GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.2 (36)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Сильный Искусственный Интеллект «Smart-MES» меняет взгляды на Технологическую Сингулярность
Chernov
Сообщений: 1156
На: Сильный Искусственный Интеллект «Smart-MES» меняет взгляды на Технологическую Сингулярность
Добавлено: 16 ноя 18 4:42
Цитата:
Автор: Кусаюсь


Хорошие специалисты в вашем стационаре и обещания ремиссии от главврача?

Да, я - шут, я - циркач, так что же?...
Однако, если присмотреться, то и ты не лучше...
Да, и вообще вся Великая Россия, давно подсевшая на IT-наркотики, мучается без дозы.
[Ответ][Цитата]
гость
176.15.232.*
На: Сильный Искусственный Интеллект «Smart-MES» меняет взгляды на Технологическую Сингулярность
Добавлено: 16 ноя 18 14:31
Цитата:
Автор: Chernov


Мне не нужно развивать продукт. Я в энергетике их внедрил массу. Я решил стать законодателем моды на Технологическую Сингулярность, учитывая что есть база.
Хорошая база...


Вы, уважаемый, видимо не понимаете, что реакция на Ваши запросы "Там", аналогична местным. Возможно "Там" и хотели бы ответить, как здесь, но этика не позволяет. И вообще, "там "сидят люди не верящие в чудеса: "КПД 400%" и само совершенствующиеся инструменты, а "база", это совсем другое...
[Ответ][Цитата]
Chernov
Сообщений: 1156
На: Сильный Искусственный Интеллект «Smart-MES» меняет взгляды на Технологическую Сингулярность
Добавлено: 17 ноя 18 1:38
Цитата:
Автор: гость



Вы, уважаемый, видимо не понимаете, что реакция на Ваши запросы "Там", аналогична местным. Возможно "Там" и хотели бы ответить, как здесь, но этика не позволяет. И вообще, "там "сидят люди не верящие в чудеса: "КПД 400%" и само совершенствующиеся инструменты, а "база", это совсем другое...

Ну, не верят...
Так что... удавиться?
Лучше покоптим...
[Ответ][Цитата]
Кусаюсь
Сообщений: 974
На: Сильный Искусственный Интеллект «Smart-MES» меняет взгляды на Технологическую Сингулярность
Добавлено: 17 ноя 18 3:47
Цитата:
Автор: Chernov
Ну, не верят...
Так что... удавиться?
Лучше покоптим...

В ваш горячечный бред не верите и вы сами. Зачем требовать этого от окружающих?
[Ответ][Цитата]
гость
176.15.232.*
На: Сильный Искусственный Интеллект «Smart-MES» меняет взгляды на Технологическую Сингулярность
Добавлено: 17 ноя 18 14:00
Цитата:
Автор: Chernov


Ну, не верят...
Так что... удавиться?
Лучше покоптим...


А мне нравится Ваш пионерский задор, чувствуется старая школа. Вам бы в самом деле перспективную идею, цены бы Вам не было как тарану. Вы кого угодно достаните.
[Ответ][Цитата]
Chernov
Сообщений: 1156
На: Сильный Искусственный Интеллект «Smart-MES» меняет взгляды на Технологическую Сингулярность
Добавлено: 18 ноя 18 0:32
Цитата:
Автор: Кусаюсь


В ваш горячечный бред не верите и вы сами. Зачем требовать этого от окружающих?

Батенька, позволь, разве я кого насилую?
Судьба, даровав мне счастье сколотить СИИ, не требует признания.
Это просто великое свершение.
И всё...
[Ответ][Цитата]
Chernov
Сообщений: 1156
На: Сильный Искусственный Интеллект «Smart-MES» меняет взгляды на Технологическую Сингулярность
Добавлено: 18 ноя 18 0:47
Цитата:
Автор: гость



А мне нравится Ваш пионерский задор, чувствуется старая школа. Вам бы в самом деле перспективную идею, цены бы Вам не было как тарану. Вы кого угодно достаните.

Спасибо за пионэра.
Действительно, я - советский инженер, и горжусь этим.
Хоть сейчас время и торгашей, которые всегда жили лучше и продавали Родину на копейку, но я - патриот, и мне невозможно навязать непотребное.
То, что мои идеи очень скоро увидят свет, нет ни малейшего сомнения, т.к. есть положительная динамика, которая связана с истиной, т.е. лучше-то ничего нету.
Пока дурацкие умы коптят над нейроморфными компьютерными технологиями, я лихо реализую мощнейший СИИ, основанный на элементарных алгоритмах.
Голосуй за меня!!!
[Ответ][Цитата]
Chernov
Сообщений: 1156
На: Сильный Искусственный Интеллект «Smart-MES» меняет взгляды на Технологическую Сингулярность
Добавлено: 18 ноя 18 11:54
Может ли технологическая сингулярность, т.е. взрывное ускорение научно-технического прогресса, появиться только в России или необходимо, чтобы она возникла сразу же во всех странах мира? Ведь если развитие социума диктуется девайсами, т.к. новый девайс сразу же попадает во все страны, то получается, что общество на земле развивается совместно. Но технологическая сингулярность основана не на девайсах, не на гаджетах и не на производственных роботах, а на сильном искусственном интеллекте (ИИ), который обеспечивается множественными знаниями. А знания, как и язык, как и моральные устои в каждой стране – свои. Поэтому единой технологической сингулярности одновременно для всех стран быть не может в принципе.

Или вы думаете, что США и Россия через десяток лет будут целоваться? Да никогда этого не будет, т.к. у них совершенно разные мировоззрения. США – за глобальное доминирование методом силового воздействия. Россия – за равноправное мирное сосуществование. Поэтому просматривается как минимум две различные технологические сингулярности, как два непримиримых лагеря.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Сильный Искусственный Интеллект «Smart-MES» меняет взгляды на Технологическую Сингулярность
Добавлено: 18 ноя 18 11:58
Цитата:
Автор: Chernov
Может ли технологическая сингулярность, т.е. взрывное ускорение научно-технического прогресса, появиться только в России или необходимо, чтобы она возникла сразу же во всех странах мира?

Мне очень жаль, но России нет на карте технологических стран. Противостояние будет между США и Китаем. Россия как сырьевой придаток Китая будет просто наблюдать этот процесс и менять свои природные богатства на очередные бусы.
[Ответ][Цитата]
гость
176.15.232.*
На: Сильный Искусственный Интеллект «Smart-MES» меняет взгляды на Технологическую Сингулярность
Добавлено: 18 ноя 18 14:22
Цитата:
Автор: Эгг


Мне очень жаль, но России нет на карте технологических стран. Противостояние будет между США и Китаем. Россия как сырьевой придаток Китая будет просто наблюдать этот процесс и менять свои природные богатства на очередные бусы.


Вот ничему Вас история не учит. Когда - то, кстати, тоже так говорили, когда пытались анализировать Россию в лаптях. И что? Вы, уважаемый, можете анализировать лишь свой, технологический сектор знаний, не лезьте в социальные причино-следственные связи. У Вас нет для этого ни одного алгоритма, чтобы анализировать социальное поле. Как говорят, самое важное в деталях... Появится некая деталь, начнётся беспрецедентная гонка, вот потом и посмотрим на рейтинги... Ждать -то осталось совсем ничего...
[Ответ][Цитата]
гость
176.15.232.*
На: Сильный Искусственный Интеллект «Smart-MES» меняет взгляды на Технологическую Сингулярность
Добавлено: 18 ноя 18 15:10
Пока дурацкие умы коптят над нейроморфными компьютерными технологиями, я лихо реализую мощнейший СИИ, основанный на элементарных алгоритмах.
Голосуй за меня!!!
Зачем Вам всего один голос? Вопрос в другом. В этом мире всё является траекториями, а проблемой их распознавание. Пока весь народ играет в песочнице и не может задаться целью распознать (систематизировать) их последовательность, поэтому судьба сыграет злую шутку. Сложно сказать кто первый распознает траекторию денег, но то, что перед Вашей любимой ТС вначале обрушат КФС, это к гадалке не ходи.
[Ответ][Цитата]
Кусаюсь
Сообщений: 974
На: Сильный Искусственный Интеллект «Smart-MES» меняет взгляды на Технологическую Сингулярность
Добавлено: 18 ноя 18 15:11
Изменено: 18 ноя 18 15:20
Цитата:
Автор: Эгг
Мне очень жаль, но России нет на карте технологических стран. Противостояние будет между США и Китаем. Россия как сырьевой придаток Китая будет просто наблюдать этот процесс и менять свои природные богатства на очередные бусы.

Есть такой международный и юридически обязывающий договор между Россией и США об утилизации 500т оружейного плутония через сжигание в реакторе в качестве топлива. Договор скоро истекает.

За время исполнения договора Россия:
1) Запустила единственный в мире промышленный ректор на быстрых нейтронах БН-800
2) Создала для него Многооксидное топливо (смесь урана и плутония)
3) Провела полный цикл испытаний топлива
4) Построила завод по производству этого топлива
5) Построила всю инфраструктуру для запуска замкнутого топливного цикла с дожигом многооксидного топлива на БН-800
6) Приступила к производству топлива из договорного урана

США:
1) Обанкротили единственную компанию которая могла создать многооксидное топливо
2) 3 раза превысили бюджет на строительство завода и закрыли завод
3) Бросили все силы на завод по обогащению урана, поскольку потеряли полный цикл производства обычного ядерного топлива
4) Устроили короткое замыкание на заводе которое убило все производство
5) Обанкротили управляющую компанию
6) Потеряли последнюю производственную линию по наработке и восстановлению оружейного плутония
7) Потеряли в лучшем случае до 2030 года возможность производить оружейный плутоний
8) Потеряли возможность исполнить договор с Россией по причине утраты технологий, производственных линий и специалистов.
9) Предложили России в качестве "прорывной технологии" перемешивание оружейного плутония с грунтом и его захоронение в шахте.

Это прости меня ППЦ ))
[Ответ][Цитата]
Chernov
Сообщений: 1156
На: Сильный Искусственный Интеллект «Smart-MES» меняет взгляды на Технологическую Сингулярность
Добавлено: 19 ноя 18 0:20
Изменено: 19 ноя 18 0:21
Цитата:
Автор: Эгг


Мне очень жаль, но России нет на карте технологических стран. Противостояние будет между США и Китаем. Россия как сырьевой придаток Китая будет просто наблюдать этот процесс и менять свои природные богатства на очередные бусы.

Похоже, ты прав...
В IT Великая Россия в глубокой заднице. Но главное даже не это. Чинуши исторически даже не понимают суть IT, не говоря уже о СИИ.
Обидно за Державу, мать твою...
[Ответ][Цитата]
Chernov
Сообщений: 1156
На: Сильный Искусственный Интеллект «Smart-MES» меняет взгляды на Технологическую Сингулярность
Добавлено: 19 ноя 18 0:32
Цитата:
Автор: гость

Пока дурацкие умы коптят над нейроморфными компьютерными технологиями, я лихо реализую мощнейший СИИ, основанный на элементарных алгоритмах.
Голосуй за меня!!!
Зачем Вам всего один голос? Вопрос в другом. В этом мире всё является траекториями, а проблемой их распознавание. Пока весь народ играет в песочнице и не может задаться целью распознать (систематизировать) их последовательность, поэтому судьба сыграет злую шутку. Сложно сказать кто первый распознает траекторию денег, но то, что перед Вашей любимой ТС вначале обрушат КФС, это к гадалке не ходи.

Пойми, студент, чтобы русские проснулись их необходимо огреть пыльным мешком по дурной башке. Но и этого мало. Следует принародно смачно плюнуть им в харю. Может только после этого их национальная гордость проснётся. И Великий Путин не будет лебезить перед США, а жахнет ядерным фугасом ходя бы в качестве предупреждения, чтобы эта сволочь прижала трусливый хвост.
[Ответ][Цитата]
гость
176.15.232.*
На: Сильный Искусственный Интеллект «Smart-MES» меняет взгляды на Технологическую Сингулярность
Добавлено: 19 ноя 18 15:30
Цитата:
Автор: Chernov


Пойми, студент, чтобы русские проснулись их необходимо огреть пыльным мешком по дурной башке. Но и этого мало. Следует принародно смачно плюнуть им в харю. Может только после этого их национальная гордость проснётся. И Великий Путин не будет лебезить перед США, а жахнет ядерным фугасом ходя бы в качестве предупреждения, чтобы эта сволочь прижала трусливый хвост.


Вы случайно не родственник Хрущёва? "Кузькина мать", это сурово..., но её вероятность всего 2-3%. Вот уж точно, что умеет делать ветка "SM", так это создавать хорошее настроение. Спасибо.
[Ответ][Цитата]
 Стр.2 (36)1  [2]  3  4  5  6  ...  36<< < Пред. | След. > >>