GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.4 (37)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Для admin
гость
109.229.1.*
На: Для admin
Добавлено: 08 дек 14 7:57
Цитата:
Автор: гость

Кстати, куда именно уходишь?

Туда где тебя нет! И не будет!
А смайлики... Давай! Снеси этот форум ко всем чертям! Может это расшивелит хоть немного админа и заставит усилить сайт. И тогда такие уроды как ты будут здесь вежливыми!
[Ответ][Цитата]
гость
2.92.128.*
На: Для admin
Добавлено: 08 дек 14 9:21
Цитата:
Автор: гость 109
Соскучились по смайликам?

Ггг. Дурачина ты, простофиля - в шапке форума меняешь "плоский" вид на "дерево" и твоих смайлов не видно
[Ответ][Цитата]
гость
109.188.127.*
На: Для admin
Добавлено: 08 дек 14 15:14
Цитата:
Автор: гость


Ггг. Дурачина ты, простофиля - в шапке форума меняешь "плоский" вид на "дерево" и твоих смайлов не видно


Разберись для начала, как все происходит.
Еврогеи в режиме дерева делают пост. Потом отвечают. Потом прихожу я, смеюсь.
Еврогеи отрезают новую ветку, пытаются нести бред, я смеюсь и т.д.
Целостного нагнетания ненависти у них не получается.
[Ответ][Цитата]
бессмертный сложный
Сообщений: 408
На: Для admin
Добавлено: 08 дек 14 17:30
Цитата:
Автор: гость
Разберись для начала, как все происходит.
Еврогеи в режиме дерева делают пост. Потом отвечают. Потом прихожу я, смеюсь.
Еврогеи отрезают новую ветку, пытаются нести бред, я смеюсь и т.д.
Целостного нагнетания ненависти у них не получается.
Гомофобия – повышает в двое априорную вероятность перехода из латентной к активной гомосексуальности. А жопников нужно итожить, они нелюди, это хуже чем убивать, хуже чем геноцид.
[Ответ][Цитата]
бессмертный сложный
Сообщений: 408
На: Для admin
Добавлено: 08 дек 14 17:33
Цитата:
Автор: гость


Какого ты... будешь указывать людям что здесь обсуждать??? Не твой форум! Не твоя ветка! Хочешь быть модератором - заводи свою ветку, а не гадь в чужих! Не нравится читать - не заходи в ветку!


Я еще лет 5 назад предлагал усилить модерацию... К счастью есть десяток более качественных сайтов, где можно обсуждать что угодно и как угодно не боясь идиотов-спамеров из мАСКВЫ. Ухожу туда...

А здесь... Как минимум стоит уменьшить кво символов в одном сообщении хотя-бы 2мя килобайтами! Иначе даже модератору тяжело будет почистить свою ветку. Или сделать ограничения хотя-бы для неавторизированных!
Так а какая модерация вам тут нужна ещё? Чтобы пастух за всеми следил? Каждый же может почистить свою ветку если надо. А не хотите что бы вас унизили не провоцируйте в чужих ветках, делаете это в своей.
[Ответ][Цитата]
гость
109.229.8.*
На: Для admin
Добавлено: 09 дек 14 9:55
Цитата:
Автор: всевместе

Так а какая модерация вам тут нужна ещё? Чтобы пастух за всеми следил? Каждый же может почистить свою ветку если надо. А не хотите что бы вас унизили не провоцируйте в чужих ветках, делаете это в своей.
Года 3-5 назад я целый пост на несколько страниц по этому поводу выдал... Надомной посмеялись... Ведь модерация на сайте ИИ вполне могла бы содержать хоть основы ИИ...

А по минимуму: Отсеять тех кто постит мегабайтные копипасты, мешающие загрузке страницы с одной лишь целью - сделать тему нечитабельной. Это произошло в теме "Проясните ситуацию...". Спасает лишь чтение ветки "в дереве" (но удобство пропадает). Убирать таких можно, но лишь заменой этого поста своим текстом. Анонимы могут вставлять хоть 300 постов подряд усложняя жизнь модератору ветки чистить мусор и юзверам выискивать смысл между модерациями. Нельзя задавать свои фильтры для ветки - "коментировать могут лишь зарегистрированные", "не больше 100 строк", "не чаще 5 соощений в час".
[Ответ][Цитата]
гость
109.188.126.*
На: Для admin
Добавлено: 09 дек 14 13:03
Цитата:
Автор: еврогей
Года 3-5 назад я целый пост на несколько страниц по этому поводу выдал... Надомной посмеялись...

Наверное, москали

Цитата:
Автор: еврогей
... удобство пропадает...

Нельзя ломаться под ударами судьбы!
Надо жить!
И надо жить не сгибаясь!
Тогда злой рок отпустит...
[Ответ][Цитата]
гость
109.229.12.*
На: Для admin
Добавлено: 10 дек 14 6:13
>>> Наверное, москали
А тебе все неймется?
Так уж плучилось что ЗДЕСЬ люди собрались поболтать! Работать не хотят... А мое предложение по механизмам "автомодерации" требовало нехило поработать админам сайта. Такие как ты ("Тогда злой рок отпустит") посчитали что сайт и так хорош! И ничего в нем менять не нужно... Хабрахабр раз в пол года что-то новое придумывает. Есть целая система альфа-бетта тестинга. Сложная автомодерация на основе "кармы". И то не форум посвященный ИИ. Поэтому (и по многим другим причинам) давно не считаю этот форум сборищем IT-шников, способных создать ИИ. За последние 3 года единственной технической веткой было про распознавание речи - года 2 нзад загнулась. За последний год наблюдения за форумом единственной ценной веткой считаю "Проясните ситуацию с интеллигенцией в России...". Да и пидары-москвичи явно способствуют развитию этого форума!
[Ответ][Цитата]
гость
109.188.125.*
На: Для admin
Добавлено: 10 дек 14 14:31
Цитата:
Автор: гость

>>> Наверное, москали
А тебе все неймется?
Так уж плучилось что ЗДЕСЬ люди собрались поболтать! Работать не хотят... А мое предложение по механизмам "автомодерации" требовало нехило поработать админам сайта. Такие как ты ("Тогда злой рок отпустит") посчитали что сайт и так хорош! И ничего в нем менять не нужно... Хабрахабр раз в пол года что-то новое придумывает. Есть целая система альфа-бетта тестинга. Сложная автомодерация на основе "кармы". И то не форум посвященный ИИ. Поэтому (и по многим другим причинам) давно не считаю этот форум сборищем IT-шников, способных создать ИИ. За последние 3 года единственной технической веткой было про распознавание речи - года 2 нзад загнулась. За последний год наблюдения за форумом единственной ценной веткой считаю "Проясните ситуацию с интеллигенцией в России...". Да и пидары-москвичи явно способствуют развитию этого форума!

Ты как админу челобитную подал, собака?!
[Ответ][Цитата]
гость
78.25.121.*
На: Для admin
Добавлено: 12 дек 14 1:45
я так понимаю, что 109 взломал форум и нашел способ подвешивать некоторые ветки. До этого на этой ниве отличился клоун, тоже хакнувший форум. Остается надеятся на добрую
волю хакеров и усовершенствование защиты движка.
[Ответ][Цитата]
гость
109.188.126.*
На: Для admin
Добавлено: 12 дек 14 1:49
Цитата:
Автор: гость

я так понимаю, что 109 взломал форум и нашел способ подвешивать некоторые ветки. До этого на этой ниве отличился клоун, тоже хакнувший форум. Остается надеятся на добрую
волю хакеров и усовершенствование защиты движка.

Темы по ИИ никто не трогает. Это ведь так?
Завешиваются ветки с фашисткой пропагандой.
[Ответ][Цитата]
гость
78.25.121.*
На: Для admin
Добавлено: 12 дек 14 2:09
вообще идеологически сложилась на форуме занятная ситуация - и егоров, и ковакс (например) в чем-то правы, в чем-то не правы, неправота и правота как бы разлита по всем участникам (конечно, в разных аспектах и дозах) - радикальные решения как раз отличаются нечувствительностью к аспектам, а весь смысл ведь в деталях.. с другой стороны - решение изгнать с форума политику (вообще политику, как пророссийские так и антироссийские выступления) хотя и самовольное, но правильное..

тут все та же сложность - нельзя все-таки правильное проводить грубой силой, сила сама по себе не становится правотой, идеи сопротивляются силе, нужно консолидированное решение гнобить егорова как мерзопакостную крысу - но нельзя не признать правоту
его в некоторых аспектах.
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Для admin
Добавлено: 12 дек 14 3:09
Цитата:
Автор: 78.
тут все та же сложность - нельзя все-таки правильное проводить грубой силой, сила сама по себе не становится правотой...

Тут Вы неправы.
Добро должно быть с кулаками, ОБЯЗАНО быть с кулаками !
Да, сила правотой не становится, но правота становится силой.
[Ответ][Цитата]
гость
78.25.121.*
На: Для admin
Добавлено: 12 дек 14 3:19
может быть кулаки сами по себе зло.. добро, может статься, тогда добро, когда уклоняется от кулаков зла (его сущностных атрибутов).. чистое, идеальное добро..
добро не в уничтожении зла а в его изоляции, в очищении, что ли.. (но не резкими силовыми действиями).

.. а вот кто-то видит форум через неподвешиваемые средства..
[Ответ][Цитата]
гость
109.188.126.*
На: Для admin
Добавлено: 12 дек 14 3:51
Цитата:
Автор: гость

вообще идеологически сложилась на форуме занятная ситуация - и егоров, и ковакс (например) в чем-то правы, в чем-то не правы, неправота и правота как бы разлита по всем участникам (конечно, в разных аспектах и дозах) - радикальные решения как раз отличаются нечувствительностью к аспектам, а весь смысл ведь в деталях.. с другой стороны - решение изгнать с форума политику (вообще политику, как пророссийские так и антироссийские выступления) хотя и самовольное, но правильное..

тут все та же сложность - нельзя все-таки правильное проводить грубой силой, сила сама по себе не становится правотой, идеи сопротивляются силе, нужно консолидированное решение гнобить егорова как мерзопакостную крысу - но нельзя не признать правоту
его в некоторых аспектах.


Вообще-то сабжи исправляют или стирают чужие посты. Т.е. не дают другим высказаться. За что и поплатились. После чего эти сверхчеловеки начали писать доносы админу.
[Ответ][Цитата]
 Стр.4 (37)1  2  3  [4]  5  6  7  8  ...  37<< < Пред. | След. > >>