GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.4 (7)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Криптофонды: почему они убьют венчурные фонды, а потом умрут вместе с финансовой индустрией
гость
188.170.80.*
На: Криптофонды: почему они убьют венчурные фонды, а потом умрут вместе с финансовой индустрией
+1
Добавлено: 23 сен 17 7:24

в провинции народ пока тормозит, а кое-где в москве уже даже приветствуют расчет битками. Когда-то и бумажные деньги были внове, да и расчет через зерна кофе, ракушки или шкурки не сразу потеснил сугубый бартер.
[Ответ][Цитата]
ANGULIMALA
Сообщений: 80
На: Криптофонды: почему они убьют венчурные фонды, а потом умрут вместе с финансовой индустрией
Добавлено: 23 сен 17 8:19
Цитата:
Автор: NO.

Купите биткойнов и зайдите в любой магазин. Там доходчиво объяснят и что такое деньги и у кого демократия.
Я на рубли и доллары полученные с продажи битков(легально полученных), купил 2 дачи, 2 квартиры и 3 машины в Москве.

Ещё раз повторяю, если в Вашем Краснокуйске в магазинах не знают что такое битки и демократия, поменяйте их(сколько надо) на локальной бирже и купите что Вам нужно.

PS: Подозреваю что Вы тролль и чепуху про насилие и законность говорите не как ИМХО а ради провокации, дальнейшие Ваши высказывания в этом русле буду игнорировать.
[Ответ][Цитата]
гость
199.249.224.*
На: Криптофонды: почему они убьют венчурные фонды, а потом умрут вместе с финансовой индустрией
Добавлено: 23 сен 17 9:07
Цитата:
Автор: ANGULIMALA


У нас вроде как демократия... Как раз таки меня, Вас и всех россиян и ДОЛЖНЫ спрашивать, МЫ РЕШАЕМ КАК НАМ БЫТЬ, мы голосуем за наших представителей в государстве, которые ДОЛЖНЫ отстаивать НАШИ ИНТЕРЕСЫ.

О каком насилии едет речь?
Повторяю - У НАС ДЕМОКРАТИЯ, не тоталитаризм, я не могу навредить себе имея точку зрения или "веруя" в то что САМ ВЫБРАЛ, так как есть соответствующие ЗАКОНЫ и я могу свободно высказывать свою точку зрения, у меня есть на это право, так как Я - НАРОД, ЭТО МОЯ СТРАНА, мои представители в правительстве пишут законы.
)))))))))))))))))))) спасибо, насмешили Жги дальше сцуко!

Может для демократической прозрачности назовете своё полное имя, телефон, адрес проживания? Готовы ответить за свои слова?
[Ответ][Цитата]
гость
176.10.99.*
На: Криптофонды: почему они убьют венчурные фонды, а потом умрут вместе с финансовой индустрией
Добавлено: 23 сен 17 10:41
Это всё ерунда, о чем вы все тут говорите, важней всего карьера и быт. Чтобы преуспеть в обществе нужно быть покладистым, предсказуемым, понимающим чаяния босса, важно помнить всё чтобы иметь у себя в разуме модели разумов ДРУГИХ, чтобы прогнозировать их поведение.
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Криптофонды: почему они убьют венчурные фонды, а потом умрут вместе с финансовой индустрией
Добавлено: 23 сен 17 11:47
У нас в детстве деньгами были пробки от флакончиков одеколона и т.п. В советское время всё было стандартное, их было всего несколько видов, цветов побольше, была сложная система как пересчитывать одно в другое, у всех были называния и редкие цвета были известны. Майнингом было свинтить пробки у родителей или найти где-нибудь в кустах, где пьяницы пили одеколон. В основном ими играли, бросали на асфальт и ногой нужно было попасть в пробку противника. Но можно было и поменять на что-нибудь.
Потом в армии ценили сигареты, некоторые не курили, а просто для обмена тоже у себя держали.
Водка всегда ценится, бутылка стандартная цена за множество услуг.
В 90е в магазинах было шаром покати, деньги обесценились, зарплату выдавали продукцией, люди и коммерсанты меняли товар на товар, называлось "бартер".
Во вконтакте были "голоса", тоже локальная валюта чтобы подарки дарить и в игрушках докупать всякий инвентарь.
Такого добра всегда было полно, ничего нового тут нет. И никогда деньгами не называли ни пробки ни сигареты с водкой, ни чулки с бензином, ни голоса. Это был просто ликвидный товар, который хорошо хранится и который всегда можно сбыть, поэтому его можно и брать в оплату.
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Криптофонды: почему они убьют венчурные фонды, а потом умрут вместе с финансовой индустрией
Добавлено: 23 сен 17 12:04
вот практически весь ассортимент советских пробок
http://streetart-ekb.livejournal.com/464270.html
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Криптофонды: почему они убьют венчурные фонды, а потом умрут вместе с финансовой индустрией
Добавлено: 23 сен 17 12:06
На Аляске некоторые люди живущие в удалении между собой могут, скажем, 2 жеребца поменять на пять качественных, кузнецом индивидуально сделанных ножа разного размера (Ну фактически на 2 очень приличных ножа и 3 поменьше и попроще).
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Криптофонды: почему они убьют венчурные фонды, а потом умрут вместе с финансовой индустрией
Добавлено: 23 сен 17 12:09
Изменено: 23 сен 17 12:39
Цитата:
Автор: NO.

вот практически весь ассортимент советских пробок
http://streetart-ekb.livejournal.com/464270.html


Не хватает короны (она идеально переворачивалась). Похоже вы не освоили игру или вам не повезло жить в обласном центре в самом центре города в центральной части России. В плане что вам такого товара не завозили.

Возможно для вас наши "короны" были "богами" котороые вставали из любого положения (подробности в другой статье - крайняя ссылка).

http://ic.pics.livejournal.com/kisitnikov/37193600/112876/112876_600.jpg

Кстати забыл названия вот этой. Бывали они разных цветов.

http://ic.pics.livejournal.com/streetart_ekb/27404373/2498153/2498153_900.jpg

Вот эта вроде слоном называлась?

http://ic.pics.livejournal.com/streetart_ekb/27404373/2498773/2498773_900.jpg

Вот правильные правила игры и названия близкие. Фестивальки у нас точно не было - по другому называлась. Офицер был.

http://lyamzins.livejournal.com/13560.html
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Криптофонды: почему они убьют венчурные фонды, а потом умрут вместе с финансовой индустрией
Добавлено: 23 сен 17 12:27
Зеленая пустышка, самая дешевая, от тройного одеколона. Самая ценная была "королек", как первая только блестящая. Круглую "корону" не помню, вообще слишком странные не ценились, полиэтиленовые тоже. Но это как договоришься, и в другом дворе может быть другие правила.
Помню один пацан взял у меня в долг несколько, а когда у меня пробок не было я зашел к нему за долгом, а оказалось они переехали. Не знаю специально он так сделал или просто сложилось. Но с тех пор каждый раз когда у меня что-то просят, думаю, что собираются свалить
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Криптофонды: почему они убьют венчурные фонды, а потом умрут вместе с финансовой индустрией
Добавлено: 23 сен 17 12:43
Изменено: 23 сен 17 14:29
Цитата:
Автор: NO.

Зеленая пустышка, самая дешевая, от тройного одеколона. Самая ценная была "королек", как первая только блестящая. Круглую "корону" не помню, вообще слишком странные не ценились, полиэтиленовые тоже. Но это как договоришься, и в другом дворе может быть другие правила.
Помню один пацан взял у меня в долг несколько, а когда у меня пробок не было я зашел к нему за долгом, а оказалось они переехали. Не знаю специально он так сделал или просто сложилось. Но с тех пор каждый раз когда у меня что-то просят, думаю, что собираются свалить


С корольком разобрались - смотрите мой пост я ссылку добавил.

http://lyamzins.livejournal.com/13560.html

Именно Корону ценили - она была легкая и расширялась кверху - поэтому всегда вставала на опорные ноги как перевернутая корона. Потому что там межуд выступов был еще довольно тяжелый (относительно основания пробки) пластмассовый полушар.

Вот если у Вас была бы в детстве такая пробка - то возможно интерес к игре вы бы потеряли быстро. Так как уделать все остальные пробки было не проблема.

У меня была черная (нашел случайно у свого дома - дома у нас были совершенно не случайные в подьезде сидел человек из Вневедомственной охраны - должны понять что за дома в самом центре и с верененицей черных волг а иногда и Чайка черная заезжала с красным салоном). Крипто евреев полный дом. А записные Ашкеназы не могли попасть до перестройки в эти дома. Анкета не позволяла. Точнее один такой важный пункт в анкете.

Но допускаю что могла быть и позолоченная корона. Я не видел. Надо у столичных спрашивать. Может у них была корона с покрытием.

Зеленая не фига не пустышка. Пустышка с одной линеей. Зеленая это основная игровая пробка. Вопрос в назавании - у нас она точно не фестивалька называлась.

Мелкие пробки этого типа ценились меньше.
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Криптофонды: почему они убьют венчурные фонды, а потом умрут вместе с финансовой индустрией
Добавлено: 23 сен 17 13:06
Изменено: 23 сен 17 13:15
да, да, помню кривыми труднее было попасть, а когда встала торчком шансы больше, целились лучше, удачу нельзя упускать
Там ещё про жизни написано, вот у нас "королек" была главной и вроде бы с несколькими жизнями.
Сейчас смешно, а тогда из-за них жуткие страсти разыгрывались. У кого-то нету, ему просто так дадут поиграть, он выигрывает, а назад не отдает. В следующий раз ему все припоминают или в других играх отыгрываются. Это всё очень горячо обсуждалось Драться со своими было не очень принято, настоящие враги обычно в соседнем дворе.

С тремя полосками как зеленая у нас называлась пустышка, там в комментах из Нижнего тоже так называет, это близко ко мне. Их было больше всего. Белые дешевле, а зеленая наверно дороже.
А ещё малюсенькие были такие же, кажется от зелёнки или чего-то медицинского. Материал вроде бы бекелит, если жесткая значит годится. А полиэтиленовые для малышни, играть ими позор. Хотя полиэтилен против полиэтилена наверно можно. Сама игра простая, а всякие обстоятельства были сложные и разные, где как сложилось, как договорились.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Криптофонды: почему они убьют венчурные фонды, а потом умрут вместе с финансовой индустрией
Добавлено: 23 сен 17 13:14
Изменено: 23 сен 17 13:14
Вот вот будущее только за игровой валютой. И ее делает Микрософт.

Не прошло и 10 лет взяли на вооружение только часть тезиса. Что из одной игры в другую можно переходить.

Сейчас это возможно между 4 основных платформ и игровых сетевых интернет серверов Майнкрафт от Микрософт.

Остальные участники рынка мух ловят, а не мышей.

Кстати Нетфикс акаунт или лицензия для Майнкрафт (чтоб можно было скины менять) вполне обладают ценностью в отличие от токенов Готайки.
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Криптофонды: почему они убьют венчурные фонды, а потом умрут вместе с финансовой индустрией
Добавлено: 23 сен 17 14:13
Детей приручать конечно очень перспективно, тот же Apple компьютеры в школы ставил. У соседского 5-летнего ребенка в планшете стоит Майнкрафт, ему старшая сестра поставила, наверно тоже играла. А кто старше это уже не их перспектива, пусть специалисты занимаются. И есть риск, что оно так и станет именно детской темой.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Криптофонды: почему они убьют венчурные фонды, а потом умрут вместе с финансовой индустрией
Добавлено: 23 сен 17 14:26
Изменено: 23 сен 17 14:27
Вот особенность памяти. Если у нас она то же пустышкой называлась - то я напрочь забыл, хотя остальные названия помню.

Видимо слово "Пустышка" для меня не как на имя собственное не тянула и за 35 лет подзатерлось другими значениями.

Вот соски для детей пустышками называют. Женского рода слово что для некоторых людей является стимулом использовать это слово в качестве эпитета.
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Криптофонды: почему они убьют венчурные фонды, а потом умрут вместе с финансовой индустрией
Добавлено: 23 сен 17 15:09
Названия пробок меня как-то напрягают. Если ценность и правила ещё можно поменять, то название это точно признак свой/чужой, мне кажется такое не обсуждают. Можно называть как угодно, но в соответствующей компании. Такое ощущение, у детей же всё очень эмоционально.
Так же процессор камнем может назвать кто ими торгует, а не программирует. Или программу назвать приложением может только совсем гуманитарий.
[Ответ][Цитата]
 Стр.4 (7)1  2  3  [4]  5  6  7<< < Пред. | След. > >>