GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.2 (33)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Ai Drew: Школа Юнг: Около-ИИ-Новости, анализ и комментарий..
Валентин
Сообщений: 4536
На: Ai Drew: Школа Юнг: Около-ИИ-Новости, анализ и комментарий..
Добавлено: 02 июн 09 8:52
Цитата:
RE: Capt.Drew :: 30-MAY-2009, Ученые выяснили, почему мозгу нравится кокаин http://e-news.com.ua/show/193094.html продемонстрированa связь между кокаином и областью мозга, отвечающей за получение удовольствие от награды, Hо! и связь между склонностью к зависимости и этими механизмами...
- Там же: "Ученые призывают к дальнейшему исследованию проблемы, прежде чем будут разработаны новые методы лечения". Очень даже понятно.

[Ответ][Цитата]
Capt.Drew
Сообщений: 4179
На: Ai Drew: Школа Юнг: Около-ИИ-Новости, анализ и комментарий..
Добавлено: 02 июн 09 19:03
Перед вами нашумевший IQ тест Американских спецслужб. Именно им тестировались кандидаты при поступлении на службу в подразделения ФБР США. Прошли годы и тестовые задания были рассекречены. Благодаря этому, сегодня каждый может пройти этот провокационный тест! http://www.vash-test.ru/test3.php не-бесплатно !!!

From DREW: видимо просто реклама.. помним о расщеплении Хомосапства по уровню 120 и учитываем эти айкью-измерения только по Государствам - даже Англичанин не пройдет Юсовский тест.. А вот требования Афроамериканцев на спец-тесты - чрезмерны - ибо это тесты на степень внедренности в Современную цивилизацию.. где умение петь и играть в баскетбол были утеряны 12 000 лет назад.. 10 лет назад проходил тест для программистов и счетоводов Банка оф Нью-Йорк.. набрал 183 - 2-ой резуьтат за 10 лет.. Проджект-Лид сразу от меня отказался.. Помните об этом..!
[Ответ][Цитата]
Capt.Drew
Сообщений: 4179
На: Ai Drew: Школа Юнг: Около-ИИ-Новости, анализ и комментарий..
Добавлено: 02 июн 09 19:39
05-MAY-2009, АДРЕС РАЯ И НАЦИОНАЛЬНОСТЬ АДАМА И ЕВЫ ИЗВЕСТНЫ: проведено масштабное генетическое исследование африканских народностей и установили, что древнейшими людьми на Земле (50 000 лет ) являются южноафриканские бушмены. http://www.inauka.ru/discovery/article91903.html Ученые построили генетическую карту народов и определили, что наибольшее генетическое разнообразие на планете наблюдается именно в Африке. Теория о происхождении человека из Африки насчитывает уже много десятилетий, но теперь мы имеем ее веское генетическое подтверждение. А древнейшими людьми оказались бушмены - малочисленный народ охотников. Бушмены говорят на странном языке, который считают близким к первоязыку наших прародителей...

from DREW: поскольку, более близкий нам язык сформировался 40-35 т лет назад.. а последняя значительная мутация произошла 15т-10т назад - выделив продвинутых кроманьенцев дельты Нила.. ..и позднее расселившихся по Евразии и Африке под именами

Семито-Хамитов, Кельтов и Гото-Германо-Славян, прото-Тюрков, Иранцев, Индо-Арийцев ==> то Хомосапство - дело темное.. чем и воспользовались фашисты..
[Ответ][Цитата]
shuklin
Сообщений: 2053
На: Ai Drew: Школа Юнг: Около-ИИ-Новости, анализ и комментарий..
Добавлено: 02 июн 09 20:15
*** ***
[Ответ][Цитата]
гость
94.25.169.*
На: Ai Drew: Школа Юнг: Около-ИИ-Новости, анализ и комментарий..
Добавлено: 02 июн 09 20:40
*****
[Ответ][Цитата]
shuklin
Сообщений: 2053
На: Ai Drew: Школа Юнг: Около-ИИ-Новости, анализ и комментарий..
Добавлено: 02 июн 09 21:11
*** ***
[Ответ][Цитата]
Capt.Drew
Сообщений: 4179
На: Ai Drew: Школа Юнг: Около-ИИ-Новости, анализ и комментарий..
Добавлено: 02 июн 09 21:12
Дорогой Гость 169-11.. Я поместил эту утку дабы
развивать тему Стимуляция Мышления и Критерии Разумности..
Пардон за расходы.. оставайтесь с нами.. Наш совместный топег в стадии рассмотрения..

PS: соболезную всем кто даже в 1991 еще не имел IBM-PC/XT/AT ! Я ее поимел Зимой 1981-82

[Ответ][Цитата]
shuklin
Сообщений: 2053
На: Ai Drew: Школа Юнг: Около-ИИ-Новости, анализ и комментарий..
Добавлено: 02 июн 09 21:18
*** ***
[Ответ][Цитата]
shuklin
Сообщений: 2053
На: Ai Drew: Школа Юнг: Около-ИИ-Новости, анализ и комментарий..
Добавлено: 02 июн 09 21:22
Цитата:
Drew::соболезную всем,кто даже в 1991 еще неимел IBM-PC/XT/AT. Я ее поимел Зимой 1981
в 91 м именно их мы уже и собирали вместо порядком надоевших спектрумов. Эх, романтика! Спаять и отладить "Винницу" это не тоже самое что "Пентагон" ))

from DREW - Я попрежнему горжусь вами !!!
[Ответ][Цитата]
shuklin
Сообщений: 2053
На: Ai Drew: Школа Юнг: Около-ИИ-Новости, анализ и комментарий..
Добавлено: 02 июн 09 21:36
Цитата:
Drew :: Пора бы вас поощрить более калорийной зеленью.. Оставайтесь с нами..
Поощряйте, я всегда за хорошие дела ; ))
[Ответ][Цитата]
Валентин
Сообщений: 4536
На: Ai Drew: Школа Юнг: Около-ИИ-Новости, анализ и комментарий..
Добавлено: 02 июн 09 23:51
Цитата:
Автор: Capt.Drew :: соболезную всем кто даже в 1991 еще не имел IBM-PC/XT/AT ! Я ее поимел Зимой 1981-82
Не плохо бы упомянуть и тех (Пржиялковский, СВГ, Грабаров), кто их первыми в 1980-м в НИЦЭВТ затащил в качестве пульта к МДА (за индийские рупии, блин, через третьи страны). Рекомендацию им дал, и от этого все их и "поимели". Я новые затаскивал,- а у меня их снова отбирали. Так же, как и логические анализаторы.
[Ответ][Цитата]
shuklin
Сообщений: 2053
На: Ai Drew: Школа Юнг: Около-ИИ-Новости, анализ и комментарий..
Добавлено: 03 июн 09 0:06
*** ***
[Ответ][Цитата]
Валентин
Сообщений: 4536
На: Ai Drew: Школа Юнг: Около-ИИ-Новости, анализ и комментарий..
Добавлено: 03 июн 09 0:36
В какой конторе работали тогда?
[Ответ][Цитата]
shuklin
Сообщений: 2053
На: Ai Drew: Школа Юнг: Около-ИИ-Новости, анализ и комментарий..
Добавлено: 03 июн 09 1:02
*** ***
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: Ai Drew: Школа Юнг: Около-ИИ-Новости, анализ и комментарий..
Добавлено: 03 июн 09 1:14
*** ***
[Ответ][Цитата]
 Стр.2 (33)1  [2]  3  4  5  6  ...  33<< < Пред. | След. > >>