18 апр 17 14:16
пидарасы, спекулянты, социальные паразиты, НАКАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!
[Ответ][Цитата]
гость
77.247.181.*
Добавлено: 18 апр 17 16:40
Цитата:

мммда... мир сошел с ума))) Сейчас даже банки их покупают, не только всякие дрочеры и хакеры, разве не ясно что это пузырь(((
[Ответ][Цитата]
ANGULIMALA
Добавлено: 19 апр 17 5:46
Цитата:
Автор: ●

waw! Как если не секрет?
Так вышло что расплатились за работу биткоинами, у меня не было выбора, поставили перед фактом, или так или 3 месяца трудов в пустую, пришлось согласиться, тогда их нельзя было обналичить или обменять в России на рубли или баксы, “лежали” себе как символ того что меня кинули. Потом стремительно начали расти, в разы и на порядки, я поинтересовался в чем суть явления и понял что это реально круто! Докладывал 10-20% дохода на битковый счет. Вот и вся стратегия.

Общаюсь с людьми, которые более радикально инвестируют в криптовалюту, некоторые мультимиллионеры, у явления определенно есть будущее, его не возможно ликвидировать, так же как информационное пиратство, явление только на стадии зарождения, дальше больше.
[Ответ][Цитата]
ANGULIMALA
Добавлено: 19 апр 17 5:55
Цитата:
Автор: Сергей Гаврилов

Вы считаете что криптовалюты, биткоины в частности, будут дальше расти?
Я считаю да, но это не инвестиционная рекомендация, сами изучите суть явления как IT-шник и спрогнозируйте будущий вероятный ход событий.
[Ответ][Цитата]
Еgg
Добавлено: 19 апр 17 6:07
Изменено: 30 апр 17 20:19
> явление только на стадии зарождения, дальше больше.

Это характерное поведение. Типичное АО "МММ" Правда, это - проживёт подольше
(но и FINISH будет ..веселее )

Слышал вскользь, что макс. эмиссия - 40 млн. этих коинов; практически все уже сгенерированы (уже нерентабельно добывать новые); какой-то рост курса возможен, и обусловлен всего лишь популярностью (вспоминаем Мавроди ), оттого и держатели - ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ в популяризации; монета замечательная, сделана качественно, много плюсов, НО - не идеальная (по признанию основателя), возможна и ожидаема замена на альтернативу.

Так что: любители игр - ДЕРЗАЙТЕ! Вся ваша жизнь = ИГРА!
Бакс или рубль или коин - какая разница в форме (/стиле) прожигания жизни...

P.S. Ликбез для тех, кто хочет разобраться в принципе работы криптовалют и понять, почему биткоин не станет валютой будущего
[Ответ][Цитата]
ANGULIMALA
Добавлено: 19 апр 17 6:51
Цитата:
Автор: Еgg

> явление только на стадии зарождения, дальше больше.

Это характерное поведение. Типичное АО "МММ" Правда, это - проживёт подольше
(но и FINISH будет ..веселее )

Слышал вскользь, что макс. эмиссия - 40 млн. этих коинов; практически все уже сгенерированы (уже нерентабельно добывать новые); какой-то рост курса возможен, и обусловлен всего лишь популярностью (вспоминаем Мавроди ), оттого и держатели - ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ в популяризации; монета замечательная, сделана качественно, много плюсов, НО - не идеальная (по признанию основателя), возможна и ожидаема замена на альтернативу.

Так что: любители игр - ДЕРЗАЙТЕ! Вся ваша жизнь = ИГРА!
Бакс или рубль или коин - какая разница в форме (/стиле) прожигания жизни...
21М – порог, отличия есть существенные от МММ, во первых(самое главное) в ограниченной эмиссии, мавриков могут напечатать сколько угодно, как и баксов или рублей, счета битков хранятся распределено у каждого майнера и не могут быть подделаны, это делает их надежнее даже золота, так как технологии добычи золота эволюционируют и его становится проще добывать, от этого оно теряет в цене, во вторых удобство использования, транзакции в любую точку мира кому угодно, не сложнее чем послать SMS своей подружке. Это бобма!)))
[Ответ][Цитата]
KOT
Добавлено: 19 апр 17 7:02
Изменено: 19 апр 17 7:10
> Это бобма!)))

Вот и я - О ТОМ ЖЕ.
Повторюсь: при всех своих плюсах и отличиях, бесспорных высоких потребительских качествах и т.д. и т.п. ..., ... ТАЙМЕР ОБРАТНОГО ОТСЧЁТА - ЗАПУЩЕН и - не остановим....

Не прельщаюсь желанием постоянно жить в каске и бронежилете, даже во сне дёргаясь: "как оно там?"

Попользоваться транзитом - как средством - почему бы и нет, но строить из этого фундамент - не-а

Да: Это бобма!)))

... или - бомба, но ВСЕ РАЗУМНЫЕ же - и так - всё правильно понимают
[Ответ][Цитата]
 Стр.19 (20)1  ...  15  16  17  18  [19]  20<< < Пред. | След. > >>