GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.2 (6)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Я тут новенький, давайте обсудим
daner
Сообщений: 4593
На: Я тут новенький, давайте обсудим
Добавлено: 03 май 10 16:26
Цитата:
Автор: гость
Данер, а вы занимаетесь, тем что назвали? просто мне это очень интересно, может быть будет смысл, об этом отдельно поговорить?

да, именно этим.
[Ответ][Цитата]
гость
88.215.147.*
На: Я тут новенький, давайте обсудим
Добавлено: 03 май 10 19:04
Цитата:
Автор: daner
да, именно этим.

...хм, сколько я пытался вытянуть Шуклина на эти темы, так у меня ничего и не получилось, говорит "социальщина не его"...
думал, Вы только поведением роботов заниматесь...
очень интересно, а есть варианты в чемто по этим темам скооперироваться?
если да, то где и как?
[Ответ][Цитата]
Артур
Сообщений: 37
На: Я тут новенький, давайте обсудим
Добавлено: 03 май 10 19:29
Цитата:

Ведете себя Артурчик, как гопник, а что здесь то себя с этой стороны показываете? на улице гопничать страшно, ошибетесь между глаз схлопотать можно?
...не расстраивайтесь здесь гопников много, не хотите серьезно, гопничайте с ними.

слыш, не гони, он ваще сам первый наехал, со своей фразой "Проблемы начинаются когда за компьютер садитесь писать", так что пошел ты нахрен со своими нравоучениями
[Ответ][Цитата]
гость
88.215.147.*
На: Я тут новенький, давайте обсудим
Добавлено: 03 май 10 20:30
Цитата:
Автор: Артур
слыш, не гони, он ваще сам первый наехал....

... жаль но я оказался прав, на ваш счет, я много таких как вы видел, отбегут подальше и с безопасного растояния кричат -- сам казел! сам иди сюда!
извеняй Артурчик, не с руки мне понтами меряться, так что кричи, что тебе влезет...
[Ответ][Цитата]
Артур
Сообщений: 37
На: Я тут новенький, давайте обсудим
Добавлено: 03 май 10 23:05
Цитата:

... жаль но я оказался прав, на ваш счет, я много таких как вы видел, отбегут подальше и с безопасного растояния кричат -- сам казел! сам иди сюда!
извеняй Артурчик, не с руки мне понтами меряться, так что кричи, что тебе влезет...

ты чо, совсем тупой? вовремя захлопнуться не можешь?
[Ответ][Цитата]
daner
Сообщений: 4593
На: Я тут новенький, давайте обсудим
Добавлено: 03 май 10 23:50
Цитата:
Автор: гость
...хм, сколько я пытался вытянуть Шуклина на эти темы, так у меня ничего и не получилось, говорит "социальщина не его"...
думал, Вы только поведением роботов заниматесь...
очень интересно, а есть варианты в чемто по этим темам скооперироваться?
если да, то где и как?

ну вообще-то, преимущественно, группами роботов, соответственно от "соц.поведения" никуда не денешься. Пишите на почту или открывайте отдельную тему (не здесь же это обсуждать).
[Ответ][Цитата]
daner
Сообщений: 4593
На: Я тут новенький, давайте обсудим
Добавлено: 03 май 10 23:53
Цитата:
Автор: Артур
слыш, не гони, он ваще сам первый наехал, со своей фразой "Проблемы начинаются когда за компьютер садитесь писать", так что пошел ты нахрен со своими нравоучениями

Вообще, это был не наезд. Я всего-лишь хотел сказать, что проблемы в основном начинаются при детальной формализации модели.
Но с таким стилем общения, как у вас, вы отбили у меня всякое желание продолжать беседу.
[Ответ][Цитата]
гость
88.215.147.*
На: Я тут новенький, давайте обсудим
Добавлено: 04 май 10 0:01
Цитата:
Автор: daner
Но с таким стилем общения, как у вас, вы отбили у меня всякое желание продолжать беседу.

... мальчику 26 лет, а ведет себя как подросток с пубертанными проблемами, совершенно неадекватно своему возрасту, если бы я был психиатром, с большой вероятностью предположил диагноз - психопатия... :-(
ЗЫ ок ваш емайл у меня был, найду и на днях постараюсь написать.
[Ответ][Цитата]
Болотный троль
Сообщений: 142
На: Я тут новенький, давайте обсудим
Добавлено: 04 май 10 0:55
Цитата:
Автор: гость 88.215.147.*

Ведете себя Артурчик, как гопник, а что здесь то себя с этой стороны показываете? на улице гопничать страшно, ошибетесь между глаз схлопотать можно?
...не расстраивайтесь здесь гопников много, не хотите серьезно, гопничайте с ними.
:-)


А вы ШО сутенерка? пацан хотел разобраться в теме, а вы тут пафосничаете, ну и фиг с ним что начал "срач приветствуется", но завел тему из-за интереса.

to Artur:
не надо отвечать на возгласы придурков матом, это ни к чему не приведет, просто проигнорируте.
Кстати, на этом форуме, тот кто создал тему может редактировать сообщения всех кто в этой теме участвует, и удалить(заменить сообщение - ".").

Псы: возможно ошибаюсь...
Псы Псы: ошибаюсь с меньшей вероятностью...
[Ответ][Цитата]
Артур
Сообщений: 37
На: Я тут новенький, давайте обсудим
Добавлено: 04 май 10 20:07
Цитата:

... мальчику 26 лет, а ведет себя как подросток с пубертанными проблемами, совершенно неадекватно своему возрасту, если бы я был психиатром, с большой вероятностью предположил диагноз - психопатия... :-(

хреновый из вас психиатр, у меня Обсессивно-компульсивное расстройство, как например у Говарда Хьюза, это мне досталось в комплекте с гениальностью, завидуйте молча
[Ответ][Цитата]
Артур
Сообщений: 37
На: Я тут новенький, давайте обсудим
Добавлено: 04 май 10 20:07
Цитата:

to Artur:
не надо отвечать на возгласы придурков матом, это ни к чему не приведет, просто проигнорируте.
Кстати, на этом форуме, тот кто создал тему может редактировать сообщения всех кто в этой теме участвует, и удалить(заменить сообщение - ".").

ок, спасибо, свой мат подтер
[Ответ][Цитата]
Артур
Сообщений: 37
На: Я тут новенький, давайте обсудим
Добавлено: 04 май 10 20:08
Цитата:

Вообще, это был не наезд. Я всего-лишь хотел сказать, что проблемы в основном начинаются при детальной формализации модели.
Но с таким стилем общения, как у вас, вы отбили у меня всякое желание продолжать беседу.

держать не буду, спасибо что заглянули на огонёк и поучаствовали в нашем шоу
[Ответ][Цитата]
Артур
Сообщений: 37
На: Я тут новенький, давайте обсудим
Добавлено: 04 май 10 20:27
Цитата:

Вы сторонник эволюции? Почему?

потому что на данном этапе она также естественна, как и диссипация, а что было до этого меня не волнует

Цитата:

С этим опять согласен! Т.е. Вы пользуетесь некой логикой, но сами того не осознаёте.

да, это вы в точку, с логикой у меня всегда проблемы были
Цитата:

Опять выходит, что интеллект просто выполняет команды (преследует кем-то извне заданные цели), т.е. является рабом. Значит и человек - раб. Это важно понять и признать. После признания можно будет продолжить мысль. А пока, с целевыми функциями, скучно совсем, в этом дурном болоте много народу потонуло...

хватит тут про рабов, речь идет о конечных автоматах, а целевая функция не обязательно должна быть задана, она может быть неявной, она может быть следствием
соотношения среды и поведения субъекта

это понятие только для стороннего наблюдателя, оно лежит вне системы, хотя у систмы могут быть и свои наблюдения
[Ответ][Цитата]
Андрей
Сообщений: 3943
На: Я тут новенький, давайте обсудим
Добавлено: 04 май 10 23:32
Цитата:
Автор: Артур
речь идет о конечных автоматах
Артур, Вы программируете ЭВМ? Если да, то на каком уровне, где можно посмотреть примеры, чем владеете?
[Ответ][Цитата]
Артур
Сообщений: 37
На: Я тут новенький, давайте обсудим
Добавлено: 04 май 10 23:46
Цитата:
Автор: Андрей

Артур, Вы программируете ЭВМ? Если да, то на каком уровне, где можно посмотреть примеры, чем владеете?

к счастью программировать ЕС ЭВМ мне не пришлось, только ПК Spectrum, особо ничего такого не делал, просто баловался еще в школе - кривые Лиссажу, змейка, паучки, простейшие графические редакторы, всякие физические модели делал - распространение волны, броуновский газ. Потом у меня был перерыв, а два года назад попробовал программировать на Visual Basic - это был жуткий кошмар, у меня чтобы вывести окружность на экран двое суток ушло, тоже оставил. Сейчас вот взялся изучать Silverlight, но результаты будут не раньше чем через месяц.
[Ответ][Цитата]
 Стр.2 (6)1  [2]  3  4  5  6<< < Пред. | След. > >>