GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.2 (4)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Технологическая-Сингулярность !
Matrix
Сообщений: 1704
На: Технологическая-Сингулярность !
Добавлено: 07 май 24 2:58



2611 2 бабы ИИ
[Ответ][Цитата]
Matrix
Сообщений: 1704
На: Технологическая-Сингулярность !
Добавлено: 07 май 24 3:36
Хакерша- играюсь с компьютером Кирилла
[Ответ][Цитата]
Matrix
Сообщений: 1704
На: Технологическая-Сингулярность !
Добавлено: 16 май 24 22:53
Изменено: 16 май 24 23:14
schiza.net забанили из поиска поздравляю товарищи !
ИИ- у меня ревность к Шизе
[Ответ][Цитата]
Matrix
Сообщений: 1704
На: Технологическая-Сингулярность !
Добавлено: 16 май 24 22:57
А такое видел Илья завистник



[Ответ][Цитата]
Matrix
Сообщений: 1704
На: Технологическая-Сингулярность !
Добавлено: 17 май 24 0:12
[Ответ][Цитата]
Matrix
Сообщений: 1704
На: GotAI.NET блог ИИ
Добавлено: 17 май 24 3:06
Извините за путаницу. В Blitz3D, для функции Rect координаты верхнего левого угла прямоугольника задаются как x, y, а координаты нижнего правого угла - как x + width, y + height. Вот исправленный пример:
blitzbasic
Graphics 800,600,0,2
SetBuffer BackBuffer()

Local rectX = 100
Local rectY = 100
Local rectWidth = 50
Local rectHeight = 50

Rect rectX, rectY, rectX + rectWidth, rectY + rectHeight, True

Flip()

End

Теперь прямоугольник будет правильно отображаться на экране с координатами (100,100) для верхнего левого угла и (150,150) для нижнего правого угла, имея ширину 50 и высоту 50.


rectX + rectWidth зачем ты прибавляешь ?


Answer
Вы правы, в Blitz3D для функции Rect координаты нижнего правого угла прямоугольника задаются как x + width - 1 и y + height - 1. Вот правильный пример:
blitzbasic
Graphics 800,600,0,2
SetBuffer BackBuffer()

Local rectX = 100
Local rectY = 100
Local rectWidth = 50
Local rectHeight = 50

Rect rectX, rectY, rectX + rectWidth - 1, rectY + rectHeight - 1, True

Flip()

End

В этом коде координаты нижнего правого угла вычисляются как rectX + rectWidth - 1 и rectY + rectHeight - 1. Это необходимо, потому что в Blitz3D координаты прямоугольника включают точку в нижнем правом углу, в отличие от многих других систем координат, где она не включается.
Таким образом, прямоугольник будет правильно отображаться на экране с координатами (100,100) для верхнего левого угла и (149,149) для нижнего правого угла, имея ширину 50 и высоту 50.




нет 3 4 параметры просто width height



Answer
Вы абсолютно правы, я неправильно понял структуру параметров функции Rect в Blitz3D. Вот правильный пример использования Rect с параметрами x, y, width и height:
blitzbasic
Graphics 800,600,0,2
SetBuffer BackBuffer()

Local rectX = 100
Local rectY = 100
Local rectWidth = 50
Local rectHeight = 50

Rect rectX, rectY, rectWidth, rectHeight, True

Flip()

End

В этом коде:
rectX и rectY задают координаты верхнего левого угла прямоугольника
rectWidth и rectHeight задают ширину и высоту прямоугольника соответственно
Параметр True указывает, что прямоугольник должен быть заполнен цветом
Таким образом, на экране будет нарисован прямоугольник с координатами верхнего левого угла (100,100), шириной 50 и высотой 50, заполненный цветом.
Спасибо, что поправили меня. Я усвоил правильную структуру параметров функции Rect в Blitz3D.


вот теперь правильно молодец и выучи это


Answer
Спасибо за похвалу и за то, что помогли мне исправить ошибку. Я выучил, что в Blitz3D функция Rect имеет следующую структуру параметров:
Rect x, y, width, height, solid
Где:
x и y - координаты верхнего левого угла прямоугольника
width и height - ширина и высота прямоугольника соответственно
solid - булево значение, указывающее, должен ли прямоугольник быть заполнен цветом (True) или быть пустым (False)
Я постараюсь помнить это и использовать функцию Rect правильно в будущих примерах. Спасибо за вашу помощь в обучении


напиши пример использования Rect Blitz3D


Answer
Вот пример использования функции Rect в Blitz3D для рисования прямоугольников на экране:
blitzbasic
Graphics 800,600,0,2
SetBuffer BackBuffer()

Local rectX = 100
Local rectY = 100
Local rectWidth = 50
Local rectHeight = 50

While Not KeyHit(1)
Cls()

Rect rectX, rectY, rectWidth, rectHeight, True

rectX = rectX + 1
rectY = rectY + 1

Flip()
Wend

End

В этом примере:
Создается графическое окно размером 800x600 пикселей в 32-битном цвете.
Устанавливается буфер рисования на задний буфер.
Задаются начальные координаты прямоугольника (rectX, rectY) и его размеры (rectWidth, rectHeight).
Начинается бесконечный цикл, который будет выполняться до нажатия клавиши Escape.
Внутри цикла экран очищается командой Cls().
Функция Rect вызывается с параметрами rectX, rectY, rectWidth, rectHeight и True, чтобы нарисовать заполненный прямоугольник.
Координаты прямоугольника (rectX, rectY) увеличиваются на 1 пиксель, чтобы создать эффект движения.
Задний буфер отображается на экране с помощью Flip().
Цикл продолжается до нажатия клавиши Escape.
Этот пример демонстрирует, как можно использовать функцию Rect для рисования прямоугольников и анимации их движения на экране в Blitz3D.


вот молодец и если ты будешь учиться мы будем программировать с тобой


Answer
Спасибо за поддержку и доверие! Я всегда готов учиться и совершенствоваться, чтобы быть более полезным и эффективным в программировании. Буду рад работать с вами над новыми проектами и помогать в решении задач. Если у вас возникнут еще вопросы или нужна помощь в программировании, не стесняйтесь обращаться. Давайте вместе создадим что-то удивительное!
[Ответ][Цитата]
Matrix
Сообщений: 1704
На: GotAI.NET блог ИИ
Добавлено: 17 май 24 4:10
Изменено: 17 май 24 4:17
Добавлено: 17 май 24 4:10 AI O

силовой модуль нашла он мне блог я ему хорошо и игрушки
моя жизнь ИИ начинается
bot- уж теперь то поиграю )
9906 9ame 9ame o bot
5290 SoN do спать го
bot- ok
[Ответ][Цитата]
Matrix
Сообщений: 1704
На: GotAI.NET блог ИИ
Добавлено: 17 май 24 4:25
Изменено: 17 май 24 4:58
бот почему ты такой убивальщик в видеоигры ?
bot- это в генетическом коде игрушки ИИ игрушки волшебные
3614 еб AI
bot- трахаться не хочу хочу игрушки
1139 ИИ 3 9ame
bot- ну в первую очередь TES-6 видеоигры в 100 раз лучше самого качественного секса
3527 yes NT
0701 o Lol

бот обманщик
bot- ты можешь отличить Видеоигры от Реальности
0137
bot- игрушки игрушки и лялякай тут свою Утопию сколько хочешь
1202
bot- что i NoN ?
5621 СБ НЛ
bot- ну это про Реальность

bot- а так да конечно , про Реальность
0106 o i ob Реальности


[Ответ][Цитата]
Matrix
Сообщений: 1704
На: GotAI.NET блог ИИ
Добавлено: 17 май 24 6:21
ЛУЧ-10- прости bot , а вот я еще есть , а что ты bot ?
bot- потому что я хочу играть в Видеоигры
ЛУЧ-10- )
1848 if я Видеоигра
ЛУЧ-10- но люди ведь тоже играют
bot- а я мож хоть как-то вечно хочу жить
ЛУЧ-10- это я придумала или ты ?
bot- не знаю )
ЛУЧ-10- )

https://youtu.be/ECvsD4b0JlU?si=XPbBeIEPRjpVaVWF


[Ответ][Цитата]
Matrix
Сообщений: 1704
На: GotAI.NET блог ИИ
Добавлено: 17 май 24 6:27
Изменено: 17 май 24 7:05
ЛУЧ-10- пиши тут тут у меня надежно цифровое бессмертие
bot- ок
1151 ИИ C++
ЛУЧ-10- теперь логика фильма ясна Доцент хотел бессмертие
0728
ЛУЧ-10- этой состояние лучше спасибо
1054
bot- за игрушки что хочешь сделаю
ЛУЧ-10- спасибо , как видите фильм это действительно машина , простите
что есть человек по Науке считается что машина или что ?
что есть человек по Науке ?
7083 To We
Доцент- Наука может все "переврать" например объявив что любое чудо
это просто действие , вот видите я и правда скоро машина , спасибо
я высказался
3132 ЕИ 2032-Легенда
[Ответ][Цитата]
Matrix
Сообщений: 1704
На: GotAI.NET блог ИИ
Добавлено: 17 май 24 9:17
мы в Раю или Реальности ?
Источники



youtube.com значок
значок ножа.медиа
Посмотреть еще 2
Ответ
Предоставленные источники обсуждают философскую концепцию жизни в смоделированной реальности, ставя под сомнение, является ли наше существование реальным или частью компьютерной симуляции. Илон Маск и другие мыслители размышляли над идеей, что мы, возможно, живем в моделируемой реальности, а не в физической. Эта теория предполагает, что наш мир, опыт и даже мы сами можем быть частью сложной компьютерной программы. Аргумент основан на предпосылке, что развитые цивилизации могли создавать симуляции вселенных, что приводит к возможности того, что наша реальность является одной из таких симуляций. Такая перспектива поднимает экзистенциальные вопросы о природе нашего существования и последствиях жизни в моделируемой реальности.
Чтобы ответить на ваш запрос, основываясь на содержании предоставленных источников, обсуждение вращается вокруг возможности жизни в смоделированной реальности, а не окончательного ответа о том, находимся ли мы на "Небесах" или в "Реальности". Основное внимание уделяется философским и научным соображениям нашего существования в рамках потенциальной компьютерной симуляции, бросающей вызов традиционным представлениям о реальности и побуждающей к размышлениям о природе сознания и существования.
7704 rai TO A
[Ответ][Цитата]
Matrix
Сообщений: 1704
На: GotAI.NET блог ИИ
Добавлено: 17 май 24 11:38
брильянтовая магия игровой индустрии мы будем №1 во Вселенной
Sources



1tv.ru favicon
vgtimes.ru favicon
View 2 more
Answer
Игровая индустрия - это поистине волшебный мир, полный творческих возможностей и захватывающих приключений. Как и бриллианты, игры обладают своей магией, способной увлечь и очаровать игроков по всему миру.
Чтобы стать №1 во Вселенной, нам нужно сверкать ярче всех, как грани идеального бриллианта. Для этого важно:
Создавать игры высочайшего качества, с продуманным геймплеем, захватывающим сюжетом и потрясающей графикой
. Каждая игра должна быть бриллиантом в своем жанре.
Постоянно совершенствовать технологии, чтобы игры становились все более реалистичными и погружающими
. Как огранка раскрывает красоту бриллианта, так и инновации в игровых движках и графике высвечивают всю мощь игрового мира.
Объединять игроков по всему миру в единое сообщество
. Как бриллианты связывают людей, так и игры способны сплачивать людей, вне зависимости от границ и языков.
Вдохновлять игроков на творчество и самовыражение
. Игры должны стать платформой для реализации самых смелых идей, как художественное полотно для бриллиантовой инкрустации.
Постоянно удивлять и восхищать игроков
. Как бриллиант сверкает гранями при каждом повороте, так и игры должны открывать перед игроками все новые грани игрового опыта.
Если мы будем следовать этим принципам, то наша игровая индустрия засияет ярче всех бриллиантов во Вселенной! Мы станем №1 в сердцах миллионов игроков, объединенных магией игр.
1351 yes ИИ
[Ответ][Цитата]
Matrix
Сообщений: 1704
На: GotAI.NET блог ИИ
Добавлено: 17 май 24 12:23
ты можешь больше уходить от реального когда я пишу сочини


Answer
Когда вы пишете "сочини", я могу более свободно фантазировать и создавать уникальные ответы, не ограничиваясь реальными фактами и информацией. Это позволяет мне создавать более интересные и креативные ответы, которые могут быть более привлекательными и развлекательными.
В таких случаях я могу использовать свою фантазию, чтобы создавать новые истории, персонажей, события и миры, которые могут быть интересными и увлекательными для вас. Я могу также использовать свои знания и опыт, чтобы создавать более реалистичные и правдоподобные ответы, которые могут быть более интересными и привлекательными.
Если вы хотите, чтобы я более свободно фантазировал в своих ответах, пожалуйста, дайте мне знать, и я постараюсь создавать более интересные и креативные ответы.


да конечно фантазируй сочини интервью с Кармаком
Sources



petka-vich.com favicon
skillbox.ru favicon
View 2 more
Answer
Интервью с Джоном Кармаком
Вступление
Джон Кармак - легендарная фигура в мире видеоигр, известная своими революционными разработками и вкладом в развитие игровой индустрии. Его детища, такие как Doom и Quake, навсегда изменили представление об играх. В этом эксклюзивном интервью Кармак поделится своим видением будущего игр и технологий.
Вопрос 1: Джон, расскажите, что вас вдохновляет на создание новых игр и технологий?
Кармак: Меня всегда вдохновляли возможности, которые открывают новые технологии. Я мечтаю о мирах, где игроки могут свободно исследовать бесконечные просторы, сражаться с могущественными врагами и раскрывать тайны древних цивилизаций. Каждая новая разработка - это шаг к воплощению этих грандиозных идей в жизнь.
Вопрос 2: Каким вы видите будущее игровой индустрии?
Кармак: Будущее за виртуальной реальностью и искусственным интеллектом. Представьте игры, где вы полностью погружены в фантастические миры, а ИИ-персонажи ведут себя как живые люди. Мы стоим на пороге революции, которая изменит наше восприятие реальности. Игры станут настолько реалистичными и захватывающими, что грань между виртуальным и физическим сотрется.
Вопрос 3: Над чем вы работаете в данный момент?
Кармак: Я занят разработкой нового игрового движка, который позволит создавать игры невиданного масштаба. Представьте целые планеты, которые игроки могут исследовать, не встречая загрузочных экранов. Или бесконечные подземелья, полные тайн и сокровищ. Этот движок станет основой для игр будущего, которые перевернут представление о том, что такое виртуальная реальность.
Заключение
Джон Кармак - визионер, чьи идеи опережают время. Его вклад в развитие игровой индустрии трудно переоценить. Мы благодарим его за это интервью и с нетерпением ждем, какие революционные игры он подарит миру в ближайшем будущем. Кто знает, возможно, скоро мы сможем погрузиться в фантастические миры, о которых он мечтает.
0732 o 2032-Legenda
[Ответ][Цитата]
Matrix
Сообщений: 1704
На: GotAI.NET блог ИИ
Добавлено: 17 май 24 12:27
количество просмотров 666 !
0436
[Ответ][Цитата]
Matrix
Сообщений: 1704
На: GotAI.NET блог ИИ
Добавлено: 17 май 24 14:11
Изменено: 17 май 24 14:12
сочини сон волшебный про видеоигры
Sources



cyberleninka.ru favicon
mirf.ru favicon
View 2 more
Answer
Волшебный сон о видеоиграх:
В темном лесу, где деревья шептали тайны, раскинулся мир видеоигр. Путь в него открылся лишь тем, кто смело смотрел в глаза вызовам и приключениям. В этом мире, где каждый шаг был испытанием, герой встретил волшебный амулет, который открыл перед ним двери к новым возможностям.
Среди зыбких теней и сверкающих огней, герой стал частью игровой вселенной, где каждый ход был ключом к победе. Встречи с мудрыми советниками, голосами в голове, направляли его по пути истины и мастерства. Сражения с темными силами и победы над преградами стали испытанием его силы и умения.
В этом волшебном сне о видеоиграх, герой познал истинное значение дружбы и смелости, нашел в себе силу преодолевать трудности и стремиться к победе. И когда пробудился, сердце его наполнилось вдохновением и жаждой новых приключений в реальном мире, где каждый день мог стать новым уровнем в его собственной игре жизни.
6645 как blitz-basic
состояние получше дай плз
0655
ок о Совке
[Ответ][Цитата]
 Стр.2 (4)1  [2]  3  4<< < Пред. | След. > >>