GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.2 (16)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: День примирения
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: День примирения
Добавлено: 14 дек 14 12:55
Изменено: 14 дек 14 13:33
Слава Украине! Героям слава!
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: День примирения
Добавлено: 14 дек 14 12:59
Изменено: 14 дек 14 13:32
Цитата:
Автор: ЭГТР
Форум - ИИ, а проблемы конечно ЕИ. Однако не разобравшись в проблемах ЕИ ... ИИ не сделать.

Проблемы, которые обсуждались в той теме, вызваны не существованием ЕИ, а его ОТСУТСТВИЕМ в некоторых головах.
Но и для проблем вызванных недостатком ЕИ должны быть соответствующие форумы.
Здесь, насколько понимаю, более уместно обсуждать проблемы того, что ЕСТЬ, а не того, чего нет или существенно не хватает.
[Ответ][Цитата]
admin
Сообщений: 292
На: День примирения
Добавлено: 14 дек 14 13:03
Цитата:
Автор: aleрh

От себя хочу отметить, что каждый мой пост будет "политическим", если на форуме будет введена цензура. Слава Украине, героям слава!


Цензуры на форуме нет, но каждый топик-стартер вправе модерировать свою тему и админ тоже. Базовые правила: уважать собеседников и воздерживаться от нецензурной лексики.

У администрация немного больше прав, но мы стараемся этим не злоупотреблять. К сожалению, нас иногда вынуждают применять более радикальные меры.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: День примирения
Добавлено: 14 дек 14 13:05
Цитата:
Автор: admin
К сожалению, нас иногда вынуждают применять более радикальные меры.

Биться головой об стену? Или еще более радикальные?

Подпись: Слава Украине! Героям слава!
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: День примирения
Добавлено: 14 дек 14 13:25
Цитата:
Автор: admin
но мы стараемся этим не злоупотреблять.

Мы?!?!?! Мы может употреблять только ВВП. И я могу, у меня Габсбурги в крови.
А тебе не идет "мы".
[Ответ][Цитата]
admin
Сообщений: 292
На: День примирения
Добавлено: 14 дек 14 13:26
Изменено: 14 дек 14 13:29
Цитата:
Автор: aleрh
Подпись: Слава Украине! Героям слава!

я же не против славы
и все мы переживаем за Украину
про героев - это вообще классика

НО! если эта тема опять перерастет в перепалку политических лозунгов, то она исчезнет с нашего форума
[Ответ][Цитата]
Андрей
Сообщений: 3943
На: День примирения
Добавлено: 14 дек 14 13:30
Админ(ы) лично я уже давно не читал политический топик, но акт его удаления считаю принципиальным вопросом организации форума.

Удаление политического топика означает буквально следующее: "мы, Боги, посмотрели на продукт Вашего умственного труда и он нас не устроил, нам нужен ИИ, а не политика. Поэтому мы всё это похерим, а вы - рабы - пашите дальше!". Но админ, ты ошибся, здесь нет рабов. Во всяком случае, твоих. Поэтому есть два варианта - или ты признаешь свою ошибку, унизишься до уровня простого участника, и принесёшь публичные извинения за то, что бестолково уничтожил труд большого количества людей (а ещё лучше, восстановишь топик), или (часть текста утеряна).
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: День примирения
Добавлено: 14 дек 14 13:30
Изменено: 21 янв 15 15:26, автор изменений: admin
Цитата:
Автор: admin
НО! если эта тема опять перерастет в перепалку политических лозунгов, то она исчезнет с нашего форума

Нет. Здесь ровно два варианта. Либо цензура, либо нет.
Если цензура, то я - пас. Пусть Готайка остается самым дегенеративным форумом рунета.
У меня форумов с цензурой - тонна. Терпеть дегенератов и иметь цензуру - нонсенс.

admin: Тематическая цензура, каждый владелец темы - модератор и цензор
[Ответ][Цитата]
eto_ya
Сообщений: 1545
На: День примирения
Добавлено: 14 дек 14 13:31
Вот она цифровая действительность. Одним кликом удалена великая и ужасная тема.

По мне это жесть, хоть я и не любитель этой темы. Но все же надо было ее оставить для истории, запретив писать в нее новые сообщения. Но вот так взять и все это уничтожить, даже не предупредив... Это прецедент. Значит такое действие может коснуться чего-то еще. Лично я не был против этой темы, потому как темы-отдушины есть на любом форуме, и не спроста.

Не мне судить, но наверно только кардинальные изменения форума по направлению к молодежи и в сторону практической разработки ИИ может хоть как-то оправдать такое действие. Но все равно репутация уже пошатнулась и "старейшины" могут этого не перенести.

Админ, у вас в планах полная переработка форума? Будете учитывать пожелания? Будет ли обсуждаться ТЗ на новый форум?
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: День примирения
+1
Добавлено: 14 дек 14 13:39
Изменено: 14 дек 14 13:49
Когда люди относятся к свободе как ко вседозволенности, как к предоставленной возможности , тогда они совершенно неизбежно начинают считать себя ущемленными, когда эти возможности им слегка подрезают.
Если человек не понимает, как можно оставаться свободным находясь в жестких рамках, значит он ничего не знает о свободе (о свободе слова в том числе).
[Ответ][Цитата]
гость
109.188.125.*
На: День примирения
Добавлено: 14 дек 14 13:47
Изменено: 21 янв 15 15:27, автор изменений: admin
Цитата:
Автор: aleрh


Нет. Здесь ровно два варианта. Либо цензура, либо нет.
Если цензура, то я - пас. Пусть Готайка остается самым дегенеративным форумом рунета.
У меня форумов с цензурой - тонна. Терпеть дегенератов и иметь цензуру - нонсенс.


Количество форумов считается не в тоннах, а в молях.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: День примирения
Добавлено: 14 дек 14 13:49
Цитата:
Автор: гость
Количество форумов считается не в тоннах, а в молях.

Если админ называет себя на "мы", то тонны вполне могут быть в молях.
[Ответ][Цитата]
admin
Сообщений: 292
На: День примирения
Добавлено: 14 дек 14 13:49
Цитата:
Автор: Андрей
Удаление политического топика означает буквально следующее: "мы, Боги, посмотрели на продукт Вашего умственного труда и он нас не устроил, нам нужен ИИ, а не политика. Поэтому мы всё это похерим, а вы - рабы - пашите дальше!". Но админ, ты ошибся, здесь нет рабов. Во всяком случае, твоих. Поэтому есть два варианта - или ты признаешь свою ошибку, унизишься до уровня простого участника, и принесёшь публичные извинения за то, что бестолково уничтожил труд большого количества людей (а ещё лучше, восстановишь топик), или (часть текста утеряна).


Андрей, Вы не правы, топик был удален по множеству причин, все они были озвучены в 1-м сообщении данной ветки. Мы с уважением относимся ко всем посетителям нашего форума, как к зарегистрированным, так и гостям. И мы искренне надеемся, что на такие крайние меры нас больше не вынудят.

В ближайших планах: упростить модерирование тем и позволить не только редактировать, но и удалять сообщения в рамках своей темы для топик-старетера.

> Поэтому есть два варианта - или ты признаешь свою ошибку, унизишься до уровня простого участника, и принесёшь публичные извинения за то

Я признаю, что совершил очень ужасную вещь, удалив огромное количество человекочасов нажатием одной кнопки. Это было сделано осознанно, но с огромным нежеланием. Извинения были уже озвучены, но могу еще раз: Я искренне извиняюсь перед всеми участниками удаленной политической темы!!! (кроме шуток)
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: День примирения
Добавлено: 14 дек 14 13:50
Малыш, перестань называть себя на "мы". Когнитивный диссонанс возникает.
Или вас там все-таки больше одного урода?
[Ответ][Цитата]
гость
109.188.125.*
На: День примирения
Добавлено: 14 дек 14 13:52
Цитата:
Автор: aleрh


Если админ называет себя на "мы", то тонны вполне могут быть в молях.

Это ложная посылка.
[Ответ][Цитата]
 Стр.2 (16)1  [2]  3  4  5  6  ...  16<< < Пред. | След. > >>