GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.3 (3)<< < Пред.   Поиск:  
 Автор Тема: На: квинтессенция дибилизма.
гость
94.25.178.*
На: квинтессенция дибилизма.
Добавлено: 05 май 09 13:59
диагноз резонерства было сложнее комментировать.

здесь текста меньше. Не буду нарушать традицию.


"Сейчас фрик - чел, который уверен, и очень необоснованно, что он умный, а подчас и гений."

ну, об этом мне чаще другие напоминают, чем я сам.


"Фрик уверен, что наука в тупике"

я такого не утверждаю. Наука не может быть в тупике. Наука это знания, которые есть у общества. Я часть общества, следовательно наука не в тупике. Бгаааа.


", все и вся вокруг врут"

не они не врут, они в это искренне верят.


", чтобы защитить свою "кормушку""

ну, это не секрет. Есть комиссия по лженауке. она создана для того, чтобы финансирование не тратилось на безумные проекты. Т.е. тратилось только на достойные проекты, поиск бозона хигса, к примеру.


"или из-за боязни быть распятыми сотоварищами"

не, вы не боитесь, вас же большинство. Вы давите большинством, чего вам бояться, а те, кто думает иначе вам не сотоварищь автоматом.

"Из общей массы их выделяет не только убогая необразованность и неосведомлённость, но и идитские взгляды на окружающий мир, неадекватное поведение при разумной критике их позиции."

необразованностью у вас называется отсутствие в мозговой флэшке данных, равным по количеству вашему.

не вижу разумной критики. критики то нет, есть только беспомощное пуканье и попытка оскорблений.

что касается идиотских взглядов на мир, то взгляды, отличающиеся от общепринятых называются таковыми по определению. Например, общепринято не уважать законы логики и ставить искусство выкручиваться выше ума (это культивируется в ВУЗАХ).
в таком случае я выбираю идиотский взгляд на мир. Так что согласен.


"Часто это серые натуры"

ну, назвать мня серенькой натурой это перебор. Я яркая личность, серые вы как раз.

"-неудачники по жизни"

я многого добился в жизни (по сравнению с большинством)

". Добится признания они не смогли"

почему не смогли?

я признанный в своих темах. Даже на этом сайте. Вы же признаете мою правоту, значит я признанный среди вас.

Не путайте показуху с личным мнением. Каждый из тех, кого я поимел, это понял. Мне этого достаточно.


", а быть обыденностью не пожелали."

это ваш удел.


" Из них получаются неплохие самоубийци."

из меня бы получился неплохой киллер, если бы я вас встретил.


"Образ мышления характеризуется полной свободой от сушествуюших и экспериментально подтверждённых фактов, от логики в утверждениях."

учитывая пример с говнокачкой, я бы не стал рассматривать этот аргумент.

Кстати, я очень уважаю экспериментальные факты, просто иногда меня не устраивает их интертрипация.


"неиспользованной по бытовой причине сексуальной энергии (либидо) в якобы науку."

если честно, то трахаться с вами здесь довольно утомительное занятие.
не замечал, чтобы количество поиметых мной на форумах сказывалось на частоте моих отношений с женой.


"Иначе - это переполненный тестостероном чел, которому самоудовлетворение уже не приносит облегчения и чтобы смягчить свои страдания"

интересно, о каких страданиях идет речь?

то, что я вас сейчас поимел, должно приносить страдание вам, а не мне.



", фрики погружаются в неведомую им научную атмосферу, в коей, по причине своей жуткой научной недоразвитости, видят только обман."

не вижу на этом форуме науки ни разу.
Здесь проблемы искусственного интеллекта только я и поднимаю (между прочим за счет этого сайт по этому ключевику в топе).

короче, очередной бред сумасшедшего психоаналитика, примененный в качестве аргумента не к тому, кому надо. По количеству совпадений, это больше характеризует здешних клованов.
[Ответ][Цитата]
гость
94.25.176.*
На: квинтессенция дибилизма.
Добавлено: 05 май 09 17:28
кстати фрик, по совокупности характеристик подходит к вам больше, чем ко мне.
[Ответ][Цитата]
гость
94.25.176.*
На: квинтессенция дибилизма.
Добавлено: 05 май 09 17:29
диагноз резонерства было сложнее комментировать.

здесь текста меньше. Не буду нарушать традицию.

[Ответ][Цитата]
гость
94.25.176.*
На: квинтессенция дибилизма.
Добавлено: 05 май 09 17:30
"Сейчас фрик - чел, который уверен, и очень необоснованно, что он умный, а подчас и гений."

ну, об этом мне чаще другие напоминают, чем я сам.


"Фрик уверен, что наука в тупике"

я такого не утверждаю. Наука не может быть в тупике. Наука это знания, которые есть у общества. Я часть общества, следовательно наука не в тупике. Бгаааа.


", все и вся вокруг врут"

не они не врут, они в это искренне верят.


", чтобы защитить свою "кормушку""

ну, это не секрет. Есть комиссия по лженауке. она создана для того, чтобы финансирование не тратилось на безумные проекты. Т.е. тратилось только на достойные проекты, поиск бозона хигса, к примеру.


"или из-за боязни быть распятыми сотоварищами"

не, вы не боитесь, вас же большинство. Вы давите большинством, чего вам бояться, а те, кто думает иначе вам не сотоварищь автоматом.

"Из общей массы их выделяет не только убогая необразованность и неосведомлённость, но и идитские взгляды на окружающий мир, неадекватное поведение при разумной критике их позиции."

необразованностью у вас называется отсутствие в мозговой флэшке данных, равным по количеству вашему.

не вижу разумной критики. критики то нет, есть только беспомощное пуканье и попытка оскорблений.

что касается идиотских взглядов на мир, то взгляды, отличающиеся от общепринятых называются таковыми по определению. Например, общепринято не уважать законы логики и ставить искусство выкручиваться выше ума (это культивируется в ВУЗАХ).
в таком случае я выбираю идиотский взгляд на мир. Так что согласен.


"Часто это серые натуры"

ну, назвать мня серенькой натурой это перебор. Я яркая личность, серые вы как раз.

"-неудачники по жизни"

я многого добился в жизни (по сравнению с большинством)

". Добится признания они не смогли"

почему не смогли?

я признанный в своих темах. Даже на этом сайте. Вы же признаете мою правоту, значит я признанный среди вас.

Не путайте показуху с личным мнением. Каждый из тех, кого я поимел, это понял. Мне этого достаточно.


", а быть обыденностью не пожелали."

это ваш удел.


" Из них получаются неплохие самоубийци."

из меня бы получился неплохой киллер, если бы я вас встретил.


"Образ мышления характеризуется полной свободой от сушествуюших и экспериментально подтверждённых фактов, от логики в утверждениях."

учитывая пример с говнокачкой, я бы не стал рассматривать этот аргумент.

Кстати, я очень уважаю экспериментальные факты, просто иногда меня не устраивает их интертрипация.


"неиспользованной по бытовой причине сексуальной энергии (либидо) в якобы науку."

если честно, то трахаться с вами здесь довольно утомительное занятие.
не замечал, чтобы количество поиметых мной на форумах сказывалось на частоте моих отношений с женой.


"Иначе - это переполненный тестостероном чел, которому самоудовлетворение уже не приносит облегчения и чтобы смягчить свои страдания"

интересно, о каких страданиях идет речь?

то, что я вас сейчас поимел, должно приносить страдание вам, а не мне.



", фрики погружаются в неведомую им научную атмосферу, в коей, по причине своей жуткой научной недоразвитости, видят только обман."

не вижу на этом форуме науки ни разу.
Здесь проблемы искусственного интеллекта только я и поднимаю (между прочим за счет этого сайт по этому ключевику в топе).

короче, очередной бред сумасшедшего психоаналитика, примененный в качестве аргумента не к тому, кому надо. По количеству совпадений, это больше характеризует здешних клованов.
[Ответ][Цитата]
Павел Фоменко
Сообщений: 1081
На: квинтессенция дибилизма.
Добавлено: 05 май 09 17:42
Распереживался так, что задвоил ответ? А, кстати фраза, "ставить искусство выкручиваться выше ума" к тебе просто идеально подходит.
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: квинтессенция дибилизма.
Добавлено: 05 май 09 23:24
форум глючит, а текст я считаю важным.

я кстати, не зарегистрирован на форуме до сих пор, лень...может поэтому периодически глючит.

как бы там ни было, мне текст показался интересным.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: квинтессенция дибилизма.
Добавлено: 05 май 09 23:32
У меня тоже глючит.
[Ответ][Цитата]
Павел Фоменко
Сообщений: 1081
На: квинтессенция дибилизма.
Добавлено: 06 май 09 9:35
Цитата:
Автор: Имеющий Цель

У меня тоже глючит.

Правильно писАть "МЕНЯ тоже глючит"
[Ответ][Цитата]
гость
94.25.174.*
На: квинтессенция дибилизма.
Добавлено: 06 май 09 10:05
не пИсать и не пЕсать, а пЕЙсать, дурень. Учи албанцкий.
[Ответ][Цитата]
MadGod
Сообщений: 413
На: квинтессенция дибилизма.
Добавлено: 06 май 09 10:48
Олбанский, если уж на то пошлО.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: квинтессенция дибилизма.
Добавлено: 06 май 09 13:16
Цитата:
Автор: Павел Фоменко


Правильно писАть "МЕНЯ тоже глючит"


Что-то ты слишком разговорчивый для ершика торчащего из унитаза...
[Ответ][Цитата]
гость
94.25.181.*
На: квинтессенция дибилизма.
Добавлено: 06 май 09 14:06
тебе сказано албанЦкий, значет албанЦкий.

не спорь с насителем йазыка.
[Ответ][Цитата]
Павел Фоменко
Сообщений: 1081
На: квинтессенция дибилизма.
Добавлено: 06 май 09 18:52
Цитата:
Автор: Имеющий Цель

Что-то ты слишком разговорчивый для ершика торчащего из унитаза...

Практически угадал. На аватаре - скунс. Милое создание
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: квинтессенция дибилизма.
Добавлено: 06 май 09 19:42
Если серьзно, то это ты не угадал.На аватаре Павел Фоменко.
[Ответ][Цитата]
 Стр.3 (3)1  2  [3]<< < Пред.