GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.577 (962)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Кот ДЕБИЛ.
NO.
Сообщений: 10700
На: Кот ДЕБИЛ.
Добавлено: 15 июл 17 5:58
Люди человечны по определению. Даже ЭГТР человек и его галиматья не рыбья и не дубовая.
Просто иногда информация в голове что-то отражает, а иногда просто само собой забродило, заквасилось и пустые пузыри пускает.
[Ответ][Цитата]
гость во лбу гвоздь
Сообщений: 670
На: Искусственный интеллект для ТУПОГО обывателя.
Добавлено: 15 июл 17 7:54
Изменено: 15 июл 17 7:56
Цитата:
Автор: kondrat

Вернулся к истокам и обратил внимание, что автора темы готайка утомила еще 3 года назад.
Ну всегда можно сменить ник. Вот это не он тут год назад объявлялся?

Кстати, тема изначально называлась "Пора валить?" где автор подстрекал пациентов к смене клиники, это уже потом она переименовалась во "ФЛУДИЛКА! ". Так что, по-честному, поддержание этого треда в живом состоянии попахивает предательством.
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Кот ДЕБИЛ.
Добавлено: 15 июл 17 11:58
Цитата:
Автор: kondrat


Это все есть и в одном человеке.
Вы не понимаете.... есть люди человекообразные. Человек это качество которое либо есть, либо его нет. Если у человекообразного оно есть, то это человек. Качество человечности может иметь разное значение начиная от условно 1 и кончая значением определяемым разрешающей способностью его генотипа. Если человекообразное управляется разумом, то это человек. Человек в стадии опьянения это человекообразное, нацист, это тоже человекообразное.... NO - под шафе это тоже человекообразное.
[Ответ][Цитата]
Михайло
Сообщений: 2366
На: Кот ДЕБИЛ.
Добавлено: 15 июл 17 12:13
Мы все обезьяны (приматы) в конце концов.
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Кот ДЕБИЛ.
Добавлено: 15 июл 17 12:17
Цитата:
Автор: Михайло

Мы все обезьяны (приматы) в конце концов.
А человек обезьяна инфицированная разумом.
[Ответ][Цитата]
Михайло
Сообщений: 2366
На: Кот ДЕБИЛ.
Добавлено: 15 июл 17 12:38
Инфекция хорошо лечится
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Кот ДЕБИЛ.
Добавлено: 15 июл 17 12:39
Цитата:
Автор: Михайло

Инфекция хорошо лечится
Лечить не надо.... само проходит.
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Флудилка !
Добавлено: 15 июл 17 12:43
А если не проходит, то переходит в хроническую форму
[Ответ][Цитата]
АMS
Сообщений: 498
пггадалжэнье - ап адном нидыггминиггаванном тут научьном аткггытии
Добавлено: 16 июл 17 10:30
Изменено: 16 июл 17 11:03
Цитата:
Автор: NO. > Какой у рояля алгоритм?
каггетктно азвучевать то што нанём игггайут тоисть такойжэ (ф пггинцыпе а не ф диталях) што и у динамика внаушнике

у кавота ггаяль ггассыпаицца нахаду паэтаму он иво и называит нидитыггминиггываным нипанимая што и ачём гаваггит патамушта ггасыпаючийся ггаяль каждыю сикунду ужэ есть сафсем дггугой ггаяль и гаваггить ап етих ггазных как ап адном алгаггитме попггосту апсалютнайа тупасть

за "недетыггминигаванный ггаяль" ни сядит ниадин уважаючий сибя музыкант паэтаму ггазумныи люди фсигда увеггены што ап "нидытыггминиггаванных ггаялях" могут ггазгаваггивать только мусоггщики и пггочие стаггьёфчики а нагмальныи люди фсихда имеют дело только с наггмальными ггаялями тоисть теми што пггитставляйут сабой - ДЕТЕГГМИНИГГАВАННЫЙ АЛГАГГИТМ.

(ой! сматггю - #люля хаггю сфайу на аватагге снова вывеггнул налево ...
гыыыы ...
а помницца он и ващьще в нигатиф пггивггащялся....
гыыыыы...
вот скогго настаящий луаггвик веггнёцца на Землю - эх он иму и задаст....
гыыыыы....)
[Ответ][Цитата]
Victor G. Tsaregorodtsev
Сообщений: 3187
На: Флудилка !
Добавлено: 16 июл 17 15:24
Кстати, отметим молчание Егорова на мои вопросы=предложения доказать ряд его совсем недавних шизофантазий утверждений.
Ну, молчание было предсказуемо - но надо же было дать ему хоть минимальный шанс?
Так что обоснованно снова записываем Егорова в патологические врунишки.
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка !
Добавлено: 16 июл 17 23:53
Цитата:
Автор: 44
Victor G. Tsaregorodtsev, Вы опровергаете сами себя. Во-первых, ни о каких "недетрминированных персептронах" в теме речь не шла. Недетерминированный рояль, недетерминированный персептрон - это, мягко говоря, бред. Речь в теме идёт всего лишь об отличии алгоритмов - детерминированных от недетерминированных. Объяснять это отличие снова я не стану, в теме всё есть. Во-вторых, о том, что сети создаются наугад, эмпирически, написано в посте выше.

Неужели википедийный гений начал понимать то, что выдавал бред и пошел на попятную?
Нет, не дорос он еще до настоящего кота... тот бы никогда на попятную не подался.
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Флудилка !
Добавлено: 17 июл 17 0:14
Цитата:
Автор: Luаrvik

А если не проходит, то переходит в хроническую форму
и может передаваться по наследству....
[Ответ][Цитата]
levseverov
Сообщений: 1
На: Пора валить?
Добавлено: 17 июл 17 1:45
грузчики в Волгограде организуем переезд
[Ответ][Цитата]
гость
46.39.231.*
На: Флудилка !
Добавлено: 17 июл 17 2:04
Цитата:
Автор: Victor G. Tsaregorodtsev

Кстати, отметим молчание Егорова

Не думаю, что этот упоротый персонаж пашет в поте лица
Важнее Готайки для Егорова могут быть только деньги.
Отсюда следует, что у персонажа проблемы с деньгами.
Видимо, важные дяди перестали оплачивать его гениальные идеи.
"Не надо дедукции, давайте продукцию", - с этим у Егорова напряг.
Короче говоря, егоровский лохотрон накрывается медным тазом.
Стрижка газонов под угрозой, пичаль-бяда
[Ответ][Цитата]
гость
46.39.231.*
На: Флудилка !
Добавлено: 17 июл 17 2:12
Кстати, на просторах сети:

Да, изначально обосновался в Ричмонде,ВА, так как там был знакомый и он мне помог с жильем, работой, документами и правами. Уехал оттуда, потому что скучно, нужна машина и не хотел злоупотреблять гостеприимством, плюс супердавняя мечта жить в ЛА. Прилетел в ЛА и ужаснулся, я ругал Воронеж, но Воронеж это сказка в сравнении ЛА. Весь город усеян бомжами и ими палатками, мусор, грязь, блевотина, отсутствие архитектуры, смог и раскинутость города перевернули мое представляение за считанные секунды. Купив я машину, я бы все равно это видел, во всех районах, кроме холмов и беверли, полно срача и неубранного мусора.
По поводу работы. Дерьмовой работы. Она тут есть, тут можно устоиться на низкоквалифицированную, но если у вас нет машины, то добираться вы будете часа 1-2, играя в игру "переступи через бомжа" и ожидая метро по 20 минут, в порой и автобус по 40 минут. Можно купить машину/взять в аренду и бомбить в убере или лифте. Большинство иммигрантов с документами, так и делает. Самый мужицко-иммигрансткий вариант это стать водителем трака, но не суть. Из ла я решил уехать по всем этим причинам, этот город имеет 18 миллионов человек, но это не мегаполис, тут медленно, нерасторопно, все ходят в шортах и пью кофе. Я хочу чего-то быстрее, хочу жить в темпе и не тратить свое время в ожидании автобуса, ведь все эти часы можно перевести в работу, если сокращаешь издержки, поэтому выбрал нй из-за транспорта, возможностей и работы. Работу с документами думаю там найти можно и не особо сложно, оно и тут работа есть, другой вопрос - ожидание автобуса и встреча с местными сумасшедшими, которые порой заходят в автобус с торчащими половыми органами и их не трогают. Когда видишь такое каждый день, то желание жить в США вообще отпадает. Надеюсь, в НЙ таких контролируют. В общем, как-то все нелогически получилось, зато откровенно.

Про граждан с органами, которых не трогают - это +1000
[Ответ][Цитата]
 Стр.577 (962)1  ...  573  574  575  576  [577]  578  579  580  581  ...  962<< < Пред. | След. > >>