GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.6 (7)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: задача
NO.
Сообщений: 10700
На: задача
Добавлено: 27 июл 09 12:10
нет, лучше гвоздем прибей
[Ответ][Цитата]
гость
217.112.42.*
На: задача
Добавлено: 27 июл 09 13:18
"Автор: гость
НА каком основании, вероятность выпадения одной из сторон 1/6?

А зачем основание, слабоумные такими вещами не занимаются."

т.е. признаеш свое слабоумие?



[Ответ][Цитата]
гость
217.199.228.*
На: задача
Добавлено: 27 июл 09 13:23
Цитата:
Автор: Имеющий Цель

Да и монетка может упасть на ребро если уж на то пошло.

Если уж на то пошло, то проверьте это опытным путем, займитесь делом. Ждем вас на форуме после первой же удачной попытки, ле этак через 100000000000000...............
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: задача
Добавлено: 27 июл 09 13:25
Цитата:
Автор: гость


Если уж на то пошло, то проверьте это опытным путем, займитесь делом. Ждем вас на форуме после первой же удачной попытки, ле этак через 100000000000000...............


Я сказал не просто так, а потому что у меня так было.И далеко не один раз.
[Ответ][Цитата]
гость
217.199.228.*
На: задача
Добавлено: 27 июл 09 13:45
Цитата:
Автор: Имеющий Цель



Я сказал не просто так, а потому что у меня так было.И далеко не один раз.

На абсолютно ровной поверхности бросили монету хотя бы с высоты 10 см и она у вас осталась стоять на ребре? Врете, и не краснеете.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: задача
Добавлено: 27 июл 09 14:12
Цитата:
Автор: гость


На абсолютно ровной поверхности бросили монету хотя бы с высоты 10 см и она у вас осталась стоять на ребре? Врете, и не краснеете.


Покрутилась, попрыгала и встала на ребро.На полу, на столе.Чей-то вы мне не верите?
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: задача
Добавлено: 27 июл 09 14:17
Да и чего тут удивительного?
[Ответ][Цитата]
гость
217.199.228.*
На: задача
Добавлено: 27 июл 09 14:29
Цитата:
Автор: Имеющий Цель
Покрутилась, попрыгала и встала на ребро.На полу, на столе.Чей-то вы мне не верите?

Интересно, и что это была за монета? Или вы "абстрактно" выражаетесь, типа монета - это металлический цилиндр, значит, бросание монеты - это бросание металлического цилиндра. И бросали цилиндр с высотой соразмерной диаметру?
Обычную монету просто поставить на ребро трудно, требуется аккуратность. А чтобы бросить ее (даже не вращая)... Расказывайте сказки где-нибудь в другом месте. Подтасовывание фактов -это уже падение ниже плинтуса, но я не надеюсь, не ушиблись, ведь падать не высоко было.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: задача
Добавлено: 27 июл 09 14:38
Цитата:
Автор: гость


Интересно, и что это была за монета? Или вы "абстрактно" выражаетесь, типа монета - это металлический цилиндр, значит, бросание монеты - это бросание металлического цилиндра. И бросали цилиндр с высотой соразмерной диаметру?
Обычную монету просто поставить на ребро трудно, требуется аккуратность. А чтобы бросить ее (даже не вращая)... Расказывайте сказки где-нибудь в другом месте. Подтасовывание фактов -это уже падение ниже плинтуса, но я не надеюсь, не ушиблись, ведь падать не высоко было.


Ну, доказательств невозможности подобного у вас нет.
[Ответ][Цитата]
гость
217.199.228.*
На: задача
Добавлено: 27 июл 09 14:44
Слышь, Тарасов, тебя сделали!! А может быть ты все-таки круче, и у тебя вообще монета в воздухе зависала, так сказать на восходящих потоках?
[Ответ][Цитата]
гость
217.199.228.*
На: задача
Добавлено: 27 июл 09 14:50
Цитата:
Автор: Имеющий Цель
Ну, доказательств невозможности подобного у вас нет.

Физики говорят, что вероятность закипания чайника на куске льда выше нуля, ну и что? Вы от меня тоже доказательств потребуете, что чайник на льду не закипит?
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: задача
Добавлено: 27 июл 09 14:54
Цитата:
Автор: гость


Физики говорят, что вероятность закипания чайника на куске льда выше нуля, ну и что? Вы от меня тоже доказательств потребуете, что чайник на льду не закипит?


Конечно.
[Ответ][Цитата]
гость
217.199.228.*
На: задача
Добавлено: 27 июл 09 15:07
А-а, я ж забыл, вы же с Тарасовым в другой системе отсчета живете, к вам Наполеоны Аристотели из соседних палат запросто заходят, вы с ними о логике и стратегии вумные беседы ведете, косячки забиваете. В той системе монета на ребре - это вообще сущий пустяк, не стоит упоминания.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: задача
Добавлено: 27 июл 09 15:13
Цитата:
Автор: гость

А-а, я ж забыл, вы же с Тарасовым в другой системе отсчета живете, к вам Наполеоны Аристотели из соседних палат запросто заходят, вы с ними о логике и стратегии вумные беседы ведете, косячки забиваете. В той системе монета на ребре - это вообще сущий пустяк, не стоит упоминания.


Ну, доказательств того, что подобное невозможно у тебя нет.
[Ответ][Цитата]
гость
217.199.228.*
На: задача
Добавлено: 27 июл 09 15:36
Доказательст, что ты врешь как сивый мерин? Так они мне не нужны, я и так знаю. А может еще кто видел такое чудо, как монета на гладком столе или полу после броска встала на ребро ( не к стене пислонилась или в щель попала, а остановилась на ребре)?
Отзовитесь, очевидцы.
[Ответ][Цитата]
 Стр.6 (7)1  2  3  4  5  [6]  7<< < Пред. | След. > >>