GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.23 (23)<< < Пред.   Поиск:  
 Автор Тема: На: Я сегдня вот что подумал
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Я сегдня вот что подумал
Добавлено: 23 мар 16 6:16
Цитата:
Автор: Victor G. Tsaregorodtsev


Сообщаю, что приказом-распоряжением подтёрся, а на надежды-ожидания - положил.
А теперь доложте нам об изыскании внутренних ресурсов. Начальник транспортного цеха, Вы зале?
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Я сегдня вот что подумал
Добавлено: 23 мар 16 9:37
Изменено: 23 мар 16 9:47
Цитата:
Автор: ЭГТР
А теперь доложите нам об изыскании внутренних ресурсов.

"Мы, конечно, привыкли, но молодежь пугается чертей, которые водятся у нас на складе готовой продукции. Уборщица Симакова за час перед концом дня вызывала начальника пожарной охраны завода, и они вдвоем пытались изгнать чертенка из междуящечного пространства. Он дразнился, кричал ерунду, прыгал по плечам, нагадил и скрылся в трубе. К концу недели уже многие его видят. А сейчас он стал появляться с друзьями. Мы должны что-то решить здесь. (Наливает из графина)" - что-то подобное VGT и ответит, как всегда, впрочем.

Однако, мне кажется, Вы зря его "НТЦ" называете, по поведению он скорее тот самый мохнато-рогато-хвостато-парнокопытный, иначе, как объяснить его недвусмысленное признание:
Цитата:
Автор: VGT
Сообщаю, что приказом-распоряжением подтёрся, а на надежды-ожидания - положил.

... наверняка и кучу где-нибудь уже навалил.
В общем, хорошо замаскировался и степенью прикрылся, но от зоркого глаза ничего не утаишь !
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Я сегдня вот что подумал
Добавлено: 23 мар 16 13:23
Цитата:
Автор: Luarvik Luarvik


"Мы, конечно, привыкли, но молодежь пугается чертей, которые водятся у нас на складе готовой продукции. Уборщица Симакова за час перед концом дня вызывала начальника пожарной охраны завода, и они вдвоем пытались изгнать чертенка из междуящечного пространства. Он дразнился, кричал ерунду, прыгал по плечам, нагадил и скрылся в трубе. К концу недели уже многие его видят. А сейчас он стал появляться с друзьями. Мы должны что-то решить здесь. (Наливает из графина)" - что-то подобное VGT и ответит, как всегда, впрочем.

Однако, мне кажется, Вы зря его "НТЦ" называете, по поведению он скорее тот самый мохнато-рогато-хвостато-парнокопытный, иначе, как объяснить его недвусмысленное признание:

... наверняка и кучу где-нибудь уже навалил.
В общем, хорошо замаскировался и степенью прикрылся, но от зоркого глаза ничего не утаишь !
Да... наверно вы правы... и друзья его тоже любят кучу наложить. Нет у них человеческих качеств... черти да и только.
[Ответ][Цитата]
 Стр.23 (23)1  ...  19  20  21  22  [23]<< < Пред.