GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.55 (61)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На:
гость
188.165.150.*
На:
Добавлено: 22 сен 15 10:16
Неужели?
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На:
Добавлено: 22 сен 15 10:41
Изменено: 05 мар 17 5:50
.
[Ответ][Цитата]
гость
185.65.135.*
На: О психологии тех, кто создаёт искусственные интеллекты.
Добавлено: 25 сен 15 2:36
Цитата:
Автор: Андрей

Из собственных теорий и наблюдений могу сделать вывод, что искусственные интеллекты "создают" девственники или люди имеющие проблемы с женским полом Приходят все к одному и тому же выводу: "ИИ мне нужен для того, чтобы он решал для меня задачи, а я буду лежать на диванчике и наслаждаться жизнью!". Из этой общности уже можно делать выводы о том каким будет этот ИИ и о мотивации тех естественных интеллектов, которые его создают.

Если не посчитаете за оффтопик ответьте пожалуйста, раззработчики и интересующиеся ИИ, на вопрос (для общего дела!) кто из Вас имеет проблемы с женским полом. Спасибо. (вопрос можно сформулировать по другому, есть ли такие люди, которые интересуються активно ИИ и имеют здоровые отношения с женщинами?)

Самые известные девственники и девственницы
[Ответ][Цитата]
Андрей
Сообщений: 3943
На: О психологии тех, кто создаёт искусственные интеллекты.
Добавлено: 07 сен 16 11:01


[Ответ][Цитата]
гость
176.9.136.*
На: О психологии тех, кто создаёт искусственные интеллекты.
Добавлено: 07 сен 16 11:39
Цитата:
Автор: Андрей

конформизм
айтишники по большинстве конформны, но ИИ-шники хотя и наследуются от айтишников, но представляют бесноватую их форму, в данном случае часто встречаются эгоисты, индивидуалисты и социопаты, стремятся к достижению своих эгоистических целей любой ценой, не смотря на недовольства этим окружающих
[Ответ][Цитата]
Андрей
Сообщений: 3943
На: О психологии тех, кто создаёт искусственные интеллекты.
Добавлено: 02 окт 16 8:07
[Ответ][Цитата]
Daft Punчик
Сообщений: 15
На: О психологии тех, кто создаёт искусственные интеллекты.
Добавлено: 19 июл 17 5:26
Да вроде все что создавал человек сделано именно для того чтобы меньше работать и больше получать удовольствия. Существует ли хоть одно изобретение цель которого создать проблемы или усложнить жизнь его творцу?
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: О психологии тех, кто создаёт искусственные интеллекты.
Добавлено: 19 июл 17 5:34
туфли на высоких каблуках, длинные ногти, юбка, айфон
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: О психологии тех, кто создаёт искусственные интеллекты.
+1
Добавлено: 19 июл 17 5:47
Изменено: 19 июл 17 5:48
"Сегодня я успел съездить купить запчасти, съездить на мойку, заправить бензин. Если бы у меня не было машины, разве я смог бы сделать столько дел?!!" (С)
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.73.*
На: О психологии тех, кто создаёт искусственные интеллекты.
Добавлено: 19 июл 17 6:58
данная ветка является аномалией по критерию отношения числа просмотров к числу ответов. Повышенное значение этого параметра (ок. 100) характерно для старых тем, остроактуальных, cкандальных или с какой-то манипуляцией со счетчиком, а тут аж 400.. прям как какая-то толпа левых посетителей забежала посмотреть tолько на пtсихологию интересантов ии..
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.74.*
На: О психологии тех, кто создаёт искусственные интеллекты.
Добавлено: 19 июл 17 7:05
а, пардон, ложный шухер, это просто ОЧЕНЬ старая ветка..
[Ответ][Цитата]
гость
198.245.60.*
На: О психологии тех, кто создаёт искусственные интеллекты.
Добавлено: 19 июл 17 12:26
Цитата:
Автор: гость

данная ветка является аномалией по критерию отношения числа просмотров к числу ответов. Повышенное значение этого параметра (ок. 100) характерно для старых тем, остроактуальных, cкандальных или с какой-то манипуляцией со счетчиком, а тут аж 400.. прям как какая-то толпа левых посетителей забежала посмотреть tолько на пtсихологию интересантов ии..
Автор ветки Андрей признался что девственник как Ньютон и Кант, поэтому всем было интересно надругаться, позларадствовать и убедить его что он один такой, исключение, а в осеновном айтишники пьяницы и развратники, ебут всё что движется, даже пацанов, но Андрей стиснительный, боится сделать первый шаг.
[Ответ][Цитата]
Андрей
Сообщений: 3943
На: О психологии тех, кто создаёт искусственные интеллекты.
Добавлено: 20 июл 17 17:17
Цитата:
автор: Daft Punчик
Существует ли хоть одно изобретение цель которого создать проблемы или усложнить жизнь его творцу?
Есть даже изобретения, отбирающие саму жизнь изощрёнными способами.

По прочему.
Первое сообщение в данном топике имеет номер 256 и это было моё первое сообщение на форумах в интернете вообще. Так что форумную девственность я потерял именно здесь. Поэтому и ник-нейм такой неудачный, прошу всех здешних Андреев меня простить за узурпацию, неопытный был.

А по психологии мне вот что интересно, почему люди могут успешно ходить по улицам, где для каждого шага нужно учитывать множество факторов, а в шахматах сходу успешно ходить не могут, где всего 64 клетки?
[Ответ][Цитата]
гость во лбу гвоздь
Сообщений: 670
На: О психологии тех, кто создаёт искусственные интеллекты.
Добавлено: 21 июл 17 0:48
Нужно закрыть двухлетнюю кроху в контейнере, подключить к капельнице с глюкозой и к виртуальной реальности с доской в 64 клетки и пусть виртуально ходит. Лет в 30 контейнер открыть, и посмотреть, что оно делает лучше
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: О психологии тех, кто создаёт искусственные интеллекты.
Добавлено: 21 июл 17 3:53
Цитата:
Автор: Андрей
почему люди могут успешно ходить по улицам, где для каждого шага нужно учитывать множество факторов

в мозгу нервная деятельность не только высшая
[Ответ][Цитата]
 Стр.55 (61)1  ...  51  52  53  54  [55]  56  57  58  59  ...  61<< < Пред. | След. > >>