GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.22 (34)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Я плакалъ! Нет, я рыдалъ!!!
Aleksandr1
Сообщений: 2969
На: Я плакалъ! Нет, я рыдалъ!!!
Добавлено: 09 мар 10 7:34
Цитата:
Автор: ЭГТР

Зелье оставьте для Мотовилова....
Эмоции конфигурирует сахар и спирт.... тогда когда человек мыслит, а особенно когда переживает или страдает. Эта конфигурация (эмоция) попадая в ЭМ поле человека принявшего её в себя, может быть использована в его эмоциональном синтезе как эмоциональная составляющая. Сахар и спирт это эмоционально мягкие материалы легко изменяются при полевом воздействии донора и имеют достаточно большую петлю гистерезиса, т.е.достаточно хорошо сохраняют эмоциональную конструкцию в акцепторе. Гомеопатические средства это эмоционально жёсткие материалы...

Кстати сказать есть такой народный способ - наговорить на воду или вино.... знахарки так лечат... никакое это не зелье... обычная вода с эмоциональным насыщением.... Попадая в процесс эмоционального синтеза включают механизмы борьбы с болезнью... Наверно можно и зомбировать таким образом.


хотел перенести в Ржу не могу ,а оно уже тут.
[Ответ][Цитата]
Aleksandr1
Сообщений: 2969
На: Я плакалъ! Нет, я рыдалъ!!!
Добавлено: 09 мар 10 7:36
Цитата:
Автор: ЭГТР

Троянский конь был социальной эмоцией которая была осмысленна обществом Трои что и привело к её гибели. Погиб организм (Троя) который был неадекватен.
Яд попавший в желудок нужно выбросить обратно, но если НС его не идентифицирует как яд, то организм обречён. Задача мышления заключается в том что бы из эмоциональной интенции (результирующей) создать реализацию сознания, обеспечивающую продолжение процесса жизнедеятельности. В данном случаи речь идёт о эмоциях разума. Троя потеряла разумность и уступила в естественном отборе. Зомбировать можно только животное... Если разумность имеет место, то это сделать может только ещё более разумный. В процессе территориально-генетического развития, как утверждает ЭГТР, разумность постепенно падает естественным образом. В общности остаются некоторые удачные генотипы которые и определяют ход истории. Основная масса начинает состоять из зомби... легко управляется через СМИ и делается послушным харизматическому лидеру. Наше общество уже основательно подвержено зомбированию. Однако, механизмы разрешения конфликтов сегодня чрезвычайно опасны для цивилизации. Необходима идеология регулирования эмоционального насыщения общества позволившая бы сохранять разумность в основной массе населения Земли и предотвратить таким образом войны и возникновение человеконенавистнических режимов.
ЭГТР предлагает, коллективно-планетарную форму управления, плановые и свободные миграции, а так же стимулирование межнациональных браков, как единственный механизм сохранения разумности общества и интенсификации НТ прогресса на фоне исчерпания ресурсов существования нашей формы органической жизни на земле. У нас нет времени на разборки... Землетрясение идёт за землетрясением... Необходимо хотя бы приостановить экологическое разрушение планеты (назад дороги нет), и все силы цивилизации бросить на создание ИИ.
ЗЫ. Вот такая простенькая задачка....
А Троя к тому моменту уже состояла из зомби и не имела разумного лидера.... Вырождение разумности ведёт к поражению... разумность ведёт к победе. Один разумный Одиссей стоил для цивилизации дороже сотен зомби....


А я думал он деревянным был. А он оказывается был эмоцией.
[Ответ][Цитата]
Дмитрий Мотовилов
Сообщений: 609
На: Я плакалъ! Нет, я рыдалъ!!!
Добавлено: 09 мар 10 7:44
Последующая судьба троянцев также показательно-эмоциональна.

Остатки войска под водительством Брута уплыли

На Запад и долго искали свою новую

Эмоциональную аутотентичность.

Пытались выстроить её у галлов и прочих аборигенов, пока не набрели на пустой остров,
Заселённый лишь тупоголовыми великанами. В честь Брута островок назвали Британией.
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Я плакалъ! Нет, я рыдалъ!!!
Добавлено: 09 мар 10 8:46
Видимо самые умные и уплыли....
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Я плакалъ! Нет, я рыдалъ!!!
Добавлено: 09 мар 10 8:57
Цитата:
Автор: Aleksandr1



А я думал он деревянным был. А он оказывается был эмоцией.
Всякое материальное тело имеет конструкцию т.е. эмоциональный комплекс. Часть этой конструкции (эмоций) поступает в виде информации в отражающий объект.... Что тут непонятно?
Если этот объект обладает жизнедеятельностью, то происходит генерация новой конструкции (эмоции) которая меняет этот объект таким образом что он приспосабливает к новым условиям окружающей среды (развивает) свой генотип, а сам разрушается.
[Ответ][Цитата]
Aleksandr1
Сообщений: 2969
На: Я плакалъ! Нет, я рыдалъ!!!
Добавлено: 09 мар 10 9:17
Цитата:
Автор: ЭГТР

Видимо самые умные и уплыли....


Доктор Дрю констатировал что на Готай собрались сектанты.

Надо бы перечислить секты , их предводителей и название им дать передающее суть секты.

Начнем с господина Мотовилова.
Предлагаю его секту назвать " Секта железных дровосеков"
Пояснения - он проповедует железную цивилизацию после сингулярности.

Господина Рыкова секту предлагаю назвать " Эротическая цивилизация"
Суть учения - все происходит во время оргазма.Всплеска эротической энергии и материи. Тонкие эротические поля простираются на всю вселенную.

У Имеющего Цель, нет они почти вместе с Тарасовым - два апостола, затрудняюсь одним словом назвать. можно " Секта новой математики" , секта "Отсутствия нуля" , секта "Кубической формулы"

Нью Поиска , секта "Вечной ИИ жызни"

Секта доктора Дрю , секта "Семантического Веба" - проповедует умный интернет.

Царегородцев - секта "Диалектического материализма", оказывается очень древняя секта, я вчера просматривая библиографию обнаружил что некто Г.И Царегородцев основал секту Диалектического материализма в ИИ еще в 66-м году, так что уже три поколения диалектических сектантов. А я то думаю что он все на диалектический материализм напирает. Оказывается сектант со стажем.

Секта Шуклина - секта баз данных.

У Данера секта шпионов, "сионские шпионы" " Дети сионских шпионов -2", меня на айлабе послали к данеру, сказали к прокуратору езжай. Я говорю что у нас там все равно съезд намечен в мае.






[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Я плакалъ! Нет, я рыдалъ!!!
Добавлено: 09 мар 10 9:34
Цитата:
Секта доктора Дрю , секта "Семантического Веба" - проповедует умный интернет.
Дрю можете причислить к моей секте... он просто пока не ведует что творит.... Именно семантический ВЭБ прообраз ИИ. Как только примет ЭГТР так у него всё и получится....
ЗЫ. Но Вы сами то пока ни хрена не поняли... Сексуальная озабоченность Вам явно мешает быть разумным... Оргазм это физическое явление... а Вы что думали... полёт в нирвану? Летайте в другие миры с Мотовиловым.... он там завсегдатай, у него должны быть скидки
[Ответ][Цитата]
Aleksandr1
Сообщений: 2969
На: Я плакалъ! Нет, я рыдалъ!!!
Добавлено: 09 мар 10 10:17
Цитата:
Автор: ЭГТР

Дрю можете причислить к моей секте... он просто пока не ведует что творит.... Именно семантический ВЭБ прообраз ИИ. Как только примет ЭГТР так у него всё и получится....
ЗЫ. Но Вы сами то пока ни хрена не поняли... Сексуальная озабоченность Вам явно мешает быть разумным... Оргазм это физическое явление... а Вы что думали... полёт в нирвану? Летайте в другие миры с Мотовиловым.... он там завсегдатай, у него должны быть скидки


У Мотовилова секта других миров?
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Я плакалъ! Нет, я рыдалъ!!!
Добавлено: 09 мар 10 10:26
Цитата:
Автор: Aleksandr1



У Мотовилова секта других миров?
Нет уж...приклеивать ярлыки и подтаскивать это другая работа.... Вы уж сами как нибудь определяйтесь.... Он тут заявлял что летает.... в детали я не вдавался, своих проблем хватает.
ЗЫ. Это тот кто не преуспел в науках, становится архитектором... это не ко мне.
[Ответ][Цитата]
Дмитрий Мотовилов
Сообщений: 609
На: Я плакалъ! Нет, я рыдалъ!!!
Добавлено: 09 мар 10 10:29
Ответ малоэмоциональный.

Без полёта.

ТЧК.
[Ответ][Цитата]
Aleksandr1
Сообщений: 2969
На: Я плакалъ! Нет, я рыдалъ!!!
Добавлено: 09 мар 10 10:46
Цитата:
Автор: ЭГТР

Нет уж...приклеивать ярлыки и подтаскивать это другая работа.... Вы уж сами как нибудь определяйтесь.... Он тут заявлял что летает.... в детали я не вдавался, своих проблем хватает.
ЗЫ. Это тот кто не преуспел в науках, становится архитектором... это не ко мне.


Тогда вы за себя свой ветхий завет огласите.

Было безмолвие вакуума и вакуума не было. Над тем чего не было летала летала эмоция.
[Ответ][Цитата]
Aleksandr1
Сообщений: 2969
На: Я плакалъ! Нет, я рыдалъ!!!
Добавлено: 09 мар 10 10:48
Цитата:
Автор: Дмитрий Мотовилов

Ответ малоэмоциональный.

Без полёта.

ТЧК.

Не преуспевший архитектор, а как вы кратко охарактеризуете свою секту?
" Секта параллельных миров железных дровосеков"
[Ответ][Цитата]
Aleksandr1
Сообщений: 2969
На: Я плакалъ! Нет, я рыдалъ!!!
Добавлено: 09 мар 10 10:51
Игорь.. Мы рекомендовали Айлабу приютить вас чтобы иметь запасную площадку на случай скоротечной гибели Готайи.. Надо быть толерантнее - в сущности Плаховско-Смоллетовская авантюра с уходом с многолюдной Мембраны обрекла Айком на сектанское прозябание.. хрен бы со всеми вами.. но кроме забюрокраченного Рааи.орга - Ии-рунета больше НЕТ и не будет.. Я исскуственно держу Егга в изоляции в его Артмайде.. и воздерживаюсь от собственного форума.. Т.е. сегодняшняя ситуация может быть нарушена в 3 дня.. Старайся собирать людей а не отбирать кучку одобрямсов. Я с Инексом не Ругался.. на Рааи у меня в старых дрюзьях первые 40 чел.. И вся Ии-кафедра Мифи - кореша.. Не заигрывайся тут пока не нашел постой вне Айлабы.. вот!
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Я плакалъ! Нет, я рыдалъ!!!
Добавлено: 09 мар 10 10:58
Цитата:
Автор: Aleksandr1



Тогда вы за себя свой ветхий завет огласите.

Было безмолвие вакуума и вакуума не было. Над тем чего не было летала летала эмоция.
http://egtr.ru/?page_id=11/
по другому никак....
[Ответ][Цитата]
Aleksandr1
Сообщений: 2969
На: Я плакалъ! Нет, я рыдалъ!!!
Добавлено: 09 мар 10 11:11
Цитата:
Автор: ЭГТР

http://egtr.ru/?page_id=11/
по другому никак....



Материя состоит из материальных объектов. Каждый объект состоит из материальных частей, каждая из которых так же является материальным объектом. Изменение частей материального объекта в пространстве и времени является его конструкцией. Если пространство объекта является константой то мы говорим о массе, если время является константой то говорим о энергии (не исчезает и не появляется (закон сохранения) от времени не зависит). Масса и энергия, связаны между собой через постоянную Эйнштейна – "С2". В связи с выше сказанным такой факт как расширение вселенной не может рассматриваться как изменение её конструкции. Принцип относительности утверждает, что каждый объект удаляется от каждого, в общем случаи. Это не совсем расширение как может показаться в начале…. Это скорее растяжение поверхности шара, где каждая точка этой поверхности трёхмерное пространство. А время радиус до центра. Представить это всё целостно невозможно, можно только частями фиксируя в сознании отдельные компоненты как неизменные. Если кто-нибудь Вам скажет что представляет себе Вселенную и ТО,… не верьте, можно понять только её математическое выражение. Теперь можно говорить о развивающейся пространственно–временной конструкции Вселенной, если у Вас нет вопросов по выше сказанному.
И так. Если материальный объект сохраняет свою пространственную конструкцию, то это означает
1. что он сжимается со скоростью расширения вселенной.
2. что он остаётся на поверхности шара с радиусом, имевшим значение на момент возникновения данной конструкции.
Что же тогда есть развитие? Развитие это движение против течения времени. Можно сказать, что Развитие это сжатие, концентрация материи. Если идти по радиусу времени от центра, то это взрыв, расширение Вселенной, если идти в противоположную сторону то это «конденсация» Вселенной, её возвращение в точку взрыва. Таким образом, материя вселенной, развиваясь, возвращается в своё исходное состояние. На этом базируется ЭГТР.


А путешествие во времени допускаете? В прошлое или еще лучше в будущее.

Вы опровергаете физиков что и протон распадется и то на что он распался распадется и в вакуум все превратится и из вакуума возникнет вновь.
[Ответ][Цитата]
 Стр.22 (34)1  ...  18  19  20  21  [22]  23  24  25  26  ...  34<< < Пред. | След. > >>