GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.5 (10)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На:
Tester64
Сообщений: 1910
На:
Добавлено: 20 июн 20 6:59
Цитата:
Автор: гость

...а я один только пытаюсь с ними бороться, может и вы присоединитесь?

А смысл с ними бороться???

Во время информационной войны с россиянами за Донбасс я понял что есть два вопроса:
1) против кого воюем? (это знают все "новоросы")
2) за что воюем? какая конечная цель войны? что можно считать победой? (а вот ответ на этот вопрос известен всем украинцам и ставит в тупит россиян)

Так и с "местными"! Мы знаем личности-вредителей... Тех кто портит форум сильно или не очень... И нет тех кто (в случае если мы "очистим" от вредителей форум) поможет нам создавать то что имеет хоть какое-то отношение к ИИ! Нам не ЗА ЧТО здесь воевать! Только "против кого"... А это скучно!!!

...ибо как сказал один умный человек примерно следующее: "никогда не спорьте с дураками! вы при этом опускаетесь на их уровень, и они будут всегда вас побеждать в силу своей опытности"... Кажется это был Марк Твен. Геллер спамит форум новыми никому не интересными темами... Многие другие тоже создают темы где выкладывают свои "сырые мысли" и удаляют всех кто задает им вопросы...

Лично я сюда заглядываю иногда чтобы потроллить любителей "рюссского мира"...

Ради помощи в технологиях ИИ я хожу на другие сайты!
[Ответ][Цитата]
гость
94.142.244.*
На:
Добавлено: 20 июн 20 7:14
Цитата:
Автор: Tester64


Ради помощи в технологиях ИИ я хожу на другие сайты!
например?
[Ответ][Цитата]
гость
178.176.218.*
На:
Добавлено: 20 июн 20 7:57
Вот что то обсуждают, правда, не ИИ, но хоть название ветки соответствует. Там, кстати, говно отметилось, наследило коричневыми следами..
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 5326
На:
Добавлено: 20 июн 20 8:04
Синонимы к слову «недотёпа»
(а также близкие по смыслу слова и выражения)

дурачок, простофиля, простак
олух, дурак, растяпа, простофиля, остолоп, бездельник, деревенщина, обормот
идиот, олух, дурак, дурачок, простофиля, остолоп, деревенщина, пентюх, дурында, дурачина, баран
мямля, слюнтяй, рохля, грубиян, хлюпик, невежа, неженка
олух, дурачок, простофиля, остолоп, деревенщина, пентюх, разиня, чурбан, тетеря
дурак, растяпа, бездарь, бестолочь, растеряха, тютя
бездарь, бездельник, халтурщик
ротозей, разиня
растяпа, косорукий, раззява, губошлёп, хиляк, облом
деревенщина, грубиян, невежа, хам, интеллигент
идиот, размазня, нюня
хлюпик, хиляк, лопух
увалень, неуклюжий, ворона, рассеянный, тетерев
неуклюжий, нескладный, колпак
увалень, долото
неженка, изнеженный, холёный
тряпка, тюфяк, простыня, кулёк
баретка, чешка, шляпа, туфля, коронка, фермуар, растрёпа
неумеха, халтурщица
чебурашка, кулёма
вахлак, мужик, недотыка, тапочек
все из рук валится, тульский пряник, тульский самовар, тульский валенок, фетюк
мозги в туалете оставил
[Ответ][Цитата]
Tester64
Сообщений: 1910
На:
Добавлено: 20 июн 20 9:15
Цитата:
Автор: гость

например?

Начни с https://www.cyberforum.ru/ai/

...а более профессиональные я пожалуй приберегу для себя! )) Те площадки не засоряют философы вроде местных "копи-пастеров бреда".
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 5326
На:
Добавлено: 20 июн 20 9:24
Цитата:
Автор: Tester64


Начни с https://www.cyberforum.ru/ai/

...а более профессиональные я пожалуй приберегу для себя! )) Те площадки не засоряют философы вроде местных "копи-пастеров бреда".


Этот говеныш прет против прогресса, против Майкрософта и Хуйгля, OpenAI и IBM. Он не просто дранная жопа, он еще и пентюх засранный.
[Ответ][Цитата]
Tester64
Сообщений: 1910
На:
Добавлено: 20 июн 20 9:42
Цитата:
Автор: Ilya Geller
Этот говеныш прет против прогресса, против Майкрософта и Хуйгля, OpenAI и IBM. Он не просто дранная жопа, он еще и пентюх засранный.

"Подгорает" что тебя даже на этом форуме админы сразу забанили за твои "художества"? Жалеешь что и cyberforum не смог превратить в помойку как здесь? Пропей все-таки свои таблетки...
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 5326
На:
Добавлено: 20 июн 20 10:47
Изменено: 20 июн 20 10:48
Цитата:
Автор: Tester64


"Подгорает" что тебя даже на этом форуме админы сразу забанили за твои "художества"? Жалеешь что и cyberforum не смог превратить в помойку как здесь? Пропей все-таки свои таблетки...


Ты грязная сявка, подонок! О тебя даже ноги вытереть неудобно перед людьми, такая ты мразь. Анонимная слякоть, не имеющая даже имени. Мерзавец и подлец.
[Ответ][Цитата]
гость
104.244.76.*
На:
+1
Добавлено: 20 июн 20 10:48
Цитата:
Автор: Tester64


"Подгорает" что тебя даже на этом форуме админы сразу забанили за твои "художества"? Жалеешь что и cyberforum не смог превратить в помойку как здесь? Пропей все-таки свои таблетки...
сайбер-форум изначально украинский проект, так что "форум — диверсия" - ДА, но не Путиным организованна а кровавым диктатором Порошенко.

[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 5326
На:
+1
Добавлено: 20 июн 20 10:50
Цитата:
Автор: гость

сайбер-форум изначально украинский проект, так что "форум — диверсия" - ДА, но не Путиным организованна а кровавым диктатором Порошенко.



Тогда понятно почему они поддерживают Царьгородцева и что там делает Михась. Диверсанты и вредетили.
[Ответ][Цитата]
гость
89.234.157.*
На:
Добавлено: 20 июн 20 10:52
[Ответ][Цитата]
Tester64
Сообщений: 1910
На:
Добавлено: 20 июн 20 12:24
Цитата:
Автор: гость

https://www.economics-prorok.com/2017/09/%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D1%81%D0%B5%D0%B9%D1%87%D0%B0%D1%81-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82-%D0%B4%D1%8C%D1%8F%D0%B2%D0%BE%D0%BB-%D0%BD%D0%BE-%D0%B1%D1%83%D0%B4%D0%B5.html


94.142.244.*, вы от ЭТИХ людей ожидаете подвижек в области ИИ?
Про Илью я вообще молчу - это просто больной человек... Там и теории заговора, и цитирование англоязычных статей, и жалобы на кражу его идей гуглом, и обращение через Готайку к президенту России... только шапочки из фольги не хватает!

...Но ведь здесь вообще нет ПРОГРАММИСТОВ! А если программы и обсуждают, то с точки зрения "они все равно ни на что не способны и ИИ появится и без них"... "Типичное" поведение для ученых! ))

Готайка - это не место для единомышленников, мечтающих приблизить создание ИИ! Готайка - это "зоопарк животных"(в основном из РФ) или "скамейка за гаражами для пенсионеров"! Место где обезьянки могут покидаться г.ном дружку на радость зрителей...
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 5326
На:
Добавлено: 20 июн 20 12:40
Цитата:
Автор: Tester64



94.142.244.*, вы от ЭТИХ людей ожидаете подвижек в области ИИ?
Про Илью я вообще молчу - это просто больной человек... Там и теории заговора, и цитирование англоязычных статей, и жалобы на кражу его идей гуглом, и обращение через Готайку к президенту России... только шапочки из фольги не хватает!

...Но ведь здесь вообще нет ПРОГРАММИСТОВ! А если программы и обсуждают, то с точки зрения "они все равно ни на что не способны и ИИ появится и без них"... "Типичное" поведение для ученых! ))

Готайка - это не место для единомышленников, мечтающих приблизить создание ИИ! Готайка - это "зоопарк животных"(в основном из РФ) или "скамейка за гаражами для пенсионеров"! Место где обезьянки могут покидаться г.ном дружку на радость зрителей...


Вот вонючая засраная тварь? Все было бы правильно, если бы не Microsoft Turing-NLG, OpenAI GPT-3 и Хуйгель Keen. Заткни себе ебло и свали нахуй, бездарь источающая смрад.
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 5326
На:
Добавлено: 20 июн 20 12:44
Цитата:
Автор: Tester64



94.142.244.*, вы от ЭТИХ людей ожидаете подвижек в области ИИ?
Про Илью я вообще молчу - это просто больной человек... Там и теории заговора, и цитирование англоязычных статей, и жалобы на кражу его идей гуглом, и обращение через Готайку к президенту России... только шапочки из фольги не хватает!

...Но ведь здесь вообще нет ПРОГРАММИСТОВ! А если программы и обсуждают, то с точки зрения "они все равно ни на что не способны и ИИ появится и без них"... "Типичное" поведение для ученых! ))

Готайка - это не место для единомышленников, мечтающих приблизить создание ИИ! Готайка - это "зоопарк животных"(в основном из РФ) или "скамейка за гаражами для пенсионеров"! Место где обезьянки могут покидаться г.ном дружку на радость зрителей...


Посмотрите на суку? Передергивает факты без зазрения совести! Прямо на глазах занимается подтасовкой не обращая внимание ни на что. Вот с такой мразью приходится иметь дело.
[Ответ][Цитата]
Tester64
Сообщений: 1910
На:
Добавлено: 20 июн 20 12:50
Изменено: 20 июн 20 12:51
Цитата:
Автор: Ilya Geller
Вот вонючая засраная тварь? ... Заткни себе ебло и свали нахуй, бездарь источающая смрад.
Цитата:
Автор: Ilya GellerВот с такой мразью приходится иметь дело.

Вот они истинные слова настоящего российского ученого!

Илья, ни мучай ни себя не близких - обратись к врачам, пока это еще излечимо! Хватит мучить Готайку!
[Ответ][Цитата]
 Стр.5 (10)1  2  3  4  [5]  6  7  8  9  10<< < Пред. | След. > >>