GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.457 (962)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Флудилка
гост
Сообщений: 6163
На: Флудилка
Добавлено: 24 фев 17 11:46
аdmax
Сообщений: 202

На: Функциональная неграмотность
Добавлено: 30 дек 15 6:56
Цитата:
Автор: rrr3

Вот же
все давно водку кушают
и на те
Луарвик оказывается тоже с нами!!!!
Всех с наступающим Новы годом!!!
И шоб провожание старого не помешало осознанной встрече Нового года!!!
хуёвое пожелание, да вообще эти праздники в жопу... что за бред, бухать по расписанию, птицеферма бля...

помню в юнности тоже буквально чувствовал "новый год", так мне казалось, типа как будто на самом деле что то уходит и приходит...

нихуя не уходит и нихуя не приходит, всё воображается только, а надо ли оно? Куда интереснее праздник делать в произвольный момент времени, но это сложно понять "нормальным", коневенционным людишкам, которых наставляет президент и пастор

убей пастора в себе, вот моё пожелание
[Ответ][Цитата][+1|-1]
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Флудилка
Добавлено: 24 фев 17 11:49
rrr3
Сообщений: 8227

На: Функциональная неграмотность
Добавлено: 11 янв 16 2:02
Изменено: 11 янв 16 2:10
Цитата:
Автор: гость
на вопрос victorst о сущности теории rrr3, "для молодёжи"
Я Вам отвечу за уважаемого rrr3, если не успеете здесь прочесть смотрите в флудилке...

Вот это правильно. Свои интерпретации того, что не понято или банальный троллинг, надо именно во флудилке и постить, не пачкая другие ветки своими домыслами и измышлениями.
Молодец!
[Ответ][Цитата][+1|-1]
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Флудилка
Добавлено: 24 фев 17 11:51
rrr3
Сообщений: 8227

На: Функциональная неграмотность
Добавлено: 11 янв 16 2:22
Цитата:
Автор: Luarvik Luarvik
Этот т.н. rrr3 никак еще с реальностью разобраться не может, обитая в блаженной множественности миров.
До него еще не доходит, что мир - ОДИН, как бы его не делили на части, на доступные глазу и "не очень"... и совсем недоступные.
Он все еще видит в бутылке, в которую палец не может засунуть, другую вселенную.
Детский сад, ей богу !

Эх т.н. Луарвик Луарвик....
Какой же я наивный дурак, принимал нытика-балбеса за думающего человека... способного хоть к какому-то конструктиву... Слава Всевышнему это уже было и прошло....
Кто знает, может все еще впереди и будут изменения к лучшему...
[Ответ][Цитата][+1|-1]
[Ответ][Цитата]
Сергей Гаврилов
Сообщений: 197
На: Флудилка
Добавлено: 24 фев 17 11:54
Цитата:
Автор: ignat99

гость
148.251.43.*

На: Функциональная неграмотность
Добавлено: 30 дек 15 1:21

Стремиться к удовольствию, как к само цели, не просто грешно, это хакерство, на биологическом уровне, природа защитила животных, от этого в определённой степени, но человек сильно быстро стартанул с технологией и сейчас в довольно опасной ситуации. Защищённый секс, наркотики, избыток пищи, всё это ненормально и ведёт к деградации. В норме человек, особенно МУЖИК ДОЛЖЕН СТРАДАТЬ! Религия не с проста идеализирует муки, это не потому что религия злая, но такова природа, страдание это не что то “плохое”, это МУЧЕНИЯ ЭТО ИНФОРМАЦИЯ, самый эффективный её вариант.
Это круто! От души посмеялся Хороший троллинг.
[Ответ][Цитата]
гость
185.100.84.*
На: Флудилка
Добавлено: 24 фев 17 12:04
Вообще, во флудилке, если отфильтровать, то найдется на небольшую брошюрку остроумных афоризмов и розыгрышей, народ высказывается честно от души, или стебется откровенно, не опасаясь последствий, по-моему именно такой тип “откровений” и стеба, есть только здесь.
[Ответ][Цитата]
гость 31.211.0.*
Сообщений: 1849
На: Флудилка
Добавлено: 24 фев 17 12:05
Цитата:
Автор: Симпатичный

Что то несет Вас Игнат, куда то не туда, при всем уважении Выпеваете что ли? Испанская красотка разбила Ваше ранимое сердце? Хватит стирать исподнее, это не к лицу джентльмену с яхтой. Напишите лучше скрипт на пайтоне, полегчает, от спиртного и теории заговора будет только хуже. Вы преувеличиваете могущество этого “одного человека”, который манипулирует целым форумом, это никакому еврею не под силу, тем более гою, просто народ так отдыхает временами, забейте.


Это не Игнат. У него подтяжка портков слева от головы располагалась, а у этого справа.
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Флудилка
Добавлено: 24 фев 17 12:17
Изменено: 24 фев 17 12:18
Цитата:
Автор: Сергей Гаврилов
Это круто! От души посмеялся Хороший троллинг.

Саттва-гуна самая коварная.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Флудилка
Добавлено: 24 фев 17 12:56
Изменено: 12 мар 17 17:58
.
[Ответ][Цитата]
гость
79.137.87.*
На: Флудилка
Добавлено: 24 фев 17 13:14
Кончай бухать, покемон. А то последнее в бошке пробухаешь.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Флудилка
Добавлено: 24 фев 17 13:16
rrr3
Сообщений: 8227

На: Функциональная неграмотность
Добавлено: 11 янв 16 2:26
Цитата:
Автор: гость 46.39.231.*
...
Первый - "витающий-в-облаках-философ-теоретик". Неудивительно, что у него нет ответов на конкретные вопросы второго, который "рукастый-молоткастый-эникейщик". Между ними необходим третий - среднее звено, который бы связал эти области знаний. Помнится, я еще сказал, что не ввязался бы в это дело. Иными словами, самая нетривиальная задача - быть одновременно и абстрактным и конкретным. Это сложно достижимое состояние над которым нужно целенаправленно работать. А не плыть по течению, своих мыслей-скакунов

Да кому ты нужен со своим завуалированным стыдливым предложением себя... вперемежку с троллингом. Научись лучше троллить "покрасивше" и поинтересней...
[Ответ][Цитата][+1|-1]
[Ответ][Цитата]
гость
94.25.182.*
На: Флудилка
Добавлено: 24 фев 17 13:56
Цитата:
Автор: ignat99

http://gotai.net/forum/default.aspx?postid=136010#136010

Потрясающие диалоги. Сам себе вопрос задает и сам же на него отвечает. Надо однозначно фильтр ставить, во благо живых. Теряем людей .... Вот Константин в Алексея превратился. И все из за 1 единственного изгоя.

У меня есть одно подозрение ... без смены поля не обошлось.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Флудилка
Добавлено: 24 фев 17 14:14
гость
78.25.123.*

На: это так, это так...
Добавлено: 11 янв 16 7:04
а по-моему, вы много на себя берете, представляя себя акушером - похожи на бабку повитуху, с именно что прокисшими потрохами, приемами демагогии, риторики, - бабку, которую уже давно не допускают до реальных родов, а используют в демонстрационных целях - вот, господа акушеры, так вести себя не надо, это называется демагогией, грязными руками и вонючей слюной на почве слабости аргументации..
[Ответ][Цитата][+1|-1]
[Ответ][Цитата]
КOT
Сообщений: 187
На: Флудилка
Добавлено: 24 фев 17 16:28
Цитата:
Автор: ignat99

Те кто не опасаются последствий везде всегда и на всех сайтах с одним ником и не заводят себе виртуалов.

На этом форуме завелся 1 анонимус и делает свою работу. Как он это делает видно из цитат выше.

Стравливает людей. В итоге научный уровень дискуссий очень низкий. Можно сказать вообще его нет (я не про содержание, а про форму). Но форма приводит к тому, что солидные специалисты не могут тут помещать свои сообщения.

Вероятно, для большинства этот уровень достаточен. Сложно требовать от бульварного журнала научного содержания.

Выходит в целом что и в области ИИ, тут контент в не существенном объеме. Либо контент имеет незначительный процент от троллинга.


Нужна обязательно кнопка нейтрализации этого 1 враждебного контенту человека. Не важно кто он. Важно, чтоб не было такой возможности не у кого.
Если выбирать самого могущественного тролля, то безусловно это я. Признаюсь честно, большинство выше приведенных фрагментов троллинга были мои, моих виртуалов, это я разыгрывал народ и мешал вести научные беседы, во первых потому что я из сердца Украины Ужгорода, а во вторых потому что просто у меня такой характер, мы бандеровцы любим из лесу подстрелить красногвардейца, или ребенка скушать, такова наша сущность, а инстинктам сложно сопротивляться.

Принимаю ответственность за троллинг на себя, требую справедливого, осуждения, байкота, или угроз расправы. Я рад что смог облегчить душу, это всё равно что как с батюшкой...
[Ответ][Цитата]
гость
46.183.218.*
На: Флудилка
Добавлено: 24 фев 17 16:51
Цитата:
Автор: КOT

Принимаю ответственность за троллинг на себя, требую справедливого, осуждения, байкота, или угроз расправы. Я рад что смог облегчить душу, это всё равно что как с батюшкой...
Враньё, Игнат читает флудилку и дойдет до момента, когда тебя тролли довели до истерики и ты на год пропал от стыда, пообещал больше никогда сюда не возвращаться, как Игнат сейчас, а потом через год воскрес очень толстым троллем и начал изводить народ не качеством а количеством, нет может ты и еврей, но не тот которого разыскивает Игнат, тот более матерый, не исключено что сам Игнат он и есть, тогда респект ему.
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Флудилка
Добавлено: 25 фев 17 0:17
А эти тараторки напоминают одного мужика, которого я встретил часа в 4 утра. Похоже бывший военный, скорее всего прапорщик. У него крыша поехала на почве религии, рассказывал мне про Сатану, всемирный заговор, экологию, наверно RenTV смотрит. Всех ненавидит, но как-то по-христиански. Я долго думал в чем у него проблема, потом вспомнил фразу из Библии, что если много знаешь, а любви не имеешь то ты просто медь звенящая. Вот тут тоже женщины видимо с техническим менталитетом, когда кого-то описывают то строят "модели", а по получаются карикатуры. Все вокруг уроды, одна я красавица
[Ответ][Цитата]
 Стр.457 (962)1  ...  453  454  455  456  [457]  458  459  460  461  ...  962<< < Пред. | След. > >>