GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.2 (18)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: У меня дурное предчувствие на счет ИИ и этого форума
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: У меня дурное предчувствие на счет ИИ и этого форума
Добавлено: 09 авг 17 11:15
Изменено: 09 авг 17 11:16
Цитата:
Автор: 188.170.81
опять

Отвали, муха навозная !
[Ответ][Цитата]
Luаrvik
Сообщений: 711
пгггидуггок люля хочит суицыт савгггшить ....
Добавлено: 09 авг 17 11:19
Изменено: 09 авг 17 11:20
Цитата:
Автор: Luаrvik Отвали, муха навозная !

бес йэтой мухи ты казьйол сафсйэм падохнишь жэ гггазви ищё не пгггащитал на свайом кугггкулйатыггге што никаму кгггомйэ этай навознай мухи ты ни нужон а муха знайит куда йэй литеть и гггетко ашипаицца
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: У меня дурное предчувствие на счет ИИ и этого форума
Добавлено: 09 авг 17 11:25
Муха навозная дурна не тем, что на говно садится - природа ее такая, но тем, что все, на что садится, превращает в говно.
[Ответ][Цитата]
гость
46.133.67.*
На: У меня дурное предчувствие на счет ИИ и этого форума
Добавлено: 09 авг 17 11:27
Цитата:
Автор: Luаrvik

Михайло, пойми одну такую простую вещь, или хотя бы попытайся (на том свете зачтется):

народ занимается не ИИ, а тем, что он НАЗЫВАЕТ "ИИ".

Разницу улавливаешь ?
ок, вы считаете что они называют ии не то, что есть ии на самом деле. что же тогда на самом деле есть ии?
[Ответ][Цитата]
Luаrvik
Сообщений: 711
пгггидуггок люля хочит суицыт савгггшить ....
Добавлено: 09 авг 17 11:31
Цитата:
Автор: Luаrvik Муха навозная дурна не тем, что на говно садится - природа ее такая, но тем, что все, на что садится, превращает в говно.

ни пытасся апгггавдывацца за качиство твайэй суччьнасти - в йэтом ни муха винавата катоггайа ужэ годами бес тибя ниможэт апхадицца как и ты бес нийо

такшта ты люччэ ейо ньйэ пгггаганяй патамушта падохните сгггазу опа ат таски
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: У меня дурное предчувствие на счет ИИ и этого форума
Добавлено: 09 авг 17 11:34
Цитата:
Автор: 46.133.67
ок, вы считаете что они называют ии не то, что есть ии на самом деле. что же тогда на самом деле есть ии?

Что есть ИИ, которого нет - я не знаю, но каким он ДОЛЖЕН быть (если к.-н. будет) - <> представляю.
[Ответ][Цитата]
Luаrvik
Сообщений: 711
На: У меня дурное предчувствие на счет ИИ и этого форума
Добавлено: 09 авг 17 11:43
Цитата:
Автор: Luаrvik Что есть ИИ, которого нет - я не знаю, но каким он ДОЛЖЕН быть (если к.-н. будет) - <> представляю.

сигггафно ти падохнишь ггганьшэ эсли 188йу муху сфайу цокотуху пгггагониш
[Ответ][Цитата]
гость
46.133.67.*
На: У меня дурное предчувствие на счет ИИ и этого форума
Добавлено: 09 авг 17 11:49
Цитата:
Автор: Luаrvik
Что есть ИИ, которого нет - я не знаю, но каким он ДОЛЖЕН быть (если к.-н. будет) - <> представляю.
так может именно таким каким он должен быть кто-то уже занимается, просто вы не знаете. вот каким он должен быть?
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: У меня дурное предчувствие на счет ИИ и этого форума
Добавлено: 09 авг 17 11:53
Изменено: 09 авг 17 12:00
Если кратко и предельно обобщенно, то ИИ - автономная система управления ресурсами.

Ресурсы(средства) - произвольные, цели - произвольные, среди которых самосохранение не на последнем месте.
Нравится/не-нравится такое - мне по барабану, я за стадом впрягаться не намерен, чего бы оно там ни блеяло и как бы ни поносило.

Если над каждым словом в моем определении не торопясь подумать, если под каждое слово подложить кое-что (не скажу чего !), то... есть чем серьезно озадачиться.
Во всяком случае, охоту трепать языком за всякие там ИНСы и MLы отбивает сразу и напрочь.
[Ответ][Цитата]
гость
176.10.104.*
На: У меня дурное предчувствие на счет ИИ и этого форума
Добавлено: 09 авг 17 12:09
Цитата:
Автор: Luаrvik

Если кратко и предельно обобщенно, то ИИ - автономная система управления ресурсами.

Ресурсы(средства) - произвольные, цели - произвольные, среди которых самосохранение не на последнем месте.
Нравится/не-нравится такое - мне по барабану, я за стадом впрягаться не намерен, чего бы оно там ни блеяло и как бы ни поносило.

Если над каждым словом в моем определении не торопясь подумать, если под каждое слово подложить кое-что (не скажу чего !), то... есть чем серьезно озадачиться.
Во всяком случае, охоту трепать языком за всякие там ИНСы и MLы отбивает сразу и напрочь.
Ну а в чем проблема ресурсами управлять, или быть автономным? Есть такие боты, автономные и ресурсами управляют. Автономность и СУР это вообще не интеллект, детерминизм. Вон роботы на марсе сами лазили снимали и заряжались энергией ещё в 70-е
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: У меня дурное предчувствие на счет ИИ и этого форума
Добавлено: 09 авг 17 12:15
Изменено: 09 авг 17 12:19
Цитата:
Автор: 176.10.104
Ну а в чем проблема ресурсами управлять, или быть автономным ? Есть такие боты, автономные и ресурсами управляют. Автономность и СУР это вообще не интеллект, детерминизм. Вон роботы на марсе сами лазили снимали и заряжались энергией ещё в 70-е

Вот у вас то и получается, что имеете, потому что под СУРом у вас - поделки для станции юных техников наперевес с детерминизмом в кач-ве управления.

"Сами лазили" ?
Ну-ну !
Если для Вас это называется "сами", то... действительно, в чем проблема ?
Что имеете, то и называете. Что подразумеваете, то и получаете.
Вообще никаких проблем и говорить не о чем !
[Ответ][Цитата]
гость
176.10.104.*
На: У меня дурное предчувствие на счет ИИ и этого форума
Добавлено: 09 авг 17 12:21
Цитата:
Автор: Luаrvik


Вот у вас то и получается, что имеете, потому что под СУРом у вас - поделки для станции юных техников наперевес с детерминизмом в кач-ве управления.

"Сами лазили" ?
Ну-ну !
Если для Вас это называется "сами", то... действительно, в чем проблема ?
Что имеете, то и называете. Что подразумеваете, то и получаете.
Вообще никаких проблем и говорить не о чем !
В детском доме №8 раздавались голоса: сука блять отдай бутылку не пизди он а моя

PS: Хуёвая у Вас концепция, филологическая.
[Ответ][Цитата]
Luаrvik
Сообщений: 711
пгггидуггок люля хочит суицыт тут савигггшить ....
Добавлено: 09 авг 17 12:22
Цитата:
Автор: гость Ну а в чем проблема ресурсами управлять, или быть автономным? Есть такие боты, автономные и ресурсами управляют. Автономность и СУР это вообще не интеллект, детерминизм. Вон роботы на марсе сами лазили снимали и заряжались энергией ещё в 70-е

у люли йэто апгггидилйэньйэ пгггаписано в ПЗУ пггги йэво пгггаизвотстве (такайа была модэль в пгггошлом вйэкйэ) и паэтаму бйэспальйэзно штото дгггугойэ с ним гггазгавагггивать патамушта он и сам йэсть такой самый "ИИ" - навгггодьйэ слифнова бачька от унитазса такшта патамушта...
[Ответ][Цитата]
гость
176.10.104.*
На: У меня дурное предчувствие на счет ИИ и этого форума
Добавлено: 09 авг 17 12:24
Цитата:
Автор: Luаrvik


Вот у вас то и получается, что имеете, потому что под СУРом у вас - поделки для станции юных техников наперевес с детерминизмом в кач-ве управления.

"Сами лазили" ?
Ну-ну !
Если для Вас это называется "сами", то... действительно, в чем проблема ?
Что имеете, то и называете. Что подразумеваете, то и получаете.
Вообще никаких проблем и говорить не о чем !
О Вас говорят "получить люлей"?
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: У меня дурное предчувствие на счет ИИ и этого форума
Добавлено: 09 авг 17 12:29
Изменено: 09 авг 17 12:33
Вот Вы их и получаете... таких, что сразу обсераетесь

Проверено: стоит произнести "СУР" - и процентов 90 тут же выпадают в осадок.
Можно сливать и спокойно отмучивать следующую фракцию.
[Ответ][Цитата]
 Стр.2 (18)1  [2]  3  4  5  6  ...  18<< < Пред. | След. > >>