GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.7 (9)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Чото я уже запутался окончательно
Bazist
Сообщений: 494
На: Чото я уже запутался окончательно
Добавлено: 24 окт 14 14:25
Цитата:
Автор: Alеph


Нет. Ошибка совершается тогда, когда результат не совпадает с задачей. А если я хочу написать чел и пишу чел - это не ошибка.
Мне сейчас кажется, что много читать тебе не поможет, что много читать нужно было советовать твоему дедушке.
Ты в самом деле не умешь пользоваться понятиями или придуриваешься?
А как ты тогда классы проектируешь?


Я просто не такой дибил как ты. Вместо того чтобы на скотч примотать 40 костылей по разруливанию ошибок я нашел один надежный алгоритм, который обучается. И получил сотни тысяч развязаных терминов что называется "из каропки". А твоя хуйня не работает, потому что ты полез в болото. Не даром ты свое болото писал 20 лет. Оно досих пор нихуя не работает
[Ответ][Цитата]
Bazist
Сообщений: 494
На: Чото я уже запутался окончательно
Добавлено: 24 окт 14 14:27
Цитата:
Автор: Alеph


Не бывает "универсальных" алгоритмов, бывают идиоты, которые выдают желаемое за действительное.
Мои алгоритмы решают задачи обработки текстов на естественном языке.
Твой "универсальный" алгоритм не решает ничего. Он ни на что конкретное не способен и нахер никому не нужен.


Мой алгоритм проявляет чудеса интеллекта вообщето.
Например на слово "Стойло" возвращает "Завтра на работу ..."
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Чото я уже запутался окончательно
Добавлено: 24 окт 14 14:28
Цитата:
Автор: Bazist

Если ее натравить на реальный современный муссор который генерят тоннами на форумах и в социалочках, то ей прийдет полный и неотвратимый пиздец

Да, я не копрофил (для укров: тот, кто любит копаться в говне) и люблю красивые дорогие задачи.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Чото я уже запутался окончательно
Добавлено: 24 окт 14 14:29
Цитата:
Автор: Bazist

Мой алгоритм проявляет чудеса интеллекта вообщето.
Например на слово "Стойло" возвращает "Завтра на работу ..."

Нет, на самом деле он возвращает 95% дерьма из которого ты ручным способом выбираешь "завтра на работу" и другого способа, кроме ручного извлечения этого из дерьма - нет.
[Ответ][Цитата]
Bazist
Сообщений: 494
На: Чото я уже запутался окончательно
Добавлено: 24 окт 14 14:30
Цитата:
Автор: Alеph


Да, я не копрофил (для укров: тот, кто любит копаться в говне) и люблю красивые дорогие задачи.


Вот реши красивую дорогую задачу.
Сделай в авто режиме связывания сильно искаженных терминов.
Тырнет интернет, путя путин, чел человек, арни шварцнегер и тд тп ....
А пока что это словарная хуйня у тебя в ручном режиме. Его на практике никак не применить. Потому что тексты вообщето нихуя не по грамматике написаны. Не веришь ? Спроси у гугла
[Ответ][Цитата]
Bazist
Сообщений: 494
На: Чото я уже запутался окончательно
Добавлено: 24 окт 14 14:31
Цитата:
Автор: Alеph


Нет, на самом деле он возвращает 95% дерьма из которого ты ручным способом выбираешь "завтра на работу" и другого способа, кроме ручного извлечения этого из дерьма - нет.


У меня нет ручного режима ВООБЩЕ.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Чото я уже запутался окончательно
Добавлено: 24 окт 14 14:31
Цитата:
Автор: Bazist

я нашел один надежный алгоритм, который обучается.

Судя по тому, что ты все время употребляешь слово мусор, ты нашел очень адекватное место для себя и для применения своего алгоритма. Я тебе сразу об этом говорил - мусор - это твоя ниша.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Чото я уже запутался окончательно
Добавлено: 24 окт 14 14:32
Цитата:
Автор: Bazist

У меня нет ручного режима ВООБЩЕ.

Когда ты из своей кучки мусора выбираешь контент, который как тебе кажется подходит - это и есть ручной режим. И в твоем алгоритме он - важнейший, поскольку без него мусор остается тем, чем есть - мусором.
[Ответ][Цитата]
Bazist
Сообщений: 494
На: Чото я уже запутался окончательно
Добавлено: 24 окт 14 14:33
Цитата:
Автор: Alеph


Судя по тому, что ты все время употребляешь слово мусор, ты нашел очень адекватное место для себя и для применения своего алгоритма. Я тебе сразу об этом говорил - мусор - это твоя ниша.


Так интеллект тем и отличается от машины, что он работает именно с муссором.
Умеет извлекать из тонн муссора полезную информацию для себя.
У тебя естественно костыльный алгоритм этого делать не может. Ему подовай википедию и красную шапочку. Но нахера в вики копаться ? Там и так уже все отсортировали.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Чото я уже запутался окончательно
Добавлено: 24 окт 14 14:34
Изменено: 24 окт 14 14:35
Цитата:
Автор: Bazist

Так интеллект тем и отличается от машины, что он работает именно с муссором.

Не знаю как у вас в Украине, а у нас в Колорадо интеллект нужен именно для того, чтобы не бродить по помойкам и не "работать" с мусором.
Родители тебе правильно объяснили, что такое нормальная жизнь?
[Ответ][Цитата]
Bazist
Сообщений: 494
На: Чото я уже запутался окончательно
Добавлено: 24 окт 14 14:35
Цитата:
Автор: Alеph


Когда ты из своей кучки мусора выбираешь контент, который как тебе кажется подходит - это и есть ручной режим. И в твоем алгоритме он - важнейший, поскольку без него мусор остается тем, чем есть - мусором.


Нет, у меня очень хитро сделано. Там каждая страница принимает участие в подьеме наиболее авторитетной страницы на топ. Это как политика. У каждой страницы свои тараканы, но вместе они голосуют и в итоге кандидат просто няшка.
[Ответ][Цитата]
Bazist
Сообщений: 494
На: Чото я уже запутался окончательно
Добавлено: 24 окт 14 14:36
Цитата:
Автор: Alеph


Не знаю как у вас в Украине, а у нас в Колорадо интеллект нужен именно для того, чтобы не бродить по помойкам и не "работать" с мусором.
Родители тебе правильно объяснили, что такое нормальная жизнь?


У тебя задача яйца выеденого не стоит.
Работать с чистыми данными научится любой далбаеб.
Это самое просто что может быть. А вот с муссора сделать конфетку, это задача еще та.
И гугл кстате с ней справляется. 3 миллиарда страниц из которых 99% муссора, многие из которых генерили чуть ли не машиной
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Чото я уже запутался окончательно
Добавлено: 24 окт 14 14:36
Цитата:
Автор: Bazist

Нет, у меня очень хитро сделано.

Настолько хитро, что без твоего персонального ручного разъяснения невозможно понять что и как там формируется.
Заметь, я сейчас выражаю не свое мнение, а мнение форума.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Чото я уже запутался окончательно
Добавлено: 24 окт 14 14:39
Цитата:
Автор: Bazist

А вот с муссора сделать конфетку, это задача еще та.

Да я не против, чтобы ты делал из говна конфетку, я просто не согласен ее есть и пытаюсь тебе объяснить, что таких как я очень много. А тех, кто захочет ее есть очень мало.
[Ответ][Цитата]
Bazist
Сообщений: 494
На: Чото я уже запутался окончательно
Добавлено: 24 окт 14 14:40
Цитата:
Автор: Alеph


Настолько хитро, что без твоего персонального ручного разъяснения невозможно понять что и как там формируется.
Заметь, я сейчас выражаю не свое мнение, а мнение форума.


Какого разьяснения ?
[Ответ][Цитата]
 Стр.7 (9)1  ...  3  4  5  6  [7]  8  9<< < Пред. | След. > >>