GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.3 (255)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Русские атаковали украинцев, это случилось!.
гость
68.197.138.*
На: Русские атаковали украинцев, это случилось!.
Добавлено: 25 фев 22 9:23
Меняй окрас, нацистская шавка. Скоро русские солдаты прийдут арестовывать.
[Ответ][Цитата]
гость
176.120.118.*
На: Русские атаковали украинцев, это случилось!.
+1
Добавлено: 25 фев 22 11:42
Цитата:
Автор: гость

Меняй окрас, нацистская шавка. Скоро русские солдаты прийдут арестовывать.


Та вот не дождусь никак. Обещали за три часа быть в Киеве. Уже прошло 33 часа... ой уже больше. Российским солдатам, этой второй по численности армии, как-то ссыкотно в Украине.
Слава Україні!
https://apostrophe.ua/news/society/2022-02-25/nad-kievom-nositsya-prizrak-za-dva-dnya-sbil-shest-samoletov-vraga-video/260529
[Ответ][Цитата]
гость
185.220.101.*
На: Русские атаковали украинцев, это случилось!.
Добавлено: 25 фев 22 13:26
Цитата:
Автор: гость
Та вот не дождусь никак. Обещали за три часа быть в Киеве. Уже прошло 33 часа...
всегдда говорили про неделю, про час это ваши выдумки, а через неделю да будем в Киеве
[Ответ][Цитата]
гость
185.16.29.*
На: Русские атаковали украинцев, это случилось!.
Добавлено: 25 фев 22 22:18
Цитата:
Автор: Tester64


Героям слава!

Думаю это последняя агония путинизма. Пошел "в вабанк" сжигая все остатки средств и максимально запирая страну вместе с населением. Грустно, но закономерно... Поборемо!

Слава Україні! Слава нації! Смерть ворогам!
А как может проходить гестаповская операция? С народом надо обращаться жестоко, запугать. Найдутся внутри Украины предатели ? Или надо будет вести с Донецка? Задача непростая. Надо концлагеря строить. Оружие и взрывчатку то раздали населению. Сколько резервистов надо с России что бы в каждой деревне ,на каждом перекрёстке держать гарнизон?
[Ответ][Цитата]
гость
185.16.29.*
На: Русские атаковали украинцев, это случилось!.
+1
Добавлено: 25 фев 22 23:48
Знаете, что произошло? Ведь, в принципе, счастье было так близко и так возможно. Угодливый Макрон, понятливый Шольц, испуганные итальянцы, – казалось бы, все понимающие люди, которые готовы войти в положение, осознать неизбежность зла, вообще, повести себя как архивариус из уже упомянутого «Убить дракона». И вдруг…. Господи, создал же бог эту этническую группу: англов и саксов. Вдруг, неожиданно выяснилось, что вот этот старик, над которым все потешались, мол, он тут не может вспомнить, как своего вице-президента зовут, – вдруг этот старик, он, видимо, от амнезии уже забыл такое слово, как «компромисс». Он не гибкий уже, спина не гнется от возраста. И вдруг он говорит: «Да, хотите воевать – идите воевать».

И эта формула, она, собственно, и загнала в тупик. Потому что расчет бы на то, что «отсель грозить мы будем шведу» и прочим всяким племенам войной. А они, конечно, слабаки, воевать они разучились. Воевать они не хотят. И по этому поводу мы их сейчас пуганем и будем вышибать из них по мелочи и по крупному, ну, и заодно подкупать.

И вдруг они говорят: «Да воюйте, да на здоровье!» И вы в ловушке, понимаете? И вот эта небоязнь… То есть как быть? Выстрелили всем, то есть все угрозы выложили, и дальше либо ты говоришь, что ты блефовал, но это же такие последствия внутри страны будет иметь, понимаете? Потому что я все время… со мной же эта имперская чернь, у нее аппетит-то уже…
[Ответ][Цитата]
гость
176.120.118.*
На: Русские атаковали украинцев, это случилось!.
Добавлено: 26 фев 22 3:05
Цитата:
Автор: гость

всегдда говорили про неделю, про час это ваши выдумки, а через неделю да будем в Киеве

Та я еще вам припомню что говорили, якобы простые украинцы будут встречать россиян с цветами и хлебом-солью. Или так тоже не говорили?
Так вот считайте... 200 км с цветами и хлебсолью. С таким оптимизмом и озвучено было.
Ну получилось не с цветами, а с коктейлями молотова.
https://sud.ua/ru/news/ukraine/230450-pod-chernigovom-muzhchiny-vytaschili-rossiyskikh-tankistov-i-podozhgli-tank-video
[Ответ][Цитата]
гость
185.220.101.*
На: Русские атаковали украинцев, это случилось!.
Добавлено: 26 фев 22 3:57
Цитата:
Автор: гость


Та я еще вам припомню что говорили, якобы простые украинцы будут встречать россиян с цветами и хлебом-солью. Или так тоже не говорили?
Так вот считайте... 200 км с цветами и хлебсолью. С таким оптимизмом и озвучено было.
Ну получилось не с цветами, а с коктейлями молотова.
https://sud.ua/ru/news/ukraine/230450-pod-chernigovom-muzhchiny-vytaschili-rossiyskikh-tankistov-i-podozhgli-tank-video
Вы не думайте что я или большинство россиян рады тому что сейчас происходит на Украине, это очень трагично и выбор не самих россиян(большинство кстати внутренне против войны с батрацким народом), а личное вынужденное волеизъявление Владимира Путина и его окружения. Но понять президента конечно можно, допустить Украину в НАТО и дать возможность разработать ядерное оружие мы не можем, если вы подумаете об этом холодной головой, то согласитесь.

Украину будем говорить откровенно — НАЕБАЛИ, когда она отказалась от ядерного оружия, взамен на пустые слова и бумажки с неопределенными обещаниями. ВСЁ! ТОЧКА! Это важно понять, ВЫ СТАЛИ - СЛАБЫМИ. Теперь вы можете только выполнять волю сильного, не можете иначе, гордость нужно запрятать глубоко, забыть про неё, это всё равно как инвалидность, нет ног, не можете стать марафонцем, нет ядерного оружия — подчиняйтесь тем у кого оно есть. Это правда жизни, как закон Ньютона.

Никто не будет вам СУЩЕСТВЕННО помогать со стороны, не только силой(людьми оружием), так как последствия могут быть катастрофическими, об этом даже думать никто не будет, но и даже просто потому что невыгодно банально, чтобы например у немцев не сильно выросли цены на газ.

Смиритесь, чем быстрей тем будет меньше потерь. Вы слабые, здраво оцените силы, даже гипотетически если бы у вас была миллионная армия и самое современное оружие(исключая ядерное), мы(ВВ и ко.) бы применили бы тактическое ядерное, у вас всё равно нет шансов.

Повторяю, будапештский меморандум был точкой не возврата, нет никакого смысла теперь уже махать палкой перед автоматом.
[Ответ][Цитата]
гость
185.16.29.*
На: Русские атаковали украинцев, это случилось!.
Добавлено: 26 фев 22 4:33
ПРИДЁТСЯ ГАРАНТИРОВАТЬ ПУТИНУ БЕЗОПАСНОСТЬ

Многие со мной не согласятся, но вы не забывайте, что у президента России есть ядерная кнопка. Ну и, скажем так, особенности личности тоже надо учитывать.

В общем, думаю, Путин уже начал догадываться, что попал в тупик. Чтобы ему не захотелось в этой ситуации пойти на крайние меры, он должен понимать, что выход, на самом деле, есть. Помните, что он про загнанную в угол крысу в своей первой книге рассказывал?

Международному сообществу придётся пойти на беспрецедентные шаги по созданию системы гарантий личной неприкосновенности для Путина. Понимаю, что это невероятно тяжело. Ты считаешь человека военным преступником и тебе же надо его безопасность конструировать. А ещё надо его же самого убеждать, что ты его не обманешь. А он ведь человек недоверчивый. Тут возможно придётся перекроить часть системы международных отношений, какие-то новые институты создавать — что-типа «неприкосновенного и пожизненного мирового дуайена». В общем предстоит сделать всё, чтобы он поверил, что это ещё не конец. А с учётом его «пацанской логики» аналогичные меры, думаю, придётся предпринять в отношении всех, на кого он укажет пальцем — всех этих Ротенбергов, Ковальчуков, Лавровых, Шойгу и иже с ними. Им тоже пожизненную неприкосновенность придётся гарантировать.

И пожалуйста не надо писать про то, что «пепел Клааса стучит в моё сердце». В мое тоже. Но оптимальные политические решения надо принимать без эмоций, с холодной головой.

Да, план несовершенен, я сам вижу его слабые стороны. Будучи реализованным, он может и в других автократах поселить надежду, толкнув их в сторону тех преступлений, о которых они пока втайне мечтают, но боятся пробовать. Всё это так, но гипотетическая угроза всё равно лучше угрозы, которая становится абсолютно реальной.

Не о Нюрнберге надо мечтать, а о том, чтобы ядерной войны не было.


Технически создание этой системы, кстати, тоже очень сложно будет организовать. Представляете, какой шквал критики обрушится на тех, кто будет этим заниматься? Значительную часть работы, возможно, придётся проделать втайне, вынеся на публику уже готовое решение и будучи готовым после этого проиграть выборы и уйти. Ответственным политикам иногда приходится и на это идти. Ничего, во имя большого дела можно.
[Ответ][Цитата]
гость
83.97.20.*
На: Русские атаковали украинцев, это случилось!.
Добавлено: 26 фев 22 5:12
Цитата:
Автор: гость
против войны с батрацким народом
братским
[Ответ][Цитата]
Tester64
Сообщений: 1910
На: Русские атаковали украинцев, это случилось!.
Добавлено: 26 фев 22 6:44
Цитата:
Автор: гость

Вы не думайте что я или большинство россиян рады тому что сейчас происходит на Украине, это очень трагично и выбор не самих россиян(большинство кстати внутренне против войны с батрацким народом), а личное вынужденное волеизъявление Владимира Путина и его окружения.

А вот на это уже ВСЕМ плевать! Закончилось время попыток "успокоить агрессивного соседа" или "договориться посередине". Сейчас это ТВОЯ страна ОТКРЫТО напала на МОЮ страну! И теперь останется лишь один из нас..

То что мы выбьем агрессора - это уже не обсуждается. Под боями меньше 1% территории (самой простой - равнины). Войска еще только стягиваются. Уже заявлено о желании ввести миротворцев от нескольких стран. И остальные области еще не перешли МОРАЛЬНО на военные рельсы - продолжаем работать, перевели школы на "удаленку", студенты учатся, пенсионеры под окнами обсуждают новости... Один раз где-то в центре проверили "сирену опасности". А если все СМИРЯТСЯ с тем что "пора на войну" - вот тогда будет горячо! Но думаю наша армия раньше справится...

Цитата:
Автор: гость
Но понять президента конечно можно, допустить Украину в НАТО и дать возможность разработать ядерное оружие мы не можем, если вы подумаете об этом холодной головой, то согласитесь.

Немцы так-же оправдывали Гитлера... "Он не мог по другому", "интересы страны и нации". Мы не нападали на вас! Мы не обстреливали ваши города! Мы лишь защищали НАШИ земли от того кто захотел их ЗАВОЕВАТЬ!

Немцы за такую риторику платят до сих пор! Вы тоже будете не меньше... А ведь могли сидеть тихо еще 50-100 лет...

Цитата:
Автор: гость

Украину будем говорить откровенно — НАЕБАЛИ, когда она отказалась от ядерного оружия, взамен на пустые слова и бумажки с неопределенными обещаниями. ВСЁ! ТОЧКА! Это важно понять, ВЫ СТАЛИ - СЛАБЫМИ. Теперь вы можете только выполнять волю сильного, не можете иначе, гордость нужно запрятать глубоко, забыть про неё, это всё равно как инвалидность, нет ног, не можете стать марафонцем, нет ядерного оружия — подчиняйтесь тем у кого оно есть. Это правда жизни, как закон Ньютона.

Мы стали слабыми в 1917м, когда московия вторглась в Киев, и растреляла глав ново-объявленной СТРАНЫ. С тех пор нам постоянно мешали поднять голову. ВЫ мешали! Не говорите нам про гордость! У вас ее никогда не было! А у нас она просто постоянно душилась... ВАМИ! Впервые мы ВЕРНУЛИ нашу гордость за страну и нацию(не путай с национальностью) в 2014! И вы снова попытались ее придушить введя войска и начав убивать.

Будапешт был ОШИБКОЙ, а не "концом света". ВЫ его порвали и мы имеем право вернуть наши ядерные программы (хотя это уже прошлый век). Но мы вам не угрожали ядерным! Мы лишь говорили что "если бы оно у нас было - вы бы не сунулись в Крым и на Донбасс со своей армией".

Кстати... как думаешь, ПОСЛЕ этого у нас будет ядерное оружие??? Поставим ли мы американские базы и ядерные шахты для НИХ? (оно дорогое в обслуживании - нам не выгоднее чужим "ядерным зонтиком" пользоваться)

Цитата:
Автор: гость
Никто не будет вам СУЩЕСТВЕННО помогать со стороны, не только силой(людьми оружием), так как последствия могут быть катастрофическими, об этом даже думать никто не будет, но и даже просто потому что невыгодно банально, чтобы например у немцев не сильно выросли цены на газ.

УЖЕ заявлено что будут миротворцы. Уже нам БЕСПЛАТНО поставляют тонны оружия и боеприпасов. Уже нам поставляют оружие против россиян по программе "ледлиз"(как в СССР поставляли против Германии). Но нам и не нужна помощь против войны с вами! Уже вы застряли на куче направлений. Вас уже даже мирное население встречает пулями. Чечня и Афган еще для вас мирными покажутся... Самолеты/вертолеты успешно сбиваются. Танки горят пачками. Трупы... а никто не знает даже сколько вы УЖЕ потеряли! По нашим ПРИМЕРНЫМ расчетам уже больше 3000 всего за 2 дня.

Цитата:
Автор: гость
Смиритесь, чем быстрей тем будет меньше потерь. Вы слабые, здраво оцените силы, даже гипотетически если бы у вас была миллионная армия и самое современное оружие(исключая ядерное), мы(ВВ и ко.) бы применили бы тактическое ядерное, у вас всё равно нет шансов.

Ты говоришь это тому кто 8 лет живет в воюющей стране и где 30% всего боеспособного населения уже прошло АТО, а остальные просто молча запасались оружием???

Вы выпустили 100 балистических и не смогли НАПУГАТЬ украинцев! (был ШОК на пол дня - в 5 утра началось, к 3м дня уже все успокоились) Реально веришь что мы испугаемся ядерного в таком-же количестве??? Мы живем рядом с Чернобылем уже больше 30 лет... и кучу раз боялись уже "повторного взрыва" или подземного заражения.

Ты реально веришь что если у нас разбомбить на 100% Киев (даже ядерным), то вся остальная страна сразу сдастся??? Мы - не россияне! Мы ВСЕГДА были децентрализованными, а Киев для нас был лишь "точкой где мы привыкли договариваться между сбой". Он никогда не был "центром силы" или "священным местом". Будем договариваться в ЛЮБОМ другом городе.

Цитата:
Автор: гость
Повторяю, будапештский меморандум был точкой не возврата, нет никакого смысла теперь уже махать палкой перед автоматом.
Открой карту боев и посмотри какая часть страны завоевана! Через МЕСЯЦ уже все будет закончено и зачищено... Мы вполне успешно "машем палкой" и закапываем сбитые бананы в чернозем. И будем это делать!

Ты лучше подумай что будет с Россией ПОСЛЕ нашей победы! Или реально верил что можно из ВСЕЙ Украины ЛНР/ДНР/Крым сделать??? А силенок хватит? УЖЕ поговаривают об изгнании России из ООН и полном запрете на нефте-газ. Как долго ТЫ будешь получать зарплату после этого?

Радуйся что мы по природе не агрессивные (пока нас реально не достать) и поэтому НАШИ баллистические ракеты еще не летят в Москву!

...а по поводу "ядерного"... Отвечу словами Голды Меир "Во-первых, у нас ядерного оружия нет, а во-вторых, если потребуется, то мы его применим.". ПОКА и без него успешно справляемся!
[Ответ][Цитата]
Tester64
Сообщений: 1910
На: Русские атаковали украинцев, это случилось!.
Добавлено: 26 фев 22 6:55
Цитата:
Автор: гость

ПРИДЁТСЯ ГАРАНТИРОВАТЬ ПУТИНУ БЕЗОПАСНОСТЬ

Многие со мной не согласятся, но вы не забывайте, что у президента России есть ядерная кнопка. Ну и, скажем так, особенности личности тоже надо учитывать.

А остальным тоже гарантировать??? Детям чиновников, женам, семье Соловьева? Банковские счета тоже "придется разблокировать"?

Вспомни Кадаффи! Никто не любит ТЕРРОРИСТОВ! И не ведет с ним переговоров даже если он сидит на ядерном оружии - в назидании всем кто попробует провернуть тот-же фокус ПОСЛЕ него!

Цитата:
Автор: гость
В общем, думаю, Путин уже начал догадываться, что попал в тупик. Чтобы ему не захотелось в этой ситуации пойти на крайние меры, он должен понимать, что выход, на самом деле, есть. Помните, что он про загнанную в угол крысу в своей первой книге рассказывал?

Эта крыса в углу со времен захвата Крыма! Уже тогда Крым оказался больше чем Россия способна проглотить "без последствий".

В тот момент когда Байден сказал "Хотите повоевать - воюйте" ужи были просчитаны ВСЕ возможные ходы Путина в роли "загнанной крысы". Ему кучу раз давали возможность отступить... Могу насчитать не меньше 5 случаев начиная с 2014го...

Цитата:
Автор: гость
Международному сообществу придётся пойти на беспрецедентные шаги по созданию системы гарантий личной неприкосновенности для Путина. Понимаю, что это невероятно тяжело. Ты считаешь человека военным преступником и тебе же надо его безопасность конструировать. А ещё надо его же самого убеждать, что ты его не обманешь. А он ведь человек недоверчивый. Тут возможно придётся перекроить часть системы международных отношений, какие-то новые институты создавать — что-типа «неприкосновенного и пожизненного мирового дуайена». В общем предстоит сделать всё, чтобы он поверил, что это ещё не конец. А с учётом его «пацанской логики» аналогичные меры, думаю, придётся предпринять в отношении всех, на кого он укажет пальцем — всех этих Ротенбергов, Ковальчуков, Лавровых, Шойгу и иже с ними. Им тоже пожизненную неприкосновенность придётся гарантировать.

Нифига! Иначе уже ОНИ потеряют лицо перед своими избирателями! И все помнят чем закончились попытки "примирения с Гитлером".

Я скорее поверю что решатся выпустить сотню балистических по Москве в надежде что "московский фарш" не успеет нажать красную кнопку!

Цитата:
Автор: гость
Да, план несовершенен, я сам вижу его слабые стороны. Будучи реализованным, он может и в других автократах поселить надежду, толкнув их в сторону тех преступлений, о которых они пока втайне мечтают, но боятся пробовать. Всё это так, но гипотетическая угроза всё равно лучше угрозы, которая становится абсолютно реальной.

Это - не план! Это бред! Суды УЖЕ идут! И ни один украинец не согласится на подобное "примирение". Да и другие не согласятся. Уже никто не хотел с ним встречаться по своей воле кроме Макрона и Меркель.

Цитата:
Автор: гость
Не о Нюрнберге надо мечтать, а о том, чтобы ядерной войны не было.

Реально веришь что США не предусмотрела этот вариант?
Как минимум - им ПЛЕВАТЬ!

Цитата:
Автор: гость
Технически создание этой системы, кстати, тоже очень сложно будет организовать. Представляете, какой шквал критики обрушится на тех, кто будет этим заниматься? Значительную часть работы, возможно, придётся проделать втайне, вынеся на публику уже готовое решение и будучи готовым после этого проиграть выборы и уйти. Ответственным политикам иногда приходится и на это идти. Ничего, во имя большого дела можно.
Я скорее поверю что США захочет наконец испытать свое СОВРЕМЕННО оружие в деле на противнике который столько раз грозился разбомбить Вашингтон!

Но не удивлюсь и в то что Путина уже на днях мертвым в кабинете/бункере найдут с "табакеркой в черепе".
[Ответ][Цитата]
гость
185.220.101.*
На: Русские атаковали украинцев, это случилось!.
Добавлено: 26 фев 22 8:04
Цитата:
Автор: Tester64
А вот на это уже ВСЕМ плевать!
Очень жаль, но время пространный рассуждений уже кончилось, вы сами увидите как всё произойдет в ближайшие недели. На вашем месте я бы бежал в Польшу, Румынию, Угоршину и тп. пока есть время, спасайте свою семью если она у вас есть.
[Ответ][Цитата]
Tester64
Сообщений: 1910
На: Русские атаковали украинцев, это случилось!.
Добавлено: 26 фев 22 8:26
Цитата:
Автор: гость

Очень жаль, но время пространный рассуждений уже кончилось, вы сами увидите как всё произойдет в ближайшие недели. На вашем месте я бы бежал в Польшу, Румынию, Угоршину и тп. пока есть время, спасайте свою семью если она у вас есть.
Все кто хотел - уже много месяцев назад убежали в Польшу, Румынию,.. и тп. Звучит ужасно, но я пожалуй впервые за 8 лет войны, побегу в военкомат, если узнаю что война приблизилась к моей области. Это МОЙ дом! Это МОЙ город! Это МОЯ страна... Моя семья тоже останется в городе и тоже готова бороться за город и свои дома! Для россиян - это токсичная война, и мы готовы сделать ее еще таксичнее...

p.s. Минут 10 назад узнал что мы уже запустили первые ракеты по территории России! Барьер сломлен... Как 6 лет назад не будет как при "котлах", когда был строгий приказ "не стрелять в сторону России чтобы не спровоцировать войну"!
[Ответ][Цитата]
гость
104.244.78.*
На: Русские атаковали украинцев, это случилось!.
+1
Добавлено: 26 фев 22 9:14
Цитата:
Автор: Tester64

p.s. Минут 10 назад узнал что мы уже запустили первые ракеты по территории России! Барьер сломлен...
Ну так правильно, если бы кстати зарядили дюжину ракет по Москве, это бы был бы нормальный ход, чтоб не считали что в безопасности.
[Ответ][Цитата]
Tester64
Сообщений: 1910
На: Русские атаковали украинцев, это случилось!.
Добавлено: 26 фев 22 9:54
Цитата:
Автор: гость

Ну так правильно, если бы кстати зарядили дюжину ракет по Москве, это бы был бы нормальный ход, чтоб не считали что в безопасности.

Услышал что стрельнули ракетой по одной из российских баз на территории России и уничтожили 2 самолета. Пока идет "превентивный расстрел техники".

Удар по Москве будет "актом терроризма" (удар по МИРНЫМ) - сообщество тех кто на нашей стороне не правильно это поймет и из агрессора Москва превратится в "обороняющихся". Нам это не нужно!

Пусть и дальше верят что они в безопасности... )))
[Ответ][Цитата]
 Стр.3 (255)1  2  [3]  4  5  6  7  ...  255<< < Пред. | След. > >>