GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.3 (3)<< < Пред.   Поиск:  
 Автор Тема: На: Бит или не бит, такой вопрос
Михайло
Сообщений: 2366
На: Бит или не бит, такой вопрос
Добавлено: 29 янв 19 10:21
Ты можешь говорить, что угодно, и думать о себе максимально критично, один хер ты не понимаешь, что ты задроченный философ.
Вот научись писать научные работы: определять объект, предмет, цель, задачи, апробацию, новизну, пользудля общества, ссылки на нормальные нефилософские работы, в которых также определены объект, предмет, цель, задачи, ... И тогда получишь научный труд, в котором нет "воды".

Но вот незадача - такое провернуть не по плечу философу.
[Ответ][Цитата]
гость
193.201.225.*
На: Бит или не бит, такой вопрос
Добавлено: 29 янв 19 10:47
Цитата:
Автор: Траян

Рутина.
Сколько таких непризнанных гениев и потрясателей основ науки перебывало на готайке за время ее существования?
Человек 20? 30?

Даже я восемь-десять таких умников помню. Да и сейчас на ней пяток блистательных "первооткрывателей СИИ" перманентно пасется - им здесь как медом намазано.

Плата за свободу и открытость площадки.
Вы лучше раскажите всем как Лёха Потапов перечеркнул Вашу карьеру в IT и AI\AGI и почему после этого все Ваши "книги" и слова - как вилами по воду
[Ответ][Цитата]
Траян
Сообщений: 1063
На: Бит или не бит, такой вопрос
Добавлено: 29 янв 19 11:43
Цитата:
Автор: гость
Вы лучше раскажите всем как Лёха Потапов перечеркнул Вашу карьеру в IT и AI\AGI и почему после этого все Ваши "книги" и слова - как вилами по воду

Бредите? От А. Потапова я ничего кроме добра не видел.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13073
На: Бит или не бит, такой вопрос
Добавлено: 29 янв 19 13:28
Цитата:
Автор: гость

Вы лучше раскажите всем как Лёха Потапов перечеркнул Вашу карьеру в IT и AI\AGI и почему после этого все Ваши "книги" и слова - как вилами по воду

А у Траяна была какая-то карьера в айти или СИИ? Забавно...
[Ответ][Цитата]
гость
171.25.193.*
На: Бит или не бит, такой вопрос
+1
Добавлено: 29 янв 19 14:32
Потапов по ходу и код не умеет писать, я не видел тому доказательств, так... историк ИИ, рассуждает про "этапы", всякие рассветы и закаты, куйня всё это ИМХО
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13073
На: Бит или не бит, такой вопрос
Добавлено: 29 янв 19 14:35
Потапов - лучший русскоязычный специалист по ИИ. Period.
[Ответ][Цитата]
Михайло
Сообщений: 2366
На: Бит или не бит, такой вопрос
Добавлено: 30 янв 19 7:42
Потапов философ. Точка. Этим все сказано. Водолей.
[Ответ][Цитата]
Траян
Сообщений: 1063
На: Бит или не бит, такой вопрос
Добавлено: 30 янв 19 7:55
Цитата:
Автор: Михайло
Потапов философ. Точка. Этим все сказано. Водолей.

[Ответ][Цитата]
гость
176.10.104.*
На: Бит или не бит, такой вопрос
Добавлено: 30 янв 19 8:37
А.Потапов - политик, дипломат, выступает по ТВ, на конференциях, он не матюкается как здесь принято, а потому достаточно сказать "книга Трона не самая гениальная из мною прочитанных" значит все матюки мира вместе взятые и черная метка в индустрии ИИ\СИИ(AI\AGI), это как для политика если Владимир Владимирович скажет что "он политический труп"
[Ответ][Цитата]
Траян
Сообщений: 1063
На: Бит или не бит, такой вопрос
Добавлено: 30 янв 19 10:45
Похоже я обзавелся еще одним бесплатным пиар-агентом.

[Ответ][Цитата]
Михайло
Сообщений: 2366
На: Бит или не бит, такой вопрос
Добавлено: 30 янв 19 11:21
Настоящие ученые (физики, химики, математики) не любят философов. Совковые философы занимались гнутием политической линии, а когда Союз распался они все ударились в менеджмент. Чтобы философы совсем не озверели, в каждом универе оставили кафедру философии и обязали в программу обучения в каждый семестр вставлять один гуманитарный предмет (философия, культурология и т.п.).
[Ответ][Цитата]
гость
199.249.230.*
На: Бит или не бит, такой вопрос
Добавлено: 30 янв 19 11:21
Цитата:
Автор: Траян

Похоже я обзавелся еще одним бесплатным пиар-агентом.

Я думаю Вы бы радовались если бы Потапов Вас высек или даже отодрал на глазах у всех, охали бы ахали и шептали "батя дерёт! БА-ТЯ! не кто то а БА-ТЯ!!!" Весь смысл чтобы угодить Бате, барину, а если наказывает то за дело.
[Ответ][Цитата]
гость
109.70.100.*
На: Бит или не бит, такой вопрос
Добавлено: 01 фев 19 7:07
Алексей Потапов в кулуарах поругался с Траяном, на глазах у уважаемых господ, а это самое худшее, теперь Траян пожинает плоды.
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Бит или не бит, такой вопрос
Добавлено: 01 фев 19 7:13
Т.н. "научное сообщество" - та еще клоака !
[Ответ][Цитата]
 Стр.3 (3)1  2  [3]<< < Пред.