GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.3 (3)<< < Пред.   Поиск:  
 Автор Тема: На: Тест-игра «Ловец» для интеллектуальных систем.
Что-то разумное, типа чувака
Сообщений: 297
На: Тест-игра «Ловец» для интеллектуальных систем.
Добавлено: 11 май 09 17:19
Яки-жешь, с тобой невозможно вести конструктивную беседу.
Анриал!!! Хотя, все же, надежда умирает последней
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Тест-игра «Ловец» для интеллектуальных систем.
Добавлено: 11 май 09 17:55
Я тебе беседу обещал?Что-то не помню.Я тебе сказал что тебе не нужно знать этих вещей.То есть я сказал тебе буквально:ты дибил и не твое это дело, не дорос ты до таких тем.Еще раз чтоль?
[Ответ][Цитата]
Что-то разумное, типа чувака
Сообщений: 297
На: Тест-игра «Ловец» для интеллектуальных систем.
Добавлено: 11 май 09 22:19
Цитата:
Автор: Имеющий Цель

Я тебе беседу обещал?Что-то не помню.


Ответ на мое сообщение УЖЕ значит что ты ведешь беседу со мной.
Или разыгрывать театр-комедию клуба невинных девиц, типа:"Ты меня соблазни, но я тебе не отдамся"
Где логика?

Цитата:
Автор: Имеющий Цель

Я тебе сказал что тебе не нужно знать этих вещей.


Ты изложи или не излагай свою точку зрения относительно конкретно заданного вопроса, повторю его уже 3-й раз: "Стоит ли рассматривать суицидальные действия человека при разработке ИИ?"
А про то, что нужно мне знать или что не нужно, решаю только я и никто больше. Стараешься навязать авторитетное мнение. Дык, из тебя авторитет как из меня балерина. Но даже если тя представить в виде акуевшего авторитета, любое даже авторитетное мнение требует аргументации, которой никуя нет.

Цитата:
Автор: Имеющий Цель

То есть я сказал тебе буквально:ты дибил и не твое это дело, не дорос ты до таких тем.


Че ты буквально сказал, придурок?
Я признаю ошибочность уточнения своего вышестоящего вопроса, если ты приведешь хотя бы ОДИН факт своих выражений, по форме:
1. Утверждение, которое зафиксировано на этом форуме, автором которого является индивид под ником "Имеющий Цель", с указанием темы сообщения и порядкового номера сообщения в этой теме.
2. Реальный факт, который сообщение под пунктом 1 - доказывает.

Про дорос или не дорос см. ответ выше, про "знать этих вещей".

Цитата:
Автор: Имеющий Цель

Еще раз чтоль?


Да-с, пожалуйста, если вас не затруднит
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Тест-игра «Ловец» для интеллектуальных систем.
Добавлено: 11 май 09 22:54
Ты сольешь как обычно.Я это уже видел и мне не интересно.
[Ответ][Цитата]
Что-то разумное, типа чувака
Сообщений: 297
На: Тест-игра «Ловец» для интеллектуальных систем.
Добавлено: 11 май 09 23:00
Для сильноимеющих и не только цели, указываю: см. сообщение выше.
[Ответ][Цитата]
Эгг (остерегайтесь подделок, у меня > 5907 сообщений)
Сообщений: 508
На: Тест-игра «Ловец» для интеллектуальных систем.
Добавлено: 25 янв 15 8:19
Разность потенциалов это потенциальная энергия, а потенциал это не энергия, стало быть, в нашей системе понятий и не материя. Окружающий нас мир и система наших понятий это разные вещи.... По этому нужно исходить из того, что нам уже удалось систематизировать. То, что ещё не удалось... мы вправе отнести к нематериальным явлениям, но это не означает, что со временем эти явления не будут систематизированы и не приобретут материальный статус.
Признавать дуальность потенциала нет необходимости, а вот признавать дуальность материи самое время. Она существует в форме энергии и в форме массы. Материя возникает при взаимодействии двух потенциалов. Два потенциала порождают материю. Как и Эмоция Вселенной - реализуется в материальном объекте в виде паттерна или конструкции.

[Ответ][Цитата]
 Стр.3 (3)1  2  [3]<< < Пред.