GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.4 (7)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: распознавание кптчи Яндекса
гость
94.25.191.*
На: распознавание кптчи Яндекса
Добавлено: 13 май 09 16:36
"Не программер - не трынди о машинном распознавании."

а зачем мне быть программером?
достаточно просто уметь думать.

а для того, чтобы быть программистом, как оказалось, думать вообще не обязательно.
[Ответ][Цитата]
гость
94.25.191.*
На: распознавание кптчи Яндекса
Добавлено: 13 май 09 16:46
о машинном распознавании ты бы вообще НИКОГДА ничего не узнал, если бы не прочитал.

гы-ыг-гы.

я же в состоянии не только придумать (вывести из сравнительного анализа человеческих фаторов и теории систем) рабочую методику (файнридер подтверждает), но и значительно ОПЕРЕДИТЬ существующие методики.

Тот факт, что ты, фоменко, не в состоянии изобрести ни одного велосипеда (не говоря уже о новых вещах), говорит насколько твои мозги не соответствуют понятию "мозг".

можешь только вонь разводить. скунц ты и есть скунц.

[Ответ][Цитата]
Павел Фоменко
Сообщений: 1081
На: распознавание кптчи Яндекса
Добавлено: 13 май 09 16:56
Цитата:
Автор: гость
достаточно просто уметь думать.

Да, тебе бы это не помешало.
Цитата:
Автор: гость
я же в состоянии не только придумать (вывести из сравнительного анализа человеческих фаторов и теории систем) рабочую методику (файнридер подтверждает), но и значительно ОПЕРЕДИТЬ существующие методики.

FineReader подтверждает ЧТО? Что они пользуются АБСОЛЮТНО другими алгоритмами?

Твоя "методика" катит только для построения чугунного махолёта.
[Ответ][Цитата]
гость
94.25.191.*
На: распознавание кптчи Яндекса
Добавлено: 13 май 09 17:03
"FineReader подтверждает ЧТО? Что они пользуются АБСОЛЮТНО другими алгоритмами?"

а в каком контексте вообще появился у вас аргумент с файнридером?

разве не вы о нем вспомнили?

дибилко.

и тот факт, что он не пользуется моим алгоритмом, а только ПОХОЖ на него, как раз и делает его по сравнению с моей методикой ПЛОХИМ и несовершенным.
[Ответ][Цитата]
Corwin
Сообщений: 1324
На: распознавание кптчи Яндекса
Добавлено: 13 май 09 17:13
>Да есть, Тарасов. На КПК к примеру успешно распознаются рукоПЕЧАТНЫЕ символы.

Вообще если кому интересно то в КПК или планшетниках используются совсем другие методы чем распознавание по пиксельным шаблонам, так что "методика" больного там даже близко не стояла И должен отметить что при таком вводе текста, символы распознаются очень качественно. Если привыкнуть к рукописному вводу в Виндовс 7, то распознавание будет составлять примерно 100%.

>а зачем мне быть программером?
достаточно просто уметь думать.

Ну так великолепно больной! Можете и дальше наслаждаться как ваша распознавалка гениально работает... у вас в голове.
[Ответ][Цитата]
Павел Фоменко
Сообщений: 1081
На: распознавание кптчи Яндекса
Добавлено: 13 май 09 17:15
Цитата:
Автор: гость
и тот факт, что он не пользуется моим алгоритмом, а только ПОХОЖ на него, как раз и делает его (FineReader) по сравнению с моей методикой ПЛОХИМ и несовершенным.

Абассака
Цитата:
Автор: Corwin
Ну так великолепно больной! Можете и дальше наслаждаться как ваша распознавалка гениально работает... у вас в голове.

+ стопицот
[Ответ][Цитата]
гость
94.25.191.*
На: распознавание кптчи Яндекса
Добавлено: 13 май 09 17:46
"Можете и дальше наслаждаться как ваша распознавалка гениально работает... у вас в голове."

лучше уж этим наслаждаться, чем осознаванием того, как бездарно работает то, что и в голове никогда не было.

бгааааааааааа
[Ответ][Цитата]
Corwin
Сообщений: 1324
На: распознавание кптчи Яндекса
Добавлено: 13 май 09 18:09
>осознаванием того, как бездарно работает то, что и в голове никогда не было.

У больного явно расстройство логического аппарата.
[Ответ][Цитата]
гость
94.25.191.*
На: распознавание кптчи Яндекса
Добавлено: 13 май 09 19:11
корвин, я от вас НИКОГДА не видел ни одного новшества, которое исходило бы из вашей головы.

у вас пустая голова.
чтобы программировать, вовсе необязательно думать, достаточно все делать по шаблонам. Думать вам приходиться только о том, чтобы правильно скомбинировать те приемы, которые придумали другие. Своих у вас нет. Вы не можете похвастаться ни одним достижением ни в методологической области, ни даже в программной. Ваша болезнь намного страшнее: посредственность ей имя.

и вообще, вас все время распирает поставить мне диагноз.

поставьте кго себе.


[Ответ][Цитата]
гость
217.199.228.*
На: распознавание кптчи Яндекса
Добавлено: 13 май 09 19:12
Цитата:
Автор: Corwin
У больного явно расстройство логического аппарата.

А форум последнее время вообще больничку напоминает. Несколько постоянных пациентов, несколько посетителей, навещающих больных и приходящий дохтур Дрю.
Корвин, вы почему в палату без халата!! Непорядок!!!
[Ответ][Цитата]
Corwin
Сообщений: 1324
На: распознавание кптчи Яндекса
Добавлено: 13 май 09 20:02
Тарасов> бла бла бла

О, я вижу что у больного проблемы не только с логическим аппаратом, но и с мозгами вообще.
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: распознавание кптчи Яндекса
Добавлено: 13 май 09 21:41
я согласен быть больным в вашем понимании корвин, поскольку это звучит как комплимент.
вы планктон. Всякий яркий индивид для вас болен и вы желаете его вылечить=сравнять с собой. Уж лучше болеть

ваша серость, корвин, принадлежность к большинству, это самое худшее, что может быть с человеком...имхо.
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: распознавание кптчи Яндекса
Добавлено: 13 май 09 21:47
однако, я прошу вернуться к теме.

есть НОВАЯ методика, я хотел бы обсудить ее.

засиратели темы, чей мозг не позволяет обсуждать НАСУЩНУЮ проблему ИИ=распознавание образов, могут стройным шагом идти на йух.

Тема создана НЕ для выяснения диагнозов, а для конструктивного обсуждения темы.

Те, кто ничего из себя не представляет и мешает конструктивному диалогу (я жду в теме tac), только показывают всем остальным свою бездарность. Вообще, данный форум обильно представлен разного рода троллями, но куда без них. Наука требует жертв.
Если бы я не управлял конструктивом на этом форуме, то, наверное, им бы никто не управлял. Недаром форум обязан своей популярностью именно мне. Мне удается сдерживать оффтоп неандертальцев с рассохшимися мозгами, считающих свой примитивный мозг нормой.
[Ответ][Цитата]
Corwin
Сообщений: 1324
На: распознавание кптчи Яндекса
Добавлено: 13 май 09 21:49
Вот больной уже признает что он болен Только к сожалению наука еще не придумала способов лечить ущербных на мозг людей. Особенно когда внутренний мир пациента в край не состыковывается с реальностью.
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: распознавание кптчи Яндекса
Добавлено: 13 май 09 22:00
корвин, я же уже сказал, что от такого планктона как ты это является комплиментом.
конечно я согласен. я даже настаиваю на том, чтобы ты иначе и не обращался ко мне.


если ты закончил, то ретируйся отсюда, дибил.

можешь завести отдельную тему про меня (в который раз уже)

[Ответ][Цитата]
 Стр.4 (7)1  2  3  [4]  5  6  7<< < Пред. | След. > >>