GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.2 (7)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Идеальный форум
Capt.Drew
Сообщений: 4179
На: Идеальный форум
Добавлено: 01 июл 09 21:29
2 3d6 :: Хороший форум - это 30-50 вменяемых чел вращающихся вокруг 5-9 основных тем интегрально дополняющих друг-друга.. с 2-3 активных форумчан на тему..

Мой Июньский Готайский Эксперимент показал возможность поднять и этот форум при наличии 3-5 Восстановителей и 1 вменяемого админа..

==> Главная проблема - Концепция этого форума при не-дружелюбном ии-окружении
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Идеальный форум
Добавлено: 01 июл 09 21:31
Всем угодить невозможно. Нужно просто сводить вызывающе голодающих и желателей давать по кумполу. Незаметно для все остальных. Опять же незаметно по их воле, выраженной в настройках. А не насильно из благих побуждений.
Кто хочет высказаться должен иметь возможность высказаться.
Кто хочет проигнорироать тоже должен иметь такую возможность.
Кто хочет видеть все пусть видит все.
Кто хочет руководить пусть руководит теми, кто хочет чтобы им руководили.
Чего тут сложного?
[Ответ][Цитата]
Corwin
Сообщений: 1324
На: Идеальный форум
Добавлено: 01 июл 09 21:39
Вообще соглашусь с (гостем 88.215.147.*). Провокационные фразы некоторых больных способны вызвать вполне интересные обсуждения со стороны адекватных участников. Лично я уже давно бред больного и его последователя не читаю, но вот ответы которые им пишут иногда бывают весьма интересными.
Если посмотреть на остальные ИИ форумы, то на них почти что нет общения. На фоне 50 сообщений в день на форуме ГотАИ это забавно смотрится. Здесь пускай и 80% контента бред, но ради остальных 20% можно и потерпеть.
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Идеальный форум
Добавлено: 01 июл 09 21:40
Цитата:
Автор: shuklin
И база должна быть Cerebrum :D

Тут кто первый сделает тот и устанавливает стандарты.
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Идеальный форум
Добавлено: 01 июл 09 21:48
80/20 это правило Парето, оно везде в управляемых организациях.
80% работы делается за 20% времени.
80% делается 20% участников.
А на рынке или в дикой природе еще жестче, например белый медведь ловит тюленя в 10% случаев, только 10% всех книг окупают расходы на издание. А есть пропорции успехов неудач и 1:1000000 и при такой эффективности благополучно прошло миллионы циклов.
[Ответ][Цитата]
Capt.Drew
Сообщений: 4179
На: Идеальный форум
Добавлено: 01 июл 09 22:00
2 NO :: Вот обьясни мне на палцах-медведaх
зачем Одновременно 3 слабых форума: Айком.. Абразец и Готай..
в чем их разница.. при общем контенгенте..

И нах к имеющейся 80-процентной флудерастичности держать штатного Тарра-Тролля..
даже если это иная ипостась админа ?
[Ответ][Цитата]
Corwin
Сообщений: 1324
На: Идеальный форум
Добавлено: 01 июл 09 22:16
Ну так сходите на АИкомм и образец и сами разведайте ситуацию. Поиграйте в игру "найди 10 отличий"
А больного никто не держит. Ему просто больше пойти некуда - всюду банят
[Ответ][Цитата]
Capt.Drew
Сообщений: 4179
На: Идеальный форум
Добавлено: 01 июл 09 22:30
Мне всё равно какой из 3х форумов раскрутить.. Но при гарантии временных инвестицый.. Что касается Тарассова - я его уже подлечил.. и возможна дополнительная ремиссия.. при простейших добавках в движек и еже-суточный админ-контроль.. Имеешь кошечку ходящую сама-под себе - заведи совочек сручкой..
[Ответ][Цитата]
Corwin
Сообщений: 1324
На: Идеальный форум
Добавлено: 01 июл 09 22:34
На образце когда-то деньги за посты/раскрутку обещали.. айда туда.. Там точно нужна ваша помощь!
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Идеальный форум
Добавлено: 01 июл 09 22:39
В Аикоме дерево топиков, что было удобно после Мембраны.
Образец собственность Василия, видимо не любит ходить в гости. Там песочница, достаточно иметь ведерко чтобы контролировать угол.
Готай ведущий в рунете ИИ-портал тут дизайн в моем вкусе, в смысле отсутствие дизайна.

Тролли оживляют, добивают упертых и вовлекают пассивных. Но здесь не очень заинтересованная публика, не троллябельная, все и так гении и спокойно смотрят на чужие недостатки. Правильный Тролль должен ссорить людей между собой, сам при этом оставаться чистым. А не наезжать на кого-то лично. С модерированием близко, но модератор это открытый тролль, а так троллить невозможно. По идее тролль-модератор должен сдерживать модераторские замашки рядовых и совсем не терпеть других троллей.

Наверно Елена Прекрастная из Иллиады была первым Троллем, из-за нее упала Троя и был построен Рим. Без нее ведущей державой стал бы Карфаген, греков задавили кочевники, Африка была бы как сейчас Америка. Христианства, ислама и викингов не было бы вообще.
[Ответ][Цитата]
Capt.Drew
Сообщений: 4179
На: Идеальный форум
Добавлено: 01 июл 09 23:08
Цитата:
Автор: Corwin :: На образце когда-то деньги за посты/раскрутку обещали.. айда туда.. Там точно нужна ваша помощь!
Вот такими не-вдумчивыми постами и отталкивают стратегических инвесторов.. что впрочем - дело хозяйское..!
[Ответ][Цитата]
shuklin
Сообщений: 2053
На: Идеальный форум
Добавлено: 01 июл 09 23:21
Цитата:
Автор: NO.

Правильный Тролль должен ссорить людей между собой, сам при этом оставаться чистым.


Один из идеальных способов по достижению такого эффекта: публикация интригующих и спорных гипотез. Одним ударом все цели покрывает. И в тему, и интересно, и делу польза, ... Наш народ собачитцо обожает, сам перессорится, тут помощь даже лишняя, главное интересный повод дать ((( Ща оформим рядом ))))
[Ответ][Цитата]
Capt.Drew
Сообщений: 4179
На: Идеальный форум
Добавлено: 02 июл 09 3:02
Я не понимаю вашего Шуклин интереса в опущении дет-садовской готайки ниже всякого плинтуса.. Не на Мембрану ли вы с НО работаете?
[Ответ][Цитата]
shuklin
Сообщений: 2053
На: Идеальный форум
Добавлено: 02 июл 09 20:50
Цитата:
Автор: Capt.Drew
Я не понимаю вашего Шуклин интереса

Зацените практическое подтверждение моего тезиса рядом, новости как расткрутко - ха, слабо!
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: Идеальный форум
Добавлено: 02 июл 09 20:59
на моей памяти шуклина здесь опускали ажно 9 раз, гы-гы-гы
[Ответ][Цитата]
 Стр.2 (7)1  [2]  3  4  5  6  7<< < Пред. | След. > >>