GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.612 (962)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Флудилка
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 06 сен 17 3:10
Цитата:
Автор: гость
Ты можешь переплюнуть Всевышнего? Он именно этого ждёт. Но ты не сможешь, и не правда ли?

О! Ты знаешь чего ждет Всевышний!
А Всевышний - он может чего-то от чего/кого-то ждать?
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 06 сен 17 3:12
Изменено: 06 сен 17 3:15
Цитата:
Автор: гость

... ты обьяснишь...

Нет, это твоя часть "работы". Научить нельзя, можно научиться - гласит высказывание древних мудрецов.

В современном пересказе это примерно так - "информация" не передается, она формируется...
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Флудилка
Добавлено: 06 сен 17 3:53
Изменено: 06 сен 17 4:03
Цитата:
Автор: NO.

Мне тоже кажется чудесного эффекта от ИИ не будет. Как сейчас в России 400тыс ученых ничего нового придумать не могут, так и миллиард процессоров не сможет. А вот вредных нештатных ситуаций станет меньше. Причем тоже мелких. Например пошел я в магазин за кефиром, компьютер сразу предлагает это мероприятие застраховать. Если моего любимого кефира там не окажется то смогу через страховую компанию купить спички со скидкой.


Вот собрал из Лего кубик. А вы говорите не чего нового 400 тыс. ученых не могут придумать. Придумал новое. Жаль, но вам не удасться увидеть как Эндер Кристал в динамике работает (я про визуализацию).

http://homedevice.pro/clifford-algebra/

Подробнее:

https://github.com/Ignat99/physical-formulas/wiki/Mathematics

По поводу страховки - Лучше CDS. Каждый раз, когда в магазин идете - с вас спичка списываетеся. Зато если нет кефира - целый коробок спичек бесплатно. Пять блоков спичек накопите - можно на бутылку кифира обменять.

Еще есть подпольный рецепт. Работает в любой стране мира. Покупаете большую каструлю. Покупает Егурт Греческий - только его. И несколько литров молока.

Дома в каструлю с молоком кладете егурт и нагреваете до 60-80 градусов. Заварачиваете в полотенце и оставляете на ночь.

На утро - несколько литров кефира. Не забудте оставить немного кефира на следующую порцию. Чтоб снова егурт Греческий не покупать.
[Ответ][Цитата]
гость
163.172.67.*
На: Флудилка
Добавлено: 06 сен 17 4:08
Цитата:
Автор: ignat99



Вот собрал из Лего кубик. А вы говорите не чего нового 400 тыс. ученых не могут придумать. Придумал новое. Жаль, но вам не удасться увидеть как Эндер Кристал в динамике работает (я про визуализацию).

http://homedevice.pro/clifford-algebra/

Подробнее:

https://github.com/Ignat99/physical-formulas/wiki/Mathematics

По поводу страховки - Лучше CDS. Каждый раз, когда в магазин идете - с вас спичка списываетеся. Зато если нет кефира - целый коробок спичек бесплатно. Пять блоков спичек накопите - можно на бутылку кифира обменять.

Еще есть подпольный рецепт. Работает в любой стране мира. Покупаете большую каструлю. Покупает Егурт Греческий - только его. И несколько литров молока.

Дома в каструлю с молоком кладете егурт и нагреваете до 60-80 градусов. Заварачиваете в полотенце и оставляете на ночь.

На утро - несколько литров кефира. Не забудте оставить немного кефира на следующую порцию. Чтоб снова егурт Греческий не покупать.


[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 06 сен 17 7:06
Изменено: 06 сен 17 7:07
Вот попалось на нашем форуме высказывание одного из истинных гомункулоидов (по типу Постскриптума... )

"В поисках сущности интеллекта можно пуститься во все тяжкие и применить в конце концов метод исключения (у кого терпения хватит):
взять живое существо и буквально вырезать из него все автоматы и все, что так или иначе автоматизируется.
Что останется - то и будет интеллектом, рузумом. "

Шедевр! В рамочку и на стеночку!
[Ответ][Цитата]
гость
46.39.230.*
На: Флудилка
Добавлено: 06 сен 17 8:46
Цитата:
Автор: гость

Ты можешь переплюнуть Всевышнего? Он именно этого ждёт. Но ты не сможешь, и не правда ли?

Гость знает, чего ждет Всевышний? Знает ли Всевышний, что Гость это знает?
Он должен это знать, иначе он не будет Всевышним. Как же Гость это узнал?
А может быть Гость - это и есть Всевышний, т.к. он знает Его мысли?
Гость, вот Вы пизданули, не подумав, теперь будете Гласом Божьим.
Расскажить что-нибудь значительное - мы будем смиренно внимать.

Прежде чем бухтеть, будьте любезны обнаружить ошибку в моей логике.
Если не сможете, я не буду удивлен, ортодоксальный вы наш
[Ответ][Цитата]
kondrat
Сообщений: 4026
На: Флудилка
Добавлено: 06 сен 17 9:02
Цитата:
Автор: гость
Гость знает, чего ждет Всевышний? Знает ли Всевышний, что Гость это знает?
Он должен это знать, иначе он не будет Всевышним. Как же Гость это узнал?
А может быть Гость - это и есть Всевышний, т.к. он знает Его мысли?
Гость, вот Вы пизданули, не подумав, теперь будете Гласом Божьим.
Расскажить что-нибудь значительное - мы будем смиренно внимать.

Прежде чем бухтеть, будьте любезны обнаружить ошибку в моей логике.
Если не сможете, я не буду удивлен, ортодоксальный вы наш

Ишшо рюмашку, и мыслетворчество станет совсем невоспринимаемым.)))
[Ответ][Цитата]
Михайло
Сообщений: 2366
На: Флудилка
Добавлено: 06 сен 17 11:26
Изменено: 06 сен 17 11:31
Цитата:
Автор: rrr3

http://ai-news.ru/2017/09/pochemu_odnogo_tolko_mashinnogo_obucheniya_nedostatochno.html

Действительно, почему?

Смотри, это наоборот доказательство силы науки машинного обучения. Ученые взяли нейронную сеть, некоторое изображение и начали накладывать некоторое искажение. Путем оптимизации определяется минимальное искажение, которое дает скачкообразное изменение выхода нейросети.
Круто, такое с человеческим мозгом не получится сделать! Это называется "хакнуть мозг".

Но это не в коем случае не является причиной говорить, что машинное обучение недостаточно. Аналогами таких картинок для слабого мозга являются картинки-иллюзии. Мы смотрим на эти картинки и нам требуется несколько секунд, чтобы переключить свой выход с одного значения на другой. Ну вы знаете, что наши глазки бегают по зрительному пространству и соответственно объект распознавания меняется.

Не догадывались? А вот я вам сообщаю, тупицы. Еще раз повторяю, вы тупицы!
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 06 сен 17 12:02
Изменено: 06 сен 17 12:07
Вот интересно, когда особенно умные и талантливые защитники современных нучных и особенно собственных достижений в современном ИИ строении, покажут нам реально действующие их или хотя бы чужие AGI?

Если же не могут показать, то может они просто пиз"даболы изо всех старающиеся вствлять палки в колеса ищущей, мыслящей и творящей молодежи?! Если не покажут AGI, то можно смело утверждать, что их высказывания с позиций знатоков предмета, а не дилетантов или равных с другими ищущими - ничто иное, как наглая и бестыжая попытка запудрить людям мозги, попытка мешать им и вести за собой в заведомо ошибочном направлении...

Интересно, сколько за это платят?!
Видимо их ИИ поделки не приносят желаемый заработок, приходится подрабатывать...
[Ответ][Цитата]
Михайло
Сообщений: 2366
На: Флудилка
Добавлено: 06 сен 17 12:16
AGI? Ну перечитай "Ток-шоу AGI", а потом продолжай, старый тупорылка.
[Ответ][Цитата]
гость
188.166.121.*
На: Флудилка
Добавлено: 06 сен 17 12:28
Цитата:
Автор: гость

Если человек автомат то может ты человечесчкий И делает следующий щаг. Щаг за предел..
Если человек автомат то "шаг за предел" недоступен. И есть вероятность что это так...
[Ответ][Цитата]
гость
188.166.121.*
На: Флудилка
Добавлено: 06 сен 17 12:31
Цитата:
Автор: Михайло

AGI? Ну перечитай "Ток-шоу AGI", а потом продолжай, старый тупорылка.
Михайло, тебе годков то скоко? А то на втором курсе все пишут ИИ и СИИ а фон Нейман кажется шелухой..
[Ответ][Цитата]
Михайло
Сообщений: 2366
На: Флудилка
Добавлено: 06 сен 17 12:57
Изменено: 06 сен 17 20:36
Прочитали, хватит
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Флудилка
Добавлено: 06 сен 17 15:07
Цитата:
Автор: гость
От СИИ будет. Эквивалентно как бы увеличению процента Королёвых и Эдиссонов. А оттого что Михайло ИИ называет будет пшик, мелкая автоматизация...

Имеете ввиду Королёв как шаг вперед относительно инженеров того времени, или как конечный результат этого шага? А то таких каким стал Королев сейчас полно. Но мало таких, кто из массы королевых шагнет дальше.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Флудилка
Добавлено: 06 сен 17 15:42
[Ответ][Цитата]
 Стр.612 (962)1  ...  608  609  610  611  [612]  613  614  615  616  ...  962<< < Пред. | След. > >>