GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.2 (34)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Я плакалъ! Нет, я рыдалъ!!!
Aleksandr1
Сообщений: 2967
На: Я плакалъ! Нет, я рыдалъ!!!
Добавлено: 03 фев 10 18:40
http://www.inno.ru/project/29089/

Предлагаю научно-практическую работу "Интегральная теория искусственного интеллекта", http://newpoisk.com Работа содержит много оригинальных идей и решений, обладает большим потенциалом практической отдачи. Бизнес-план имеется.

Находится в разделе перспективных к внедрению. Экспертный совет, солидный, оценил как перспективную к внедрению.

[Ответ][Цитата]
Aleksandr1
Сообщений: 2967
На: Я плакалъ! Нет, я рыдалъ!!!
Добавлено: 03 фев 10 18:44
http://www.institutrobotov.ru/

Тут целое семейство изобретений, не перестаю восхищаться трудолюбием изобретателей.
Как лососи на нерест, преодолевая консерватизм общества, неустанно предлагают новое и новое.
[Ответ][Цитата]
NewPoisk
Сообщений: 3745
На: Я плакалъ! Нет, я рыдалъ!!!
Добавлено: 03 фев 10 18:48
Цитата:
Автор: Aleksandr1

http://www.inno.ru/about/advisory_council/ Солидный экспертный совет.

Предлагаю, Ньюпоиск может еще туда не подал свою ИТИИ.

Еще в 2007-м. Я даже для регистрации русскую расшифровку от newpoisk придумал: Николай Юрьевич Песков. Правда, формат представления теории тогда был старый, малочитабельный. Вы мне напомнили про этот сайт. Зашел, решил подредактировать. Фигушки. Не дает исправить параметры проекта. Так что если хотите - можете подать заяву от моего имени.
[Ответ][Цитата]
NewPoisk
Сообщений: 3745
На: Я плакалъ! Нет, я рыдалъ!!!
Добавлено: 03 фев 10 18:54
Кстати за бугор никто мотнуть не желает? Если что - я к вашим услугам: http://newpoisk.narod.ru/money.htm
[Ответ][Цитата]
NewPoisk
Сообщений: 3745
На: Я плакалъ! Нет, я рыдалъ!!!
Добавлено: 03 фев 10 18:55
Цитата:
Автор: Aleksandr1
Находится в разделе перспективных к внедрению. Экспертный совет, солидный, оценил как перспективную к внедрению.

Да ладно... Где это нашли что "оценил как перспективную к внедрению."?
[Ответ][Цитата]
Aleksandr1
Сообщений: 2967
На: Я плакалъ! Нет, я рыдалъ!!!
Добавлено: 03 фев 10 19:07
Цитата:
Автор: NewPoisk.narod.ru


Еще в 2007-м. Я даже для регистрации русскую расшифровку от newpoisk придумал: Николай Юрьевич Песков. Правда, формат представления теории тогда был старый, малочитабельный. Вы мне напомнили про этот сайт. Зашел, решил подредактировать. Фигушки. Не дает исправить параметры проекта. Так что если хотите - можете подать заяву от моего имени.


Я вас уже обнаружил, я искал по вечной жизни, а потом по ИИ.

Вечная жизнь лучше смотрится, она привлечет больше внимания. ИИ - тема затасканная.
[Ответ][Цитата]
Aleksandr1
Сообщений: 2967
На: Я плакалъ! Нет, я рыдалъ!!!
Добавлено: 03 фев 10 19:10
Цитата:
Автор: NewPoisk.narod.ru


Да ладно... Где это нашли что "оценил как перспективную к внедрению."?


Там пометка стоит, в каком разделе. Проекты ранжируют по перспективности. Там есть и совсем клоунские проекты - они в рейтинге принятых к рассмотрению.
[Ответ][Цитата]
гость
92.39.139.*
На: Я плакалъ! Нет, я рыдалъ!!!
Добавлено: 04 фев 10 13:19
Ещё раз убеждаюсь в том, что народ у нас жутко талантливый, но грамотёшки маловато!!!
ДААААААААААА!!!!!!!!!!!!
Всё это было бы крайне смешо, не будь страшно печально!!!!!!!!!!!!!!!!
[Ответ][Цитата]
daner
Сообщений: 4593
На: Я плакалъ! Нет, я рыдалъ!!!
Добавлено: 04 фев 10 17:55
Цитата:
Автор: Aleksandr1
Вечная жизнь лучше смотрится, она привлечет больше внимания. ИИ - тема затасканная.

Вообще-то "философский камень" искали за дооооооолго до ИИ... так что, это очень большой вопрос, какая из тем "затасканнее"
[Ответ][Цитата]
Aleksandr1
Сообщений: 2967
На: Я плакалъ! Нет, я рыдалъ!!!
Добавлено: 04 фев 10 19:58
Цитата:
Автор: daner


Вообще-то "философский камень" искали за дооооооолго до ИИ... так что, это очень большой вопрос, какая из тем "затасканнее"


Все основные способы достижения вечной жизни я знаю. Ньюпоиск первый предложил достигать вечной жизни с помощью ИИ. Во всяком случае я у него у первого увидел.

Самый простой и дешевый способ достижения вечной жизни это сделать себе обрезание. Обрезался и душа вечно в раю. Более дорогие способы на рынке присутствуют - это допустим запись мозговых волн души с последующим в будущем перенесением их в другое тело. Есть еще заморозка мозга, а в будущем разморозка и вечная жизнь.

Я смотрю на проект Ньюпоиска с точки зрение коммерческой востребованности. Под него можно уже сейчас осуществлять первичное размещение акций.
[Ответ][Цитата]
daner
Сообщений: 4593
На: Я плакалъ! Нет, я рыдалъ!!!
Добавлено: 04 фев 10 23:57
Цитата:
Автор: Aleksandr1
Самый простой и дешевый способ достижения вечной жизни это сделать себе обрезание. Обрезался и душа вечно в раю.

я смотрю в теологии у вас такие же глубокие познания как и в остальном.
[Ответ][Цитата]
гость
92.39.138.*
На: Я плакалъ! Нет, я рыдалъ!!!
Добавлено: 05 фев 10 15:33
Цитата:
Автор: Aleksandr1
Я смотрю на проект Ньюпоиска с точки зрение коммерческой востребованности. Под него можно уже сейчас осуществлять первичное размещение акций.
Дерзайте!
[Ответ][Цитата]
Aleksandr1
Сообщений: 2967
На: Я плакалъ! Нет, я рыдалъ!!!
Добавлено: 05 фев 10 16:51
Цитата:
Автор: daner


я смотрю в теологии у вас такие же глубокие познания как и в остальном.


Я даже не знаю у каких конфессий обрезание.
[Ответ][Цитата]
daner
Сообщений: 4593
На: Я плакалъ! Нет, я рыдалъ!!!
Добавлено: 05 фев 10 17:19
Цитата:
Автор: Aleksandr1
Я даже не знаю у каких конфессий обрезание.

нда.... плохо не то что не знаете, а то что не знаете, но в рассуждениях все равно используете.
[Ответ][Цитата]
admin
Сообщений: 292
На: Я плакалъ! Нет, я рыдалъ!!!
Добавлено: 05 фев 10 20:58
заблуждаются не потому, что не знают, а потому, что думают, что знают
(с) Ж. Руссо
[Ответ][Цитата]
 Стр.2 (34)1  [2]  3  4  5  6  ...  34<< < Пред. | След. > >>