GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.6 (7)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Когда уже кончится этот срач на форуме?
гость
94.25.170.*
На: Когда уже кончится этот срач на форуме?
Добавлено: 06 май 10 11:47
вообще-то это мой домашний айпишник, и выхожу я гостем не только под ним.

и задеть меня очень трудно, так что дискуссии может не получиться...
[Ответ][Цитата]
Болотный троль
Сообщений: 142
На: Когда уже кончится этот срач на форуме?
Добавлено: 08 май 10 4:43
Цитата:
Автор: гость 94.25.170.*

вообще-то это мой домашний айпишник, и выхожу я гостем не только под ним.

и задеть меня очень трудно, так что дискуссии может не получиться...


Значит, вы тот самый Тарасов... а что вам мешает зарегистрироваться под каким нить креативным ником?
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: Когда уже кончится этот срач на форуме?
Добавлено: 08 май 10 8:41
лень
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Когда уже кончится этот срач на форуме?
Добавлено: 08 май 10 8:55
Это не лень образованный человек не может быть ленивым... это особенность психики... откланение...
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: Когда уже кончится этот срач на форуме?
Добавлено: 08 май 10 9:02
видите ли, я не люблю делать лишних движений.
пока я не нашел ни одной причины, которая бы сыграла положительным фактором в целесообразности такого действа.

1) я могу быть модератором своей ветки.
а зачем мне им быть? Если кто наедет я с легкостью отобьюсь
2) я могу исправить собственный пост
меня вполне устраивают посты, которые я пишу и редактировать их приходиться крайне редко, так что это очень слабенький положительный фактор, тем более, что можно написать другой пост, еще лучше.
3) я мог бы удалять посты дибилов с оскорблениями и пр.
да срать я хотел на дебилов и что они говорят меня только забавит.
4) выходя под другим ip есть вероятность, что меня не узнают и я не получу лишнего бонуса.
тот кто мне интересен меня узнает, и даже если нет то насрать. Зачем мне чтобы меня узнавали? Я ваще пишу тут только для себя в самообразовательных целях в основном, это типа мой блог, а вы типа все - рабочий фон, который необходим, чтобы я мог формулировать свои мысли письменно (мне так легче мыслить-при помощи письма). Интерактив, который возникает, помогает мне думать, привносит свою лепту в формировании гипотез. Даже дураки принимают в этом участие, причем в основном именно они.

так вот для всего этого, нахера мне ник?

Вы вот подписываетесь в собственном дневнике перед каждой записью?
вот и я не подписываюсь.
Поймите, что я использую форум как инструмент. Это какбы гаджет для моего мозга.

Т.е. я не делаю свой ник исключительно потому, что мне попросту лень регистрироваться. Если бы кто-то создал мой аккаунт и сказал бы пароль, я был бы не против
наверное. Я не взвешивал еще минусы, которые может принести мне ник... тоже лень.
так что если инициативы никто не проявит, я и не буду об этом думать...
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: Когда уже кончится этот срач на форуме?
Добавлено: 08 май 10 9:08
вот нахера я вам так развернуто ответил?

да потому, что я только сейчас это проанализировал. А не задали бы вы этот глупый вопрос, я бы и не стал, и так и не узнал бы, почему я не регистрируюсь как все. Т.е. я интуитивно чего то подсознательно ощущал, а ваш вопрос вывел ис подсознания эту аналитическую выкладку и я записал ее здесь по ходу формирования этой выкладки.
Понимаете теперь, как я использую форум и вас всех? Как акселератор мыслительного процесса.

И самые ценные выкладки получается спровоцировать реальным дибилам, данеру и корвину
спасибо им за их ценный вклад в мое саморазвитие.
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: Когда уже кончится этот срач на форуме?
Добавлено: 08 май 10 9:20
я просто рационален, эгтр.

вектор моего мышления формируется более правильно для решения какой-то задачи, поэтому я зрю в корень и мое самообразование по какому-то выбранному вектору происходит в десять раз быстрее, чем у вас, к примеру.

все, что я сделал в физике, ИИ, SEO, я сделал стремительно и быстро. Еще 3 года назад я ровным счетом ничего об этом не знал.

А сколько лет вашей чудовой теории? да и вам самому?
Ощущаете разницу?

как у вас происходит процесс мышления? Ручку грызете? тонны бумаги используете?

то, что делаю на форумах я - ноу-хау в своем роде...
некий симбиоз мозга с интернетом, можно даже сказать, что я его часть. Я вообще ощущаю себя киборгом...
[Ответ][Цитата]
Aleksandr1
Сообщений: 2967
На: Когда уже кончится этот срач на форуме?
Добавлено: 08 май 10 9:49
Цитата:
Автор: гость

я - некий симбиоз мозга с интернетом, можно даже сказать, что я его часть. Я вообще ощущаю себя киборгом...


Вас вообще не возможно спутать ни с кем. Необходимость в аватарке отпадает. Она как бы излишняя.
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Когда уже кончится этот срач на форуме?
Добавлено: 08 май 10 12:11
Цитата:
Автор: гость

я просто рационален, эгтр.

вектор моего мышления формируется более правильно для решения какой-то задачи, поэтому я зрю в корень и мое самообразование по какому-то выбранному вектору происходит в десять раз быстрее, чем у вас, к примеру.

все, что я сделал в физике, ИИ, SEO, я сделал стремительно и быстро. Еще 3 года назад я ровным счетом ничего об этом не знал.

А сколько лет вашей чудовой теории? да и вам самому?
Ощущаете разницу?

как у вас происходит процесс мышления? Ручку грызете? тонны бумаги используете?

то, что делаю на форумах я - ноу-хау в своем роде...
некий симбиоз мозга с Интернетом, можно даже сказать, что я его часть. Я вообще ощущаю себя киборгом...

Ваша позиция довольно примитивна... а быстро только котята появляются. Если Вас устраивает продукция того качества которое вы выдаёте (может и высокого... не в курсе) то я рад за вас. Однако, результаты могли бы быть и лучше. Разум вещь коллективная и коллективность это основная эмоция человечества, не дал нам бог развиваться в нужную сторону без соратников мы должны стоять на плечах друг-друга и подставлять своё. Вы не хотите подставлять, или скажем так делаете нехотя... Нет у Вас такой интенции - это отклонение от нормы. Бог вам судья. Но возможно толку от Вас для меня и для многих могло бы быть больше, если бы мы могли сразу найти вас в инете, а не читать всё подряд. Я например стараюсь гостей читать в последнюю очередь. Извиняйте...
Со всем остальным согласен, именно так и работаю...

ЗЫ. Мне кажется что Вы и сами интуитивно понимаете, иначе бы не писали бы об этом. Надеюсь, что мой пост поможет Вам это осознать.

http://egtr.ru/?page_id=11&forum=4&topic=217&page=1&post=274#p274

Однако как Вам моё ноу-хау, по поводу подачи информации в виде конкретных ссылок внутри теории, через окна своего форума?
ОТчень удобно и для себя и для поисковиков... Рекомендую всем... Этот метод нового подхода к коллективности знаний. Даёт возможность поисковику сразу видеть несколько конкретных ответов на один и тот же вопрос, на основе различных систем.
(Неплохая рациональность, берите кто сколько может... )

Госпада програмисты, если кто в силах... не плохобы сделать транслятор из такой формы представления в обычный традиционный вид написания статьи. А может быть это уже есть? скинте на мыло....
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Когда уже кончится этот срач на форуме?
Добавлено: 08 май 10 12:52
Цитата:
Автор: Aleksandr1



Вас вообще не возможно спутать ни с кем. Необходимость в аватарке отпадает. Она как бы излишняя.
Вы ещё и подхалимничать умеете? Шарман....
ЗЫ. О чем это я? Вы же относитесь к служителям тельца, а им без этого ни как...
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: Когда уже кончится этот срач на форуме?
Добавлено: 08 май 10 18:27
"в виде конкретных ссылок внутри теории, через окна своего форума?"

вы о контекстной рекламе на форумах?
не знал, что ее придумали вы. Или я чето не догнал?
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Когда уже кончится этот срач на форуме?
Добавлено: 08 май 10 22:02
Если Вы мне скажите что такое контекстная реклама, я скажу догнали Вы или нет....
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: Когда уже кончится этот срач на форуме?
Добавлено: 08 май 10 23:03
ссылки и баннеры на около тематические ресурсы
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Когда уже кончится этот срач на форуме?
Добавлено: 09 май 10 0:06
Вообще то я имел в виду следующее. Научная статья имеет структуру в которую входя логические связи между главами и ответы на конкретные вопросы... Если всё это расположить не в виде сплошного текста, как это принято в инете, а как темы форума, то структура тоже сохраняется, но каждый топик (он же - освещение какого то вопроса в статье) приобретает ссылку, которую можно просто давать на другом форуме и вообще кроме неё ничего не писать... Каждый цельный блок статьи получает ссылку в рамках форума, которая может быть учтена поисковиком. Короче ноу-нау в том, что статья пишется как форум, но без доступа посторонних, каждый абзац имеет адрес который можно сразу сообщать оппоненту, а не заставлять его читать всё подряд... Три выгоды сразу...
1. тебе ненужно повторяться
2. ему ненужно лазить по тексту (а если захочет, то он уже на сайте и ему просто достаточно подняться по ветке форума)
3. Поисковик имеет детализированную информацию для анализа.
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: Когда уже кончится этот срач на форуме?
Добавлено: 09 май 10 2:14
да, удобно.
[Ответ][Цитата]
 Стр.6 (7)1  2  3  4  5  [6]  7<< < Пред. | След. > >>