GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.6 (8)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Egg переписывает ваши посты от вашего имени.
Дмитрий Мотовилов
Сообщений: 609
На: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Egg переписывает ваши посты от вашего имени.
Добавлено: 04 окт 11 12:55
[daner: удалил, так как кроме хамства не по теме, ничего не написано]
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Egg переписывает ваши посты от вашего имени.
Добавлено: 04 окт 11 15:53
[daner: удалено]
[Ответ][Цитата]
Дмитрий Мотовилов
Сообщений: 609
На: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Egg переписывает ваши посты от вашего имени.
Добавлено: 04 окт 11 15:56
[daner: удалил, так как кроме хамства не по теме, ничего не написано]
[Ответ][Цитата]
daner
Сообщений: 4593
На: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Egg переписывает ваши посты от вашего имени.
Добавлено: 05 окт 11 23:58
.
[Ответ][Цитата]
daner
Сообщений: 4593
На: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Egg переписывает ваши посты от вашего имени.
Добавлено: 05 окт 11 23:58
.
[Ответ][Цитата]
daner
Сообщений: 4593
На: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Egg переписывает ваши посты от вашего имени.
Добавлено: 05 окт 11 23:59
.
[Ответ][Цитата]
Capt.Drew
Сообщений: 4179
На: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Egg переписывает ваши посты от вашего имени.
Добавлено: 14 окт 11 4:04
[daner: к теме топика отношения не имеет]
[Ответ][Цитата]
гость
193.28.228.*
На: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Egg переписывает ваши посты от вашего имени.
Добавлено: 19 окт 13 2:40
Цитата:
Автор: гость

редко в одном месте собирается так много саморазоблачительного материала. Это ж надо так постараться, чтобы лишить публику в отношении себя последних иллюзий, егоров, жалкий в своем убожестве.

Итак, откуда же это желание оскорбить, замазать критика? Что такого сказал критик?

А критик сказал, что когда егоров сетует, что его писания убираются из других веток, то сам он ведет себя у себя ровно также, оставляя после СЕБЯ у СЕБЯ горы дерьма в чужой адрес, - что как не это и есть истерическая реакция?

Егорову не нравится, что констатируется, что уровень его мышления очень низок с требованиями предъявляемыми хмуром, что хмур прав, когда констатирует грубость, неадекватность, упрощенчество его обобщений, что хмур вполне обоснованно и иллюстативно квалифицирует его метафизику как убогую..

В каждом слове хмура правда, в каждом слове егорова ложь.

разумеется, слова о малограмотности егоров должен применить в первую очередь к себе.

Подобные замечания в нейтральном стиле вызвали поток копрофильной лексики, приступов болезненного самомнения, инсинуаций про физиологию, ЛЖИ про заимствования и отсутсвие оригинального, банальные ругательства.

Этому ушлепку невдомек, что его самого можно приложить латентной зоофилией, поисками реальных причин его проекций - наверное трудности со спермагенезом, психическим здоровьем (иппотерапия и арттерапия), что комплекс превосходства есть в его случае ничто иное как инверсия комплекса неполноценности - ведь этот 'физик' (преподаватель физики!) все-таки втайне неудовлетворен объективным смыслом своих программистких поделок, весь примитивизм которых мы ему с удовольствием объясняем.

Итак, в чем же причина такой озлобленности и неадеквата (хронического)? Если интеллект этого деятеля даже в невинной ситуации столь неадекватен, то каково его качество в реальном применении? У кого могут быть иллюзии в отношении егга??
[Ответ][Цитата]
гость
78.25.121.*
На: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Egg переписывает ваши посты от вашего имени.
Добавлено: 19 окт 13 6:13
да, но самое поразительное, что находятся желающие пообщаться с этим персонажем за
жизнь - это как нужно себя не уважать, чтобы вестись на эти разглагольствования про
устрицы и дижон - как можно общаться с мерзостью (даже если она умеет сидеть в седле,
преподавала начальную физику, занимается прикладным программированием и любит кошку)??
[Ответ][Цитата]
гость
87.69.220.*
На: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Egg переписывает ваши посты от вашего имени.
Добавлено: 07 ноя 14 14:58
Egg, не перестает удивлять глубиной аморальности поступков и уровнем отсутствия каких-либо моральных и этичных норм, казалось бы у нормального человека.
не меньше, удивляет то, что свои поступки он считает смешными и расценивает как шутки.
это ж на сколько социопатом надо быть, что бы не иметь возможность здраво оценивать свое поведение?
[Ответ][Цитата]
NеwPоisk
Сообщений: 174
На: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Egg переписывает ваши посты от вашего имени.
Добавлено: 07 ноя 14 15:03
Цитата:
Автор: гость

Egg, не перестает удивлять глубиной аморальности поступков и уровнем отсутствия каких-либо моральных и этичных норм, казалось бы у нормального человека.
не меньше, удивляет то, что свои поступки он считает смешными и расценивает как шутки.
это ж на сколько социопатом надо быть, что бы не иметь возможность здраво оценивать свое поведение?
Я прошу прощение, это я начал тренд. Мне скучно было, я заговорил сам с собой, но почему то это оказалось забавным, не только для меня.

Егг не виноват, он как раз тут один из рельных спецов, что было доказанно на практике.

Просто его достали некоторые мальчики, совсем оборзевщие(прошу прощение).
[Ответ][Цитата]
гость
87.69.220.*
На: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Egg переписывает ваши посты от вашего имени.
Добавлено: 07 ноя 14 15:14
Цитата:
Автор: NewPoisk

Я прошу прощение, это я начал тренд. Мне скучно было, я заговорил сам с собой, но почему то это оказалось забавным, не только для меня.

Егг не виноват, он как раз тут один из рельных спецов, что было доказанно на практике.

Просто его достали некоторые мальчики, совсем оборзевщие(прошу прощение).


спец. он или не спец. (не знаю уж кому и чем было доказано, вам виднее) не оправдывает таких поступков, как маскировка под чужой экаунт с целью гадить людям на головы. Это даже похлеще переписывания чужих постов. Подобные шутки, для адекватного человека, не просто не смешны, они отвратительны.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Egg переписывает ваши посты от вашего имени.
Добавлено: 07 ноя 14 15:15
Цитата:
Автор: гость

Egg, не перестает удивлять глубиной аморальности поступков и уровнем отсутствия каких-либо моральных и этичных норм, казалось бы у нормального человека.

Для человека - человеческая мораль, для нас, сверхчеловеков - мораль сверхчеловеческая.
Кто вы такие, чтобы судить о ней, букашки.
[Ответ][Цитата]
NеwPоisk
Сообщений: 174
На: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Egg переписывает ваши посты от вашего имени.
Добавлено: 07 ноя 14 15:19
Цитата:
Автор: гость



спец. он или не спец. (не знаю уж кому и чем было доказано, вам виднее) не оправдывает таких поступков, как маскировка под чужой экаунт с целью гадить людям на головы. Это даже похлеще переписывания чужих постов. Подобные шутки, для адекватного человека, не просто не смешны, они отвратительны.
А Вы читали в моей ветке мусор, что на него лили объединившиеся в смертельный тандем гость 78 и Яндерсен?

Ребята слетели с катушек покруче чем затем сам Эгг. К тому же не факт что это он клонировал чужие акаунты, может это сами владельцы так же как и я дублировались от скуки и ради рекламы, но с целью подставить Эгга, согласитесь это куда более коварная стратегия. Вова Путин отдыхает…
[Ответ][Цитата]
гость
87.69.220.*
На: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Egg переписывает ваши посты от вашего имени.
Добавлено: 07 ноя 14 15:21
Цитата:
Автор: Эгг
Для человека - человеческая мораль, для нас, сверхчеловеков - мораль сверхчеловеческая.
Кто вы такие, чтобы судить о ней, букашки.

без комментариев. по существу клинический диагноз.
[Ответ][Цитата]
 Стр.6 (8)1  2  3  4  5  [6]  7  8<< < Пред. | След. > >>