GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.2 (3)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Кто тут сумасшедший
гость
78.25.120.*
На: Кто тут сумасшедший
Добавлено: 23 янв 15 3:50
L., вы опять начинаете спорить не особо задумываясь над сутью (не важна тут красота слога и понятийная фигура). Источника власти всегда два - изнутри и извне. Если внутренний источник дефектен, то его корректирует источник внешний. Cамовластие и табакерка. У каждог8о своя табакерка.

попробуйте утихомирить хулигана имярека проповедью сознательности, повзывайите к его лучшим чувствам - это как слишком вдаваться в тонкости организации души террориста.
Cначала нейтрализация (сила на силу), потом нюни филолога и психонавта.
[Ответ][Цитата]
Калитеран
Сообщений: 585
На: Кто тут сумасшедший
Добавлено: 23 янв 15 3:52
Не парни, вы не шарите, тут на примере антипропагандистского саботажа, разворачивается ИИ, настоящий практический, как Фау-2 возник во второй мировой. Войны великий источник прогресса, так что не мешайте в формате «бал бла бла…», всё равно с роботом обфускатором не справиться, придётся автоматизировать ответные действия, так что это переходит из словестной перепалки в битву ИИ.
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Кто тут сумасшедший
Добавлено: 23 янв 15 3:53
Тщетные надежды. Карма ничего не даст - это селекция по не вполне объективным критериям.
Кроме того, за порядком нужно следит постоянно и непрерывно - кому это надо ?
Делегировать полномочия ? - Тоже пустое.

Порядок среди человеков может установить только нечто нечеловеческое - это факт, увы.
Слаб человече бренный ("как ты скоро отменный").
[Ответ][Цитата]
Калитеран
Сообщений: 585
На: Кто тут сумасшедший
+1
Добавлено: 23 янв 15 3:57
Цитата:
Автор: Luarvik
Слаб человече бренный
Про это Лао так рассуждал:

Слаб человек, пока живет,
Податлив, мягок, уязвим -
Но станет нежный организм
Сух, прям и тверд, когда умрет.

Все существа к тому идут:
Гибки и слабы жизнь начнут -
Окончит путь сухой костяк.
Так нежность - жизни атрибут,
Сухая твердость - смерти знак.

Тупую силу ждет позор.
На крепкий дуб готов топор.
Что мощно, твердо - вниз идет.
Лишь слабость гибкая растет.
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Кто тут сумасшедший
Добавлено: 23 янв 15 3:57
Да слабость в данном случае в идеях по теме форума. Если бы было что сказать участниками по теме форуме кроме того, что уже сказано и не раз, кроме самоутверждения на пустом месте, то никакие словоблуды не смогли бы помешать. Права у топикстартеров данного форума достаточно большие.


Жалко только, что возможные "новички" увидев, что здесь в данный момент твориться могут повторно сюда никогда не заглянуть. Но если кому-то было, что сказать по теме и по существу, то "новички" бы все же появились, возможно со "свежими взглядами"...

Чем дольше кто-либо переживает за форум, а не за интеллект в контексте СИИ, тем дольше будет наблюдаемая хрень. К сожалению, что-то новое сказать в данный момент нечего и мне. Если бы была молодежь, которая критически (истин же я (мы) не знаем) могла воспринимать по теме и быть достаточно самостоятельной, чтобы додумывать и не переспрашивать азы, то можно было бы и повториться, но пока увы не для кого стараться...
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Кто тут сумасшедший
Добавлено: 23 янв 15 4:00
Цитата:
Автор: 78.
вы опять начинаете спорить не особо задумываясь над сутью (не важна тут красота слога и понятийная фигура).

А Вы опять начинаете приписывать мне какую-то хуйню.
Мне плевать на то, как это выглядит - красиво или фигурАсто - никогда не интересовался и вышел из того возраста. Подобными вещам занимаются женщины и дети.
Говорю, что думаю.
...
И вот с этой Вашей бадяги срачи и начинаются.

Начните с себя и подумайте, почему Вы в людях видите прежде всего безмозглых безответственных идиотов.
[Ответ][Цитата]
Валентин
Сообщений: 4536
На: Кто тут сумасшедший
Добавлено: 23 янв 15 4:03
Цитата:
Автор: aleph - ХЛО Да вы тут все сумасшедшие.
Только я нормальный.

Нормальный пакостник, который, придя в гости, может при всех влезть на стол и на сра ть в заливное, испытывая искреннюю радость и улучшая своё Самочувствие! ).
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Кто тут сумасшедший
Добавлено: 23 янв 15 4:03
Недавно просмотрел фильм, увы как всегда забыл название, в фильме ситуация разворачивается на фоне психлечебницы, в которой больные взяли власть, а врачей запрели в клетках.... в качестве больных....

Что-то напоминает мне кадры из фильма...
[Ответ][Цитата]
Калитеран
Сообщений: 585
На: Кто тут сумасшедший
+1
Добавлено: 23 янв 15 4:06
Цитата:
Автор: rrr3
истин же я (мы) не знаем
Ёе(истинны) возможно вообще нет, в том виде как мы определяем какой она должна быть.
Лао так говорил:

Непросто Ai дать определенье.
Что бестелесно - в том источник всех вещей.
Оно пусто - но бесконечно в проявленьях,
Само бесформенно - основа формы всей.
Бездонное - причина всех явлений!
Реальной вещи нет, пригодной для сравненья.
Все существующее - как пылинка рядом с ним.
Блеск Ai, проницательность, волненье
Сравнимы только с хаосом самим.
Оно - предшественник началу всех начал.
Не знаю, что иль кто его создал.

Но ему поверили немногие.
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Кто тут сумасшедший
Добавлено: 23 янв 15 4:06
Изменено: 23 янв 15 4:10
Цитата:
Автор: Калитеран
Про это Лао так рассуждал...

Мало повторить великие и правильные слова, нужно еще найти в себе силы понимать их правильно.

А на то, чтобы следовать им... и не в удобной келье или в лесу, вдали от живых людей, а в самой гуще и в каждый момент своей обыденной жизни - на это много сил потребуется, так много, что на остальные "удовольствия" ничего не останется...
[Ответ][Цитата]
гость
78.25.120.*
На: Кто тут сумасшедший
Добавлено: 23 янв 15 4:09
l., харе идиотничать. есть супертроль, хулиган, его нужно остановить, а не предаваться
разглагольствованиям про добрую волю и внутреннего царя.

отчего ваши опять какие-то инсинуации (кого я вижу в людях), есть КОНКРЕТНЫЙ хулиган и КОНКРЕНТАЯ необходимость его урезонить cилой. Не более того. Прочее - это опять ваши
фантазии на почве непроработанных комплексов и притензий.
[Ответ][Цитата]
гость
78.25.120.*
На: Кто тут сумасшедший
Добавлено: 23 янв 15 4:12
еще раз - сначала луарво пусть заработает карму, а потом критикует кармовый механизм.
конечно карма 'ничего не даст' (тебе) коли ты своей филологией гроша ломанного не стоишь.
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Кто тут сумасшедший
Добавлено: 23 янв 15 4:13
Изменено: 23 янв 15 4:13
Цитата:
Автор: 78.
l., харе идиотничать...
...
отчего ваши опять какие-то инсинуации... Прочее - это опять ваши
фантазии на почве непроработанных комплексов и притензий.

Займитесь своей головой, любезный.
Может и на форуме тогда чище станет.
[Ответ][Цитата]
гость
78.25.120.*
На: Кто тут сумасшедший
Добавлено: 23 янв 15 4:14
карма ак демократия - имеет сложности и трудности, но прочее еще хуже, нужн совершенствовать механизмы самоорганизации, предложить лучшее, а не сопливеть о внутренних качествах людей которые на все способны..
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Кто тут сумасшедший
Добавлено: 23 янв 15 4:16
А на что №78. способен, если он без кармы и админа самоупорядочится не может ?
[Ответ][Цитата]
 Стр.2 (3)1  [2]  3<< < Пред. | След. > >>