GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.579 (962)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Флудилка?
гость
46.39.231.*
На: Флудилка?
Добавлено: 18 июл 17 4:55
Цитата:
Автор: rrr3
Если в следующий раз я не среагирую на Ваши посты, Вы, надеюсь, знаете, что это означает!

Ваша реакция - это счастье для вопрошающего, кто бы сомневался
Но это не означает, что Вы собачка Павлова, как некто Егоров.
Но это так же и не означает, что Вы далеко от этого ушли.
Печальный для Вас факт состоит в том, что Ваша деградация
постепенно приближает этот момент. Кстати, Ваш рефлекс уже ясно
виден в Ваших ветках. Так что, возможно я и ошибаюсь...
[Ответ][Цитата]
Михайло
Сообщений: 2366
На: Флудилка !
Добавлено: 18 июл 17 10:22
Цитата:
Автор: Luаrvik

Вам автомобиль или доехать ?

Есть глобальные задачи, на которые должен работать любой интеллект в мире. Что лучше - совершенствовать мир или разрушать его? Стоп! У Вас нет выбора - вы должны совершенствовать мир, а за разрушение будет наказание.
Нету свободы воли, мы живем так, как воспитали нас родители, это зависит от того, как наших родителей воспитали дальние предки и т.д. Если вы попытаетесь проявлять свободу выбора, то быстренько окажетесь вне закона, вне общества, ваша свобода пересечется со свободой других людей. Общество решает, как вы будете себя вести. Если ты в НЙ, то ты будешь вынужден терпеть голые яйца прохожих на автобусной остановке. Если ты в России, то ты будешь обязан выпить за здоровье Путина. Если ты в Сирии, то будешь любить Аллаха. Где ты увидел свободу выбора?
[Ответ][Цитата]
гость
216.239.90.*
На: Флудилка !
Добавлено: 18 июл 17 11:43
я чувствую позор
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка !
Добавлено: 18 июл 17 23:41
Похоже все разъехались по морям, по долам...
Тишь да благодать...
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Флудилка !
Добавлено: 19 июл 17 4:48
(Дыши свободно, ковбой ! пока опять кто-нибудь не приперся на благочестивое собрание со своим роялем)
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Флудилка !
Добавлено: 19 июл 17 5:27
Изменено: 19 июл 17 5:30

Мой рояль
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Флудилка !
Добавлено: 19 июл 17 5:28
Изменено: 19 июл 17 5:29

[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка !
Добавлено: 19 июл 17 5:43
Изменено: 19 июл 17 5:44
Цитата:
Автор: NO.


Мой рояль

Этот какой-то не детерминированный...
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Флудилка !
Добавлено: 19 июл 17 6:02
Изменено: 19 июл 17 6:06


А вот этот - и хорошо детерминированный и, видимо, "хорошо темперированный"... клавир !
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка !
Добавлено: 20 июл 17 0:22
Для михасей и ходячих справочников, шоб не скучали
http://ai-news.ru/2017/07/pochemu_nash_mozg_proigryvaet_sovremennym_tehnologiyam.html

[Ответ][Цитата]
Victor G. Tsaregorodtsev
Сообщений: 3187
На: Флудилка!
Добавлено: 20 июл 17 8:47
Цитата:
Автор: rrr3
Михаски (витьки тоже относятся к ним), было же сказано, нечего делать вам в моих ветках.

Да-да, когда ответить нечего - единственным способом обеспечить внешнюю "правильность" собственных утверждений является удаление чужих постов.
Но, чтобы лишний раз Вам не трудиться - может, пойдёте по пути Егорова и в истерическом припадке удалите свои ветки? А то Вам приходится делать тройную работу (сначала - посты в свои ветки, потом - удаление не нравящихся чужих постов, потом - посты желательных Вам "правил" для своих веток в ветках типа Флудилки). Мы, правда, без развлечений останемся - ну ничего, переживём.
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка!
Добавлено: 20 июл 17 8:59
Изменено: 20 июл 17 9:00
Цитата:
Автор: Victor G. Tsaregorodtsev
Да-да, когда ответить нечего - единственным способом обеспечить внешнюю "правильность" собственных утверждений является удаление чужих постов.
Но, чтобы лишний раз Вам не трудиться - может, пойдёте по пути Егорова и в истерическом припадке удалите свои ветки? А то Вам приходится делать тройную работу (сначала - посты в свои ветки, потом - удаление не нравящихся чужих постов, потом - посты желательных Вам "правил" для своих веток в ветках типа Флудилки). Мы, правда, без развлечений останемся - ну ничего, переживём.

Ну прямо копия кота! Что бы там ни было мяучит и мяучит что-то свое...
Обидели беднягу... не может успокоиться...
Я ведь не егоров, чтобы каждый раз реагировать на всяких витьков. Если не буду отвечать, можете смело считать, что вас просто послали на ... Ничего личного, просто не интересно ослов учить читать и мыслить по примеру Ходжи, нет такого умения и терпения...
[Ответ][Цитата]
гость
188.166.87.*
На: Флудилка!
Добавлено: 20 июл 17 9:48
Роря, не забывай что перед Витьком ты даже не ноль.
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка!
Добавлено: 20 июл 17 10:50
Изменено: 20 июл 17 10:51
Цитата:
Автор: гость

Роря, не забывай что перед Витьком ты даже не ноль.

Печально, но я смотрю даже местные "гости" считают Витька таким ничтожеством, что он вызывает у них какую-то жалость и якобы защиту с их стороны...

Все же я вас на время оставлю одних не подерживая ваши посты своей реакцией, иначе вы совсем пересретесь... заболеете еще чего доброго в период отпусков...
[Ответ][Цитата]
гость
192.160.102.*
На: Флудилка!
Добавлено: 20 июл 17 13:09
Цитата:
Автор: rrr3
Печально, но я смотрю даже местные "гости" считают Витька таким ничтожеством, что он вызывает у них какую-то жалость и якобы защиту с их стороны...

Все же я вас на время оставлю одних не подерживая ваши посты своей реакцией, иначе вы совсем пересретесь... заболеете еще чего доброго в период отпусков...
Нет, ну не ничтожество конечно, но неудачник, однозначно неудачник. Я слышал, что Витек кому то откровенничал, будучи в хлам хмельным, что за всё время(>20 лет) именно на ИИ(ML и тп.) не заработал и штуки баксов, что примерно пол месячной зарплаты посредственного кодера в Москве, перебивался Витек репетиторством, обучением ИИ, рефератами, курсовыми и тд. Все эти байки про “роялти” разумеется - бред.
[Ответ][Цитата]
 Стр.579 (962)1  ...  575  576  577  578  [579]  580  581  582  583  ...  962<< < Пред. | След. > >>