GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

Регистрация | Вход

Все темы | Новая тема Стр.258 (260)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Интегральная теория искусственного интеллекта
rrr3
На: Интегральная теория искусственного интеллекта
Добавлено: 03 апр 18 8:18
Цитата:
Автор: NO.
Даже сторожу с карандашной фабрики Бог послал карандаши. Он имущий.
А у Вас только если да бы. Крыша-то действительно собственная?

Цветные!!!
[Ответ][Цитата]
Вова
Добавлено: 03 апр 18 8:28
NO-----------------
Даже сторожу с карандашной фабрики Бог послал карандаши. Он имущий.
А у Вас только если да бы. Крыша-то действительно собственная?

-------------------
У меня не только если да бы, я имущий, у меня много всякого есть, и крыша собственная есть, мне просто клюшка нахрен не нужна даже в магазине за рубль, не говоря уже о том чтобы искать ее на помойке.
[Ответ][Цитата]
NO.
Добавлено: 03 апр 18 8:42
Так и мне не нужна, а просто нравится. И она у меня есть, причем на халяву. И ни в каком магазине Вы клюшку "Свердловск" не купите.
А у Вас даже желания нет
Но это вроде как должно доказывать, что Вы не лузер. Логика видимо тоже в магазине и нахрен не нужна.
Мне объяснять что можно сделать клюшкой и нельзя крышей?
[Ответ][Цитата]
Вова
Добавлено: 03 апр 18 8:59
Изменено: 03 апр 18 9:15
NO-----------------
Но это вроде как должно доказывать, что Вы не лузер
-------------------

Олег (если вы, конечно, Олег), это вам нужно доказывать, что вы не лузер. Особенно, после ваших исследований свалки на предмет полезных вещей. Также это касается некоторых опубликованных вами программ (не все посмотрел, но файловый менеджер вполне лузерский (убогая программа), будь я программистом, я бы не рискнул такое опубликовывать, даже если это ваша ранняя работа, это пятно на репутацию программиста).

Давайте прекратим этот спор, замусорили Ньюпу ветку, обидится ещё..
[Ответ][Цитата]
NO.
Добавлено: 03 апр 18 9:19
Ну вот видите, Вы в каком-то хламе роетесь, а ничего хорошего не нашли. Какой вывод?
Да, мне тут какую-то ссылку периодически вменяют, но не помню что там.
[Ответ][Цитата]
гость..
Добавлено: 03 апр 18 9:23
Цитата:
Автор: Вова
будь я программистом, я бы не рискнул такое опубликовывать

Если позволите, один уточняющий вопрос. Я изучаю местную фауну и строю разные смешные отнологии разных (не всегда смешных) "типов" людей. Правильно ли я Вас понял, что Вы далеки от программирования, но при этом совершенно уверены, что знаете из чего складывается репутация программиста? Причем, знаете настолько хорошо, что даете советы.
[Ответ][Цитата]
Вова
Добавлено: 03 апр 18 9:46
еl ego de oro----------
Правильно ли я Вас понял, что Вы далеки от программирования
-----------------------
Я имел в виду убогий функционал того файлового менеджера, от которого NO теперь открещивается. Я не зарабатываю программированием, но у меня есть некоторые навыки в программировании, я сделал свой файловый менеджер (для собственного пользования) и имею представление о минимальном функционале подобной программы. То, что представлено на сайте - это школьная поделка просто, профессиональный программист не должен свои поделки выставлять напоказ, только реальные проекты.

еl ego de oro----------
но при этом совершенно уверены, что знаете из чего складывается репутация программиста?
-----------------------
Я не знаю всего того, из чего складывается репутация, но подобные программы явно показывают, что программист не старается создать ПО для людей, а халявит, то есть это явно не в плюс ему.

еl ego de oro----------
Я изучаю местную фауну и строю разные смешные отнологии разных (не всегда смешных) "типов" людей.
-----------------------
Ничего интересного в местной фауне нет.
[Ответ][Цитата]
гость..
Добавлено: 03 апр 18 9:49
Спасибо за подробный ответ!
[Ответ][Цитата]
NO.
Добавлено: 03 апр 18 10:51
А какой представляется функционал у файлового менеджера, минимальный и не минимальный?
[Ответ][Цитата]
Вова
Добавлено: 03 апр 18 11:30
NO-----------------
А какой представляется функционал у файлового менеджера, минимальный и не минимальный?
-----------------
Не знаю, есть ли смысл рассуждать с вами об этом, ведь это же не ваш сайт и не ваши программы. Как минимум дерево каталогов должно быть (и операции с ним, желательно), поиск(и прочие операции) с каталогами и файлами по маскам, а не только копировать/вставить выделенный файл, интерфейс должен быть удобный. Уже не говоря о спец.опциях типа шифрования, надежного удаления файлов и прочего.

2 Егоров

Алексей, вы случайно на фондовом рынке не играете? Индекс S&P500 просел в последнее время, и, возможно просядет еще (есть прогнозы 2200). Рекомендация продавать. Так, на всякий случай..
[Ответ][Цитата]
гость..
Добавлено: 03 апр 18 11:54
Цитата:
Алексей, вы случайно на фондовом рынке не играете? Индекс S&P500 просел в последнее время, и, возможно просядет еще (есть прогнозы 2200). Рекомендация продавать. Так, на всякий случай..

Спасибо! Я слышал такие прогнозы. Очень похоже на правду.
[Ответ][Цитата]
NO.
Добавлено: 03 апр 18 11:55
Я пользуюсь Far, он 2000 года, старенький уже, думал может индустрия файловых менеджеров сделала большой шаг вперед.
Ещё в винде можно ярлык диска положить в меню пуск, папки раскрываются как вложенные меню без всяких менеджеров.
Стесняюсь спросить, Вы хотели скачать не пойми чью бесплатную программу и с её помощью организовать у себя секретность?
[Ответ][Цитата]
Вова
Добавлено: 03 апр 18 12:18
-------------------
думал может индустрия файловых менеджеров сделала большой шаг вперед.
-------------------
В каждом отдельном менеджере есть свои удобные опции, но к сожалению менеджера с удобным для меня списком опций нет. К тому же, доверия к опциям шифрования существующих менеджеров нет.

NO---------------
Стесняюсь спросить, Вы хотели скачать не пойми чью бесплатную программу и с её помощью организовать у себя секретность?
---------------
Нет, конечно, я просто думал, что эта программа ваша, и привел ее, как пример вашей неудачной работы, ну а раз это не так, то и спорить не о чем. Давайте заканчивать, а то Ньюп разозлится
[Ответ][Цитата]
NO.
Добавлено: 03 апр 18 12:23
Он за бессмертие, вот и пусть подумает хочет ли чтобы такое было вечно.
[Ответ][Цитата]
гость
94.140.120.*
Добавлено: 03 апр 18 16:35
Цитата:
NO(из флудилки)--------
Ещё безвозмездно нашел на свалке хоккейную клюшку "Свердловск", черенок стеклопластиковый очень понравился, хоть и не съедобный, чего-нибудь сделаю.
-----------------------

Что удалось выстругать из черенка?
[Ответ][Цитата]
 Стр.258 (260)1  ...  254  255  256  257  [258]  259  260<< < Пред. | След. > >>