GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.2 (5)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Халявы не будет
e-Drew
Сообщений: 221
На: Халявы не будет
Добавлено: 26 май 09 21:05
ага.. вирус по ссылке приготовил.. Не верю я вам тут.. Здесь тусующимся.. Честным девушкам в борделях (AiKom, Abraztz, GoiTai)- Делать нечего..

===> Плахов уже утаскивал людишек с Мембраны под-проджект..

===> Ну не с вашими мощами чудеса творить..

--- Я бы и Эггу не доверился..
а он прирожденный Тиим-Лидер..
но не Архитект..
и ни-разу не Ии-учоный - что в контексте Старт-Апа - минус..

Рынок готов профинансировать НОВОЕ или Не-гугловое
на фазе подъема - т.е. в Ноябре-2009..
[Ответ][Цитата]
shuklin
Сообщений: 2053
На: Халявы не будет
Добавлено: 26 май 09 21:11
Цитата:
Автор: e-Drew
ага.. вирус по ссылке приготовил..

слабо в IE адвансед секьюрити включить? впрочем от вируса по сцыле тюнинг IE не поможет : там страшный и неизлечимый албанцкий MEM вирус.
[Ответ][Цитата]

Сообщений: 768
На: Халявы не будет
Добавлено: 26 май 09 21:11
И как много удалось организовать людей? или все закончилось на отдельных моментах?
Думаю что хорошего сотрудничества и у вас Дима организовать не получается, я не за то что вы чего то не можете, а за то что это серьезная проблема, хотя наверное все ее знают, и все понимают, что не решив ее, горы не сдвинуть, но не решают, предпочитаю головой о горный гранит ;-)...
[Ответ][Цитата]
shuklin
Сообщений: 2053
На: Халявы не будет
Добавлено: 26 май 09 21:17
Цитата:
Автор: mascon

И как много удалось организовать людей?


По крайней мере одного организовал Mascon, спасибо за помощь в реализации AJAX-ового цитатника. Может поможешь прибарахлитцо AJAX-овыми валидаторами? Спамеры не в состоянии через JS пробится, ни одного спамера на форуме: не порядок ((( Их валидация viewstate срезает. Нужны аналоги ASP.NET валидаторов, работающие вне ASP.Form
[Ответ][Цитата]
e-Drew
Сообщений: 221
На: Халявы не будет
Добавлено: 26 май 09 21:42
Один проэкт Плахов делал втроем месяца три.. пока не остыли.. и на этом продался в Игровую компанию.. 2-й проджект на Дельфи (???) муравьев моделиовали под идеолог. рук Добрыни-аспиранта - втроем.. но очень вяло.. 5-6 мес.. и "Трилобид" - 3й парень долго пугал рунет муравьями играющими в футбол..

Грустно девушки..

Еще был замах Инекса с 2 другими петербуржцами.. Т.е. реально собрать в рунете ядро группы - далее - устаканится в реале - Москва.. OR Петербург.. OR Киев..
а далее прирастать Офшорами - Минск.. Харьков.. Новосибирск.. Горький.. Рига..
[Ответ][Цитата]
shuklin
Сообщений: 2053
На: Халявы не будет
Добавлено: 26 май 09 22:15
Цитата:
Автор: e-Drew
Грустно девушки..


Моих разработок там не применяли. Результаты закономерны.
[Ответ][Цитата]

Сообщений: 768
На: Халявы не будет
Добавлено: 26 май 09 22:36
Цитата:
Автор: shuklin

По крайней мере одного организовал Mascon, спасибо за помощь в реализации AJAX-ового цитатника. Может поможешь прибарахлитцо AJAX-овыми валидаторами? Спамеры не в состоянии через JS пробится, ни одного спамера на форуме: не порядок ((( Их валидация viewstate срезает. Нужны аналоги ASP.NET валидаторов, работающие вне ASP.Form

спасибо, но как то неудобно, там моего участия грамм на пять... реально мое участие в твоих Дмитрий начинаниях мизер и вообще и по сравнению с другими людьми, но как то странно получается, выходит я жалуюсь, что мало участвовал, а кто мне не давал!? я же вроде другое в виду имел...
[Ответ][Цитата]
e-Drew
Сообщений: 221
На: Халявы не будет
Добавлено: 26 май 09 23:42
Где вы в реале.. женаты ли.. готовы 12-мес оттрубить в Колорадо.. Си-шарп или Джава.. Слышили ли про Лисп.. Пёрл.. Пролог.. Рулз-инжин?
[Ответ][Цитата]
shuklin
Сообщений: 2053
На: Халявы не будет
Добавлено: 27 май 09 0:28
Цитата:
Автор: e-Drew

Где вы в реале.. женаты ли.. готовы 12-мес оттрубить в Колорадо.. Си-шарп или Джава.. Слышили ли про Лисп.. Пёрл.. Пролог.. Рулз-инжин?


маловато страшных слов, на нео не тянешь ))) Mascon, дру тебя еггу продать хочет )))
[Ответ][Цитата]
e-Drew
Сообщений: 221
На: Халявы не будет
Добавлено: 27 май 09 4:30
Эгг - это реальный пример.. и в Калорадо сейчас куча открытых но не обеспеченных правильными людьми проджектов.. за счет отдаленности от побережий..

Про Калифорнию можно забыть..

А Бостон-Филадельфия не намного лучше по-климату.. но из оффиса все равно вылезать не придется..

Эгговские картинки с Велосипедом и Женой у Озера.. надо уметь заработать..

Найти денюг на ИИ-старт-ап в Москве.. считаю ближайшие 5-15 лет - мало-вероятым..
[Ответ][Цитата]

Сообщений: 768
На: Халявы не будет
Добавлено: 27 май 09 7:40
Цитата:
Автор: e-Drew

Найти денюг на ИИ-старт-ап в Москве.. считаю ближайшие 5-15 лет - мало-вероятым..

а удаленная разработка и веб инструменты, для ее поддержки?
как пример freelance, хотя на мой взгляд там слабая поддержка коммандной работы, хотя я не везде смотрел.
[Ответ][Цитата]
e-Drew
Сообщений: 221
На: Халявы не будет
Добавлено: 27 май 09 8:17
В одиночку много не навоюешь.. Везде миллионы виртуальных индусов выстроенных в вертикальные профсоюзы-монополии.. Ии - одно из последних мест где еще не всё схвачено.. Наш традиционный минус - плохой английский и неумение полит-корректно лизать задницу.. особенно кадровикам..

Поэтому Американские Старт-Апы с их фин-менеджерами и оффшрными бригадами программистов.. обьединенных в группы по-месту жительства = Это последний шанс..

на следующем этапе московская трешка-двушка в Бюрилеве обрастает Одиночками из Улан-Уде.. или где..

В любом случае - Берегите интернет-честь сранья..
75% туточних орлов - напрягают после уже пары постов
[Ответ][Цитата]
гость
94.25.174.*
На: Халявы не будет
Добавлено: 27 май 09 10:26
объединять должна идея, технология вторична. еще раз повторяю.

не получиться ничего у лидера если у него нет четкого понимания пути. Именно его нет (общего), а у кого есть, тот этой идеей не может заразить остальных.
Если присмотреться, то по факту именно такая попытка (и) и имеют место быть.
Но, видимо, идеи кривые и у плахова и у прочих, раз она не сплочает людей. А если таковой удасться пропиариться, то и технологии шуклина и и технологии других программеров объединяться без проблем...
[Ответ][Цитата]
Павел Фоменко
Сообщений: 1081
На: Халявы не будет
Добавлено: 27 май 09 12:18
Цитата:
Автор: Тарасов
все можно сделать на бейсике (в принципе).

Модно даже на Excel'е, как когда-то Жора хотел
А можно вообще не делать, а прорабатывать в гениальной тарасовской голове.
Цитата:
Автор: Тарасов
не получиться ничего у лидера если у него нет четкого понимания пути.

"Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков..."
[Ответ][Цитата]
e-Drew
Сообщений: 221
На: Халявы не будет
Добавлено: 27 май 09 18:15
*
[Ответ][Цитата]
 Стр.2 (5)1  [2]  3  4  5<< < Пред. | След. > >>