GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.5 (6)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Создание искусственного интеллекта на основе сетевой объектно-ориентированной базы знаний
Dark Welder
Сообщений: 1155
На: Создание искусственного интеллекта на основе сетевой объектно-ориентированной базы знаний
Добавлено: 06 янв 09 11:29
Цитата:
Автор: Тарасов
вот также и вы шуклин что то разрабатываете разрабатываете, а зачем и когда все это кончится не понятно.
у вас цель какая вообще?
В конце что будет?

Вы правы, Тарасов, все люди кроме вас - жалкие лузеры. Десятилетиями совершенствуют компьютеры, телевизоры, автомобили, самолеты, лекарства, операционноые системы и т.д. Мельтешат, мельтешам, нет что бы сразу взять, и создать все как нужно, совершенное.
[Ответ][Цитата]
shuklin
Сообщений: 2053
На: Создание искусственного интеллекта на основе сетевой объектно-ориентированной базы знаний
Добавлено: 06 янв 09 15:51
Цитата:
Автор: гость
результат когда ждать?


результат давно имеет место быть:

"модули клепаются"

Цитата:
Автор: гость
у вас цель какая вообще?

Наклепать много модулей полезных и разных ;-)
Кому не слабо, присоединяйтесь, будем клепать работоспособные модули вместе.
А кому слабо, вы что думаете что разрабатывать ИИ будет просто?
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: Создание искусственного интеллекта на основе сетевой объектно-ориентированной базы знаний
Добавлено: 06 янв 09 19:31
а с чего вы решили, что разрабатываете ИИ?

вы разрабатываете модули для калькулятора.

вгот я и спрашиваю, кому нужен ваш калькулятор?
[Ответ][Цитата]
shuklin
Сообщений: 2053
На: Создание искусственного интеллекта на основе сетевой объектно-ориентированной базы знаний
Добавлено: 07 янв 09 16:13
Цитата:
Автор: гость
а с чего вы решили, что разрабатываете ИИ?

опять 89.208.11.* чегото свое из пальца высосал и выдает свою бредятину за чужие заблуждения )))))
что такое ИИ давно определено в паспорте специальности 05.13.23, пользуйтесь термином в общепринятом смысле и не приписывайте ему своих глупостей.

Цитата:
Автор: гость
вгот я и спрашиваю, кому нужен ваш калькулятор?

вам до понимания этого калькулятора никогда не дорости. не волнуйся, вам, дурачек, этот калькулятор не нужен ибо не осилите, ума не хватит ))))))
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: Создание искусственного интеллекта на основе сетевой объектно-ориентированной базы знаний
Добавлено: 09 янв 09 23:41
а зачем мне осиливать калькулятор?

к ИИ он какое отношение имеет? ни-ка-ко-го.

мало ли что можно наворочать.

проблема ИИ основная в программировании субъекта.
без субъекта со своей собственой целью, любая ваша программа-очередной калькулятор.
[Ответ][Цитата]
shuklin
Сообщений: 2053
На: Создание искусственного интеллекта на основе сетевой объектно-ориентированной базы знаний
Добавлено: 09 янв 09 23:57
опять гость бредит )))) ИИ это не субъект по определению. ИИ как изделие это инструмент. Вы наверно про искусственный разум пытаетесь что то пукнуть ))))
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: Создание искусственного интеллекта на основе сетевой объектно-ориентированной базы знаний
Добавлено: 10 янв 09 21:50
бредите вы.

ИИ-это субъект по определению.

а если у вас определение другое, то это ваши проблемы.
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: Создание искусственного интеллекта на основе сетевой объектно-ориентированной базы знаний
Добавлено: 10 янв 09 21:52
у вас разум и интеллект не синонимы?

интеллект для вас, значит, калькулятор, а разум вы не знаете что такое и попытки его создания в ваши задачи не входит.
[Ответ][Цитата]
shuklin
Сообщений: 2053
На: Создание искусственного интеллекта на основе сетевой объектно-ориентированной базы знаний
Добавлено: 10 янв 09 22:26
Цитата:
Автор: гость

у вас разум и интеллект не синонимы?


Я применяю термины в общепринятых, признанных большинством и даже утвержденных госсударством дефенициях )))) что такое ИИ определено в паспорте 05.13.23

сильным ИИ или ИР, или ИЖ я не занимаюсь, тратить время на чепуху мне не интересно.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Создание искусственного интеллекта на основе сетевой объектно-ориентированной базы знаний
Добавлено: 11 янв 09 15:59
Шуклин

Что такое разум и субъект?Разве не ИИ(искусственные познавательные способности)?И разве ИР не вид ИИ?
[Ответ][Цитата]
shuklin
Сообщений: 2053
На: Создание искусственного интеллекта на основе сетевой объектно-ориентированной базы знаний
Добавлено: 11 янв 09 19:01
ИИ это вообще не изделие а научное направление.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Создание искусственного интеллекта на основе сетевой объектно-ориентированной базы знаний
Добавлено: 11 янв 09 19:07
А я против?

В итоге и с изделием будут проблемы.
[Ответ][Цитата]
shuklin
Сообщений: 2053
На: Создание искусственного интеллекта на основе сетевой объектно-ориентированной базы знаний
Добавлено: 11 янв 09 23:24
Какие же ? ))
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: Создание искусственного интеллекта на основе сетевой объектно-ориентированной базы знаний
Добавлено: 11 янв 09 23:57
ну как же, получиться ведь не изделие, а направление...

гы-гы-гы.
шуклин опять поимелся...
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Создание искусственного интеллекта на основе сетевой объектно-ориентированной базы знаний
Добавлено: 12 янв 09 0:15
У вас может и никаких, вы же только модули делаете, на большее не претендуете и с такими знаниями это правильно.
[Ответ][Цитата]
 Стр.5 (6)1  2  3  4  [5]  6<< < Пред. | След. > >>