GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.4 (16)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: День примирения
гость
109.188.125.*
На: День примирения
Добавлено: 14 дек 14 14:11
Цитата:
Автор: aleрh


Не нужно обижаться, быть козлом - это почетно. 84% в вашей (цитирую министра культуры) рашке-говняшке примерно такие же. Да и админ местного формума тоже. Славная блеющая компания.

Слишком часто пишешь, что я на тебя обиделся. По реже надо - бросается в глаза.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: День примирения
Добавлено: 14 дек 14 14:13
Цитата:
Автор: гость
Слишком часто пишешь, что я на тебя обиделся. По реже надо - бросается в глаза.

У местных козлов есть три реакции на меня: зависть, обида, ненависть. Для зависти ты слишком тупой, для ненависти слишком никакой. Поэтому твоя реакция (как у всякого неудачника-мудака) - обида.
[Ответ][Цитата]
гость
109.188.125.*
На: День примирения
Добавлено: 14 дек 14 14:13
Цитата:
Автор: Андрей

Нет, админ, ты не понял. Извинись за то, что ты ошибочно удалил этот топик, что это была твоя большая ошибка и что ничего подобного впредь никогда ни при каких обстоятельствах не повторится.

Андрей, почему на ты?
Мне можно, т.к. я в сценическом образе.
[Ответ][Цитата]
гость
31.211.0.*
На: День примирения
Добавлено: 14 дек 14 15:20
Не возражал бы против полит. тем, если бы не подозрения в использовании этой площадки трольчатами - профессионалами. Политическое дерьмо в топку. И так достаточно интернет политпомоек, где эти забавные зверьки могут порезвиться.
[Ответ][Цитата]
гость
109.188.125.*
На: День примирения
Добавлено: 14 дек 14 15:22
Цитата:
Автор: гость

Не возражал бы против полит. тем, если бы не подозрения в использовании этой площадки трольчатами - профессионалами. Политическое дерьмо в топку. И так достаточно интернет политпомоек, где эти забавные зверьки могут порезвиться.


Вот, вот. Сами видите - это разжигание ненависти любым способом.
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: День примирения
Добавлено: 14 дек 14 21:09
Изменено: 14 дек 14 21:26
Мда... весело стало.

Для форумчан сказал бы, что в чужом монастыре свои правила не устанавливают. А мы все же гости, если даже зарегистрированы.
(Если кому-то жалко его окуенных постов, окуенно значимых мыслей, окуенно потраченного времени, то пусть не постит или дублирует себе в копилку на своем компе или иных очень хороших, правильных форумах. И дело далеко не в политике, а в желающих, в частности, и с ее помощью задушить тематический, относительно активный и полезный, русскоязычный форум)

Для админа сказал бы свое спасибо за ресурс и действия за прошедшие выходные.
[Ответ][Цитата]
dr2chek
Сообщений: 871
На: День примирения
Добавлено: 14 дек 14 21:36
Я считаю правильным уничтожение той самой злополучной ветки. Все-таки это не пост Жоры про миллиард, некогда привлекший немало участников на мембране. Все уже давно определились, кто на чьей стороне баррикад, в результате на ветке оставался только бестолковый флейм. Правда состоит в том, что каждый хочет видеть ту точку зрения, которая ему милее. "Перековать" чела можно либо под угрозой (пусть даже не физической, а материальной), либо под очень долгим (а это годы) "обрабатыванием". Иначе он легко в том же Инете за 5 минут найдет очередное подтверждение своему мировоззрению.
Оглянитесь вокруг - много ли среди ваших знакомых тех, кто за последний год поменял свою точку зрения на противоположную - среди моих - никто.
[Ответ][Цитата]
гость
87.233.220.*
На: День примирения
Добавлено: 14 дек 14 22:27
С действиями админа согласен, давно пора этот дебилизм прекратить. А те кто не согласен - обсуждайте эти вопросы в другом месте. Форум так и называется "Форум: Проблемы искусственного интеллекта". Плохого ничего нет, в том что 1 топик был о политике, но когда некоторые личности стали плодить все новые и новые темы - это уже стало выходить за рамки разумного. Думаю тут цензура как раз в тему, ибо поспособствует здоровой обстановке на форуме.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: День примирения
Добавлено: 15 дек 14 3:32
Желание сделать вид, что всё как раньше и ничего не случилось понятно.
Можно попытаться зажмуриться и поверить, что сейчас 24 февраля: доллар по 34, нет войны с Украиной, крым_еще_не_ваш.

И чем сильнее зажмуришься, тем большей будет разница между реальностью и иллюзиями.
[Ответ][Цитата]
Jenka
Сообщений: 959
На: День примирения
Добавлено: 15 дек 14 6:17
Админ правильно сделал что удалил тему. Все должно иметь свои рамки.
Да и как тут выше заметили Крым уже НАШ, че тут еще обсуждать?!

p.s. для еще большего порядка я бы некоторых товарищей в бан на месяцок отправил если не могут свои мысли адекватно выражать)
[Ответ][Цитата]
dr2chek
Сообщений: 871
На: День примирения
Добавлено: 15 дек 14 6:19
Цитата:
Автор: aleрh



И чем сильнее зажмуришься,

Да нет, дорогой Эгг, мы валимся в пропасть с широко раскрытыми от ужаса глазами. Доллар по 100 или даже по 200 рябчиков не за горами. В выигрыше только ВПК, у него портфель заказов теперь на годы вперед обеспечен.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: День примирения
Добавлено: 15 дек 14 6:22
Цитата:
Автор: Jenka
че тут еще обсуждать?

Нужно обсуждать какой будет РФ после окончания "эпопеи" и возвращения к цивилизованному пути развития. Фактически, формы обновленного государственного устройства (полагаю переход к парламенской республике был бы уместен) и процедуры формирования новой элиты, включая люстрацию и борьбу с коррупцией.
[Ответ][Цитата]
Jenka
Сообщений: 959
На: День примирения
Добавлено: 15 дек 14 6:31
Цитата:
Автор: aleрh
..(полагаю переход к парламенской республике был бы уместен) и процедуры формирования новой элиты, включая люстрацию и борьбу с коррупцией.


посмотрим сначала чем эта люстрация на Украине закончится. А от отлюстрировать можно много чего...
[Ответ][Цитата]
гость
176.120.51.*
На: День примирения
Добавлено: 15 дек 14 6:33
Цитата:
Автор: dr2chek
Я считаю правильным уничтожение той самой злополучной ветки. Все-таки это не пост Жоры про миллиард, некогда привлекший немало участников на мембране. Все уже давно определились, кто на чьей стороне баррикад, в результате на ветке оставался только бестолковый флейм. Правда состоит в том, что каждый хочет видеть ту точку зрения, которая ему милее. "Перековать" чела можно либо под угрозой (пусть даже не физической, а материальной), либо под очень долгим (а это годы) "обрабатыванием". Иначе он легко в том же Инете за 5 минут найдет очередное подтверждение своему мировоззрению.
Оглянитесь вокруг - много ли среди ваших знакомых тех, кто за последний год поменял свою точку зрения на противоположную - среди моих - никто.
А я считаю не правильным! Лично я здесь потому что ОТСЛЕЖИВАТЬ процесс через мнения участников форума. Участники раскиданы по разным городам и странам. Оказались по разные стороны войны. А мнение... Его ПОСТОЯННО меняют! Год-полтора назад росия и не знала что крым надо возвращать. И до лета росияне не хотели освободить донецк "от хунты", которая в киеве на насколько месяцев раньше появилась. На мнение росиян ОЧЕНЬ влияет ТВ. Причем это мнение ЧАСТО меняется. Украинцы постабильнее - предпочитают не верить одному СМИ и ищут еще и другие источники. До крыма я был не против переезда в Москву/Ярославль на заработки (если бы нашел там приличную работу) и с юмором относился к "а если нас росия захватит, ты бы хотел жить в росии?". После я начал изучать росию не только "у них все хорошо, большие зарплаты, пенсии, отдых 2 раза в год в египтах и турциях". Теперь я знаю ПОЧЕМУ я не хочу в росию. Причем знаю это из росийских источиков.

ЗДЕСЬ (на этом форуме) очень "особый" контингент. Кроме идиота-москвича-хакера в основном разумные люди гарантированно не работающие на ФСБ/ФБР/СБУ. Поэтому слышно относитльно откровенные мысли, а не рекламу правительства. Да и тема крыма для меня больная... А тему открыл человек - реальный участник событий. Для меня крым - "закрытая территория". Я могу найти друзей во львове, киеве и в десятке городов украины. А в крыму у меня никого! Они - "за зановесом". У них "все хорошо"... Очень хотелось конкретики! Что хорошо, а что не очень? И одна ветка "не по теме" никому не мешала... Кроме анонима-москвича...

Проблема крыма, востока, курса, противодействия росии и украины не закрыта! Нас разделяют! Уже морально наши страны - враги! Есть шанс что росия окажется заперта. По моим прикидкам 30-40% форума - украинцы! Есть вполне реальный шанс потерять большую часть участников форума... Хотелось бы хотя-бы следить за процессом с нескольких углов.
А тема ИИ подождет! Она сейчас ДАЛЕКО не самая главная!
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: День примирения
Добавлено: 15 дек 14 6:45
Изменено: 15 дек 14 6:53
Цитата:
Автор: Jenka
посмотрим сначала чем эта люстрация на Украине закончится. А от отлюстрировать можно много чего...

Не можно, а нужно. В Украине уже отлюстрировали Майданом презика Януковича. Выбрали новый парламент в котором большой процент новых лиц. Элиты совково-ориентированного юго-востока (не было бы счастья, да несчастье помогло) "поражены" в правах. Да и новый президент - это первый президент народного доверия. Путь к демократии будет долгим и нелегким. Но это единственный путь к цивилизации. Других нет.
[Ответ][Цитата]
 Стр.4 (16)1  2  3  [4]  5  6  7  8  ...  16<< < Пред. | След. > >>