GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.3 (3)<< < Пред.   Поиск:  
 Автор Тема: На: Обо мне.
Что-то разумное, типа чувака
Сообщений: 297
На: Обо мне.
Добавлено: 04 авг 09 0:39
.
[Ответ][Цитата]
Валентин
Сообщений: 4536
На: Обо мне.
Добавлено: 08 авг 09 10:42
Цитата:
Автор: Имеющий Цель
1. До законов логики я допер потому что мне важно было найти нечто в чем можно было бы быть абсолютно уверенным, я должен был знать, что с самого начала делаю все правильно.
2. Кроме того я учился отвратно, так что ничего почти из школьной программы не знал и не ориентировался на законы физики или что еще, они слишком сложные и разобраться во всем этом я просто не мог, поэтому брался за простое.Все с чистого листа.
3.В то время я читал книжки по бизнесу, а они были очень общими и при том основанными на опыте всего человечества, так что я еще больше обобщил и получил законы логики.

Это сразу заметно, только:
1. У логики нет законов. Логик много и у каждой свой набор ОТНОШЕНИЙ или СВОЙСТВ. Ты дальше булевой алгебры не дошёл? Диалектику теперь осваивай! Затем к философии придёшь.
2. ЗРЯ! Естествознание как раз и рулит, также как и физика.
3. Бизнес - это способ перераспределения средств посредством обмана.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Обо мне.
Добавлено: 08 авг 09 12:10
==У логики нет законов.==

Под логикой я имел ввиду причинно-следственность.Я выбрал все доказывать и отсутствие противоречий.

==Ты дальше булевой алгебры не дошёл? ==

Я ее не изучал.Всмысле я приблизительно только узнал о чем там от Тарасова, точнее я долго не мог понять что там понимается под всеми этими ИЛИ НЕ И, а потом понял и оказалось, что у меня это уже изучено было давно в рамках моей теории.

== Логик много и у каждой свой набор ОТНОШЕНИЙ или СВОЙСТВ.==

Да мне похер сколько бреда напридумала официальная наука.Было бы его поменьше мы и жили бы лучше.А я занимаюсь формальной логикой без аксиом и все остальное мне не интересно.

==Диалектику теперь осваивай! Затем к философии придёшь.==

Я их и сейчас знаю лучше тебя.

==2. ЗРЯ! Естествознание как раз и рулит, также как и физика==

Да я и не против, просто изучать надо все по порядку и до ествественных наук я давно уже дошел и у меня нет никаких противоречий с практикой, что и не удивительно ведь моя теория - продукт обобщения практики миллиардов людей.

==3. Бизнес - это способ перераспределения средств посредством обмана.==

А можно не показывать свою необразованность в этой области так явно?Чей бизнес?Кто-то обманывает, а кто-то нет.И потом, за то, что сегодня применяются грязные методы можешь благодарить недоумков от официальной науки.Хотя я конечно понимаю что для тебя эта связь вовсе не очевидна
[Ответ][Цитата]
 Стр.3 (3)1  2  [3]<< < Пред.