GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.578 (962)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Пора валить?
гост
Сообщений: 6163
На: Пора валить?
Добавлено: 17 июл 17 2:24
Цитата:
Автор: levseverov

грузчики в Волгограде организуем переезд


Очень интересная информация. А фургоны для перевозки у вас с ИИ и без водителя? Понятно что грузчики незаменимы… роботами.
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка?
Добавлено: 17 июл 17 6:27
Изменено: 17 июл 17 6:36
Цитата:
Автор: гость
Когда зверушка испытывает голод, по этой логике (исходя из выбора со свободной волей), она может стремиться удовлетворить свой голод, а может и не стремиться. Ну таков ее выбор в данный момент - волевая зверушка попалась

Есть такая поговорка - "сердцу не прикажешь". Полюбите ("сердцем"... ) что-нибудь или кого-нибудь по своей воле... и опровергните поговорку прежде, чем рассуждать о воле, выборе и целеполагании... если Вы защитник включения обывательского "понятия" свободы воли в исследовательскую ситуацию по AGI,

В моих же ветках прошу не пустозвонить! Для этого есть флудилка или откройте свои ветки.
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка!
Добавлено: 17 июл 17 8:44
Изменено: 17 июл 17 8:45
Михаски (витьки тоже относятся к ним), было же сказано, нечего делать вам в моих ветках.
Ну ответил я на пару ваших постов, это не значит, что так будет и дальше. Открывайте свои ветки и постите в них или во флудилке.
[Ответ][Цитата]
гость
46.39.231.*
На: Флудилка?
Добавлено: 17 июл 17 12:34
[qote]Автор: rrr3

Есть такая поговорка - "сердцу не прикажешь". Полюбите ("сердцем"... ) что-нибудь или кого-нибудь по своей воле... и опровергните поговорку прежде, чем рассуждать о воле, выборе и целеполагании... если Вы защитник включения обывательского "понятия" свободы воли в исследовательскую ситуацию по AGI,

В моих же ветках прошу не пустозвонить! Для этого есть флудилка или откройте свои ветки. [/quote]
Артур, я просто в три строки опроверг труд всей Вашей бренной жизни. Понимаю, Вам обидно - "я же не могу всю жизнь ошибаться". Увы, дорогой Артур, это совершенно типичная ситуация и Вы не исключение. Соболезную

Вместо того, чтобы пустозвонить про "пустозвонство", взяли бы, да опровергли меня.
Приведите пример "свободы воли в исследовательской ситуации по AGI" и докажите.
Слабо?

Только не надо вот этого - "читайте мою ветку и вам откроется"
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Флудилка !
Добавлено: 17 июл 17 14:19
Цитата:
Автор: гость
Надеюсь, в НЙ таких контролируют.

По ящику в детективном сериале искали пропавшего ребенка. Следователь сказал в одной только Новой Англии 35000 пропавших детей. Это область к северу от НЙ на 14млн человек.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Флудилка !
Добавлено: 17 июл 17 17:00
[Ответ][Цитата]
Михайло
Сообщений: 2366
На: Флудилка !
Добавлено: 17 июл 17 21:04
Изменено: 17 июл 17 21:05
Любая задача имеет хотя бы одно решение, и это решение может быть найдено интеллектом. Если говорить о сильном интеллекте, то он найдет это решение со 100% вероятностью и это решение будет отличаться от типового решения своей идеальностью и творческостью подхода.

При подобных рассуждениях никто не рассматривает саму задачу. Дает ли та самая задача просторы для творческости подхода? Имеет ли задача несколько решений? Чем будет сильный интеллект отличаться от слабого, если подавляющее число задач не требуют творческости и имеют одно простое решение?

(К вопросу свободы воли и творчества.)
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка?
Добавлено: 17 июл 17 23:36
Изменено: 17 июл 17 23:38
Цитата:
Автор: гость 46.39.231.*

[]Автор: rrr3

Есть такая поговорка - "сердцу не прикажешь". Полюбите ("сердцем"... ) что-нибудь или кого-нибудь по своей воле... и опровергните поговорку прежде, чем рассуждать о воле, выборе и целеполагании... если Вы защитник включения обывательского "понятия" свободы воли в исследовательскую ситуацию по AGI,

В моих же ветках прошу не пустозвонить! Для этого есть флудилка или откройте свои ветки. []
Артур, я просто в три строки опроверг труд всей Вашей бренной жизни. Понимаю, Вам обидно - "я же не могу всю жизнь ошибаться". Увы, дорогой Артур, это совершенно типичная ситуация и Вы не исключение. Соболезную

Вместо того, чтобы пустозвонить про "пустозвонство", взяли бы, да опровергли меня.
Приведите пример "свободы воли в исследовательской ситуации по AGI" и докажите.
Слабо?

Только не надо вот этого - "читайте мою ветку и вам откроется"

Вот теперь правильно, хорошо что Вы меня послушались! Флудилка именно то место, где Вам следует постить. Здесь не только разрешается пустозвонить, но и приветствуется!

(А ветки мою не читайте, они Вам противопоказаны!)
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Флудилка !
Добавлено: 18 июл 17 1:22
Изменено: 18 июл 17 1:39
Цитата:
Автор: Михайло
...
(К вопросу свободы воли и творчества.)

Если Вы собираетесь потрогать за вымя свободную волю и творчество, то при чем здесь рога и копыта задачи ?
Вам автомобиль или доехать ?
[Ответ][Цитата]
гость
46.39.231.*
На: Флудилка?
Добавлено: 18 июл 17 2:28
Цитата:
Автор: rrr3


Вот теперь правильно, хорошо что Вы меня послушались! Флудилка именно то место, где Вам следует постить. Здесь не только разрешается пустозвонить, но и приветствуется!

(А ветки мою не читайте, они Вам противопоказаны!)

Артур, Вы неспособны ответить на простейший вопрос.
Не можете дать хоть какое-то обоснование.
Вам нормальным тоном задается нормальный вопрос.
А в ответ - ругательства и демагогия.
Если честно, я поражен степенью Вашей деградации.
Пичалька
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка?
Добавлено: 18 июл 17 2:44
Изменено: 18 июл 17 2:47
Цитата:
Автор: гость


Артур, Вы неспособны ответить на простейший вопрос.
Не можете дать хоть какое-то обоснование.
Вам нормальным тоном задается нормальный вопрос.
А в ответ - ругательства и демагогия.
Если честно, я поражен степенью Вашей деградации.
Пичалька

"Гость!"
Нет же! Это не пИчалька.
Печалька была бы в том случае, если бы я начал отвечать на якобы вопрос. Это как отвечать на вопросы осла или учить его читать и думать о прочитанном... это смог сделать только Ходжа Насреддин... У меня таких способностей нет... и если бы я все же возомнил себя последователем Ходжи, была бы печалька...
[Ответ][Цитата]
гость
46.39.231.*
На: Флудилка?
Добавлено: 18 июл 17 3:15
Цитата:
Автор: rrr3
если бы я начал отвечать на якобы вопрос

Не могли бы Вы поподробнее рассказать мне (ну всем остальным) Ваши критерии, по которым Вы отличаете "вопрос" от "якобы вопроса". Заранее благодарен
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка?
Добавлено: 18 июл 17 3:29
Цитата:
Автор: гость
Не могли бы Вы поподробнее рассказать мне (ну всем остальным) Ваши критерии, по которым Вы отличаете "вопрос" от "якобы вопроса". Заранее благодарен

Приведу цитаты Ваших в "нормальном тоне" заданных "вопросов".
Если не поможет, перечитайте мой пост выше про Ходжу.
Если в следующий раз я не среагирую на Ваши посты, Вы, надеюсь, знаете, что это означает!

"Гость":

"Когда зверушка испытывает голод, по этой логике (исходя из выбора со свободной волей), она может стремиться удовлетворить свой голод, а может и не стремиться. Ну таков ее выбор в данный момент - волевая зверушка попалась "

"Артур, я просто в три строки опроверг труд всей Вашей бренной жизни. Понимаю, Вам обидно - "я же не могу всю жизнь ошибаться". Увы, дорогой Артур, это совершенно типичная ситуация и Вы не исключение. Соболезную
Вместо того, чтобы пустозвонить про "пустозвонство", взяли бы, да опровергли меня.
Приведите пример "свободы воли в исследовательской ситуации по AGI" и докажите.
Слабо?
Только не надо вот этого - "читайте мою ветку и вам откроется" "

[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка?
Добавлено: 18 июл 17 3:33
Изменено: 18 июл 17 3:33
Чем-то этот "гость" американского друга, т.е. плешивого яйца напоминает...
[Ответ][Цитата]
гость
163.172.163.*
На: Флудилка?
Добавлено: 18 июл 17 4:20
машинное обучение это не ИИ
[Ответ][Цитата]
 Стр.578 (962)1  ...  574  575  576  577  [578]  579  580  581  582  ...  962<< < Пред. | След. > >>